независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857232 от 04 Дек 2016 01:50, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #857231 от 04 Дек 2016 00:04, Valentinovna, 3 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857123 от 01 Дек 2016 17:25, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #856731 от 17 Ноя 2016 21:48, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856713 от 17 Ноя 2016 13:37, Nata-lli, 2 отзыва

Re[30]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:36

LeSENOK, согласна. Когда рекрутируешь это правда польза, но многие то ещё и клиентов своих хотят сохранить. Вот посмотрит клиент на ДЦ и что? Если не уберут многие получат скандал из-за этих "новшеств". Или все станут консультантами :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[31]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:53

_Alexa_ писал(а):
А я так надеялась, что в новом оформлении появится долгожданная мною функция удаления нескольких продуктов из корзины, но, увы, всё так же и всё то же. :Плачущий:

У меня на работе очень медленный интернет, и, если больше пяти позиций удалять, на четвертой-пятой сайт или вылетает, или зависает. Да и дома с шустрым инетом замучаешься каждую позицию персонально удалять, по крайней мере, лично у меня еле терпения хватает. :Злорадствующий:

поставьте напротив каждой позиции 0 шт. и нажмите на одном крестик (удалить) - у меня так помногу удаляется.

В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[32]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

27 Сен 2011 22:55

LeSENOK писал(а):
и кстати прозрачность - тоже плюс

Не соглашусь. В рекрутировании это выгодно. А в обслуживании клиентов - нет, в таком случае давайте и в каталоге сразу указывать две цены, что бы клиенты сразу видели.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[33]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

28 Сен 2011 10:09

может я чего не понимаю. но компания сделала сайт под себя, а разница в ценах - для самостоятельной регистрации .
1. орифлэйм надо увеличивать т.о :Класс!:
2. будут пиарить сайт :Дразливый:
3. клиенты давно никому не нужны :Пардон:
имхо
Директор
В Oriflame:
Директор

Re[34]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

28 Сен 2011 10:38

Обновлённый сайт мне понравился! :Румянец: Но надо разбираться, не привычно всё таки :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[35]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

28 Сен 2011 11:06

Версия, Дуняша, девочки, вот что ни гвовори - все равно не соглашусь. ЛЮБОЙ консультант должен говорить своему клиенту,что есть дисконт стакими и такими условиями. консультанту же будет выгодно,т.к. если клиент не у него узнает это,то узнает и зарегистриуется у другого :Пардон: есть люди сознательно отказывающиеся от дисконта, они остаются клиентом из-за общения со своим консультантом.У таких возмущения не будет потом- т.к. они уже предупреждены. А если человек зарегится - так это только плюс :Пардон:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[36]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

28 Сен 2011 12:22

LeSENOK, Спорить не хочу и не буду. Поскольку каждый остается при своем мнении, то и смысла нет продолжать. :Пардон: :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

28 Сен 2011 13:18

У меня уже все нужные кпопки появились на черной полосе внизу страницы :Смотреть: Кат. 13 (18.09.2011 - 08.10.2011) Кат Текущий Быстрый заказ и Корзина Вот теперь нормально и удобно что эта черная строка постоянно внизу находиться, и не нужно переходить никуда.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[38]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

28 Сен 2011 13:24

Версия, ага, а то по началу без пол литра и не разберешь)) :Голливудская улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[39]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

28 Сен 2011 13:31

Вот черт! Непонятно и запутанно (для меня :Голливудская улыбка: ) Ну ничеее. Привыкнем :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[40]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

29 Сен 2011 13:14

у меня теперь все сайтом в порядке. А насчет прайса будем надеяться что он не у всех с качается и откроется. вот у меня он скачивается, но не открывается или когда открывается, то виден только шифт.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[41]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

29 Сен 2011 22:46

Только мои новички путают кнопки "Вход" и "регистрация"?
Зачем их вместе поместили?
Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[42]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

30 Сен 2011 12:28

AnnCa, действительно,это не оч удобно

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[43]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

11 Окт 2011 00:21

Не припомню что бы такая функция была раньше в комментариях к продукту.
Вообщем около каждого комментария вправа вверху есть крестик на него нажимаешь и пишут (Некорректный) если подтверждаешь то-
Спасибо!
Вы отметили данный комментарий как некорректный. Снять отметку "некорректный" с комментария
и я комментария не вижу этого, а только эту надпись. Это очень здорово если будут боротся со всяким спамом типа продам много в таком то городе. меня такие просто бесили :Возмущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[44]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

11 Окт 2011 00:50

Версия, Ой, точно, Саша и Маша просто всех задолбали своими предложениями.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм