независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857232 от 04 Дек 2016 01:50, Maestro, 5 отзывов
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857231 от 04 Дек 2016 00:04, Valentinovna, 2 отзыва
Сообщение #857123 от 01 Дек 2016 17:25, Сеся, 2 отзыва
Сообщение #856731 от 17 Ноя 2016 21:48, Nata-lli, 2 отзыва
Сообщение #856713 от 17 Ноя 2016 13:37, Nata-lli, 2 отзыва

Re[75]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

13 Фев 2013 23:27

если перевести получается что у этого новичка не подтвержден Email видимо при регистрации был введен адрес электронки а ссылка может приходить в течение суток просто необходимо новичку зайти на почту и подтвердить перейдя по ссылке и тогда только сможете сделать заказ

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[76]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

13 Фев 2013 23:28

Andreya, Если сразу вводили э-мейл, но нужно отправить подтверждение регистрации с почты.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[77]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

14 Фев 2013 00:01

Andreya, у меня такое было когда я зарегистрировала новичка просто зайдя на сайт, нажав на регистрация и указав в поле спонсор свой номер. То есть такое бывает, когда регуешь не заходя на страницу спонсора :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Старший Золотой Директор

Re[78]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

24 Сен 2013 17:54

Дорогие форумчане, пожалуйста, выручайте... :Молиться:
У меня мама недовольна обновленным сайтом, говорит, что раньше она заходила в раздел "АКТИВНОСТЬ КОНСУЛЬТАНТА" и видела движение по своему номеру: и предоплату, и когда и какие заказы делала... я ей сейчас говорю, чтобы смотрела все в ФИНАНСАХ, ОТЧЕТЫ ПО ЗАКАЗАМ, а она говорит, что это все не то... но вот я и раньше в активность кон-та не заходила, потому даже не пойму о чем речь.
Если кто в курсе, пожалуйста, подскажите, куда эту информацию перенесли? :Смущенный:

В Орифлейм:
Директор

Re[79]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

24 Сен 2013 20:48

Джамиля, надо выйти на онлайн отчеты-ваша структура-выбрать нужный период(каталог) и нажать на количество баллов в этом отчете того, кого хотите посмотреть. Выйдет отчет такой как раньше был! Пробуйте! Других способов не знаю :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[80]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

24 Сен 2013 23:10

Всемогущая, спасибо. Только моя мама просто менеджер. Она имела в виду только историю своих заказов.. я конечно полазила везде... только я не помню, что была за функция активность кон-та, потому не знаю, что мне именно искать.

В Oriflame:
Директор

Re[81]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

25 Сен 2013 04:29

[quote="Джамиля";p="742509"] раздел "АКТИВНОСТЬ КОНСУЛЬТАНТА" и видела движение по своему номеру: и предоплату, и когда и какие заказы делала...
Джамиля, Раньше Активность консультанта была в онлайн-отчетах. в Активности консультанта не было истории заказов. История заказов и сейчас на том же месте.Возможно, ваша мама не видит начисляемую скидку за текущий каталог и следила там за ее изменением. Остальное действительно можно видеть в Финансах. Возможно, она увидит, что ей хочется на странице ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТА, в середине листа ВАШ СТАТУС- Дополнительная информация и там ВАША АКТИВНОСТЬ
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[82]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 11:01

Кто может мне помочь?
У меня профиль на сайте заполнен ВЕСЬ, а все-равно на первой странице после входа я вижу всего 71% и предложения добавить ИМя и фото (((( :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

Может кто-то знает, в чем дело?
Я думала глюк, надеялась на обновление сайта сегодняшнее-непомогло.

Кстати, шрифт на сайте стал ужасен (
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[83]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 11:10

Nastya2407 писал(а):
Кто может мне помочь?
У меня профиль на сайте заполнен ВЕСЬ, а все-равно на первой странице после входа я вижу всего 71% и предложения добавить ИМя и фото (((( :Вопрос: :Вопрос: :Вопрос:

Может кто-то знает, в чем дело?
Я думала глюк, надеялась на обновление сайта сегодняшнее-непомогло.

Кстати, шрифт на сайте стал ужасен (

У меня тоже самое. Хотя фото у меня в профиле уже давно. Да и имя заполнено..
Директор

Re[84]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 14:10

Nastya2407, Джекки, и у меня та же история: профиль заполнен на 71%. Но я стараюсь не обращать внимания.

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[85]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 14:28

Девушки, у меня аналогичная ситуация. Но я, как и M@rina, не обращаю на это внимание. Поживем, увидим чем это закончится. :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[86]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 15:05

В натуре, шрифт ужасен!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[87]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 17:45

А где найти теперь список СПО?
Консультант

Re[88]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 18:10

А кто знает, для чего поле Специальный код? там еще кнопка Активировать.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[89]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 18:49

я вообще ничего найти не могу, а что нахожу - то случайно и повторить не могу))) Сейчас мучаюсь - ищу выход с сайта, похоже проще не трогать, сам выйдет через 15 минут

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

6/32 ««156732»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм