независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

New
Повтор первого сообщения

Обновленный официальный сайт Орифлэйм

23 Сен 2011 09:26

22.09.2011 |Новости филиала
Встречайте обновленную главную страницу сайта Орифлэйм!
Дорогой Консультант,
Мы с удовольствием сообщаем о том, что в течение ближайших дней на нашем сайте будет запущена новая главная страница. Мы сделали это, чтобы наш сайт и наша продукция стали более доступны для вас и ваших клиентов. Причин для таких перемен много, и первая из них – наше желание рассказывать вам со страниц сайта о великолепной продукции Орифлэйм и уникальных бизнес-возможностях компании.

Красочная демонстрация продуктов Орифлэйм на страницах сайта призвана повысить узнаваемость нашего бренда и доверие к нему, что, безусловно, поможет и вам успешнее развивать свой бизнес.

Ключевое преимущество нового дизайна главной страницы сайта состоит в том, что он позволяет фокусироваться на продукции так же, как мы делаем это в наших каталогах. Наша долгосрочная цель – сделать сайт таким же мощным инструментом продаж, каким является каталог, но при этом использовать все те преимущества, которые предлагают нам интерактивные медиа.

Еще одно достоинство новой главной страницы состоит в том, что время загрузки сайта существенно сократится по сравнению с нынешним, поскольку новая страница будет оптимизирована в том числе под медленные интернет-соединения.

Впервые посетив обновленную главную страницу сайта, вы заметите, что некоторые важные ссылки находятся не там, где вы привыкли их видеть. Ссылки на разделы «Об Орифлэйм», «Обслуживание» и «Новости» теперь расположены внизу страницы. В правом верхнем углу вы по-прежнему найдете форму для логина, а после логина вы получите доступ к вашим персональным страницам.

Мы надеемся, что эти перемены будут полезны для вас и вашего бизнеса. Новая версия главной страницы – всегда непростое испытание для сайта с большой посещаемостью, каковым является сайт Орифлэйм. Мы надеемся, что запуск новой страницы пройдет плавно, и благодарны вам за ваше терпение и снисхождение к тем незначительным ошибкам, которые могут возникнуть при запуске.

Увидимся на другом берегу!

С наилучшими пожеланиями,

Oriflame Online.

Взято тут http://ru.oriflame.com/news/show.jhtml?content=ne_items-14000012
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #857232 от 04 Дек 2016 01:50, Maestro, 7 отзывов
Сообщение #857256 от 04 Дек 2016 17:32, ЛесяЗдеся, 4 отзыва
Сообщение #857231 от 04 Дек 2016 00:04, Valentinovna, 4 отзыва
Сообщение #855339 от 10 Окт 2016 21:11, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855234 от 05 Окт 2016 20:43, Вовчик, 4 отзыва
Сообщение #855010 от 28 Сен 2016 13:55, skylux, 4 отзыва
Сообщение #855020 от 28 Сен 2016 16:48, skylux, 3 отзыва
Сообщение #854997 от 28 Сен 2016 09:51, Ксюнюшенька, 3 отзыва
Сообщение #857278 от 05 Дек 2016 10:21, ЛесяЗдеся, 2 отзыва
Сообщение #857276 от 05 Дек 2016 09:57, Пума, 2 отзыва

Re[90]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 18:52

Ринка писал(а):
А кто знает, для чего поле Специальный код? там еще кнопка Активировать.

Пришло письмо уточнение:

Цитата:
Добрый день, уважаемые партнеры!
Уточнение по полю «Введите специальный код». Данное поле используется только Клиентами, они могут указывать в нем коды купонов, которые они получают от консультантов по красоте ( интернет-магазин).

Для Консультантов это поле не используются (в будущем оно может быть использовано для различных акций компаний, где будут задействованы спец коды).

Рекламные объявления:
Директор

Re[91]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 18:59

*Ирина*, "Выход" там же, где "добро пожаловать". Когда курсор приблизите к "Добро пожаловать", внизу появится "Выход". :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[92]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 19:20

*Ирина* писал(а):
я вообще ничего найти не могу, а что нахожу - то случайно и повторить не могу))) Сейчас мучаюсь - ищу выход с сайта, похоже проще не трогать, сам выйдет через 15 минут

Слева ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, имя, отчество - плавающее меню: быстрый заказ, регистрация новичков и выход
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[93]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 20:15

Зачем на странице у обычного консультанта информация про телефон по акции реактивации, а нужная инфа отсутствует??? Где теперь искать перечень продукции??? :Возмущенный:
Через разные каналы пыталась зайти по акции лояльности, а попадаю все равно на страницу, где написано:
"К сожалению, просмотр данной страницы невозможен. Страница не найдена.
Для просмотра содержания страницы войдите в систему под личным паролем. У Вас красивый лак для ногтей! Это Орифлэйм?"
Ерунда какая-то получается...
Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[94]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

16 Окт 2013 21:09

Попробуй теперь разберись с этим сайтом
Консультант

Re[95]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

17 Окт 2013 10:27

зашла на российский сайт, глянуть отзывы на новые тени верими, т.к. у нас отзывов еще нет...у вас тоже :Голливудская улыбка: ...Но ваш новый сайт :Сумасшедший: Если и нам поменяют(а они поменяют)... :Не в себе: А пока вам можно посочувствовать...шрифт и вправду г... Сайт стал выглядеть как стотысячный однодневный недоделанный интернет-магазин...Нет какой-то представительности что ли... Без обид :Смущенный:

Re[96]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

17 Окт 2013 10:52

Доделают поди...
Мне если честно вообще белый фон не нравится, но это индивидуально...

Я, как человек знакомый с веб-дизайном, не понимаю, почему его так долго анонсировали и так мало оттестировали... (((

Еще и перевод не везде... Много на англицком...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[97]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

17 Окт 2013 11:00

kittitti, какие могут быть обиды?! Полностью согласна, сайт выглядит не лучшим образом, мягко говоря. Он, действительно выглядит, как интернет-магазин не самого лучшего образца. Похоже все идет именно к интернет-магазину.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[98]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

17 Окт 2013 13:11

Украине пока что везет. Лучше бы не меняли
Консультант

Re[99]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

18 Окт 2013 02:01

А мне очень понравился сайт. Особенно удобно стало- топ, продеваемый продукт и новинки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[100]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

18 Окт 2013 09:09

artemgre, Это уж от нас не зависит, но всё меняется и рано или поздно сайт изменится. Главное подойти с умом в этой ситуации. Не запускать новый проэкт в конце или в начале каталога, или во всеря начала или окончания акции. А вот что запустят именно в это время, у меня лично сомнений нет[img][/img]
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[101]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

18 Окт 2013 12:31

Nastya2407 писал(а):
Я, как человек знакомый с веб-дизайном, не понимаю, почему его так долго анонсировали и так мало оттестировали... (((

Еще и перевод не везде... Много на англицком...

Согласна. Не понятно, почему так мало поработали над обновкой? Там же столько информации. Неужели её нельзя облечь в завидную конфетку?!

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:

Дуняша писал(а):
Он, действительно выглядит, как интернет-магазин не самого лучшего образца. Похоже все идет именно к интернет-магазину.

Вот меня на днях это буквально осенило. Что пройдёт пяток лет и мы, все, кто так или иначе имеет отношение к ори, станем как в Ив Роше, просто вип-клиентами с разными статусами и степенями супер-пупер званий/скидок/процентов с покупок.. Но суть останется одна - консультанты прямых продаж тихонечко и незаметно статут архаизмом. С другой стороны, это не светит отдалённым регионам с куцей интернет-покрываемостью. Вот туда мы и мигрируем со временем из больших городов с их вездесущими интернет-магазинами :Голливудская улыбка:
Директор

Re[102]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

18 Окт 2013 13:36

Джекки писал(а):
Вот меня на днях это буквально осенило. Что пройдёт пяток лет и мы, все, кто так или иначе имеет отношение к ори, станем как в Ив Роше, просто вип-клиентами с разными статусами и степенями супер-пупер званий/скидок/процентов с покупок.. Но суть останется одна - консультанты прямых продаж тихонечко и незаметно статут архаизмом. С другой стороны, это не светит отдалённым регионам с куцей интернет-покрываемостью. Вот туда мы и мигрируем со временем из больших городов с их вездесущими интернет-магазинами :Голливудская улыбка:

Я то же давно замечаю, что многие изменения говорят (лично мне) о том что будет большой интернет магазин и псё!
[img][/img]
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[103]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

19 Окт 2013 17:53

Подскажите пожалуйса где найти на сайте материалы КБА. Раньше было в аксессуарах, а теперь не могу найти(
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[104]: Обновленный официальный сайт Орифлэйм

19 Окт 2013 17:57

johanna good, в разделе "Аксессуары" нажать на кнопку "Узнать больше", появится раздел КБА.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/33 ««167833»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм