независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[105]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 00:14

Янина писал(а):
Я бы хотела сюда приправы какой-то, остринки или пряности...Чтобы пресно не было. Ванили я вообще почти не чувствую, всё малина заглушает....

Елки-палки, ну почему я не чувствую малины... :Плачущий: Кстати, по прошествии часа ваниль уступила смородино-цветочному аромату.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[106]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 00:21

Да может это и не малина, просто действительно компотный аромат.
Варенье густое пахнет так насыщенно, тягуче, вкусно, а компот - он жидкий....Как этот аромат.

Добавлено спустя 8 минут 57 секунд:

У нас, наверное, разное представление о запахе малины или смородины. Мне смородина представляется терпковатой, с оттенком зелени - скорее всего, я ориентируюсь на аромат именно листьев смородины, а не ягод. Малина же для меня - это чисто сахарный мягкий без остроты запах. Вот Деликаси для меня - такой мягкий сладкий аромат. Хочется "посыпать" его чем-то, как булочку корицей.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[107]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 00:30

А я вот поизучала мнения, и пока по описаниям водичка мне вроде бы нравится. Мне, в общем-то, не очень важно, что будет преобладать - малина, смородина или ваниль ( в идеале бы хотелось, чтобы именно малинка :Румянец: , но если нет - не расстроюсь) .
У нас в семье основной "пользователь" водичек - дочка, и один из основных критериев для неё - это " чтобы было можно в школу пшикаться" :Голливудская улыбка:
И, как я поняла, водичка не ядреная и не резкая, и судя по опсанию аромата, дочке она, скорее всего, понравится :Улыбка: .
Скоро сами понюхаем и узнаем, чем она нам будет пахнуть - ягодами, ванилью, цветочками или листочками :Голливудская улыбка: . Или, может, ещё чем-нибудь (я это не исключаю :Голливудская улыбка: )
Президент

Re[108]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 00:36

evaleri, я думаю, для девочек как раз будет. Я тоже хочу подарить его на Новый год 16-летней племяшке.

evaleri писал(а):
ягодами, ванилью, цветочками или листочками

Классно сказала! :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[109]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 01:07

Эврика! :Улыбка: По истечении еще получаса я все-таки услышала запах малинки. Правда не варенья, а скорее компотика. Да и аромат уже еле уловим. :Грустный:
Сапфировый Директор

Re[110]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 11:15

evaleri писал(а):

Можно, конечно, но тогда это была бы совсем другая водичка :Голливудская улыбка: :Пардон: !
А раз ваниль заявлена, да и из презентации следует, что
то водичка в любом случае не может быть не сладкой или сладковатой :Улыбка:.

Нет, не обязательно. Ваниль может быть такая кондитерская, съедобная. А может быть такая, которую и не подумаешь в десерт добавлять, только нюхать.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[111]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 14:18

Мне очень понравилась! Напомнила мне чем-то аромат Ральф Лорен Романс, которым я пользовалась в студенческие годы. Ностальжи!))) Чувствую смородину и малину как-будто бы с листочками мяты. Ванили не ощущаю (я её терпеть не могу). Аромат очень гармоничный, ненавязчивый, праздничный. Акцию буду использовать по максимуму!)))
Менеджер

Re[112]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 14:41

Veronique Volli писал(а):
Ваниль может быть такая кондитерская, съедобная. А может быть такая, которую и не подумаешь в десерт добавлять, только нюхать.

Ну да, ваниль может восприниматься по-разному. И, наверное, это ( восприятние) зависит не только от самой ванили ( или её производных), а ещё и от других компонентов аромата :Пардон: .
А вообще, я очень надеялась, что Delicacy будет " вкусненькой", но не приторной и не тяжелой. Пока не нюхала, но ориентируясь на описания, поняла, что она такая и есть :Улыбка: .
Президент

Re[113]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 19:34

ой, такие "вкусные" отзывы :Смущенный: жду пробник с нетерпением, малина, смородина, ваниль - такие все манящие запахи... интересно опробовать как они будут сочетаться в этой водичке. И самое интересное - как будет реагировать мужской пол на девушку в таком аромате ? наверно слюнки потекут :Румянец: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[114]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 21:31

получила сегодня пробник, нанесла немного - не разобрала, а через 20 минут совсем перестала что-либо ощущать, нанесла побольше и после испарения спирта почувствовала, что для меня тяжеловат. как будто в Урбан Лаверс добавили Энигму. А через часа 2 почти ничего не осталось. Сладкий, конечно, но либо что-то там лишнее, либо чего-то не хватает :Пардон: жалко, конечно, но не моё... :Смущенный: хотелось что-то более "вкусное" так, чтобы аж "не надышишься" им :Румянец:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[115]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 21:37

Пробник - это еще не все. Порой аромат в пробнике совершенно не такой, как во флаконе. Это уже из собственного опыта.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[116]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 22:01

Флакоша интересный, но по описанию водичка совсем не заинтересовала. Еще один кАмпот выпустили))))), мне кажется бутылочка лучше аромата будет. Разве что (по описанию) девочкам в школу пшикаться, а так несерьезно. :Пардон:

Re[117]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 22:25

Наталья, к сожалению, не зацепил он меня, чтобы покупать целый флакон :Пардон: По описанию думала, что понравится. люблю сладкие цветочно-фруктовые ароматы, но есть там какая-то душноватая нотка. а в целом ИМХО - какой-то он самый обычный, нет ярких оригинальных ноток, отличающих его от других подобных :Смущенный:
думала, будет прям ванильный кекс с клубникой и малиной, а он - просто сладкий без эмоций... (извиняйте, такое уж у меня впечатление :Пардон: )
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[118]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 22:50

mari777, lady_TV, вот точно-картинка и флакон интереснее самой воды оказались.Занюхнула сегодня из пробника-с руки-даже не варенье, просто компотик какой-то.Ничего похожего на шикарность вапче нет.Да и слабоват довольно.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[119]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 22:55

А может, эта душноватая нотка и есть ваниль? просто я ее, наверно, из общей композиции не идентифицирую...
Veronique Volli писал(а):
Ваниль может быть такая кондитерская, съедобная. А может быть такая, которую и не подумаешь в десерт добавлять, только нюхать.

А я хотела аромат ванили ближе к кондитерскому "вкусному" тут он точно не такой.. :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

8/26 ««178926»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм