независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[120]: Туалетная вода Delicacy

03 Ноя 2011 00:35

Янина писал(а):
Варенье густое пахнет так насыщенно, тягуче, вкусно, а компот - он жидкий....Как этот аромат.

Всё. Я вот искала фразу (даже себе объяснить), чего мне не хватает в водичке этой. Спасибо за подсказку!
А про водичку думу думать буду. Не знаю. Вот не настолько нравится она мне, чтоб ее брать даже за эти деньги...

Рекламные объявления:
Директор

Re[121]: Туалетная вода Delicacy

03 Ноя 2011 00:49

Янина, о-о 16-летней я бы не рискнула)
просто лично для меня - она вкусная,но на гране из-за легкой пудровой нотки в сердце. Благо она проходит и дальше все тип-топ)) Школьницам мне кажется будет тяжеловато..)ИМХО

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[122]: Туалетная вода Delicacy

03 Ноя 2011 22:15

Школьницы разные бывают. И вкусы у них разные. Найдётся и поклонница пудры.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 00:35

Получила я пробничек... аромат действительно серьезным не назовешь... как и новым :Пардон: Но при этом он довольно приятный - фруктово-ягодный запах переходит в помадный (не ванильный, а помадный как на мой нос!!!). Использовать буду, вода в моем стиле :Голливудская улыбка:

На счет школьниц... конечно, любители найдутся, но я бы не стала им душиться именно в школу :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[124]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 00:42

Понюхала сегодня из пробника. Вывод: по акции обязательно возьму. Мне пахнуло преимущественно сладко-кондитерски, нежели фруктово. Аромат несерьёзный, но приятный для меня. Постоянно использовать не буду, но иногда под настроение именно такого и хочется.

Re[125]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 00:58

а мне не очень водичка, на неё точно не буду заказ собирать. если кто-то захочет и сумма получится-отдам без сожаления
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 11:35

А я так и не смогла как следует водичку затестить . Пробник у меня забрали ( но я на рку мазнула), сначала понюхала - не поняла, решила немного "проветрить", а когда пришла домой, помыла руки, и только потом вспомнила :Грустный:.
Девушки, интересно ваше мнение вот по какому вопросу: Некоторые написали, что эта водичка не для школьниц... А почему :Смущенный: ? И для кого она тогда скорее подойдет, по-вашему?
Спрашиваю, т.к. собиралась брать водичку дочке, а теперь засомневалась.... :Пардон:
Президент

Re[127]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 11:49

Очень мне напомнила водичку Flower Party от Ив.P. ну очень похоже :Румянец: и кажется, что и синяя мисс О из той же серии - вкусненький такой запах, но себе не беру, нужно сперва F.P. использовать
Золотой Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[128]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 12:22

Pixy, а "Очень мне напомнила водичку Flower Party от Ив.P. ну очень похоже " - это Ив Роше имеется ввиду?, такой красненький квадратный флакончик? :Пардон:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[129]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 12:24

Pixy писал(а):
Очень мне напомнила водичку Flower Party от Ив.P.

О, какие ассоциации разные! Не, мне Delicacy Flower Party ну совсем не напоминает. Последнюю я вообще не переношу и искренне считаю, что цена на её непомерно завышена. А Delicacy как раз не только на свою цену тянет, так ещё и звучит дороже, чем Иврошеровская водичка. И шлейф от неё вполне приличный, тёплый, местами даже пудровый :Улыбка: .
Директор

Re[130]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 13:14

А мне вот интересно: к чему роза на крышечке флакона?)))))))
И вообще странно: в каждом каталоге почти новый аромат, лучше бы над оригинальностью, качеством поработали, а не количеством брать :Злорадствующий: .

П.С.: Если для школьниц, то лучше взять чтото типа Escada, Lacoste, Lanvin. Цены ведь не намного выше ори и запахи посерьезнее, как раз молодежные, для начинающих

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

У Flower Party совсем другие ноты, мне кажется по описанию он чуть цветочнее. Но аромат мне не нравится.

Re[131]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 13:36

мне показалось что он как раз девочковый - в стиле Мисс О, компотик такой сладкий и легкий. Не понравилась, не мое :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[132]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 13:43

mari777 писал(а):
П.С.: Если для школьниц, то лучше взять чтото типа Escada, Lacoste, Lanvin.

Ну я бы не сказала, что цены не намного выше... у нас они выше в 1,5 - 2 раза - не жирно ли для школьниц? :Злорадствующий: :Голливудская улыбка:
mari777 писал(а):
А мне вот интересно: к чему роза на крышечке флакона?)))))))

Роза на флаконе в качестве изображения фирменного десерта Кристофа Мишалака :Улыбка:
Цитата:
Это пирожное в виде прекрасного алого цветка вдохновило парфюмеров на создание туалетной воды Delicacy

evaleri писал(а):
Девушки, интересно ваше мнение вот по какому вопросу: Некоторые написали, что эта водичка не для школьниц... А почему :Смущенный: ? И для кого она тогда скорее подойдет, по-вашему?
Спрашиваю, т.к. собиралась брать водичку дочке, а теперь засомневалась.... :Пардон:

Мне кажется, что школьницам нужно что-нибудь попроще... хотя эту воду можно взять в качестве праздничного вечернего аромата :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[133]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 13:49

А что, эта вода слишком сложная, насыщенная и шлейфовая, чтобы девочки ею пользовались?
Когда её брызгаешь, она насыщенная - и то из-за спирта - первые 10 минут, потом просто на одежде сладкий легкий запах остаётся. Не пойму, куда уж проще аромат, чем этот....Тем более, речь идёт не о восьмилетних девчушках, а 16-17-тилетних скорее уж девицах, которые каблуки носят повыше наших, глаза красят в стиле "гот" и с мальчиками вовсю встречаются...

Последний раз редактировалось: Янина (06 Ноя 2011 13:50), всего редактировалось 1 раз
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[134]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 13:49

а МНЕ ВОДИЧКА очень понравилась...буду брать и не одну....дешево и сердито :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм