независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[135]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 13:51

Янина, если этой водой активно начнут пользоваться школьницы, то мне будет уже неловко ею пахнуть :Плачущий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[136]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 14:36

Янина, а в каталоге под пленкой он другой, там более раскрытый и насыщенный. что бы там не говорила компания в который раз убеждаюсь что пробник и полноценный аромат отличаются (тестила и из полноценного флакона вчера тоже)

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[137]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 14:41

А на Lady Vintage не походит?
Если Miss O Fashion Princess напоминает, тоже хорошо :Румянец:
Старший Менеджер

Re[138]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 14:45

Alonushka, под пленкой - это первые ноты аромата, как я написала - первые минут 10. Дальше аромат гораздо проще.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[139]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 14:57

Янина, согласна, но вот дальнейшее ракрытие воды ведь зависит уже от того кто ее носит (от кожи)

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[140]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 15:00

Alonushka, мне тоже показалось, что из флакона аромат более богатой и с сахаринкой и с пдурвостью легкой и с древесн-сладеньким шлейфом. я когда из флакона пробовала он на компотик ну никак не подходил :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[141]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 15:13

LeSENOK, я вот сейчас ради интереса просто нанесла на руку из пробника водички больше чем обычно, так вот он абсолютно не похож на компотик, а намного интересней и многранней. ИМХО, в пробника вода намного менее насыщена чем в во флаконе

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[142]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 15:36

Alonushka писал(а):
что бы там не говорила компания в который раз убеждаюсь что пробник и полноценный аромат отличаются (тестила и из полноценного флакона вчера тоже)
Alonushka писал(а):
в пробника вода намного менее насыщена чем в во флаконе
Я поначалу такого же мнения была. Теперь уже точно поняла, почему так кажется :Подмигивающий: . Кажется так потому, что из пробника мы наносим очень мало - мазнули и всё (аромат даже до шлейфа не дойдёт), а из флакона - брызгаем, а в одном "пшике" воды по-любому "выпрыскивается" намного больше и она ощущается насыщенней. Вот и вся загадка.

«Не могу» не существует – есть «не хочу», «не умею», «боюсь».
Сапфировый Директор

Re[143]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 15:44

А мне показалось похожей на жевательные конфеты Фрутелла кажется. Которая черная смородина
Старший Директор

Re[144]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 16:11

прошло 2 часа, вода раскрывается очень даже интересно и не обычно. мне нравиться

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[145]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 16:13

Alonushka писал(а):
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"

Вот этого ничего не нашла в этом аромате :Пардон: . Разнашиваю пробник 3 дня и нахожусь в недоумении, по-видимому у меня другие представления о шикарном аромате. Не скажу, что он плохой, но такой простенький, плоский и ...обидно :Грустный:
Когда наконец Ори порадует действительно чем-то шикарным???
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[146]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 16:25

Мне водичка тоже не очень понравилась, обыкновенным ягодным компотом пахнет :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[147]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 17:56

relik_t писал(а):
мне показалось что он как раз девочковый

Умница =) писал(а):
Мне кажется, что школьницам нужно что-нибудь попроще... хотя эту воду можно взять в качестве праздничного вечернего аромата

Если возьму для дочки, то так и посоветую ей - чтобы эта водичка была "не на каждый день". Хотя она и сама, наверное, поймет. На к.д. её вполне устраивают Айс, Эйр, Фан бич и т.п. :Улыбка:
Янина писал(а):
А что, эта вода слишком сложная, насыщенная и шлейфовая, чтобы девочки ею пользовались?
Когда её брызгаешь, она насыщенная - и то из-за спирта - первые 10 минут, потом просто на одежде сладкий легкий запах остаётся.

Да, если эту водичку сравнить с другими, явно более "взрослыми" ароматами, то сложной её все-таки не назовешь .
Умница =) писал(а):
Янина, если этой водой активно начнут пользоваться школьницы, то мне будет уже неловко ею пахнуть

Теперь точно понятно , почему это " не для школьниц" :Голливудская улыбка: . И ладно мы, а каково же, наверное, бедным учителям. Ведь им уж точно совсем не хочется, чтобы от них и от школьниц одинаковыми водичками пахло :Смущенный:
Президент

Re[148]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 18:06

Оч. понравилась!!! буду брать! Даешь вкусняшку! :Подмигивающий:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[149]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 18:16

Запах понравился. Брать все равно буду, т.к. по акции. А подарю дочери на новый год. Ей такой аромат как раз подойдет.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

10/26 ««19101126»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм