независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[150]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 18:20

Вот напоминает эта водичка Поп Глэм малиновый и все тут, вначале что-то оригинально цветочно-фруктовое, а потом Поп Глэм в сочетании с фруктовыми листиками и чем-то еще... :Пардон: Себе брать не буду, не интересный аромат (имхо)

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[151]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 18:22

ЛАККИ писал(а):
Вот напоминает эта водичка Поп Глэм малиновый и все тут, вначале что-то оригинально цветочно-фруктовое, а потом Поп Глэм в сочетании с фруктовыми листиками и чем-то еще...

Мне не напомнила... хотя, конечно, она из разряда всех этих розовых туал. вод - типа Дэлайт, Мисс О и т.п.... :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[152]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 18:25

Умница =)

Цитата:
Ну я бы не сказала, что цены не намного выше... у нас они выше в 1,5 - 2 раза - не жирно ли для школьниц?

Ну если 2-3 водички ори не купить, то можна взять что-то более стОящее :Подмигивающий: , удовольствия больше получишь от парфюма. Да и расход ведь небольшой (если не поливаться до головной боли), мне одного флакона больше, чем на год хватает и то остается. А т.к. их не один, то еще ничего никогда не кончалось и скорее всего нескоро закончится))).
Но каждый, конечно, сам решает, я ведь водичку не пробовала. По себе знаю, что до определенных парфюмов нужно дорасти, потом на простые и внимание не обратишь.
ДЛя школьниц, которым, возможно, хочется просто "вкусно" пахнуть и которые обильно поливаются, в самый раз будет, отпшикал- и кошелек цел! :Улыбка:

Re[153]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 18:53

К вопросу о стоимости воды: mari777 ( страна Германия правильно указана?) порекомендовала брать девочкам Escada, Lacoste ..., отнеся их к той же ценовой категории, что и Ори. Потому как в Германии Ори стоит дороже, чем у нас, да и скидок, акций не бывает. Например Eclat стоит 30 евро! А те же Эскада у нас стоят гораздо дороже, чем в Европе. Так что давайте ценить то, что имеем такую фору перед другими странами.
mari777, В 16-м каталоге россиянам Delicacy предлагают по акции меньше чем за 10 евро! Оригинальный аромат, источником вдохновения для создания которого послужило творчество известного французского кондитера. Крышечка в форме цветка как раз иммитация этого пирожного. Да и сам аромат сладкий, вкусный, легкий, я бы сказала легкомысленный. Не думаю, что он только для самых молодых, даже у серьезных дам бывают моменты, когда им хочется казаться легкомысленными :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[154]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 19:00

mari777 писал(а):
Ну если 2-3 водички ори не купить, то можна взять что-то более стОящее

mari777, если речь о школьницах, то не выйдет дешевле :Пардон: . Сужу по своей дочке. Водички у неё "летят" ого-го как, быстрее, чем у меня. И если не купить 2-3 водички в Ори, то все равно нужно будет купить те же 2-3 водички, только в магазине или т.п. :Голливудская улыбка: :Пардон:.
И если брать Delicacy по цене каталога, то и она "на каждый день" дороговата получится ( по - моему):Смущенный:
Президент

Re[155]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 19:01

lady di-ori

Да, легкомысленных ароматов иногда хочется. Поэтому, если нравится- берите, у каждого ведь свой вкус. Вот по сосотаву видно, что кондитер авт0ром был, т.е. не парфюмер.

Я предложила альтернативы, если кому хочется чего-то более особенного и учитывала то, что чем каждый раз брать новику ори, лучше поднакопить и себя побаловать. А если уж на ори хорошие отзывы, тогда стОит присмотреться. :Пардон:

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

evaleri

Вывод: если есть возможность- бери по акции сразу несколько штук!!! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
П.С.: А ты не пробовала объяснить, что много- не всегда хорошо?

Re[156]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 19:13

Кристоф Мишалак - кондитер, это только источник вдохновения, а автором наших парфюмов всегда являются настоящие мастера своего дела - французские парфюмеры, кто именно узнаем чуть позже, когда информация об этом продукте появится на сайте.[/b]
Золотой Директор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[157]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 19:13

mari777 писал(а):
Вывод: если есть возможность- бери по акции сразу несколько штук!!!

П.С.: А ты не пробовала объяснить, что много- не всегда хорошо?

Я и планирую Delicacy 2 штучки взять :Голливудская улыбка: .
Если получится больше - возьму ещё кому-нибудь на подарок :Улыбка:
А "про много - не значит хорошо" дочка и так прекрасно знает. И у неё есть пара водичек ( не Ори) , которые - только на самый-самый важный случай :Улыбка:
Президент

Re[158]: Туалетная вода Delicacy

06 Ноя 2011 21:55

уже 5 часов стойкости))))

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[159]: Туалетная вода Delicacy

07 Ноя 2011 15:51

mari777 писал(а):

П.С.: Если для школьниц, то лучше взять чтото типа Escada, Lacoste, Lanvin. Цены ведь не намного выше ори и запахи посерьезнее, как раз молодежные, для начинающих

Lanvin для школьниц??? :Потрясенный: Ну, если только новодел.
Цитата:
На счет школьниц... конечно, любители найдутся, но я бы не стала им душиться именно в школу :Улыбка:

Школьницы не проводят именно в школе 24 часа в сутки.
Цитата:
глаза красят в стиле "гот"

Не, готочки такое не носят (сладенькое).
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[160]: Туалетная вода Delicacy

07 Ноя 2011 22:13

Veronique Volli писал(а):
Школьницы не проводят именно в школе 24 часа в сутки.

А я разве такое написала? Именно потому что они не проводят 24 часа в школе, я и написала:
Veronique Volli писал(а):
но я бы не стала им душиться именно в школу

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[161]: Туалетная вода Delicacy

07 Ноя 2011 22:33

не могу не ответить:
mari777 писал(а):
П.С.: Если для школьниц, то лучше взять чтото типа Escada, Lacoste, Lanvin. Цены ведь не намного выше ори и запахи посерьезнее, как раз молодежные, для начинающих

о да, особенно escada desire me :Голливудская улыбка: такой молодежный запах, что меня мужчины преследуют :Голливудская улыбка:
а еще я lanvin rumeur 2 rose люблю... какая я престарелая школьница :Голливудская улыбка:

по теме: новый аромат не пробовала, жду- не дождусь завтрашнего дня))) люблю "съедобные" запахи, надеюсь, понравится.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[162]: Туалетная вода Delicacy

08 Ноя 2011 21:35

Получила пробник водички. Что сказать- я даже не ожидала,что мне на столько понравится)) Такая малинка-вкусняшка. Он сладкий и в то же время такой элегантный прям, дорогой,достаточно стойкий. Я вот уже с обеда тащусь с этого запаха. :Румянец: просто супер. Буду брать как минимум 2 штуки(конечно в идеале 3-себе,маме и свекрови). :Улыбка:
Такой аромат,что как по мне подойдет и молодой девушке и женщине постарше. :Улыбка: Оч приятный аромат, спасибо Ори :Румянец:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

+1 с автором тоже интересна эта тема

08 Ноя 2011 21:47

+1 с автором, тоже интересна эта тема
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re: +1 с автором тоже интересна эта тема

08 Ноя 2011 21:55

dilmAnign писал(а):
+1 с автором, тоже интересна эта тема

Что это за чудо из Бермудов во всех темах?

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм