независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[240]: Туалетная вода Delicacy

24 Ноя 2011 15:37

Получила сегодня водичку :Смущенный: над коробочкой кружила я не долго :Смущенный: , не удержалась и по приезду домой, можно сказать сразу открыла :Голливудская улыбка: сам флакончик потрясающе выглядит :Румянец: аромат ,я скажу прямо, пахнет дорого , описывать не умею , но композиция аромата не компотика и не варенья это точно :Голливудская улыбка: по стойкости слабовата :Смущенный: хотя может он мне просто подходит :Злорадствующий: (аромат) что я его не слышу по истечению минут 15 -20 :Пардон: с легка сладковатый аромат , малинка и ваниль слышится сразу , потом аромат раскрывается цветочками :Румянец: прям пахнет летом и красивым полным цветов лугом :Смущенный: :Румянец: :Румянец: сразу хочется лета :Смущенный: :Румянец: думаю водичка закончится быстро :Смущенный: возьму еще флакончик :Голливудская улыбка:
ЛАККИ жаль очень , что у тебя поцарапвнная крышечка :Пардон: у меня нет вроде царапин , да и внутренняя часть крышки у меня не глянцевая как у тебя :Пардон: и произведенно как и у тебя в швеции :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

Re[241]: Туалетная вода Delicacy

24 Ноя 2011 16:43

Позвонила в СЦ по поводу крушек, сказали, что менять не будут, и что у них много жалоб.
На своей провела эксеримент взяла нашу 4-х стороннюю пилку для ногтей и отшлифовала всеми частями по очереди крышку изнутри, теперь она стала равномерно матовая. Фото чуть позже выложу. Но так она значительно солиднее выглядит, чем с царапинами

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 25 секунд:

Получилась вот такая матовая поверхность, только кантик глянцевый немного остался

Клиентке, которая вернула по браку показала отшлифованную крышку, она мне и говорит, "Ага вот себе то нормальную оставила, а мне брак подсунула", ну в общем ей я тоже отшлифовала :Смущенный: и конфликт теперь с этой водичкой исчерпан
Сапфировый Директор

Re[242]: Туалетная вода Delicacy

24 Ноя 2011 18:36

На царапины внимания даже не обратила, сейчас посмотрела - да, есть, хоть и не очень заметны, но мне все равно, главное, что и сама вода, и флакончик очень порадовали. Запах просто нямка, сижу и тащусь :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[243]: Туалетная вода Delicacy

24 Ноя 2011 18:42

Toffee писал(а):
На царапины внимания даже не обратила, сейчас посмотрела - да, есть, хоть и не очень заметны, но мне все равно, главное, что и сама вода, и флакончик очень порадовали. Запах просто нямка, сижу и тащусь :Голливудская улыбка:

абсолютно согласна, вкусняшка, да еще по такой смешной цене, я аж три штуки хапнула - все себе :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[244]: Туалетная вода Delicacy

24 Ноя 2011 18:53

Девченки, флакон на ваших фотках - просто супер!!!! В каталоге не так классно смотриться и цвет совсем другой.
Завтра свою водичку получу :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[245]: Туалетная вода Delicacy

24 Ноя 2011 19:46

а у меня made in france

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[246]: Туалетная вода Delicacy

24 Ноя 2011 20:38

Когда в каталоге нюхала - не впечатлилась, пробник не понравился.
А на "Тульском самоваре" побрызгали меня тестером и я влюбилась!!! :Смущенный: :Румянец:
Хоть я предпочитаю запахи типа Дивайн сеншуал, Файер и им подобных, но эту воду возьму точно.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[247]: Туалетная вода Delicacy

24 Ноя 2011 23:18

Всем привет! Получила и я долгожданную водичку и немного расстроилась.
Действительно сначала есть немного малины и ванили, быстро проходит
и остается что-то между Дивайн сэнщуал и Воларэ магнолией. Ничего ванильно-сладкого
такого, как я ожидала нет. Но это на мой нюх :Улыбка:
кстати крышки нормальные, без царапин и флакончик показался маленьким для 50 мл :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[248]: Туалетная вода Delicacy

25 Ноя 2011 08:38

Девочки, кто пользуется этой т.водой скажите, как она по стойкости по сравнению с другими ароматами.
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[249]: Туалетная вода Delicacy

25 Ноя 2011 08:44

PINKI,
ирифлэйм писал(а):
по стойкости слабовата , хотя может он мне просто подходит (аромат) что я его не слышу по истечению минут 15 -20

выше я писала об этом :Пардон:
Золотой Директор

Re[250]: Туалетная вода Delicacy

25 Ноя 2011 12:18

PINKI, по крайней мере из пробника у меня она довольно стойкая, часов 5 продержалась) :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[251]: Туалетная вода Delicacy

25 Ноя 2011 20:13

PINKI, я вчера получила водичку)
Сегодня побрызгалась утром, и около 3 дня вернулась домой. От одежды пахло ею, да и в универе девчонки не смогли не заметить новый аромат :Голливудская улыбка:

Так что насчёт стойкости я довольна :Злорадствующий:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[252]: Туалетная вода Delicacy

28 Ноя 2011 16:40

Получила водичку. Очень довольна. небо и земля с запахом в каталоге! Я сначала не хотела брать, а теперь жалею, что одну взяла, хотя могла 2! Запах очень нежный, мне очень напоминает Лав Пошн,но гораздо легче, как бы после целого дня "носки". Я думаю, это универсальный запах для любителей сладких ароматов!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[253]: Туалетная вода Delicacy

28 Ноя 2011 16:48

Sehnsucht писал(а):
Понюхала сегодня из пробника. Вывод: по акции обязательно возьму. Мне пахнуло преимущественно сладко-кондитерски, нежели фруктово. Аромат несерьёзный, но приятный для меня. Постоянно использовать не буду, но иногда под настроение именно такого и хочется.

за выходные разнюхала уже из флакона,
вывод - хорошо, что взяла одну :Голливудская улыбка:
из пробника пахнуло насыщенно сладенько (а я такое люблю),
а из флакона, и тем более, в процессе носки, пахнет "компотно" :Грустный: компотно в смысле разбавленно и очень просто (т.е. приятненько, не скажу, что плохо, но именно с компотиком у меня ассоциация возникла - аромат неплохой, но самой так же пахнуть не хочется :Пардон: использовать буду, тем более, что не особо насыщенная и стойкая на мне вода - израсходуется быстро, но только к весне-лету. Имхо.

Re[254]: Туалетная вода Delicacy

30 Ноя 2011 08:54

Новая водичка не понравилась - уж простите любительницы этого парфюма. По мне - даже не компот, а ягодная настоечка на коньяке. Хорошо, что взяла одну. Очень явные ягоды - малина особенно, и тонкая коньячная нотка (как у амбера, есть что-то сходное). Кстати, стойкость приличная - даже после душа аромат остался в неком трансформированном виде. Ее хочется выпить под лимончик :Класс!: а не душиться ею. Сорри. :Пардон:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм