независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[285]: Туалетная вода Delicacy

13 Дек 2011 22:51

metressa, ну, наши женщины могут душиться, чем угодно :Голливудская улыбка: Но я считаю, что аромат для более юного возраста... :Пардон:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[286]: Туалетная вода Delicacy

13 Дек 2011 23:02

metressa, А я думаю, что вода подходит тем, кто на сколько себя ощущает внутренне, это не зависит от биологического возраста.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[287]: Туалетная вода Delicacy

13 Дек 2011 23:16

Дуняша, а мне кажется, что ощущение ощущением, но выглядеть нужно адекватно своему возрасту :Пардон: Я ни в коем случае не говорю, что нужно себя делать заведомо старше... да и дама за 50 - тоже не старушка безусловно! Но во всем нужна мера... впрочем, это мое мнение :Пардон:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[288]: Туалетная вода Delicacy

13 Дек 2011 23:40

Умница =) писал(а):
да и дама за 50 - тоже не старушка безусловно! Но во всем нужна мера... впрочем, это мое мнение

Ну с тем, что мера нужна, согласна, как и с тем, что этот аромат больше молодым подходит ( но только добавлю свое "НО": молодым - не только по количеству лет, а молодым - вообще ( тут и образ, и характер, и т.п.) :Улыбка: .
И интересно, какими ты водичками будешь через 30 лет пользоваться :Голливудская улыбка: ( это не вопрос, а просто " мысли вслух" :Голливудская улыбка: )
Президент

Re[289]: Туалетная вода Delicacy

13 Дек 2011 23:59

metressa писал(а):
а всё-таки, кто у неё парфюмер, не кондитер же. и про аналоги класса люкс не нашла информации?

В создании нового аромата Oriflame приняли участие Кристоф Микалак и молодой парфюмер Мари Саламан (Marie Salamagne), известная как автор Tokyo by Kenzo, So Elixir by Yves Rocher, Midnight Pearl by Oriflame. Это одно из самых известных имен в мире парфюмерии.
Аромат Delicacy получился сладким и притягательным, как и большинство десертов от Christophe Michalak. Его парфюмерная композиция построена на нотах черной смородины, розового перца, груши, розового бисквита, малины, клубники, ванили, пралинэ и мускуса
Мари Саламан для Орифлэйм - Midnight Pearl, Signature, Volume
Про аналоги - возможно Love by Nina Ricci :Пардон: Может что-то еще! Как вы думаете?
Золотой Директор
В Oriflame:
Золотой Директор

Re[290]: Туалетная вода Delicacy

14 Дек 2011 09:56

я сегодня уже надушилась. Водичка очень нежная и сладенькая. Насчёт возраста я с вами не согласна - каждый выбирает запах по вкусу и состоянию души на тот момент. Единственное, что касается возраста - молодым часто не по карману дорогие ароматы, и пахнет от них всякими дешёвыми ароматами- приторными и насыщенными. А уже когда дамы вырастают - тут уж дело вкуса. У кого его нет, может и в 50 душиться дешёвыми духами. Я выросла на маминых дорогих духах, но цветочного направления, а сама люблю сладкие, и даже если мне не нравятся её духи, я чувствую по запаху, что это хороший изысканный и стильный аромат, хоть и мне не по вкусу.И мне всё равно, если кто-то считает, что какой-то аромат не соответствует моему возрасту - нет такого критерия, это всё личные мнения, я же опираюсь прежде всего на своё.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[291]: Туалетная вода Delicacy

18 Дек 2011 14:44

первый мой аромат в Орифлейм, но не потому что один из всех понравился, а просто я недавно консультант, и пользоваться продукцией стала с этого момента, хотя знаю компанию лет 10-11, со студенчества. Не совсем "мой" аромат, но взяла по акции (прозевала, достался только один флакончик) и решила оставить себе, хочу коллекцию из разных по направленности ароматов, чтобы под любую погоду и настроение.
Сладкий - да, вареньевый - пожалуй да. мне больше приятен в холодную погоду, летом не представляю себе его
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[292]: Туалетная вода Delicacy

24 Дек 2011 20:05

никто не в курсе будут ли замены на эту воду, которая была в 16 м каталоге по акции за 349 р?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[293]: Туалетная вода Delicacy

28 Дек 2011 08:48

Мне эта вода напоминает Сирин. Была раньше такая. Только Деликаси чуть послаще. А так Сирин вылитая. Я даже рада, что все возвращается, пусть под другим названием, другая упаковка, но нотки малинки все те же.
Сапфировый Директор

Re[294]: Туалетная вода Delicacy

29 Дек 2011 20:41

Сирин для меня очень похож на Les belles de Ricci от нина риччи. С Деликаси похожим не кажется. Деликаси, как раньше уже писала, напоминает настоечку на коньяке.
Старший Менеджер

Re[295]: Туалетная вода Delicacy

13 Янв 2012 20:29

Не перестаю тащиться от этой водички. Вот помню её кто компотом называл. А она оказалась не такой уж простой и плоской. Аромат оч тонко раскрывается и с каждой ноткой становится все лучше и лучше! А какая стойкость. Она на мне даже на второй дегь ощущалась! В общем я безумно довольна этой водой. Даже не побоюсь сказать,что эта лушая и достойная вода из Орифлейм за последнее время (а то че то остальные как то все не то были). А эта вода очень интересная и дорогая ( в плане аромата). ИМХО :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[296]: Туалетная вода Delicacy

13 Янв 2012 20:41

skagirl, я компотиком называла. И называю. Но в хорошем смысле, мне такие иногда нравятся и я ее себе таки взяла:) В офис хорошо - приятная и легкая одновременно, другим нисколько не мешает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[297]: Туалетная вода Delicacy

13 Янв 2012 20:42

сейчас пользуюсь, обожаю ее!!! :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[298]: Туалетная вода Delicacy

13 Янв 2012 20:43

relik_t, ну я имею ввиду,что она не такая "обычная" как компот. Многогранная и интересная :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[299]: Туалетная вода Delicacy

13 Янв 2012 21:23

Ну не знаю насчет легкости, мне она кажется приторной и тяжелой... Я ей вообще не могу пользоваться, из-за этого и по акции не брала, хотя была возможность.

Рекламные объявления:
Президент
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм