независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[330]: Туалетная вода Delicacy

15 Ноя 2012 20:12

купила. Сначала очень понравилась. :Румянец: Потом жутко не понравилась. :Не в себе: Потом еще раз попробовала, получила комплимент от мужа, что пахну очень соблазняюще, и тогда решила - точно нравится!!! :Смущенный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[331]: Туалетная вода Delicacy

15 Ноя 2012 21:11

Я уже месяца два брызгаюсь только этой водой (хотя обычно через день-два меняю). Она мне создаёт очень комфортное настроение. У меня осталось ощущение того предновогоднего настроения, когда в прошлом году покупала её по акции. У меня тогда был огромный заказ, почти три воды получалось, но я тогда что-то не добила (ещё не во всех тонкостях дела разобралась), и я взяла две, огромный красивый заказ себе и на разные новогодние подарки. И этот чудесный сладкий запах. Вот теперь и наслаждаюсь - ловлю праздничное настроение.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[332]: Туалетная вода Delicacy

15 Ноя 2012 21:15

у меня деликаси тоже с той ноябрьской акции осталась,но уже почти закончилась.аромат люблю этот,буду брать еще :Улыбка:
Старший Директор

Re[333]: Туалетная вода Delicacy

27 Ноя 2012 19:20

Что-то я в эту воду прям влюбилась, хочется нюхать и нюхать. Флакон открываю и нюхаю, нра-а-а-вится. Четыре часа держится, и шарф весь пропах и шерстяная одежда. Стояла она у меня почти год, заказала в конце прошлого года, когда она новинкой была. Понюхала и отправила в шкаф для коллекции. А пару недель назад достала. Вроде вода не изменилась - малина+ваниль+сахарная пудра=компотик, а так стала нравится, наверно я для неё созрела. Не так давно заказала Спакл ин Пэрис, потестила и отправила в шкаф, пользуюсь Деликаси. Не знаю, как долго продлится моя любовь, но пока я в восторге. И флакон такой красивый, розовенький, с крышкой в форме чуть распустившегося цветка.

Последний раз редактировалось: мышка-норушка (27 Ноя 2012 20:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Сапфировый Директор

Re[334]: Туалетная вода Delicacy

27 Ноя 2012 19:39

Мне тоже нравится эта водичка. Не заметила, а уже осталось только половинка флакона. :Смущенный: Жалко если снимут с производства :Грустный:
Золотой Директор

Re[335]: Туалетная вода Delicacy

27 Ноя 2012 19:48

rnatali писал(а):
Жалко если снимут с производства :Грустный:

Так вроде этого не предвидится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Туалетная вода Delicacy

27 Ноя 2012 20:00

~Tsuki~ писал(а):
rnatali писал(а):
Жалко если снимут с производства :Грустный:

Так вроде этого не предвидится.

Вот и хорошо :Улыбка:
Золотой Директор

Re[337]: Туалетная вода Delicacy

11 Янв 2013 14:10

моя любовь на данный момент :Румянец: такая сладкая , но не приторная
и действительно чувствуется что руку к этому творению приложил кулинар
прелестно ! и я думаю эта вода пойдет веселым девушкам блондинкам , и рыженьким
но обязательно жизнерадостным ! вода еще имеет и некую свежесть кстати , ну я так унюхала .. очень очень нравится :Румянец:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[338]: Туалетная вода Delicacy

17 Янв 2013 18:39

Не знаю в тему ли это, но мне нравится модель, рекламирующая аромат. От неё веет жизнерадостностью и позитивом, впрочем как и от самой водички. :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[339]: Туалетная вода Delicacy

03 Июн 2013 21:24

Девочки, помогите. Недавно нюхнула где-то (не помню) и показалось мне, что Деликаси похожа на Амор Амор от Кашарель, заказала пробник, а оттуда такая удушающая вонючка :Не в себе: Может дело в пробнике? Кто имел возможность сравнить?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[340]: Туалетная вода Delicacy

03 Июн 2013 21:39

Militsa, Абсолютно не похож. Оригинальный Амор Амор не пробовала, но уже лет 6 пользуюсь копией от Ламбре (№21), Деликаси совсем из другой оперы.

Вот описание моей водички:
Цитата:
Для молодых, жизнерадостных и чувственных кокеток.
Семейство ароматов: цветочно-пудровые.
Характеристика: яркий, чарующий, томный.
Начальная нота: грейпфрут, абрикос, черная смородина.
Нота «сердца»: жасмин, лилия.
Конечная нота: сантал, ваниль, бобы тонка, мускус.

Вот Деликаси:
Цитата:
Композиция букета открывается начальными нотами мадагаскарского розового перца, черной смородины и спелой груши, которым суждено утонуть в «сердечном» коктейле нот малины, клубники и розы. К концу дня композицию дополнят базовые аккорды провокационного мускуса, воздушной ванили и конфет пралине.
Для любительниц сладких искушений!

И не смотря на парочку одинаковых компонентов - ваниль, черная смородина, они совсем не похожи.
Старший Золотой Директор

Re[341]: Туалетная вода Delicacy

03 Июн 2013 22:05

Наталия Д, спасибо большое за ответ. У Деликаси такая цена хорошая.
Вот теперь думаю, или показалось или было что-то другое :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[342]: Туалетная вода Delicacy

14 Июн 2013 00:13

Неделю тестила пробник. Все таки есть в нем что-то удушливо-смородиновое, которое уходит очень долго.
Не буду брать.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[343]: Туалетная вода Delicacy

14 Июн 2013 06:21

Я покупала этот "Деликатес" по акции в 16ом прошлогоднем каталоге. Была разочарована, потому что так вкусно описали, а водичка все же немного плосковата на мой взгляд - обычный сладковатый компот. Простите меня, поклонники этого аромата, но вот лично мне он действительно таким кажется. И хотя понравилась форма флакона, соверешенно разочаровала крышечка-пластмасска. Что в итоге? Подарила дочери подруге. Девушке 16 лет, она просто в восторге! Раз сто через маму мне спасибо передавала. Поэтому делаю вывод - больше всего эта вода подойдет молодым девушкам или любительницам сладких ароматов. И еще насчет цены. Была бы цена меньше, хотя бы как тогда по акции, Деликейси бы цены не было (извиняюсь за масло масляное).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[344]: Туалетная вода Delicacy

14 Июн 2013 13:58

Цитата:
обычный сладковатый компот
а мне хотелось такого, ни к чему не обязывающего, компотика. Но меня в нем, что-то душит :Не в себе: Такое же было с "малиновым" Эмбрейсом.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм