независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[345]: Туалетная вода Delicacy

30 Апр 2014 20:21

Не любительница сладких ароматов, но в этом есть что-то притягательное хочется облизнутся. Такой манящий, притягательный аромат, но стойкость средняя. В 7 каталоге вообще цена отличная на мини версию, пополню свою коллекцию :Смущенный:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[346]: Туалетная вода Delicacy

30 Апр 2014 21:11

Veronika, мини версия по качеству аромата не отличается от полноценного флакона? Мне флакон нравится,но тратиться на него не хочу,вдруг не понравится. Мини версия для теста отлично бы подошла...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[347]: Туалетная вода Delicacy

30 Апр 2014 22:40

Было 3 тревела - отличий нет (да и не должно быть)
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[348]: Туалетная вода Delicacy

30 Апр 2014 23:12

Lyzolda, это очень отрадно! Он меня и влечет,и чем то отталкивает в разные периоды,надо пробовать на себе. Может и любовь случиться, и неприятие. Тревел вариант как раз для моего случая флакончик. Если не срастется,будет еще один освежитель для санитарной комнаты :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[349]: Туалетная вода Delicacy

30 Апр 2014 23:16

Главное, чтобы вам нравилось :Улыбка:

Мне, к примеру, вообще никак - абсолютно нестойкий типичный компотик (да еще и черная смородина, которую не очень люблю). И флакон ну очень некрасивый, эта пластиковая крышка, брр
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[350]: Туалетная вода Delicacy

30 Апр 2014 23:41

Lyzolda, да вот я и не пойму,нравится мне или нет. Иногда после затеста впечатления великолепные,начинаешь носить- и понимаешь-нет,не мое,не то,не звучит. Летом я компотики люблю,кстати,мне не хочется сложности,шлейфовости. Хочется легкий аромат,близкий к мыльному :Голливудская улыбка: А-ля только что из душа,не сильный,ненасыщенный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[351]: Туалетная вода Delicacy

01 Май 2014 09:34

Козявочка тестила не с флакона а с пробника. Как для меня аромат вечерний у меня ассоциируется с ароматом вишни, приятный жаль что не очень стойкий.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[352]: Туалетная вода Delicacy

01 Май 2014 11:20

Козявочка писал(а):
Lyzolda, да вот я и не пойму,нравится мне или нет. Иногда после затеста впечатления великолепные,начинаешь носить- и понимаешь-нет,не мое,не то,не звучит. Летом я компотики люблю,кстати,мне не хочется сложности,шлейфовости. Хочется легкий аромат,близкий к мыльному :Голливудская улыбка: А-ля только что из душа,не сильный,ненасыщенный.

Мне мылком Элви, Люс(ч?)ия, Экла кажутся, вот :Смущенный: Смотрите по пирамиде, гда жасмин (еще белые цветы, и, зачастую, мускус), там часто вылезает мыльце, особенно на холодной коже. И из совсем бюджетного и недушащего - Преппи Шик, неожиданно мило.

А Деликаси у меня ассоциируется, уж прасцици, со школьницей в ночном клубе (детско-сладенько, с ноткой безыскусного флирта и алкогольными парами). Только мое видение и обоняние после раскрытия на себе же! На горячей коже, верю, что более красивые фрукты появляются.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[353]: Туалетная вода Delicacy

01 Май 2014 12:28

У меня знакомая брала дочке 16 лет. вот ей очень понравился аромат. Как по мне то действительно , аромат больше молодежный, такой ни к чему не обязывающий и не стойкий. Конечно у нас есть и более серьезные ароматы не отличаются стойкостью, но вот этот на девочках звучит, так сказать, к месту.Вот есть в нем что то"юное" :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[354]: Туалетная вода Delicacy

01 Май 2014 14:06

Не знаю про горячую кожу и про школьниц, но я уже два года ношу этот аромат с большим удовольствием,лишь летом переходя на более свежие. Про компот тоже не скажу. Просто приятный сладкий аромат,не приторный,в меру стойкий,на мне и моей одежде прекрасно раскрывается. И это единственный аромат,который мне никогда не надоедает. И,повторяя свой отзыв, Деликейси у меня ассоциируется с прекрасным праздником,так же,как я его купила по какой-то пред новогодней акции, то же ощущение сладкого сказочного праздника осталось. А на крышечку от большого флакона просто не налюбуюсь до сих пор, она одно из главных украшений моего туалетного столика.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[355]: Туалетная вода Delicacy

02 Май 2014 19:05

Когда появилась эта водичка, взяла в надежде, что услышу в ней именно черную смородину и малину... Но мне она открылась сладко-приторной ванилью и ягодным вареньем. Желаемых ноток не слышу ни на себе, ни на других... Зато знакомой аромат понравился на зиму, отдала ей за полцены...
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[356]: Туалетная вода Delicacy

02 Май 2014 22:49

Я вот взяла 30 мл вместо платы за доставку по смешной цене. Неделю боролась сама с собой открывать-не открывать. В итоге победил разум :Танцующий: в кои то веки! Пошла и затестила у девочек на СПО. Приятный аромат, но не мое. Подарю племяшке на день рождения, она до сих пор по Вишенкам тоскует.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[357]: Туалетная вода Delicacy

27 Июн 2014 09:58

Очень женственный,сладенький,не приторный,вообщем,мне понравился и как всегда,сняли с производства... :Злорадствующий:
Если встречу на распродажах-возьму,но такого у меня много :Румянец:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[358]: Туалетная вода Delicacy

27 Июн 2014 10:06

Nikkoko, так эта вода будет в 10 каталоге (с.72), можете купить :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[359]: Туалетная вода Delicacy

27 Июн 2014 12:19

M@rina писал(а):