независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[45]: Туалетная вода Delicacy

30 Сен 2011 15:39

судя по описанию LeSENOK, она как раз из серии конфетки засахренной розы, под которую она и делалась. потому я думаю приторно сладкой она не будет

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Туалетная вода Delicacy

30 Сен 2011 16:37

Если будет очень сладкой, то это не мое
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Туалетная вода Delicacy

30 Сен 2011 17:32

наташа г. писал(а):
Если будет очень сладкой, то это не мое

да и я этого опасаюсь. Типа такие, как воларе желтая не люблю.
Эта водичка очень даже заинтриговала... еще по акции, отлично!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[48]: Туалетная вода Delicacy

30 Сен 2011 17:36

Сегодня пролистала (в и-те) каталог - и очень-очень-очень захотела эту воду :Румянец: Надеюсь, она не будет приторной... и похожей на Дэлайт :Голливудская улыбка: :Смущенный:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[49]: Туалетная вода Delicacy

30 Сен 2011 19:55

Я так понимаю, это первый гурманский аромат у Орифлейм?

Alonushka писал(а):
Янина, посмотрим как они ее переведут. ведь все зависит от начального языка. не факт что он англ

В каком смысле переведут?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[50]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 21:53

Вот ещё кое-что из презентации:

Фирменный десерт Кристофа Мишлака Power Flower.
Это пирожное в виде прекрасного алого цветка из миндального коржа, с фруктовым пралине и воздушным мусом из красных ягод сверху в форме лепестков розы. Именно этот десерт вдохновил парфюмеров на создание Туалетной воды Delicacy.

Кристоф Мишалак
Один из самых знаменитых кондитеров Кристоф Мишалак быстро привлек внимание кулинарного мира своими инновационными интерпретациями классических французских десертов. Кристоф работал в прославленных на весь мир отелях и кондитерских – Hotel Negresco, Fauchon и Maison Ladurée. Как шеф-кондитер роскошного пятизвездочного парижского отеля Plaza Athénée (Плаза Атен) он создал свой «фирменный» десерт Power Flower (Флоуер Пауер). Это пирожное в виде прекрасного алого цветка вдохновило парфюмеров на создание Туалетной воды Delicacy.

Победитель престижного Кубка мира по кондитерскому искусству 2005 г. Кристоф Мишалак называет себя «кутюрье кондитерского мира», который одевает десерты, а не женщин. Ему нравится видеть, как глаза гостей загораются в предвкушении, когда им приносят изысканные сладкие творения талантливого мастера

Этот аромат для любительниц сладких искушений!

Кстати, по статистике мужчинам нравится именно сладкие ароматы на женщинах.

Аромат самого сладкого соблазна
Цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный творением знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины, искристой малины и аппетитной ванили
Президент

Re[51]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 21:56

evaleri, описание ну просто АХ!
Обещает быть вкусняшечкой...ммм :Румянец:
Намешали всё самое обалденное :Улыбка:
Да и флакончик милый :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[52]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 22:05

Ооо... я в экстазе! Я его уже люблю и хочу!!! :Потрясенный: :Румянец: :Голливудская улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[53]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 22:10

Умница =), кого - его? Кристофа Мишалака, его фирменный десерт в виде алого цветка :Румянец: или ...аромат? :Ржу нимагу:
Такое описание обалденное, главное чтобы водичка соответствовала. :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[54]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 22:10

судя по описанию, эта вода просто создана для меня, вкусняшки с ванилью ...ммммм... не могу дождаться!!!
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 22:12

dankors писал(а):
судя по описанию, эта вода просто создана для меня, вкусняшки с ванилью ...ммммм... не могу дождаться!!!

И я уже жду очень :Улыбка:
По-моему равнодушных к этому аромату не будет :Улыбка: :Румянец:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[56]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 22:15

evaleri, ну это вообще отпад! :Румянец: Уже не дождусь хотя бы пробника! :Смущенный: :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[57]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 22:21

У меня есть презентации новинок. Вот кое-что из презентации новинки Delicacy.
Может кому-то пригодится.

Фирменный десерт Кристофа Мишлака Power Flower.
Это пирожное в виде прекрасного алого цветка из миндального коржа, с фруктовым пралине и воздушным мусом из красных ягод сверху в форме лепестков розы. Именно этот десерт вдохновил парфюмеров на создание Туалетной воды Delicacy.
Кристоф Мишалак
Один из самых знаменитых кондитеров Кристоф Мишалак быстро привлек внимание кулинарного мира своими инновационными интерпретациями классических французских десертов. Кристоф работал в прославленных на весь мир отелях и кондитерских – Hotel Negresco, Fauchon и Maison Ladurée. Как шеф-кондитер роскошного пятизвездочного парижского отеля Plaza Athénée (Плаза Атен) он создал свой «фирменный» десерт Power Flower (Флоуер Пауер). Это пирожное в виде прекрасного алого цветка вдохновило парфюмеров на создание Туалетной воды Delicacy.
Победитель престижного Кубка мира по кондитерскому искусству 2005 г. Кристоф Мишалак называет себя «кутюрье кондитерского мира», который одевает десерты, а не женщин. Ему нравится видеть, как глаза гостей загораются в предвкушении, когда им приносят изысканные сладкие творения талантливого мастера.
Этот аромат для любительниц сладких искушений! Кстати, по статистике мужчинам нравится именно сладкие ароматы на женщинах. Аромат самого сладкого соблазна.
Цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный творением знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины, искристой малины и аппетитной ванили.
Вот он, ваш новый аромат, в каталоге 16! Но это еще не все!
В линии Делисити мы также представляем средства для ухода за кожей. Путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. И сладости сильный пол любит ничуть не меньше, чем хорошо приготовленное мясо.  Если ваши кулинарные способности далеки от совершенства, прибегните к хитрости: одурманьте мужчину конфетным запахом вашей кожи.
Старший Менеджер

Re[58]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 22:21

LeSENOK, пробники этой воды дарили вам на презентации или там был сам флакон
Старший Директор

Re[59]: Туалетная вода Delicacy

07 Окт 2011 22:24

Девушка очень похожа на Милу Йовович :Смущенный: , это не она случайно? :Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм