независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Delicacy

New
Повтор первого сообщения
новинка каталога 16 (22446)

"цветочно-фруктовый аромат, вдохновленный знаменитого кулинара Кристофа Мишалака, соблазняет нотами черной смородины , искристой малины и аппетитной ванили. Для любительниц сладких искушений! 50 мл
тип аромата: женственный, шикарный, спонтанный"
кого заинтересовала новинка?
Описание очень вкусненькое и интересненькое :Подмигивающий: :Злорадствующий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Самые ценные сообщения
Сообщение #600697 от 24 Ноя 2011 15:37, ирифлэйм, 7 отзывов
Сообщение #597888 от 16 Ноя 2011 20:20, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #582549 от 07 Окт 2011 21:53, evaleri, 5 отзывов
Сообщение #617527 от 20 Янв 2012 19:34, lallali, 4 отзыва
Сообщение #595255 от 08 Ноя 2011 21:35, skagirl, 4 отзыва
Сообщение #582576 от 07 Окт 2011 22:21, Эвелина, 4 отзыва
Сообщение #578991 от 29 Сен 2011 20:41, LeSENOK, 4 отзыва
Сообщение #602974 от 01 Дек 2011 00:42, Сахара, 3 отзыва
Сообщение #593281 от 01 Ноя 2011 22:50, ИринаIrCia, 3 отзыва
Сообщение #593234 от 01 Ноя 2011 21:07, Izabella, 3 отзыва

Re[90]: Туалетная вода Delicacy

10 Окт 2011 15:53

Вы не поняли, о чём я. Само описание нормальное, а вот слово "шикарный" - не информативно. Потому что каждый представляет для себя вопложение шикарности по-разному.

Уже и покритиковать нельзя. :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[91]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 21:07

Девочки, получила я сегодня пробник Дэликэси. Что сказать - совсем не то что ожидала из описания и картинок.
Ожидался насыщенный яркий вкусный аромат, типа ягодно-цветочный.
Понюхала и была полностью разочарована - легкий такой сладенький ванильно-цветочный компотик, ягодки я там почти и не унюхала, себе брать точно не буду, ни водичку ни что-либо из этой серии. Не назвала бы его ни шикарным, ни дорогим, ни шлейфовым. Так, компотик №... какой-то. Думаю что еще и не стойкий скорее-всего.
Но любителям ванильки думаю конечно понравится.)
Уф, вздохнула спокойно, трат будет меньше в следующем каталоге. :Голливудская улыбка:
Если сравнивать с чем-то из Ори, то как по мне помесь Дилайт, Рок Энжел и капелька Лав Поушена.) Это конечно приблизительно, у меня такие ассоциации возникли.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[92]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 21:18

Izabella, значит все-таки ваниль преобладает? тогда я в очередь :Голливудская улыбка: надеюсь аромат не совсем простенький :Подмигивающий:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[93]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 21:18

Ну да, а если бы он был насыщенный и вареньеподобный, писали бы "приторный, слишком сладкий и тошнотворный" :Злорадствующий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[94]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 21:22

верочка, как по мне да, но нотка очень нежная.)
Янина, можно сделать и ягодный и не приторный и не похожий на варенье, а как по мне ваниль это самое приторное что может быть в парфюмерии, я вообще не люблю "ванильные" ароматы.)
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[95]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 21:24

Да, согласна, на "шикарный" не тянет. Но мне всё равно понравился. Правда, я как раз любитель ванильных водичек :Голливудская улыбка: Действительно, напоминает десерт. Ягодно-сливочный десерт, с ванилью, вишней, малинкой. Даже нотка белого шоколада мне чувствуется :Пардон: С цветочками, вот что-то проблема. Может они там и есть, но я за обилием "съедобных" ингредиентов их почти не чувствую.
В общем, на новогодние праздники в кругу друзей и семьи в таком аромате "похулиганить" можно! Или просто для себя любимой ради поднятия настроения тоже вполне сойдет :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

верочка писал(а):
Izabellaнадеюсь аромат не совсем простенький :Подмигивающий:

Мне он простеньким не показался. Вполне полноценный.
Директор

Re[96]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 21:32

Я вот тоже сейчас пробник нюхаю - помадой пахнет. Мне показалось, что во флаконе запах немного другой, чуть более терпкий...Может, действительно, просто показалось.

Вот на одной руке Фри моушн, на другой - Деликаси...Ох, вечно этим мужикам везёт... :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[97]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 21:36

Izabella писал(а):
Янина, можно сделать и ягодный и не приторный и не похожий на варенье, а как по мне ваниль это самое приторное что может быть в парфюмерии, я вообще не люблю "ванильные" ароматы.)

Можно, конечно, но тогда это была бы совсем другая водичка :Голливудская улыбка: :Пардон: !
А раз ваниль заявлена, да и из презентации следует, что
Цитата:
Этот аромат для любительниц сладких искушений!

то водичка в любом случае не может быть не сладкой или сладковатой :Улыбка:.
Президент

Re[98]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 22:17

evaleri, да как сказать.) Сладковатый и приторный это разные вещи.)
У меня есть несколько водичек где есть ваниль, но там ее чуть-чуть и в общем букете считай не слышно, на передний план другие ноты выходят. Эту водичку я тоже не могу назвать приторной, сладенькой скорее, она очень легкая, дневной вариант в офис как по мне.)
Намазала сейчас эту водичку на маму, вообще находясь рядом с ней не слышу это "сладкое искушение", может во флаконе будет по другому...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[99]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 22:43

Янина, сейчас туалетки в большинстве своём унисекс, так что если нравится, то бери себе фри моушн и наслаждайся.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор
3 место по количеству сообщений

Re[100]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 22:50

Для моего носа аромат именно Цветочно-фруктовый. Цветочность на первом месте. В начале появилась какая-то резковатая нотка, плавно перешедшая в сладкий (но не сильно) аромат цветов, а потом уже начинают проступать нотки ягодок. И при том, что-то мой нос особо не унюхал малинки, больше смородина+ваниль чувствуется... :Грустный: При чем на мой нюх ваниль забивает ягоды. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[101]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 22:53

ИринаIrCia писал(а):
При чем на мой нюх ваниль забивает ягоды.

Это грустно... я не ждала свежего ягодного аромата, но преобладание ванили не может не расстраивать... жду пробник :Танцующий:

В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[102]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 22:56

Умница =), а может вам и понравится. :Пардон: Я явственно чувствую ваниль. Но это все лишь мой нос... :Смущенный: Просто я ожидала более ягодного аромата...
Сапфировый Директор

Re[103]: Туалетная вода Delicacy

01 Ноя 2011 23:01

А мой нос наоборот больше слышет смородину, чем ваниль. Особенно в начале. Я бы хотела более ванильный аромат.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[104]: Туалетная вода Delicacy

02 Ноя 2011 00:02

Я бы хотела сюда приправы какой-то, остринки или пряности...Чтобы пресно не было. Ванили я вообще почти не чувствую, всё малина заглушает....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Больше смородины, возможно, только не ягод, а листьев. Знаете, их кладут в огурцы при консервировании...

Рекламные объявления:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

7/26 ««167826»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм