независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия от Liselotte Watkins

New
Повтор первого сообщения

Серия от Liselotte Watkins

29 Сен 2011 22:17

прдлагаю начать тему с отзывами о б этой серии.

Liselotte Watkins - уже третий раз сотрудничает с Орифлэйм - сумочка и косметичка с ее принтами запомнилась многим(было продано 300 000 сумок!),продукция в ее оформлении пользуется спросом:)

художница, родом из Швеции, живетв Милане.
Известна стильностью, характерностью и индивидуальностью своих художественных работ и иллюстраций. ее работы связаны с аткими именами как elle, vogue, new yorker, roberto cavalli, volvo и т.д.
Подготавливаем зимний образ - в этой серии декоративной косметики будет
блеск для губ актуальных розовых и фуксийных оттенков
тушь объемная, с пушистой щеточкой и ухаживающим комплексом,
пудра,

также ожидаются, ожерелье,браслет и ЗИМНЯЯ серия для тела с дополнит.увлажняющим комплексом и кремовой текстурой . готовимся к зиме :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602205 от 28 Ноя 2011 18:40, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #601425 от 26 Ноя 2011 11:27, Sнежная, 13 отзывов
Сообщение #601113 от 25 Ноя 2011 16:32, Янина, 10 отзывов
Сообщение #604609 от 06 Дек 2011 14:02, Версия, 7 отзывов
Сообщение #605381 от 08 Дек 2011 15:31, Ром@шка, 4 отзыва
Сообщение #604823 от 06 Дек 2011 23:19, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #601027 от 25 Ноя 2011 13:30, Версия, 4 отзыва
Сообщение #609398 от 19 Дек 2011 10:27, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #602413 от 29 Ноя 2011 11:26, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #682351 от 13 Ноя 2012 18:54, Крошка, 1 отзыв

Re[135]: Серия от Liselotte Watkins

17 Сен 2012 15:08

Тушь красит хорошо, не осыпается.Покупала вынужденно(срочно нужна была тушь,а она со скидкой 50% была),но осталась ею очень довольна.Соседка тоже такой пользуется,претензий с её стороны не было.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[136]: Серия от Liselotte Watkins

20 Сен 2012 15:24

Я продала одногрупнице тушь из этой серии за полцены.И ей экономия, и у меня засыхать не будет.Так она сейчас красится ней на пары. Что сказать, тушь выглядит на ресницах нормально, действительно без комочков. Только кто додумался заявить в каталоге,что она объемная???
Скорее уж, удлинняющая(ближе к истине как-то).
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[137]: Серия от Liselotte Watkins

20 Сен 2012 20:35

А я вот наводила намедни порядок в своем косметическом хозяйстве и обратила внимание, на то, как неприглядно стала выглядеть коробочка с пудрой. Она у меня лежит, как правило, дома, еще и в картонке, т.е. я ее не вынимаю часто туда-сюда. Так вот, вид у крышки какой-то на редкость облупленный и такой...дешевенький. А если б она у меня в сумке болталась, да еще и без картонки? :pardon:Гламур на час :Подмигивающий: короче.
А вот косметичкой (той, что беленькая, небольшая) я очень довольна. Миленькая, аккуратная и сделана вполне хорошо.
Бриллиантовый Директор

Re[138]: Серия от Liselotte Watkins

20 Сен 2012 20:56

аксинья писал(а):
А вот косметичкой (той, что беленькая, небольшая) я очень довольна. Миленькая, аккуратная и сделана вполне хорошо

Мне тоже нравится эта косметичка, а ещё её большой плюс- она отлично стирается в машинке.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[139]: Серия от Liselotte Watkins

08 Окт 2012 11:30

мне пудра понравилась! скоро закончится - что буду делать? :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[140]: Серия от Liselotte Watkins

08 Окт 2012 11:39

Soledad, опять же - ловить! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[141]: Серия от Liselotte Watkins

08 Окт 2012 11:43

Soledad, права Lady Di, , говоря - ловить. Эта пудра уже мелькала в распродажах, я подруге ее приобретала или в БК, или на распродаже, точно уже не помню.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[142]: Серия от Liselotte Watkins

08 Окт 2012 11:43

Lady Di писал(а):
Soledad, опять же - ловить!

да-да.. вот пропустила, была ж в каталоге.. но я так поняла, что только светлая осталась..
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[143]: Серия от Liselotte Watkins

08 Окт 2012 11:45

Soledad, приобретала именно ту, что темнее.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[144]: Серия от Liselotte Watkins

08 Окт 2012 11:49

аксинья писал(а):
А я вот наводила намедни порядок в своем косметическом хозяйстве и обратила внимание, на то, как неприглядно стала выглядеть коробочка с пудрой. Она у меня лежит, как правило, дома, еще и в картонке, т.е. я ее не вынимаю часто туда-сюда. Так вот, вид у крышки какой-то на редкость облупленный и такой...дешевенький. А если б она у меня в сумке болталась, да еще и без картонки? :pardon:Гламур на час :Подмигивающий: короче.
А вот косметичкой (той, что беленькая, небольшая) я очень довольна. Миленькая, аккуратная и сделана вполне хорошо.

Редактирую свое сообщение, рассмотрев пудру попристальней. У меня эта пудра болталась в сумке, поскольку маленькая и хорошенькая (хотя сама пудра мне не особо понравилась). Не так уж она плохо выглядит. Вид несколько портят мелкие царапины на черном фоне на крышке, а вот сама девушка-красавица пока вполне неплохо сохранилась :-). Но я бы сказала, что другие упаковки от ори (и не только) тоже быстро облазят, даже джордани. Просто на них не так заметно, красот меньше :Улыбка:
Золотой Директор

Re[145]: Серия от Liselotte Watkins

13 Ноя 2012 18:54

Вот как интересно.. Такие разные отзывы об этой серии.. Я попробовала крем для душа - уж очень цена привлекательная по БК. И просто влюбилась!!! Сразу заказала еще 3 штуки на запас. Обалденный крем. Одно удовольствие - из душа выходить не хочеться. Ну и цена.. Жаль, крем для тела не достался. Ну ничего, может будет плата за доставку в 16-м каталоге.
Да, и крем для рук тоже понравился. Тоже заказала на подарки. Мне очень нравится и запах, и эффект: кожа рук заметно разглаживается.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[146]: Серия от Liselotte Watkins

13 Ноя 2012 18:58

~Tsuki~ писал(а):
Что сказать, тушь выглядит на ресницах нормально, действительно без комочков. Только кто додумался заявить в каталоге,что она объемная???
Скорее уж, удлинняющая(ближе к истине как-то).

Не знаю, что произошло с той тушью. То ли она подсохла, то ли одногруппница к кисточке привыкла, но тушь стала давать и объем. Вот так вот)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[147]: Серия от Liselotte Watkins

08 Авг 2013 17:25

А мне не понравился запах... =( Мне крем для тела достался, очень понравился дизайн, так я открыла и чуть не заплакала, меня прям душил этот запах... Слава Богу ничего больше не заказывала с серии... Год прошел, а я до сих пор помню это огорчения... К счастью клиентка пришла за товаром, и как раз в ее заказе был парфюмированный крем, Lusia по моему, и она увидев мою баночку и понюхав, захотела себе такой же, а серия уже тогда в распродажах была,и она уговорила меня поменяться, я была очень рада и клиентка довольна. =)
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[148]: Серия от Liselotte Watkins

08 Авг 2013 18:34

Ястреб Анастасия, а мне очень понравился, 2 баночки истратила, еще бы прикупила, да нету :Грустный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[149]: Серия от Liselotte Watkins

08 Авг 2013 18:39

Мне тоже очень нравится и оформление,и запах,и эффект. Оставила по 2 шт.кремов и гелей на зиму,летом хочется более легких ароматов и текстур

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм