независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия от Liselotte Watkins

New
Повтор первого сообщения

Серия от Liselotte Watkins

29 Сен 2011 22:17

прдлагаю начать тему с отзывами о б этой серии.

Liselotte Watkins - уже третий раз сотрудничает с Орифлэйм - сумочка и косметичка с ее принтами запомнилась многим(было продано 300 000 сумок!),продукция в ее оформлении пользуется спросом:)

художница, родом из Швеции, живетв Милане.
Известна стильностью, характерностью и индивидуальностью своих художественных работ и иллюстраций. ее работы связаны с аткими именами как elle, vogue, new yorker, roberto cavalli, volvo и т.д.
Подготавливаем зимний образ - в этой серии декоративной косметики будет
блеск для губ актуальных розовых и фуксийных оттенков
тушь объемная, с пушистой щеточкой и ухаживающим комплексом,
пудра,

также ожидаются, ожерелье,браслет и ЗИМНЯЯ серия для тела с дополнит.увлажняющим комплексом и кремовой текстурой . готовимся к зиме :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602205 от 28 Ноя 2011 18:40, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #601425 от 26 Ноя 2011 11:27, Sнежная, 13 отзывов
Сообщение #601113 от 25 Ноя 2011 16:32, Янина, 10 отзывов
Сообщение #604609 от 06 Дек 2011 14:02, Версия, 7 отзывов
Сообщение #605381 от 08 Дек 2011 15:31, Ром@шка, 4 отзыва
Сообщение #604823 от 06 Дек 2011 23:19, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #601027 от 25 Ноя 2011 13:30, Версия, 4 отзыва
Сообщение #609398 от 19 Дек 2011 10:27, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #602413 от 29 Ноя 2011 11:26, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #682351 от 13 Ноя 2012 18:54, Крошка, 1 отзыв

Re[45]: Серия от Liselotte Watkins

28 Ноя 2011 20:59

Дуняша, когда косметичка наполнена, то ещё лучше смотрится :Румянец: ! И так ещё понятнее, какая она вместительная! И вообще, очень хорошенькая косметичка :Румянец: , жалко только, что дороговата...

Рекламные объявления:
Президент

Re[46]: Серия от Liselotte Watkins

28 Ноя 2011 21:03

evaleri, Косметичка, конечно, дорогая. На фотографии она смотрится внушительных размеров, а на деле - небольшая. :Пардон: Но входит в нее достаточно. Да, еще очень удобно, что есть кармашки и резинки, все крепится по стенкам, а в центр можно уже ставить что-то крупное.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[47]: Серия от Liselotte Watkins

28 Ноя 2011 21:56

Дуняша писал(а):
На фотографии она смотрится внушительных размеров, а на деле - небольшая.

Сегодня видела эту косметичку, она действительно небольшая, я ожидала, что она шире будет. Но вы много в нее вместили, как дорожный вариант очень удобно.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[48]: Серия от Liselotte Watkins

29 Ноя 2011 11:26

Заказада вчера себе пудру из этой серии. Кожа к зиме у меня уже побледнела. Я , конечно, не фарфоровая куколка, но всё же светлая. Заказала оттенок Светлый. Теперь думаю, не будет ли он слишком белым на коже.
В приницпе, до лета кожа не загорит и думаю должна подойти на зимнее время.

Кто-нибудь брал светлый оттенок пудры? Поделитесь впечатлениями и ощущениями, пожалуйста :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Серия от Liselotte Watkins

29 Ноя 2011 17:59

Вчера испробовала крем для душа из этой серии - очень понравился, запах обалденный!!!Сначала сладким немного, а потом мне вообще показалось, что мандаринами. Аромат в каталоге вообще не понять, надо пробовать!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[50]: Серия от Liselotte Watkins

29 Ноя 2011 19:13

Ром@шка, у меня светлый оттенок. Кожа у меня бледная, эта пудра, в принципе, мне подходит (только спонжик какой-то куцый, это я повторяюсь :Голливудская улыбка: ). Ничего супер-пупер эдакого я в ней не нашла, кроме рисунка на упаковке :Подмигивающий: , но деньги свои она оправдывает - качество, упаковка... Короче, к светлой коже светлый тон нормально идет.
Бриллиантовый Директор

Re[51]: Серия от Liselotte Watkins

29 Ноя 2011 23:13

Ром@шка писал(а):
Заказада вчера себе пудру из этой серии. Кожа к зиме у меня уже побледнела. Я , конечно, не фарфоровая куколка, но всё же светлая. Заказала оттенок Светлый. Теперь думаю, не будет ли он слишком белым на коже.
В приницпе, до лета кожа не загорит и думаю должна подойти на зимнее время.

Кто-нибудь брал светлый оттенок пудры? Поделитесь впечатлениями и ощущениями, пожалуйста :Улыбка:

Я вчера отнесла племяннице светлую пудру. Перед этим, конечно, её открыла. Сравнила по цвету с Шёлковой вуалью (светлой) - практически тон один к одному. Правда, вуаль кажется чуть-чуть желтее. Мазнула пальцем - очень приятная, мягкая. Что не понравилось - очень маленькая по весу - 6г и такие деньги! Но, конечно, очень красивенькая и изящная. Да, сделана в Китае.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[52]: Серия от Liselotte Watkins

29 Ноя 2011 23:24

Здравствуйте! я бы хотела заказать себе крем для рук из этой серии, но также хотелось бы и услышать от вас отзывы по поводу него) стоит ли брать? так как аромат на странице каталога понравился)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Серия от Liselotte Watkins

29 Ноя 2011 23:48

Lily21, имхо, запах обалденный! Единственное, что меня смущает - не будет ли он слишком насыщенным, если пользоваться им на ночь... Грубо говоря - чтоб ночью под носом не воняло :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 38 секунд:

Только что мылась гелем из этой сериии - вся такая в эйфории ;)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[54]: Серия от Liselotte Watkins

29 Ноя 2011 23:57

RedSquirrel, ну я думаю, если запах этого крема будет действительно нравиться, то надоедливо "вонять" он не будет, хотя может со временем такой аромат и надоест)
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[55]: Серия от Liselotte Watkins

30 Ноя 2011 00:13

Lily21, в общем-то, да, запах становится нежнее (попользовалась первый раз, сижу, наслаждаюсь :Румянец: )... Может быть, я предвзято отнеслась :Улыбка: Осталось проверить на моём любимом маленьком Но..., которое не любит таких сладких запахов на ночь ;)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[56]: Серия от Liselotte Watkins

30 Ноя 2011 02:35

Я заказала себе тушь сначала понравился только сам флакон но а когда попробовала саму тушь очень понравилась ресницы не склеивает и придает объем очень хотелось бы еще узнать про пудру правда ли она скрывает недостатки кожи и мелкие морщинки
Рекрут - осваивающийся

Re[57]: Серия от Liselotte Watkins

30 Ноя 2011 21:05

Nastya_arh, мне лично ничего такого она не скрывает (морщинки точно), просто приятная текстура и внешний вид. Да, матирует ненадолго, но терпимо (Шелковая вуаль дольше матировала).
Бриллиантовый Директор

Re[58]: Серия от Liselotte Watkins

01 Дек 2011 09:07

Получила я вчера свою тушь, сегодня её попробовала нанести. Тушь пока свежая, особого объёма не дала, но плюс то, что на ресницах я её совсем не ощущаю, ресницы лёгкие. Буду "разнашивать" её дальше
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[59]: Серия от Liselotte Watkins

01 Дек 2011 10:50

Пудра по моему неплохая, но пуховочка уж очень крошечная :Грустный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм