независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия от Liselotte Watkins

New
Повтор первого сообщения

Серия от Liselotte Watkins

29 Сен 2011 22:17

прдлагаю начать тему с отзывами о б этой серии.

Liselotte Watkins - уже третий раз сотрудничает с Орифлэйм - сумочка и косметичка с ее принтами запомнилась многим(было продано 300 000 сумок!),продукция в ее оформлении пользуется спросом:)

художница, родом из Швеции, живетв Милане.
Известна стильностью, характерностью и индивидуальностью своих художественных работ и иллюстраций. ее работы связаны с аткими именами как elle, vogue, new yorker, roberto cavalli, volvo и т.д.
Подготавливаем зимний образ - в этой серии декоративной косметики будет
блеск для губ актуальных розовых и фуксийных оттенков
тушь объемная, с пушистой щеточкой и ухаживающим комплексом,
пудра,

также ожидаются, ожерелье,браслет и ЗИМНЯЯ серия для тела с дополнит.увлажняющим комплексом и кремовой текстурой . готовимся к зиме :Улыбка:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #602205 от 28 Ноя 2011 18:40, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #601425 от 26 Ноя 2011 11:27, Sнежная, 13 отзывов
Сообщение #601113 от 25 Ноя 2011 16:32, Янина, 10 отзывов
Сообщение #604609 от 06 Дек 2011 14:02, Версия, 7 отзывов
Сообщение #605381 от 08 Дек 2011 15:31, Ром@шка, 4 отзыва
Сообщение #604823 от 06 Дек 2011 23:19, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #601027 от 25 Ноя 2011 13:30, Версия, 4 отзыва
Сообщение #609398 от 19 Дек 2011 10:27, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #602413 от 29 Ноя 2011 11:26, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #682351 от 13 Ноя 2012 18:54, Крошка, 1 отзыв

Re[90]: Серия от Liselotte Watkins

18 Дек 2011 18:35

ждём отзывов, времени до 12 немного осталось :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[91]: Серия от Liselotte Watkins

18 Дек 2011 19:38

Лично мне сама тушь не понравилась,кисточке и дизайну Да,самой туше Нет....комочков много,бледный черный,и как то...ну вот не то.Тушь 5 в 1 гораздо лучше.У кого от природы хорошие густые ресницы тем думаю подойдет.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[92]: Серия от Liselotte Watkins

18 Дек 2011 19:43

катеRIна, вот не ожидала такого поворота

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

кстати 5 в1 для меня не очень, но если ещё хуже?на джордани похожа?или на какую другую?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[93]: Серия от Liselotte Watkins

18 Дек 2011 20:19

Каждому что то свое)))мне не понравилась,кому понравится очень...лично мне напоминает бывшую тушь Вижионс.
(что то я намудрила с цитированием...не получилось...)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[94]: Серия от Liselotte Watkins

18 Дек 2011 22:23

катеRIна писал(а):
Каждому что то свое)))мне не понравилась,кому понравится очень...лично мне напоминает бывшую тушь Вижионс.
(что то я намудрила с цитированием...не получилось...)

кстати, и у меня было такое подозрение, нерентабельно тушь на 2 каталога, жалко

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

кто-нибудь собирается заказывать?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[95]: Серия от Liselotte Watkins

18 Дек 2011 22:37

Я пропустила, эта тушь будет завтра продуктом дня? По какой цене?
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[96]: Серия от Liselotte Watkins

18 Дек 2011 22:50

Я понюхала крем для рук и гель для душа, и аж дыхание пререхватило - Thierry Mugler "Angel" с мандаринчиками в мягком кремовом аромате!!! Всё было клиентское, теперь наберу себе :Румянец:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[97]: Серия от Liselotte Watkins

18 Дек 2011 22:56

Toffee писал(а):
Я пропустила, эта тушь будет завтра продуктом дня? По какой цене?

Toffee, про тушь Alexsandr писал вот тут : http://www.oriforum.net/viewtopic.php?t=9119&start=175
Президент

Re[98]: Серия от Liselotte Watkins

19 Дек 2011 10:27

аксинья просила меня поделитьсы о тушь: ну что сказать тушь меня НЕ разочаровала , минусов не нашла :Ржу нимагу: , славо БОГУ что она на моих ресницах не сыпится, а то некоторые туши ОРИ и вообще любых других марок осыпались. А это прям меня радует :Смущенный: . Блеск для губ тоже классный, хорошо (для меня), что он чуток прозрачный, а то мне ж в школу ходить, если б был сильно розовый, то капец бы мне был :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: , пудра тоже САШИБИТЕЛЬСКАЯ, правда плохо что зеркальце маленькое :Грустный: , но нечего мне и так сойдёт :Ржу нимагу:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[99]: Серия от Liselotte Watkins

20 Дек 2011 01:02

катеRIна писал(а):
мне не понравилась,кому понравится очень...лично мне напоминает бывшую тушь Вижионс

А какую именно из Вижинских? Хотя они все вроде бы похожи....

Я тушь Лиселотт все-таки заказала :Улыбка: , и скорее всего - не для себя, а для дочки, а ей Вижнс нравились :Улыбка: . Тогда, думаю, и эта должна подойти :Улыбка:.
Президент

Re[100]: Серия от Liselotte Watkins

22 Дек 2011 12:48

Приобрела из этой серии гель для душа и крем для тела. Гель пока в деле не пробовала, понюхала из бутылочки, запах обалденный, буду себя радовать в новогодние праздники. А вот у крема запах по моим ощущениям не такой как у геля, мне он показался больше сладковатым кремово-пудровым, что ли... интересный запах. И удивительно стойкий... Вчера нанесла крем утром после душа и в течение практически всего дня ощущала на себе его запах ... Сегодня даже не стала водичкой брызгаться, опять сижу и пахну кремом :Румянец: ... Буду наверное его на ночь использовать, что-то по моим ощущениям этот крем плюс парфюм - уже перебор. А консистенция крема очень приятная...
Золотой Директор

Re[101]: Серия от Liselotte Watkins

26 Дек 2011 22:01

Гель не пробовала, но запах меня не тронул - какой-то с кислинкой, мне даже больше понравился Грейпфрутовый гель, который вместе с этим пришёл. Ладно, буду потом ещё пробовать. Честно говоря, после стольких восторженных отзывов об аромате этой серии запах геля меня просто разочаровал.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[102]: Серия от Liselotte Watkins

26 Дек 2011 22:07

vermerelin, присоединяюсь. Получила свой гель, вчера уже опробовала, запах не впечатлил, тяжеловат. Больше понравился Снежинки, который заказывала одновременно с Лиселотт.
Сапфировый Директор

Re[103]: Серия от Liselotte Watkins

26 Дек 2011 22:18

vermerelin писал(а):
Гель не пробовала, но запах меня не тронул - какой-то с кислинкой, мне даже больше понравился Грейпфрутовый гель, который вместе с этим пришёл. Ладно, буду потом ещё пробовать. Честно говоря, после стольких восторженных отзывов об аромате этой серии запах геля меня просто разочаровал.

Вот и меня запах не впечатлил. Брала крем для рук. :Грустный: Да и в принципе крем сам по себе - тоже. Легкий увлажняющий крем, впитывается нормально, средне скажем так, да и все. :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[104]: Серия от Liselotte Watkins

27 Дек 2011 22:22

Ещё очень внимательно перенюхала гель Лиселотт - мне не понравился категорически. Пахнет пеной для ванн и кремом после бритья, к тому же мужским. Я полностью разочарована!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

7/11 ««167811»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм