независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия от Liselotte Watkins

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #602205 от 28 Ноя 2011 18:40, Дуняша, 16 отзывов
Сообщение #601425 от 26 Ноя 2011 11:27, Sнежная, 13 отзывов
Сообщение #601113 от 25 Ноя 2011 16:32, Янина, 10 отзывов
Сообщение #604609 от 06 Дек 2011 14:02, Версия, 7 отзывов
Сообщение #605381 от 08 Дек 2011 15:31, Ром@шка, 4 отзыва
Сообщение #604823 от 06 Дек 2011 23:19, relik_t, 4 отзыва
Сообщение #601027 от 25 Ноя 2011 13:30, Версия, 4 отзыва
Сообщение #609398 от 19 Дек 2011 10:27, Ksenia, 2 отзыва
Сообщение #602413 от 29 Ноя 2011 11:26, Ром@шка, 2 отзыва
Сообщение #682351 от 13 Ноя 2012 18:54, Крошка, 1 отзыв

Серия от Liselotte Watkins

29 Сен 2011 22:17

прдлагаю начать тему с отзывами о б этой серии.

Liselotte Watkins - уже третий раз сотрудничает с Орифлэйм - сумочка и косметичка с ее принтами запомнилась многим(было продано 300 000 сумок!),продукция в ее оформлении пользуется спросом:)

художница, родом из Швеции, живетв Милане.
Известна стильностью, характерностью и индивидуальностью своих художественных работ и иллюстраций. ее работы связаны с аткими именами как elle, vogue, new yorker, roberto cavalli, volvo и т.д.
Подготавливаем зимний образ - в этой серии декоративной косметики будет
блеск для губ актуальных розовых и фуксийных оттенков
тушь объемная, с пушистой щеточкой и ухаживающим комплексом,
пудра,

также ожидаются, ожерелье,браслет и ЗИМНЯЯ серия для тела с дополнит.увлажняющим комплексом и кремовой текстурой . готовимся к зиме :Улыбка:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[1]: Серия от Liselotte Watkins

29 Сен 2011 22:44

сумочек тогда на всех не хватило((((.Ограниченным тиражом выпустили и всё...А сумочка хорошая была..Можно было б повторить))). А новых продуктов, конечно, ожидаем с нетерпением).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[2]: Серия от Liselotte Watkins

11 Ноя 2011 12:23

Отдельных тем о декоративке и аксессуарах не нашла. И раз уж эта тема, как я поняла, объединяет всю серию от Лиселот, то сюда и выкладываю все сразу :Улыбка:

Стильная премьера линии косметики и аксессуаров известного дизайнера Лиселот Уоткинс - эксклюзивно для Орифлэйм!

Новый тренд – размещение иллюстраций на аксессуарах и косметике – охватил крупнейшие модные дома (в числе которых Louis Vuitton, Lanvin, Longchamp). Орифлэйм, всегда следующий в русле последних тенденций, также вносит авторскую ноту в свою новую серию косметики «Гламурные ночи».

Совместно с шведской художницей Лиселот Уоткинс Орифлэйм создал эксклюзивную серию косметики и аксессуаров, украшенную ее набросками. Оригинальный стиль Лиселот является одним из самых громких открытий в шведском дизайне. Авторский почерк художницы - четкие контуры и насыщенные яркие краски – всегда узнаваем. А значит, серия «Гламурные ночи» просто обречена стать бестселлером праздничного сезона.

О дизайнере Лиселот Уоткинс:
Лиселот Уоткинс (Liselotte Watkins) – известная шведская художница и признанный эксперт в области моды. Мировую популярность она снискала благодаря своим ярким иллюстрациям, изображающим стильных дам. Лиселот Уоткинс родилась в 1971 году в Швеции. Затем переехала в США: закончила Художественный институт Далласа и стала работать художником в Нью-Йорке. Сейчас Лиселот живет в Милане и сотрудничает с именитыми модными домами (Roberto Cavalli, H&M, Miu Miu, Vagabond, Anna Sui, Barney’s, Marimekko) и культовыми глянцевыми журналами по всему миру (Vogue The New Yorker, Vogue, Elle). Рисунки Лиселот украшают ткани, витрины музеев и универмагов, сумки и зонты, а с недавних пор появились и на упаковках косметики Oriflame.
Новый этап сотрудничества Лиселот Уоткинс с Орифлэйм - эксклюзивная вечерняя коллекция «Гламурные ночи», в которой представлены средства по уходу за телом, декоративная косметика и украшения – все, что может понадобиться женщине для выхода в свет. «Гламурные ночи» - не первый проект сотрудничества художницы с Орифлэйм. В начале 2011 года сумка и косметичка от Лиселот Уоткинс стали одним из самых успешных каталожных предложений: их было продано более 300 000!

Средства для ванной и душа
Вместе с яркой дизайнерской косметичкой серия косметики Liselotte Watkins станет лучшим подарком к празднику! Кремы для душа, тела и рук создадут роскошную атмосферу праздника даже в ванной, пока вы будете нежиться в бархатистой пене.

Краткая справка:
22409 Крем для душа Liselotte Watkins
Роскошный крем для душа образует пышную пену. Мягко очищает кожу и придает ей соблазнительный женственный аромат. рН-сбалансированная формула не содержит мыла. Мягко очищает кожу и придает ей соблазнительный аромат. рН-сбалансированная формула без мыла. 200 мл.
Способ применения:
Нанесите на влажную кожу тела, вспеньте, затем смойте.

22198 Крем для рук Liselotte Watkins
Нежный ароматизированный крем увлажняет и смягчает кожу рук, придает ей гладкость и шелковистость. Эффективная формула содержит эмолиенты, удерживающие влагу в коже.
75 мл.
Способ применения:
По мере необходимости наносите на чистую, сухую кожу рук.

22407 Крем для тела Liselotte Watkins
Питательный крем для тела не только ухаживает за кожей всего тела, но и придает шарм вашему образу, обволакивая чарующим ароматом. Мягкая кремовая текстура легко наносится и быстро впитывается. Эффективная формула, обогащенная увлажняющими ингредиентами.
200 мл.
Способ применения:
Наносите на кожу всего тела

Декоративная косметика
Красота во всем сиянии! Три обязательных элемента вашей косметички - компактная пудра, блеск для губ и тушь - в эксклюзивной упаковке, дизайн которой разработан Лиселот Уоткинс. Вы с гордостью сможете открыть косметичку и похвастать перед подругами: сияйте и вызывайте восхищение!

22873 Объемная тушь для ресниц Liselotte Watkins
Великолепный подарок для стильной натуры. Объемная тушь для ресниц Liselotte Watkins придает ресницам потрясающий объем и глянцевый блеск и разделяет их, предотвращая образование комочков. Ухаживающая формула содержит пчелиный воск и провитамин В5.

22875, 22876 Пудра Liselotte Watkins
Маскирует мелкие морщинки и несовершенства кожи, выравнивает и матирует тон кожи. Светоотражающие частицы придают коже мягкое сияние.

22877, 22878 Блеск для губ Liselotte Watkins
Блеск для губ в самых актуальных оттенках сезона: Изысканная Фуксия и Таинственная Роза. Увлажняющие компоненты: натуральные масла канолы, шиповника и виноградной косточки смягчают и защищают кожу губ.

24349 Косметичка с зеркальцем Liselotte Watkins
Материал: ПВХ, полиэстер. Размер: 16,5 х 15 х 15 см.

От создательницы линии Лиселот Уоткинс:
«Гламурная вечеринка или светский раут дают нам возможность выйти за пределы повседневности. Эти несколько часов мы чувствуем себя более привлекательными, сексуальными, уверенными в себе и живыми – и это замечают окружающие. Именно эту мысль я хотела передать в своей коллекции».
Президент

Re[3]: Серия от Liselotte Watkins

11 Ноя 2011 12:33

Интересно, что из себя представляет косметичка.
В каталоге указано: "...с множеством отделений", но фото в открытом виде отсутствуют. Хотелось бы посмотреть на товар поподробнее, цена-то - ого-го!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Серия от Liselotte Watkins

11 Ноя 2011 12:37

Lelik, а ещё обещают, что там зеркальце будет :Улыбка:
Пока фото в открытом виде нет :Пардон: . Надеюсь, кому-нибудь удастся её сфотать, и мы все узнаем ))
Президент

Re[5]: Серия от Liselotte Watkins

11 Ноя 2011 13:23

Я кстати как-то попыталась найти в сети хоть какие-то отзывы на эту косметичку или фотографии - ведь была же она уже в других странах - но безрезультатно... А вообще мне дизайн серии очень нравится, хочу все, кроме туши и блеска... Самое ужасное, что продолжаю усиленно хотеть косметичку :Румянец:
Золотой Директор

Re[6]: Серия от Liselotte Watkins

11 Ноя 2011 13:25

Заранее прошу прощения у того, кто положил глаз на ожерелье :Смущенный:
Ну о вкусах не спорят всё равно :Пардон:
Мне на картинке в каталоге оно очень напоминает элемент подарочной упаковки,
типа верёвочки с кисточками коробку или пакет перевязать))) но никак не "ожерелье"

Думала сначала взять пудру, но цена выше (по сравнению с остальными пудрами Ори), вот интересно дождаться отзывов от тех, кто её получит. Может она реально в лучшую сторону отличается от других :Пардон:

Заинтересовали также крема (упаковка понравилась) :Румянец: Но запах со странички какой-то резковатый для крема, ну это имхо.

Re[7]: Серия от Liselotte Watkins

11 Ноя 2011 13:35

Sehnsucht, согласна насчет запаха. для меня из каталога эти крема пахнут пихтой, причем очень резко. не впечатлил как то запах.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Серия от Liselotte Watkins

11 Ноя 2011 14:01

А мне нравится ожерелье, очень нестандартное и необычное... правда, себе скорее всего не буду брать - другие хотелки пересиливают :Румянец:. Нацелилась на крем для тела - запах со страницы каталога никаких отрицательных ассоциаций не вызвал, качество думаю будет на высоте, как у всех парфюмированных кремов Ори, а коробочка какая красивая!. Насчет пудры надеюсь, что будет как шелковая вуаль, отложу ее наверное до 17 каталога....
Золотой Директор

Re[9]: Серия от Liselotte Watkins

11 Ноя 2011 15:26

Мне понравилось ожерелье, оно нестандартное, интересно, как вживую выглядит, почему-то показалось, что оно черезчур легкое будет и плохо будет отвисать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Серия от Liselotte Watkins

12 Ноя 2011 04:29

Блеск хочу! Прям сил нет терпеть до начала каталога :Голливудская улыбка: Ну, а если мои спонсоры (они же - родители :Голливудская улыбка: ) решат, что хватит мне блесков, то обойдусь кремом для рук и кремом для душа :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[11]: Серия от Liselotte Watkins

12 Ноя 2011 10:18

Беру из этой серии всё,кроме ожерелья и браслета :Улыбка: :Голливудская улыбка:
Я влюблена в эту серию давно :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[12]: Серия от Liselotte Watkins

17 Ноя 2011 12:43

Девушки, только мне кажется что такое легкое ожерелье не подходит к столь весомому браслету? :Пардон: я не говорю об их реальном весе, а то, как они выглядят на глаз
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[13]: Серия от Liselotte Watkins

17 Ноя 2011 13:28

snejana, а мне кажется что они наоборот уравновешивают и дополняют друг друга, крупный браслет и крупное ожерелье было бы через чур :Пардон:

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[14]: Серия от Liselotte Watkins

17 Ноя 2011 13:40

***Nika*** писал(а):
snejana, а мне кажется что они наоборот уравновешивают и дополняют друг друга, крупный браслет и крупное ожерелье было бы через чур :Пардон:

я вообще то за более тонкий браслет :Голливудская улыбка: люблю поизящнее, но это мое ИМХО :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм