независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[120]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2011 09:54

mimi2011, конечно на всю семью :Голливудская улыбка: там же и детские пасты-гели для душа. Fogel, понятно... не разглядела значит кондик :Смущенный:

Девочки хотела бы совет дать, я очень часто тюбик с кремом разрезаю пополам, и на стенках стооолько крема ещё остаётся, думаешь что уже весь выдавил, а нет, ещё можно по сусекам поскребсти :Голливудская улыбка: Надо срезать см 3-5 от раскручивающейся части, так удобней выбирать крем. :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[121]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2011 18:21

А вот что я насобирала с открытия данной темы:

Все очень долго не кончалось (потому что не каждый день пользовалась), даже затрудняюсь сказать, за какой период.
Туши не то чтобы закончились, но они уже достаточно старые и эффект меня перестал устраивать, поэтому решила выкинуть разом.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[122]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2011 18:30

Toffee, это гель 2-в-1 Боди перфект? Как понра? Я его уже не застала, а с распродажи мне всё не удаётся выловить...
Исполнительный Директор

Re[123]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2011 21:30

Вот что у меня закончилось)) Из того,что уже не первый раз заканчивается- ополаскиватель для рта (уже 3 ий начали), средство для снятия водостойкой косметики и мужской крем,замедляющий рост волос( прошлый муж выкинул,не успела перехватить, а этот ещё не до конца закончился).

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[124]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2011 21:47

skagirl, и мне тоже ополаскиватель очень нра! А серии Марракеш, Путь к себе и Саванна - это вообще просто супер! Зачем нужно было снимать такие хиты? :Не в себе:
Исполнительный Директор

Re[125]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Ноя 2011 00:04

вот мои пустышки
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[126]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Ноя 2011 00:07

У меня вообще ничего не заканчивается!!!))))) Только кислородные капсулы.
А так, все только начинается :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[127]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Ноя 2011 00:21

Парижанка, у меня тоже долго ничего не заканчивается, а в этот раз как то всё сразу, ещё на исходе маска репейная и шампунь МиМ
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[128]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Ноя 2011 20:57

Вот что у закончилось нас. Ничего интересного :Голливудская улыбка: :Пардон: . Уже писала, что шампуни и мыло у нас в использовании постоянно, Саванну начала уже давненько, но пользовалась то им, то Полнолунием. Так же и с умывалкой «Лимон и очанка» - я то этой, то ЧД, то «Асаи» пользовалась. А закончиться Файру помогла дочка :Голливудская улыбка: . Еще чисто гипотетически закончились дез. крем для ног и шампунь 2в1 Норд ( муж взял с собой в командировку, и, естественно, обратно везти не будет :Сумасшедший: ) .
Все, что на фото - нам нравится, буду и потом заказывать все, кроме Фреи, т.к. её уже не выпускают, и дезика Саванна ( писала в теме о дезодорантах, что мне бракованный пришел, шарик не крутился :Злорадствующий: .).
Еще в прошлом месяце ( или ещё раньше) закончился скраб СПА, но баночку уже использовали, как раз вчера демонстрировала в теме "что вы делаете с баночками" :Улыбка:

А это закончилось у дочки. Сфоткала и те водички, что закончились ранее , и те, что сейчас ( просто они почти одинаковые. И дочке очень нравятся, поэтому и пользовалась, пока все не закончились :Голливудская улыбка: . А теперь на другие перешла :Улыбка:). А вообще, у неё примерно по 2 30 мл-х флакончика в месяц уходит. Но какими-то она пользуется чаще, какими-то реже, так что заканчиваются в разное время. Сейчас у неё в пользовании Дансинг леди, Сити Джангл и Эйр :Улыбка: .
Президент

Re[129]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Ноя 2011 21:10

evaleri писал(а):
Все, что на фото - нам нравится, буду и потом заказывать все, кроме Фреи, т.к. её уже не выпускают,

evaleri, очень жаль, т.к. я её не застала :Не в себе: , скрабик для ног - отличный! :Смущенный: И вообще - всё замечательное! :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[130]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Ноя 2011 21:55

А вот что у меня закончилось за октябрь и половину ноября :Улыбка: :Улыбка: :Улыбка: :

Всеми продуктами довольна, претензий нет :Улыбка: Многие уже не в первый раз заказывала и не в последний думаю :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[131]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2011 11:42

А у меня за ноябрь закончились капсулы и спрей из серии активный кислород, энзимный обновляющий уход «Аква-Ритм», мой любимый ССС, средство для снятия макияжа тройного действия (в зелененькой бутылочке) и тушь 5-в-1 (тоже из любимок).
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[132]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2011 12:42

У меня закончилась тушь "Открытый взгляд", дневной и ночной кремы "Биоклиник", тоник "Алоэ и арника", крем для рук "Новогодняя сказка".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[133]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2011 20:32

Мои пустышки за ноябрь :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[134]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Дек 2011 07:35

По примеру других девушек, решила тоже собирать пустышки. В процессе складирывания в отдельный пакетик поняла, что это не один - два тюбика, как я думала раньше. Вот что получилось за ноябрь (не хватает пары оберточек от мылок - мои домашние утилизировали сами): [url][/url]
ПыСы: пробничком Petal Quartz пользовалась пару дней в качестве парфюма. Очень понравился, а распробывала благодаря форуму. Все остальное тоже понравилось. Буду брать ещё или уже взяла.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм