независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[135]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Дек 2011 11:41

А вот и мои пустышки, в этот раз побольше:

Конечно, большую часть использовала не за один месяц... На самом деле флюида еще на пару раз хватит, но решила выставить баночку тоже.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Дек 2011 11:55

Такое ощущение, что у меня одной не успевает ничего заканчиваться :Голливудская улыбка:
только только крем для рук саванна начинает заканчиваться :Улыбка: и только потому что на работу его взяла, а там руки быстро пересыхают.

Re[137]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Дек 2011 17:12

вот мои пустышки за прошлый месяц (сорри, что растянула на два фото :Смущенный: просто забыла, что часть пустышек в ванной осталась :Румянец: ):

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[138]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Дек 2011 18:19

За последние месяца полтора у меня закончились следующие продукты:
  • гель д/душа Тропики Борнео

• гель д/душа Молоко и мёд (наконец-то! запах мне к этому времени уже надоел)

• гель д/душа Абрикос и белый чай

• гель д/умывания Гранат и ягода Асаи

• крем дневной тот же - серия мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, я даже расстроена, что у меня запасы черники и алоэ, от них у меня кожу после геля все-таки стягивает, а от граната никаких неприятных ощущений

• крем д/рук защитный - очень хороший, буду брать еще.

• крем д/рук Косос и рисовое молоко - на исходе, запах надоел уже. таскаю с собой, чтобы быстрее закончился

• маска д/лица Нутри-комфорт - моя любимая, очень хорошо смягчает кожу

• маска д/лица Белый чай - никакого видимого эффекта, разве что тонизирует за счет охлаждения (у меня такие ощущения)

• маска д/лица с какао - очень нравилась, хорошо питала и смягчала кожу, впитывалась почти полностью. с удовольствием взяла бы на распродаже

• т/в Lucia

• т/в Miss O Fashion Princess - перевернулась в коробке с духами и вытекла почти вся. жалко только самого факта утраты, а вода мне мало нравилась.

Последний раз редактировалось: tenbka (16 Окт 2013 15:04), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Дек 2011 12:41

Вот, что закончилось у меня :Улыбка: Абсолютно всё, что на фото нравится, пользовалась с удовольствием, единственное: т.вода Файр, на мне совершенно не стойкая, так что, хоть аромат и нравится, но больше не куплю :Смущенный: А вот Саванной с огромным удовольствием пользовалась всё лето в жару - какое счастье, что у нас сейчас она постоянно есть на Счастливой, я запас сделала :Румянец:

Re[140]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2011 15:04

Вот и мои пустышки за ноябрь.
Все в основном понравилось,особенно крем для рук Гиацинт. жалею,что по счастливой распродаже когда то взяла только один (эх и стоил то копейки - 29 руб).
Мыло с манго мужу пахнет маринованными огурцами (мне если честно тоже немного отдает :Голливудская улыбка: )
Паста с минералами вообще фигня. простой отбеливающей и противокариозной и в подметки не годится (не пенится вообще, как водой зубы чистишь), мужу тоже оч не понра, ели допользовали (отзыв оставляла в теме о пастах).
Старая смывка для водостойкой косметики конечно хуже новой, но брала дешево по распродаже,поэтому использовала , а так больше не возьму.
Остальное все просто супер и брала не первый раз и ещё возьму. Что то уже пошло использоваться по следующей баночке , такие например как скраб для ног персик,гель для душа малина и мята, кондик с черникой,основа для макияжа :Улыбка:

Надеюсь кому то сий отзыв пригодится :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[141]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Дек 2011 13:08

А вот и мои пустышки :Улыбка:
всё понравилось,всё возьму ещё.
фотик не работал до этого,а пустышки копились в ванной,и меня никто не понимал :Ржу нимагу:
Консультант

Re[142]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Дек 2011 17:14

Ирина с города на Волге писал(а):

фотик не работал до этого,а пустышки копились в ванной,и меня никто не понимал :Ржу нимагу:

крем для рук мой любимый :Румянец: да меня тоже не понимает муж :Ржу нимагу:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[143]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Дек 2011 21:26

девочки, ну вы молодцы... у меня тоник закончился с лета и крем для глаз так тот вообще с весны

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[144]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Дек 2011 21:50

Даже не думала, что у меня что-нибудь да когда-нибудь закончится!!! :Улыбка:
И вот, удивительно даже для меня, оказывается, заканчивается!

Умывалки понравились, но больше покупать не буду. Всегда хочется чего-то нового.
Автозагар для лица почти целый, но уже вышел срок годности. Зачем для лица делать так много? 50 мл было бы в самый раз.
Интимный гель - любовь. Покупала и буду покупать.
Интимный спрей...купила только потому, что это была новинка. Смысла его не поняла, больше покупать не буду.
Мыла Олива и бамбук - мыло, как мыло, свежий запах. Заказала в этом каталоге вместо платы за доставку.
Маска для ног. Уже не первая и не последняя :Улыбка:
Маска увлажняющая для лица. Не буду. Эффекта лично я не вижу, можно увлажняющую купить и дешевле.
3в1 для снятия макияжа с глаз очень понравилась. Куплю еще, когда закончится зелененькое.
Сапфировый Директор

Re[145]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Дек 2011 22:54

Ирина с города на Волге, а что это за баночка от крема? Я такого не видела

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:

Мне долго всех перечислять по именам, но я безумно рада встретить родственные души маньяков-потребителей-пользователей косметикой ОРИ!А то я всё страдаю, что у меня много всего разного в пользовании. Девочки, молодцы,с такими темпами и клиенты не нужны! Сами всё раскупим и истратим!

Добавлено спустя 3 минуты:

У меня пока закончились только крема Виноград дневной и ночной и Эколлаген. Зубная паста, дневной крем Витамин Е и крем с примулой на подходе. Я так радуюсь, когда что-то заканчивается и можно попробовать что-то новенькое!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[146]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Дек 2011 06:46

vermerelin писал(а):
Я так радуюсь, когда что-то заканчивается и можно попробовать что-то новенькое!

Вот и я такая же маньячка :Голливудская улыбка:
Надо радоваться, когда долго не заканчивается - экономия-то какая! А мне всегда хочется еще чего-нибудь новенькое!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[147]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Дек 2011 08:03

А вот и мои пустышечки)

Детский шамнуть нам нравится :Румянец: но сейчас взяла малышу имбирный пряник, будем пробовать))
Гель д/д Лайм не плохой, но новинок много и все хочется попробовать :Смущенный:
Феминель без комментариев- любовь на все века)) его хватает приблизительно на пол года.
Тоник - средненький, скорее всего больше брать не буду :Пардон: спирта в нем многовато, серия Pure мне нравится больше (сейчас черникой пользуюсь)
Дез Муза ООчень понравился, для разнообразия взяла Эльви и пожалела, лучше бы опять Музу взяла :Смущенный:
Гель - умывалка Лимон хороша, но как и Парижанка, пробую каждый раз что-то новое))
Помада Аква-цвет Коралловый залив - любимка. Буду брать еще и хочу сразу неск. оттенков :Улыбка:
Подводочки Тонкая линия и из серии Голливуд - СУПЕР!!! Беру и буду брать еще, сейчас на замену новая приехала, поэтому эти выбрасываю)
Тоналка Мисс фантазия - Озорная фея - устраивает меня во всем, в запасе еще одна лежит, а эта прослужила мне 1 год)
Крем Лимон и очанка и Крем Защита и осветвление были начаты в начале лета, т.е хватило 2-х баночек на пол года, оба кремика хороши, но хочется и другие попробовать (сейчас начат Нутри-комфорт).

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

Крем для тела Прешез - супер - уже вторую баночку прикончила)) жаль что их сняли с производства :Смущенный:

Баночки от кремов уже помыты и ждут своего второго рождения))) Насмотрелась на творения девочек и хочу с ними что-нибудь сотворить :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[148]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Дек 2011 22:28

Эта темка для меня новая, первый раз здесь! Так что пока фото не будет! Но в слудующий раз не буду сразу выбрасывать баночки и тюбики, у меня закончились только:
-крем для век эколаген
-гель и тоник Алоэ Вера и арника, это моя любовь, всегда в запасе есть и то и другое, ме воспаления убирает на отлично!
-крем для рук фруктовый коктейль, очень мне он нравиться в запасе есть еще один
- лосьон для рук молоко и мед , однако флакон с помпой не выбросила, туда выдавила крем для рук в большом объеме , он достаточно жидкий и так иим удобнее пользоваться.
-еще прикончила большой объем шампуня для объема из проф серии Ори.
это все конечно не за пару месяцев, а просто так совпало, что выбросила флакончики в ноябре, и декабре.
Вообще люблю когда у меня что-то заканчивается, значит можно , что-то новое открыть и попробовать, сдерживаюсь, чтобы не откруть новый крем или еще что-то.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[149]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Дек 2011 22:40

mimi2011 писал(а):
Ирина с города на Волге писал(а):

крем для рук мой любимый :Румянец: да меня тоже не понимает муж :Ржу нимагу:

ха муж... мужья наши уже привыкли к нашим покупкам. а вот посторонние.
Я тут сегодня буквально пыталась объяснить клиентке зачем мне столько пустых баночек из под продукции, куда я их собираю ??? :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: . стоят в коробке под раковиной в ванной комнате, никому не мешают. Сечас вот в голову мысль пришла а чё она вообще там делала то под раковиной. Вроде руки мыть пошла а не на экскурсию :Злорадствующий: :Класс!:
Но глаза её надо было видеть.. и мои объяснения зачем мне пустые банки :Ржу нимагу:
Всё собираю, собираю.. скоро в коробке места не будет выложу и выкину скорее эти баночки. И вот как на зло, то одно на подходе то другое...

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

10/67 ««19101167»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм