независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re: Что у Вас закончилось в этом месяце

01 Окт 2011 12:09

sea писал(а):
Fogel писал(а):
Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас. Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.

Зачем скапливать такое кол-во пустых банок и кому интересно смотреть на это? :Потрясенный:

Действительно, :Потрясенный: неужели кому-то интересна, чья-то орифлеймовская помойка?!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Все равно, что выставить содержимое мусорного ведра на всеобщее обозрение! :Потрясенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[16]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 13:41

sea писал(а):
Зачем скапливать такое кол-во пустых банок и кому интересно смотреть на это?

Эвелина писал(а):
неужели кому-то интересна, чья-то орифлеймовская помойка?!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Все равно, что выставить содержимое мусорного ведра на всеобщее обозрение! :Потрясенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Вот именно! поддерживаю девочек. :Класс!:
А особенно Факел, писала:
Факел писал(а):
То заводите тему о косметической диете, что типа негде ставить новое, то храните использованные баночки. Для них место находится?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[17]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 14:09

Хех... я самая счастливая, потому что из Ори у меня в этом месяце из ори ничего не собирается заканчиваться, кроме одного пробника помады и пробника студио арт оливкового :Улыбка:

К тому времени как у меня начнут образовываться пустышки от Ори, я на косметичкой диете изрядно освобожу себе место как под них, так и под другие хобби. :Пардон: Надо уже вязание подтаскивать на видное место :Румянец:

И вообще вы зря называете эту затею помойкой - вы просто не понимаете идею, потому что мало общаетесь на различных косметических ресурсах. Помойка это то, что было начато, не понравилось и было выброшено в помойку или было открыто и развалилось прямо в руках и было отправлено туда же. А "тюбики до последнего конца", это продукты, которые понравились и которые были до использованы до последней капли. Хотя была масса соблазнов перейти на другой продукт.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[18]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 14:31

девушки, если в этой теме уже столько комментариев, значит многим она интересна. а если вам не нравится - просто не заходите сюда :Улыбка:
а мне интересно посмотреть чем люди действительно пользуются
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[19]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 15:39

Irirna писал(а):
И вообще вы зря называете эту затею помойкой - вы просто не понимаете идею, потому что мало общаетесь на различных косметических ресурсах.

Сколько и где я общаюсь, не вам судить. :Дразливый: На различных косметических ресурсах уже не знают, чтобы еще обсудить! Уже до абсурда дело доходит. Давайте еще создайте тему "Что я поела сегодня и во что это превратилось". :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Обсуждение дурацких тем - не пример для подражания! :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Для некоторых полюбоваться на орифлеймовский мусор может и занятная идея! :Потрясенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Если вам нравиться разглядывать содержимое чужого мусорного ведра, :Тошнит: обсуждать и смаковать :Тошнит: то, пожалуйста, наслаждайтесь!!! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Irirna писал(а):
Помойка это то, что было начато, не понравилось и было выброшено в помойку или было открыто и развалилось прямо в руках и было отправлено туда же. А "тюбики до последнего конца", это продукты, которые понравились и которые были до использованы до последней капли

Irirna, помойка в моем понимании (да и любого адекватного человека), это то, что выбрасывается в мусорное ведро и на свалку, и не важно начатый это продукт или полностью использованный. :Дразливый: :Дразливый: :Дразливый: Все нормальные люди ПУСТЫЕ тюбики обычно выбрасывают, Некоторые дамы оставляют только очень красивые бутылочки от дорогих парфюмов, которые выполнены в шикарном дизайне и выглядят, как произведение искусства. Здесь я этого не вижу!

Факел писал(а):
Irirna писал(а):
вот и не выбрасывайте в этом месяце

Интересный вы человек. То заводите тему о косметической диете, что типа негде ставить новое, то храните использованные баночки. Для них место находится? :Подмигивающий:

Irirna, :Потрясенный: а вы, что храните все пустые тюбики, и в помойку выбрасываете только
Irirna писал(а):
то, что было начато, не понравилось и было выброшено в помойку или было открыто и развалилось прямо в руках и было отправлено туда же.
:Вопрос: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: Мда уж, :Потрясенный: :Не в себе: не удивительно тогда,что
Irirna писал(а):
косметика занимает все больше и больше места в доме, а так хочется это пространство использовать под что-нибудь еще, что-то новенькое - но не влезает
В данном случае уже не косметика, а мусор! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

Цитата:
девушки, если в этой теме уже столько комментариев, значит многим она интересна. а если вам не нравится - просто не заходите сюда
а мне интересно посмотреть чем люди действительно пользуются

Valeriya, чтобы посмотреть, кто чем пользуется и так достаточно тем, хотя бы "ваш последний заказ" "моя коллекция косметики" и множество других профильных тем, где есть и фото и отзывы о продукции. Ну если вам очень хочется заглянуть в чужое мусорное ведро, :Тошнит: :Потрясенный: смотрите на здоровье. :Не в себе: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Старший Менеджер

Re[20]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 17:11

а мне очень нравится тема!
можно спросить что-то конкретное о продукте у человека, котрый распробовал этот продукт до самого конца и может дать развернутые полный ответ.

я хоть и сама не коплю весь месяц "пустышки", но люблю увидеть у кого-нибудь из дечочек их пустые банночки за месяц и спросить сразу о многих интересующих меня продуктах!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[21]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 17:37

зая писал(а):
а мне очень нравится тема!
можно спросить что-то конкретное о продукте у человека, котрый распробовал этот продукт до самого конца и может дать развернутые полный ответ.

я хоть и сама не коплю весь месяц "пустышки", но люблю увидеть у кого-нибудь из дечочек их пустые банночки за месяц и спросить сразу о многих интересующих меня продуктах!

Вот именно с этой целью я её и создала, хотя раньше тоже никогда не собирала пустые тюбики и баночки. А так мы здесь хоть будем знать у кого можно расспросить о конкретном продукте, т.к. в заказах многое клиентское.
Исполнительный Директор

Re[22]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 21:03

Я за то, чтобы тема была. Использованные тюбики Ори - это не помойка :Улыбка:) Имхо. А кому не нравится - можно просто не заходить и не смотреть :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[23]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 21:15

Fogel писал(а):
Вот именно с этой целью я её и создала, хотя раньше тоже никогда не собирала пустые тюбики и баночки
а я не выбрасываю в мусорное ведро баночки бутылочки пустые,я собираю потом их сжигаюв деревне на огороде(писала в теме о космет.диете),когда я кулёк везу в деревню мусора-пластмассы мама крутит пальцем у виска ,гарит мусор выниси выбрось в ящик возле дом аи все,а я так типа планете помагаю :Голливудская улыбка: ведь всем известно что пластик не гниет,он та ки остается в земле,поэтому чтоб наша планета не превратилась в один сплошный целофан я отходы от косметики(также упаковки целофанные и картонные коробочки)подвергаю кремации...

Re[24]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 21:29

Йа Коко Шанелько, это неправильно - пластик нужно выбрасывать в спец. контейнеры и его как-то перерабатывают. :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[25]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 21:32

Fogel, а где те контейнеры?кто перерабатывает?в нашем городе таокго нет...вывозят все на кучу...как в етер подует с определенной стороны..хоть иди и топись...

Re[26]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 21:32

Fogel писал(а):
Йа Коко Шанелько, это неправильно - пластик нужно выбрасывать в спец. контейнеры и его как-то перерабатывают.

согласно, сжигать ни в коем случае нельзя, пластик во время горения разлагается на вредные вещества и они выходят в виде дыма, потом оседают на земле, на огородах, да и печка неплохо засоряется от этого.

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[27]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 21:34

Fogel писал(а):
в спец. контейнеры
пусть мне грин.пис пришлет такой бандеролью(если он этот контейнер не бетонный)я не против..бум перерабатывать.....прикольно было бросаешь пакет босс или целофанку от чЯбурека а вылазит с дырочки айфон 5 версии :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

***Nika***, а то что почва засоряется этими целофанами и потом ничегшо не растет...он ведь не перегнивает....короче это дело каждого..я делаю так)
***Nika*** писал(а):
вредные вещества и они выходят в виде дыма
о да....по сравнению с хим.заводами,фабриками и машинным выхлопными гадостями,это ерунда я ж не цестернами сжигаю,а в маленьких количествах,зато чернозем потом без кусков целофана :Улыбка:

Re[28]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 23:00

Йа Коко Шанелько, мне бы и в голову не пришло собирать пустые баночки, куда-то их везти за тридевять земель и потом жечь в печи. Оригинальный ты человечище! :Голливудская улыбка: А в мусорное ведро не проще выбросить? А пластиковые бутылки из-под минералки и т.п. тоже у деда ЖЖОШЬ? :Голливудская улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[29]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 23:09

нда, спорная тема, как я посмотрю.
Эвелина писал(а):
Valeriya, чтобы посмотреть, кто чем пользуется и так достаточно тем, хотя бы "ваш последний заказ" "моя коллекция косметики" и множество других профильных тем, где есть и фото и отзывы о продукции. Ну если вам очень хочется заглянуть в чужое мусорное ведро, смотрите на здоровье.

в этих темах девочки выставляют не только своё, но и заказы клиентов. а в коллекциях может быть не только то чем они пользуются, но и то что у них в запасах. а то что они "прикончили" сами, говорит о тоам, что они действительно этим пользуются.я сразу подумала что эта тема не всем понравится, но почему бы ей не быть, если кто то в ней пишет?

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм