независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[150]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Дек 2011 22:44

Версия, я от своего тоже стала прятать пустышки, а то начинает возмущаться если их увидит. Вот и получается с глаз долой, из сердца вон.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[151]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Дек 2011 09:41

Glamurrr, замечательная подборка! Как вам крем Защита и осветление? Вы летом пользовались?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[152]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Дек 2011 10:04

У меня в этом месяце кучка всего закончилась) Как это обычно бывает-все и сразу:
1. Тоник для лица "Черника и лаванда"
2. Зубная паста отбеливающая
3. Средство для снятия макияжа(заказала взамен новинку)
4. Маска для лица СПА
5. Гель для душа
6. Мужской шампунь против перхоти "Норд" (мужа моего))
Ну вот так вот. Для меня это очень много. Часто бывает что в течении месяца кроме Велнес Пэка ничего не заканчивается)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[153]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Дек 2011 13:10

vermerelin, спасибо) Крем хороший, но достаточно густой , дря жирной кожи я думаю не подойдет, но у меня комби, склонная к сухости, так что кремик мне понравился, особого осветвления я не заметила, собственно у меня нет веснушек и пигм.пятен, но я его брала больше для защиты от УФ. :Смущенный:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[154]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Дек 2011 19:57

Отчитываюсь, что закончилось у нас :Улыбка: .Кроме того, что на фото, закончился кондик Эксперт-восстановление, и флакон мы в "дело" пустили :Голливудская улыбка: .

И то, что получилось, я по традиции продемонстрировала в теме "Что вы делаете с баночками" :Улыбка: .
Остальное - вот:

Теперь, собственно, отчет:

1. Крем Лимон мне очень нравился, если бы он был в каталогах, то ещё заказала бы.
2. Крем Шафрановый кекс . Знаю, что многим он нравится, но я его больше брать не буду, уже не раз писала, что мне он не подошел ( плотный, ну и вообше, такое ощущения, что тяжеловат).
3. Умывалка Пур скин - дочкина. Она ещё не закончилась, но дочка пользоваться не будет, т.к. ей Черника больше нравится. И, по её словам, эта умывалка густая, и когда почти закончилась, то стала тяжело выдавливаться :Злорадствующий: .
4. Тропические фрукты - вроде бы и нравился этот гель, но сейчас как-то не тянет. Может, он летом более актален, чем сейчас... Так что хотя бы 1 штучку про запас возьму :Голливудская улыбка:
5. Пилинг Оптималс - думаю, ещё закажу. Он мягкий, скрабинки еле ощутимые, и у меня такое ощущение, что кожа после него как будто отполированная :Голливудская улыбка:.
6. Тоник Оптималс зеленый - больше брать не буду, хотя плохого о нем ничего не скажу.
7. Маска Лимон и Очанка. Очень понравилась, отличная маска, бодрит и тонизирует :Румянец:
8. Интимка - ну как же без неё :Голливудская улыбка: . Хороший гель - нежно очищает, не сушит, не раздражает. Но я пока буду муссом пользоваться.
9 - Оба мыла мне очень нравятся, буду обязательно ещё заказывать :Румянец: !
10. - Водички дочкины. У неё обычно по 2 флакона за месяц выпшикивается :Улыбка:
Президент

Re[155]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Дек 2011 20:16

evaleri, лимон вся серия будет в мини-каталоге. :Подмигивающий:
Президент
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[156]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Дек 2011 20:49

evaleri писал(а):
Оба мыла мне очень нравятся, буду обязательно ещё заказывать

а я такие еще не пробовала :Улыбка: хотя Кению предстоит попробовать, а вот Полнолуние у меня потерялось :Плачущий: у меня то что в запас лежит в коробочке и я ее периодически доче даю поиграть и в один прекрасный день не досчиталась мыла, все перерыла, заглянула под все кровати и диваны, но так и не нашла :Плачущий: может найдется еще после какой-нибудь глобальной уборки лет через 5 :Голливудская улыбка: но самое страшное подозрение что она его в мусорку выкинула

Сегодня опять бросили камень в мой огород...Думаете расстроилась?Не-а!!!Начинаю строить крепость!!!)))
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[157]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Дек 2011 08:43

Вот что я старательно приканчивала перед переездом (чтобы не везти почти пустое):

Так что получилось больше, чем обычно :Смущенный:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[158]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Дек 2011 16:42

Перед НГ решила выкинуть все пустое)),поэтому выкладываю немного досрочно пустышки декабря :Голливудская улыбка:

все, что закончилось-все понра и брала уже большинство не в первый раз))

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[159]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Дек 2011 19:50

Вот мои пустышки за декабрь :Улыбка: , у пудры ДГ опять крышка отвалилась, а маску Сияние и тонус пришлось разрезать - ещё очень много оставалась и невозможно было выдавить - тюбик очень неудобный! Попробовала новое мыло - в принципе нормальное, но больше брать не буду, т.к. считаю, что дорого, и запах его мне не очень понра :Пардон: , какой-то специфический. А всё остальное понравилось и буду заказывать снова. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[160]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Дек 2011 23:12

Fogel, а интенсив-курс Эколлаген вы прямо под крем наносили, как в инструкции пишут? Или через какой-то временной промежуток?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[161]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Дек 2011 23:19

vermerelin, всё как в инструкции - под крем :Улыбка: , жаль, что его сняли с производства.
Исполнительный Директор

Re[162]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Янв 2012 15:58

Вот что у меня закончилось:
Не буду больше брать тоник "Алоэ и арника" - был для моей кожи агрессивен. Масло для волос уже второе закончилось, в первом каталоге ещё возьму. Тоник для волос был третий, не заметила никаких улучшений, видимо, дело в моём питании, нужно подправить. Лак очень хороший, держит замечательно, буду брать. "Омега 3" пьёт мальчик, взяла ему уже второй. Коем для век "Невероятный эффект" понравился, когда будет хорошая скидка - возьму.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[163]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Янв 2012 16:31

а я никогда не собираю пустую тару, сразу же выбрасываю, чтобы поскорее открыть новенькое
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[164]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Янв 2012 16:35

lyolyacvetik писал(а):
а я никогда не собираю пустую тару, сразу же выбрасываю, чтобы поскорее открыть новенькое

lyolyacvetik, а я собираю и везу на село. Дети играют в магазин с нашими бутылочками. Постоянно,как приезжаю к бабушке,бегут,встречают,что я им интересненького привезла. :Голливудская улыбка: :Ржу нимагу:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм