независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[165]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Янв 2012 17:25

lyolyacvetik писал(а):
а я никогда не собираю пустую тару, сразу же выбрасываю, чтобы поскорее открыть новенькое

А разве одно другому мешает? :Голливудская улыбка: Я тоже люблю открыть новенькое, люблю заранее присмотреть, что именно я открою

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[166]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Янв 2012 17:43

Я тоже тару не собираю. Только из под кремов (храню в них мелочь) и жидкого мыла (переливаю в них шампуни и гели для душа).
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[167]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Янв 2012 18:22

Я тоже тару не собираю, если что заканчивается сразу выбрасываю. Оставляю только баночки из-под крема, ССС, и жидкого мыла

В декабре закончились: умывашка лимон, лаванда (через пару дней закончится) , маска Жасмин, ССС обычное, смягчающий крем для ступней, сухой шампунь, ополаскивалка для зубов, жидкое мыло молоко и мед, жидкое мыло Маракеш, мыло Мокко и вишня карандаш Колорист черный, губная помада Шелковый поцелуй "аллея роз", смывалка двухфазная для макияжа.

Из всего закончившегося больше всего не понравилась маска Жасмин, но это из-за запаха, очень сильный запах сначала спирта, потом самого жасмина, эффект хороший, но допользовалась с трудом, и двухфазная смывка для макияжа, для меня жирнит кожу. И сухой шампунь тоже больше брать не буду, не подходит он мне. Все остальное очень понравилось, особенно люблю мыло Мокко и вишня - отличный отшелушивающий эффект и массаж :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[168]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Янв 2012 12:19

Девочки, выкладываю в этой темке свою первую фотографию) Я отдаю баночки в детский садик, там девчонки играют в магазин , парикмахерскую, себе иногда могу оставить флакон от тоника, например , что-то иной раз требуется перелить, и баночка от ССС хороша, если ее отмыть получится, не знаю правда возможно ли это, свою пока не мыла...
Пенки хватило мне на год примерно, иногда пользовалась гелем для укладки волос, это наверное потому, что у меня волосы короткие.
Маска для стоп тоже , около года, пользовалась раз или два раза в неделю, так же в ходу крем ночной в большом объёме,ь один уже закончился за этот период.
Крем Грейпфрут около 3-х месяцев, ССС- тоже где то год.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[169]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Янв 2012 12:35

Лианчик, баночка из-под ССС сначала очищается салфеткой сухой, собираются остатки, а потом с мылом промойте и все - готово! :Улыбка:
Сапфировый Директор

Re[170]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Янв 2012 07:38

У меня закончились:
т/в Radiant Lights - нежно любимая водичка от Ори,
мыло Апельсиновая Севилья,
очередной стимулирующий тоник для роста волос Эксперт Плюс,
мусс для интимной гигиены Феминэль - в следующий раз возьму гель, он мне больше понравился,
крем для рук и ногтей из серии Нежный бархат - единственная серия, крема которой я уже раз 10 брала в большом объеме и еще возьму при случае!, все остальные как-то надоедают в большом объеме и хочется чтобы уже кончился скорее,
энергетический скраб сияние и тонус - давно снятый продукт, эта упаковочка мне года 2 служила верой-правдой, ой и хорошая вещь, так жалею что сняли...
маска морские водоросли - тоже давно снятая штучка,
ну и типа "кончилась" зубная щетка :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[171]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Янв 2012 10:57

a1ena, не мало прикончили молодец! А у меня так давно духи, т/в не заканчивались...мног видимо просто уже. От тоника для волос есть эффект, уже видимо давненько пользуетесь?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[172]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Янв 2012 12:15

Лианчик писал(а):
a1ena, не мало прикончили молодец! А у меня так давно духи, т/в не заканчивались...мног видимо просто уже. От тоника для волос есть эффект, уже видимо давненько пользуетесь?

Лианчик, у меня тоже парфюм долго не заканчивается. Кое-что года по 2 живет :Улыбка: И запасы тоже внушительные. Хотя это дело относительное :Улыбка:
И вообще средства имеют привычку заканчиваться все оптом. Вот за январь похоже, кончится одна зубная паста :Голливудская улыбка:
А насчет эффекта от тоника сказать сложно, потрясающих результатов нет, вроде чуть быстрее волосы расти стали. Но они у меня всегда так медленно растут, что даже ускорение в 2 раза не сильно заметно будет, а когда больше на пару миллиметров в месяц, так тут поди разберись - больше или нет? В общем я пока не сдаюсь и комплексными мерами пытаюсь ускорить рост волос и улучшить их состояние.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[173]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Янв 2012 16:15

У меня на исходе:
ср-во для интимной гигиены
мылко и бальзам для губ.
Стартер - начинающий

Re[174]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Янв 2012 16:36

Мои пустышки за декабрь и первые числа января:

Понравились все продукты. Буду заказывать еще.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[175]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Янв 2012 17:59

все что закончилось в декабре:
зубная паста взрослая и детская
мыло "спа-салон"-2шт.
Шампунь и кондиционер" лимон и крапива"
гель для душа" полонуние"
шампунь мужской, мыло и гель для умывания "норд"
шампунь "рапунцель"
соль "спа-салон"
ополаскиватель.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[176]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Янв 2012 21:32

ученик,
Как Вам гель для душа "Полнолуние"? Это который шампунь и для мытья тела? Или был ещё отдельный? Просто в БК 2-2012 будет "Полнолуние" типа "2 в 1"
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[177]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Янв 2012 22:03

ученик, и я про соль хочу спросить - понравилась? Будете ещё заказывать?
Исполнительный Директор

Re[178]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Янв 2012 07:32

Fogel, вставлю свои 5 копеек по поводу соли. Моей семье очень нравится. Я ванну принимаю всегда с ней. На ванну надо горсточку соли. Младший сын, когда ему предлагаю ванну с солью или с пеной, выбирает с солью. У родителей свой дом и, соответственно, баня. Соль брала и для них. В ковшике с водой разводят немного соли и выплескивают на камни. Запах в парилке потрясающий. Действительно расслабляет и успокаивает. Я, лично, буду брать ее всегда.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[179]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Янв 2012 11:48

Несущая Мир, гель брала для сына старшего, ему сейчас 11. Несильный аромат остается на коже после мытья. Он будет в мини-каталоге с 16.01, который вместе с 1 каталогом, на 9 странице. Хочу прикупить сыну еще. Он у меня же в бассейн ходит, говорит этот гель удобно с собой туда брать и пользоваться. Fogel, у соли обалденный аромат. Гранулы белые, а не цветные, имеет легкий успокаивающий эффект. По мне приятно принимать по вечерам, для расслабления. У нас бани нет, но клиентка брала именно для бани. Если сравнивать гель и соль, то у соли приятнее для меня запах, они почти идентичны, но для меня немного отличаются. Брать буду еще это точно.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм