независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[180]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Янв 2012 12:11

ученик,
Вроде этот гель-шампунь для мужчин. Детскую кожу не сушит? Я всё время гоняюсь за т/в "Полнолуние", очень нравится аромат. А гель взяла бы для мальчика. Ему тоже скоро 11 лет.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[181]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Янв 2012 12:15

Несущая Мир, сын говорит что все нормально. А если ему хорошо, то что мне тогда беспокоится. А т.в. действительно была хороша. Сыну очень подошла на лето. Вылавливаю с распродажах, да пока никак.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[182]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Янв 2012 10:05

мои пустышки за ноябрь-декабрь:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[183]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Янв 2012 11:04

Наконец-то "закончился" набор декоративки круглый синий, из всех теней пользовалась только 5 цветами, остальные не подходят, блесками не пользовалась практически, т.к. текстура пластилиновая. Бронзовые тени пошли для декоративно-творческих целей. В общем с наборами декоративки закончила, больше не беру.
Сапфировый Директор

Re[184]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Янв 2012 14:21

ЛАККИ, а мне очень понравился ваш наборчик, и цвета для меня ходовые. И смотрится он гораздо приятнее, чем нынешние наборы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[185]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Янв 2012 15:20

vermerelin, это набор был осенью 2007 года, если не ошибаюсь. :Смущенный: Когда он был только куплен тени отлично наносились и держались, спустя полгода начали сыпаться и скатываться, блески изначально пахли как старые помады, розовые 2 помады-блески, которые рядом с розовыми тенями я допользовала до конца, остальные по 1/3, румяна и пудру не трогала, т.к. цвета не подходят.
Сапфировый Директор

Re[186]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Янв 2012 22:11

ЛАККИ писал(а):
vermerelin, это набор был осенью 2007 года, если не ошибаюсь. :Смущенный: Когда он был только куплен тени отлично наносились и держались, спустя полгода начали сыпаться и скатываться, блески изначально пахли как старые помады, розовые 2 помады-блески, которые рядом с розовыми тенями я допользовала до конца, остальные по 1/3, румяна и пудру не трогала, т.к. цвета не подходят.

Опа, я первый раз такое слышу - чтобы тени через полгода (да и вообще через какое-то время) стали сыпаться - в крайнем случае спрессовываются и плохо намазываются - но чтобы сыпались?! Жаль.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[187]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Янв 2012 17:15

Не получается у меня в этом месяце с фото никак по тех.причинам, и напишу так - по памяти что закончилось в январе:
т.в. Эльви 30 мл, которая была в прошлом каталоге;
мыло ДГ и вишня+мокко кусковое, жидкое Марракеш и МиМ;
крем для рук ШиК, для ног - смягчающий из серии advance;
крем для тела - из серии Путь к себе;
крем для лица - Сияние и тонус, для век - Эколаген;
минимайзер Эколаген;
шампунь и кондик МиМ;
гели для душа - Марракеш, СПА тонизирующий;
тени Верный цвет - Англ.роза;
тушь ДГ ВИП.
Как-будто бы всё :Смущенный: , может ещё что вспомню :Смущенный: .
Исполнительный Директор

Re[188]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Янв 2012 17:22

Fogel, и у меня тоже Маракеш кончился. Очень он мне нравится :Румянец: А Путь к себе никак не вылавливается у меня... оченьон мне нравилсяв своё время.
Вот мои пустышки еле насобирала, и переборола желание выбросить.. но стерпела... :Голливудская улыбка:

Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[189]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Янв 2012 17:29

Версия, у нас Путь к себе был как-то в БК и я запаслась немного, теперь кайф ловлю :Смущенный: , а гель из боди перфект я и не застала... говорят - классный :Смущенный:
Исполнительный Директор

Re[190]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Янв 2012 15:28

У меня за январь столько всего разом закончилось, что решилась даже выставить баночки :Смущенный: 3 фото, т.к. хранить пустую баночку больше 2х дней выше моих сил, вот и фоткала партиями :Голливудская улыбка:

Вот моё ИМХО (!) по продуктам:
1) блеск вижнс не знаю какой, т.к. брала на распродаже уже, польстившись на цену :Смущенный: - очень жалею, что поздно его "застала", т.к. очень и очень понравился, даже не ожидала от Ори такого блеска :Смущенный: был бы в каталогах, скупила бы, наверно, все оттенки :Румянец:
2) пудра GG компактная (старая версия) - закончилась наконец-то и хорошо, пудра как пудра, своих денег не стоит (такую можно значительно дешевле купить :Пардон: )
3) смывка для мэйка новая - в теме про неё отписывалась, мнение с тех пор не изменилось -взяла первый и последний раз; ни о чём смывка, примерно так же можно водой мэйк растирать :Пардон: жалко старую зелёную :Плачущий:
4) про феминэль ничего особого сказать не могу - особой разницы с подобными средствами других марок не увидела, но в целом нравится и упаковка, и дозатор, и в общем нормальное средство - ещё взяла;
5) парф.вода Love Potion - хорошая водичка, одну использовала с удовольствием, но больше пока брать не планирую; стойкость для парфюм. воды не ахти, для туалетной было бы в самый раз :Пардон:
6) антицеллюлитный гель из какой-то старой серии, только в БК ловила - приятная штука :Румянец: пользуюсь больше для профилактики и про непосредственно антицел. эффект особо сказать ничего не могу, но кожа после него более упругая, чем без него; тоже жалко, что нет его больше;
7) маска для волос Алоэ и Маракуйя и кондиционер Кокос и рисовое молоко - беру иногда, в основном из-за запахов :Румянец: эффектов от них особых не наблюдала :Пардон: если волосы в норме, то приятно использовать эти средства, не больше.
8 ) масло СПА - про него писала уже - маст хэв, брала, беру и буду брать дальше :Голливудская улыбка:
9) очищающее молочко годжи и орех - понравилось, но на зиму запасаться не стала, т.к. имхо, зимой нужно что-то более питательное (по крайней мере мне);
10) крем для рук шафрановый кекс - отличное средство для тех, кто хочет избавиться от привычки грызть ногти :Пардон: во всём остальном ничего примечательного, ни плохого, ни хорошего - крем как крем короче
11) гель для ног освежающий - имхо бесполезный продукт :Пардон: разницы, что до него, что после, не заметила никакой;
12) крем НК дневной - маст хэв :Румянец: один восторг от него;
13) шампунь Hair X разглаживающий - заявленный эффект есть, поэтому возбму ещё;
14) тушь GG объём коричневая (старая серия) - очень и очень классная тушь, на распродажах ловлю)
15) тушь Двойной агент - от эффекта на ресницах я в восторге; но на состояние моих ресниц именно эта тушь (раньше ни с одной такого не было) действует ужасно :Не в себе: 4-5 дней подряд с этой тушью и они начинают выпадать :Пардон: сначала думала, что совпадение просто...мало ли, ресницы меняются; но нет, именно с ней так; короче большую часть тюбика выбросила и больше, разумеется, не возьму :Грустный: а жаль :Грустный:

Re[191]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Янв 2012 17:24

у меня в январе закончилось немного:
- увлажняющий дневной крем ESSENTIALS - брать не буду, в нём много глицерина. В условиях сухости в квартире плохо очень сказывается на моём лице. Для рук на работе подошёл.
- тональная основа "Активный кислород" фарфоровый тон - понравилась очень, возьму, когда подчищу запасы
- зубная паста отбеливающая - сейчас заказала
- жидкое мыло "Олива и бамбук".
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[192]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Янв 2012 17:46

У нас в семье закончилось следующее:
Мужской шампунь норд,
мыло норд,
зубные пасты3 шт.,
мыло СПА,
шариковый дезодорант шелк (больше брать его не буду),
антицеллюлитный крем СПА (согревающий, на зимние вечера само то),
шоколадный коктейль,
ополаскиватель.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[193]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Янв 2012 17:47

В январе закончиось много чего:

- Умывашка Лаванда и черника
-туалетка Дивайн 50 мл (на зиму еще флакончик возьму по БК скидке)
-мыло Борнео кусковое, и гель для душа Борнео ( :Румянец: обожаю эту серию)
-карандаш корректирующий Чайное дерево новый выпуск ( вот новый мне не так нравится как в старом варианте, тот менее жирный что ли бы, а от этого кожа блестеть начинает в тех местах где наносила )
-Крем для рук Лимон ( :Румянец: любимка моя, очень жду в распродажах и БК)
-Массажное масло LovePotion (очень понравилось, даже больше чем масло из бело-желтой серии Спа)
-бальзам Красное яблоко и овес (раньше ругалась на него, но для морозов лучше бальзама для губ нет)
-Мыло МиМ жидкое
- Энигма (эликсир) (еще один выловила по распродаже, флакончик оставила под туалетку для косметички)
- Крем авокадо большой для ног (очень его люблю, один из самых любимых кремов для ног из Ори)

и точилку прозрачную выбросила, т.к. треснула около лезвия и не затачивает уже нормально, только ломает стержень, больше ее брать не буду.
Сапфировый Директор

Re[194]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Янв 2012 17:54

у меня в 1 каталоге закончелось шампунь и кондиционер грепфрут,зубная паста большой обьем,и туалетная вода медсаммер мужская,в след каталоге хочу попробывать туалетную воду от Билана :Улыбка:)

Рекламные объявления:
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм