независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[210]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Фев 2012 19:06

vermerelin, ого! за 3 мес аж 100 мл крема-2 баночки! мне банки крема на год хватает!
У меня закончился гель для душа Силк!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[211]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Фев 2012 19:25

Юля, к сожалению, я уже где-то писала, что это мой расход кремов. (А может, и к счастью - люблю новенькое!).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[212]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Фев 2012 20:26

vermerelin, там даже не 100, а целых 150 мл! баночки же по 75 мл :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[213]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Фев 2012 21:59

Юля писал(а):

vermerelin, ого! за 3 мес аж 100 мл крема-2 баночки! мне банки крема на год хватает!

мне тож месяца на два-три, поэтому и беру запасами крем.
вот очередную приканчиваю как раз к концу месяца :Смущенный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[214]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Фев 2012 15:11

Заинтересовала меня эта темка, но как-то все забывала собирать бутылечки пустые. Вот сос ледующего месяца пешила вес поскладывать, самой интерсено сколько всего заканчивается.
Ну а пока, что удалось сохранить в феврале. Этикетки мне сын оттдирает с пустых флакончиков, играет с ними в ванной.
Феминель апельсиновый
Тоник не первый уже, брать еще буду.
Гель Лимон и очанка меня не впечатлил особо, домыливала его, чередуя с алое.
Невероятный эффект у меня закончилась уже, наверное 14 или 15 баночка, пользуюсь им уже 8-ой год, с тех пор как была еще квадратная зеленая баночка. Люблю его и уже очередная новая баночка стоит на моем столике)
Еще в этом месяце закончилось у меня
-зубная паста большой объем
-гель дискавер солнечный санторини большой - суперский запах, очень нравится
- крем для ног с корицей.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[215]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Фев 2012 18:51

Наталья23 писал(а):
.
Гель Лимон и очанка меня не впечатлил особо

а для меня это единственная умывалка из серии нечуралз, которая не сушит...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[216]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2012 15:40

• средство д/интим.гигиены - запах ужасный, еле прикончила;

• дезодорант - понравился, запах сразу показался навязчивым, но быстро привыкла. а рост волос он действительно замедляет. сейчас пользуюсь другим, и это заметно. когда израсходую запасы, возможно, куплю еще, хотя скорее всего буду пробовать что-то новое;

• крем д/тела - ни запах, ни консистенция не понравились, хотя и люблю т/в, но здесь не то;

• тональный гель - моя оценка 7/10. нравится то, что легкий и увлажняющий, не нравится, что он вымазывает одежду и нужно внимательно растушевывать границы, т.к. он розово-оранжевый. возможно, когда-нибудь еще куплю. пока буду верна Роскошному атласу

Кроме этого закончились:
  • крем для ног с корицей - очень мне нравился, особенно запах, я даже иногда руки им мазала, уже 2 тюбика закончилось, при возможности буду еще покупать на распродаже;

• маска д/лица Тропические фрукты - неплохая, но мне все равно Нутри-комфорт нравится больше;

• крем д/рук Фруктовый коктейль - понравился тем, что у него запах очень насыщенный и стойкий оказался
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[217]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2012 18:40

а мне оранжевая интимка наоборот понравилась, после нее взяла 13181 - как-то совсем не пошло..

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[218]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2012 19:14

LdmL, я эту не пробовала, зато мне нравится та, где в коде сплошные "1"=)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[219]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2012 12:43

Ещё немного пустышек за февраль :Улыбка:

Кремы для рук немного жидковаты, но в Пряных апельсинах мне очень аромат понравился :Румянец:
Капсулы КБ - супер-классные, буду заказывать ещё, впитываются за 15-20 мин. и на лице нет никакой жирности, я их использовала под ночной крем.
Пудра Аура на свою цену со скидкой по ДЦ и тянет, не более того :Пардон:
Шампунь и умывалка мне подошли практически идеально, как бы их не хаяли :Голливудская улыбка:
Водичка Мидсаммер простовата, но иногда хочется чего-то попроще :Голливудская улыбка: , аромат скорее на лето, а у меня растянулся флакон почти на год :Улыбка:
Бальзам Годжи больше не возьму - не понра ощущение парафина на губах, был куплен ещё когда впервые в каталоге появился, на работе его и добила :Ржу нимагу:
Исполнительный Директор

Re[220]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2012 13:52

Семейные опустошения за февраль:

Мастхэвы: Шампунь Черника и подсолнечник: В компании с одноименным кондиционером волосы хорошо себя ведут. Особенно хорошо укладываются феном. Кондиционера треть бутылочки осталось еще. Попробую сейчас другой шампунь (необходимо опустошить некоторые запасики), но обязательно вернусь к этому.
Шампунь мужской сыну старшему нравится. Уже очередной открыт.
Средство 3-в-1 для снятия макияжа. Уже писала, что нравится, в т.ч. и для снятия косметики с глаз. Уже в ход пошел очередной тюбик.
Мыло. Вот эти три все очень понравились, особенно Вальс цветов. Мыла беру всегда разные. У нас жидкое плохо идет, а кусковое только так.
Зубная паста. Нашу семью устраивает. Беру разную, обычно ту, что идет XXL.
Успокаивающая интимка. Абсолютно устраивает.

Не буду брать: умывалку Годжи. Претензий нет, но я люблю, чтобы либо пенилось, либо превращалось в молочко. Сейчас Алоэ и арника устраивает больше.

Кремом АК пользовалась сама, хотя брала сыну. Ему пек, мне нормально. Есть еще баночка. Как-нибудь добью до лета, т.к. летом предпочитаю крема с небольшим SPF и по возрасту.

Всё остальное просто понравилось. Может буду брать (в распродажах), а может нет.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[221]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2012 16:41

ТаЛия писал(а):
Не буду брать: умывалку Годжи. Претензий нет, но я люблю, чтобы либо пенилось, либо превращалось в молочко.

так это ж вроде и есть молочко, куда ещё превращаться :Без малейшего понятия:

Re[222]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2012 19:10

я баночки еще не собирала...но напишу что у меня закончилось:гель для умывания алое и арника,тушь 5 в1 ,вообще умираю без нее,мыло спа ,двусторонний карандаш чайное дерево,энергоблеск кристалл...ну так навскидку вроде все :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[223]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Мар 2012 14:48

Это у меня закончилось в феврале.
На работе ещё стоит "Амбер эликсир" (остался один пшик) и на пару ночей крем для кожи вокруг глаз "Тайм реверсин Интенс"
Крем для тела "Для очень сухой кожи" понравился, когда домажу запасы, куплю его, Омегу беру периодически для мальчика. Молочко не понравилось тем, что его обязательно нужно смывать, иначе лицо себя чувствует неуютно. Шампунь показался никаким.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[224]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Мар 2012 15:54

посмотрела тоже решила собирать баночки, в феврале у меня закончились (по памяти) Энеркоблеск Кристалл и Коралл, мыло Деликейси, крем для тела Деликейси (обалденный, что то давно в каталоге не встречала), крем для рук имбирное печенье, спрей блеск для волос. вроде все

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм