независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[225]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Мар 2012 16:50

Закончилось мало:
шоколадный коктейль,
нутрикомплекс для волос и ногтей,
зубная паста отбеливающая,
шампунь золушка,
мыло норд,
шампунь норд,
дезодорант для ног персик,
крем для рук "крем мечты"-2 тюбика.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[226]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Мар 2012 17:51

А у меня вот что закончилось в феврале (здесь не всё, только то, что заканчивалось к самому концу месяца и потому успело сфотографироваться :Голливудская улыбка: )

Довольна всем кроме бестолкового (для меня) средства для волос :Пардон: Совершенно мне не подошла эта жирная, приторно пахнущая субстанция; когда кончики волос были сухими с этим средством они становились ещё суше; долго рука не поднималась выбросить, достояло оно у меня до тех пор, пока волосы не стали уже нормальными, вот тут и допрыскала его; для нормальных волос что был этот спрей, что не было :Пардон: ни хуже, ни лучше. Наконец со спокойной совестью выбросила (распылитель правда остался ждать тоника для роста волос).

Мыло имбирный пряник: мыло как мыло, ничего выдающегося, запах напомнил не пряник, а карамель барбарис (которую я оч люблю, поэтому с удовольствием и мылом пользовалась :Смущенный: ).

Капсулы антивозрастные это маст хэв. Не постоянно ими пользуюсь, но периодически покупаю и в заначке всегда есть у меня. Оч мне подходят. Каким-то странным образом "разглаживающий" эффект для меня от них намного больший, чем от разглаживающей серии :Пардон:

Бальзам для губ зимний тоже теперь маст хэв. Запаслась им надолго. Давно меня так бальзамы для губ не радовали :Румянец:

Т/вода Radiant Lights: писала уже в теме про него о том, как неожиданно мне захотелось им пользоваться. Аромат для меня не приятный, но этот пузырёк использовала на одном дыхании :Без малейшего понятия: Более того, сейчас задалась целью попробовать найти нечто похожее других марок.

Re[227]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Мар 2012 15:59

Сфоткала 1 марта, а руки дошли выложить фото только сейчас... Итак, мои пустышки за февраль:

Все любимое, кроме корректора (средний тон темноват был для меня, еле прикончила).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[228]: Что у вас закончилось в этом месяце?

17 Мар 2012 17:55

Мои пустышки за март :Смущенный:

опять же всё понра, а гель Лиселотт на столько, что с распродажи ещё заказала с запасом :Голливудская улыбка: ( аромат мне напоминает ДГ Шайн водичку, по которой я схожу с ума! :Смущенный: ) , и пудра ДГВ - просто отпадная, жаль , что её сняли с производства :Плачущий: , ну и спрей Путь к себе - я уже молчу... это просто БОМБА!!! :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[229]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Мар 2012 20:37

Вот, что у меня закончилось в марте:
-Интимка без нее не обходимся уже , стараюсь себе про запас держать и для подруги парочку;
-маска с глиной и репейником, нравится она мне уже третий тюбик прикончила запах для меня классный очень , приятно пользоваться не знаю как в плане очищения но кожу она мне не сушит и после того , как смываю маску личико такое приятное на ощупь , гладенькое и свеженькое, буду покупать еще;
-Шампунь и бальзам от перхоти из проф. серии, флакон от шампуня был выброшен и не запечатлен тут). Нравиться эффект и запах. скорее всего после чего-нибудь новенького куплю его снова;
-детская зубная паста "Крошка Кроки" пользуемся уже давно кстати вопрос вы ребенку пасты меняете периодически или можно постоянно одной пользоваться?
-крем для тела"лаванда " хороший, но аромат мне не очень нравится.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[230]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Мар 2012 09:39

Вот что у меня закончилось:

Очень нравилась помада "Протяжение цвета" и по увлажнению, и по стойкости, и по яркости тона. Пока не подобрала помаду, удовлетворяющую всем этим условиям.
всё понравилось, чем пользовалась.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[231]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Мар 2012 22:00

А у меня наконец закончился интенсив-курс Эколлаген. Как то его много оказалось. Ещё одна упаковка лежит, надо использовать - в мае срок годности заканчивается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[232]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Мар 2012 09:13

у меня в этом месяце закончилось: гель колумбия, бальзам спа :Плачущий: , блеск розовый кликит, крем для сухой кожи рук, мыло delicacy, жидкое мыло пряник.

Буду брать еще бальзам спа, крем для сухой кожи рук и жидкое мыло пряник, если на распродажах всплывет)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[233]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Мар 2012 15:02

вот часть из того, что прикончила в марте

Средства из серии Hair X, гель малина и мята, крем НК буду брать ещё обязательно.

Умывалка фруктовая оч хорошо у меня идёт летом, а зимой я её добивала исключительно как скраб для губ :Пардон:
Молочко для тела с подсолнечником надоело безумно, т.к. объём внушительный, а расходуется довольно экономно; еле добила его :Голливудская улыбка:
Нормальное молочко, правда про "для очень сухой кожи" они имхо загнули. Для нормальной кожи без особых проблем подходит. Когда же кожа сухая, нужно что-то более интенсивное/питательное, а от этого молочка толку никакого.
Про гель антицеллюлитный мне сказать что-то конкретное сложно, т.к. беру такие вещи больше для профилактики :Пардон: но брать ещё, скорее всего, буду.
Кондиционер для душа: очень двоякое впечатление у меня. Очень-очень хорошо увлажняет кожу; мне действительно (как и написано про него) после его использования не приходилось использовать какие-то другие средства, т.к. на кожу влияет замечательно. Но какой-то бестолковый способ применения у него, как мне кажется. Намазаться полностью и ждать 2 минуты...в душе...Странно как-то. Интересно, что предполагается эти 2 минуты делать, стоя в душе в полностью намазанном средством виде :Пардон: Короче, применять его не оч удобно на мой взгляд.
Блеск для губ горячий поцелуй прям находкой оказался. Действует как хороший бальзам для губ. Поэтому в БК заказала ещё один (нарушив, кстати, косметич. диету; успокаиваю себя тем, что его всё равно скоро не будет в продаже, так что покупка была жизненной необходимостью :Голливудская улыбка: )
Ну и палетка-клатч GG. Использовала 2 оттенка теней исключительно из огромной любви к таким оттенкам (чтобы хоть как-то использовать палетку). Ни про один продукт из палетки ничего хорошего сказать не могу :Молчаливый: Я бы постеснялась на это лепить логотип GG :Грустный: В общем данное произведение китайского искусства разочаровало безумно; хорошо хоть взяла в какой-то распродаже по цене до 100 рублей. Хотя и 100 рублей за это жалко :Пардон:

Re[234]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Мар 2012 20:11

У меня в марте много чего позаканчивалось. Правда, начинала я пользоваться почти всем из этого еще в декабре-январе. Из того, что дествительно было начато и закончено в марте - СПА-бальзам для губ и ополаскиватель Оптифреш.

Из того, что на картинке, однозначно буду брать еще ополаскиватель для полости рта, питательный крем для рук "Нежный бархат" (благодаря именно этому крему и в Ори пришла)... да и все, пожалуй. Если будет на каких-то распродажах появляться серия "Яблоко и овес", тоже закуплюсь. Остальное особого впечатления не произвело. А от крема "Активный кислород" еще и прыщи на носу и щеках пошли((( Никогда такого не было.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[235]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2012 19:07

Мои пустышки марта.

Абрикос и белый чай - любимый запах был до появления малинки :Смущенный:
Для снятия макияжа - не первое, очень нравится.
Блеск для губ Шоколадный поцелуй, давно начала, больше года назад, при ежедневном почти использовании так надолго растянулся, даже надоесть успел.
Лосьон с подсолнечником приятный, но больше пока брать не буду, хочется разнообразия, а он очень большой. Мазала им тело во время беременности каждый день. Растяжек нет))
Шампунь Лайм запах супер, любила очень, покупала много раз, жаль, что сняли.
Ну гели Дисковер беру все время большие, мы с мужем активные пользователи, бутылки даже на месяц не хватает.
Щетки беру изредка.
Дезодорант Мидсаммер тоже не первый, но стараюсь ни к какому не привязываться, беру каждый раз разные, что со скидкой попадется под руку)

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Тональная разглаживающая GG, очень мне понравилась, кожа от нее ровненькая такая, но почему-то она у меня оочень быстро закончилась, быстрее чем в тюбике обычно.
Наверное, потому что в баночке дно видно и хотелось побольше зачерпнуть)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[236]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Мар 2012 23:28

В этом месяце у меня закончились интенсив- курс "Эколлаген",гель "Маракеш", маска SPA, ночной королевский бархат.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[237]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Апр 2012 00:13

Тоналка GG Секрет молодости закончилась! А нет на складе(((
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[238]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2012 08:10

Мои пустышки за вторую половину марта :Смущенный:

Маска СПА - просто супер! Классно очищает, хоть и остаётся на лице оттенок зеленцы :Голливудская улыбка: , но на утро его уже нет.
Водичка Грэйс - аромат как в полноценном флаконе, стойкость примерно так же, а может и чуть хуже :Пардон:
Средства для ногтей - очень хорошие! Киви буду брать ещё, а масло - очень жаль, что сняли :Грустный: , в бутылочке немного не такое.
Гель с инжиром и лавандой - действительно успокаивающий :Одобряю: , как раз то, что нужно в межсезонье :Голливудская улыбка: , замечательный!
Сыворотку для кожи вокруг глаз взяла на распродаже зимой - и не пожалела! Эффект очень хороший после длительного пользования. Тоже жаль, что сняли... :Грустный:
Ночной крем НК закончился быстрее, чем дневной, как всегда впрочем :Смущенный: - хорошо увлажняет и успокаивает кожу! :Улыбка:
Смывку двухфазную беру уже в который раз, и брать буду - аналогов у Ори ей нет, а у других компаний подобное искать нет смысла, если эта меня устраивает на 100%! :Голливудская улыбка:
Шампунь ещё есть 1 в запасе, доиспользую, и больше заказывать не буду, серия Эксперт мне нра больше :Пардон:
Скраб Грей и мылки - хорошие, особенно Марракеш! :Румянец:

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

И про средство для ресниц забыла написать - в начале эффект был очень хороший, а сейчас что-то не замечаю уже, видимо надо сделать перерыв и пока брать его больше не буду, тем более, что пользуюсь сейчас ночным ДГ :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[239]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2012 16:44

Вот что у меня закончилось в марте.

Лосьон " молоко и мед" еле использовала, запах не нра, и для сухих рук он слабоват. А из пены для ванн сделала жидкое мыло.
Кондик от перхоти хороший, только почему то он кончается всегда быстрее, чем шампунь. Шампуня еще почти половина, а кондик уже кончился.
Жидкое мыло"Китайская вишня" -- запах своеобразный, но иногда хочется такого.
Серия Аква-ритм нра очень, буду заказывать еще. И еще одна баночка сыворотки есть в заначке :Голливудская улыбка: .
Кондик для ресниц хорошо "отращивает" ресницы, надо ещё заказать.
Смывка сиреневая ну как водичка, ниче не смывает, только размазывает. :Пардон:
Тушь от Алсу ниче, если кисточку поменять. Только после этого она быстро засохла. Не буду больше брать.
Помада энергоблеск еще из старой серии, тюбик ужасно вытерся, но помада моя любимка.
ССС с карамелью мне понра, а сыворотка для ногтей тоже неплохая была.
Дезик без особенностей, а средство от пигментных пятен осветляет как-то слабовато. И это зимой, наверно летом вообще не будет эффекта.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм