независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[240]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2012 17:24

мышка-норушка писал(а):
Кондик от перхоти хороший, только почему то он кончается всегда быстрее, чем шампунь. Шампуня еще почти половина, а кондик уже кончился.

А у меня ровно наоборот получается))) На один флакон кондиционера (или геля для умывания) приходится 2-3 флакона шампуня того же объема (или тоника для лица).

мышка-норушка писал(а):
Кондик для ресниц хорошо "отращивает" ресницы, надо ещё заказать.

А он густоты или длины добавляет? Вот думаю - не заказать ли?

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[241]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2012 18:43

savytska, кондиционер для ресниц длину точно добавляет, ну и, наверное, немного густоты. Где-то отдельная тема есть.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Да, а средство от пигментных пятен мне тоже супер-эффекта не дало.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[242]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Апр 2012 21:16

• крем д/лица "Тропические фрукты" - обычный ароматный крем, похож на "витамин Е"

• скраб "Тропические фрукты" - неплохой, на лето бы еще взяла

• гель д/душа "малина и мята" - не понимаю я всеобщей эйфории по поводу его аромата. обычный (да, вкусный!) гель для душа. к концу надоел до ужаса

• т/в Volare Magnolia - очень нравится, уже открыла следующую (мини) упаковку

• гель д/умывания "Черника и лаванда" - при случае еще возьму, но для меня это скорее зимний вариант.

• тоник "Черника и лаванда"

• почти на исходе тоналка "Роскошный атлас" - очень мне нравится, только у нас на складе уже несколько месяцев все мои оттенки отсутствуют((
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[243]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Апр 2012 07:48

Мое семейство благополучно прикончило в марте:

Мыло понравилось всё, кроме Клубники (по запаху и по структуре). А вот Нежная ромашка меня заворожила! (заказала в № 5 и мыло, и крем для душа).
Зубная паста нас устраивает. Муж предпочитает гелевую, дети всякую, а я любую, кроме гелевой, даже ту, что мало пенится ( Мое поколение выросло на зубном порошке. Теперь моё глубокое убеждение (может и ошибочное) в том, что, чем меньше пены - тем больше очищающей способности.) Зубы у нас у всех белые, а использование пасты Ори не делает их желтыми. Так что мы "за".
Крем для ног один из немногих, которым пользуюсь с большим удовольствием. Кардамон и Пихта - без явного запаха ментола.
Крема для рук оба хороши. Новогодний немного надоел из-за насыщенного запаха.
Крем Молоко и мёд не буду больше брать. Взяла крем год назад, будучи еще клиенткой. Еле домучила. Запах при нанесении как-то меняется на очень неприятный, хотя по уходовым свойствам претензий нет. Да и распробовала другие крема - появились любимки. А вот к мылу, шампуню, пене для ванн из этой же серии претензий нет, даже по запаху. Закончатся продукты -брать больше эту серию не буду.
Пудра Блеск-контроль хороша была в холодное время года. Летом она меня спасает часа на 3 максимум.
Соль SPA улетает у нас только так. Муж еще предпочитает ванну с пеной, а я с сыновьями
только с солью!
4-х недельный курс нежный, легкий, эффективный. Еще два тюбика осталось на апрель.
Ну и ко всему остальному претензий не было.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[244]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Апр 2012 13:07

У меня за март всего-то закончилось:

Шампунь и крем брала по распродажам за 35 руб :Голливудская улыбка: За эту цену, да и не только, понравились, плохого ничего сказать не могу.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[245]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Апр 2012 08:18

Мои пустышки за март !!! Крем для рук не понравился еле закончила около 2 месяцев пользовалась. Гель для душа тоже не очень год точно стоял пока дочка в ванну не вылила (спасибо ей за это). Шампунь и кондиционер очень понравились. Бальзам для губ тоже очень хороший, беру не первый раз. Дезодарант приятный не ожидала. Крем для рук и тела МиМ для меня слишком жирный, но запах обалденный. Зубная паста тоже приятная. всем этим кроме шампуня и кондиционера я пользовалась больше месяца!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[246]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Апр 2012 15:00

Мои пустышки за апрель :Улыбка:

Опять же практически всё нравится и используется не в первый раз, только помада Рубин не впечатлила :Не в себе: , суховатая, больше этот оттенок брать не буду ( оттенок - Роза);
Антицел. крем СПА - это скорее гель, хорош, но больше для профилактики годится, очень понра, и как для лета замечательно подходит, приятно охлаждает :Смущенный:
пудра Безупречность - брала, беру и буду брать :Голливудская улыбка: , отличное качество! :Одобряю: Правда, хочу ещё попробовать пудру СА, чтоб сравнить их :Голливудская улыбка:
Дневной крем НК - вообще суперский!!! На весну мне отлично подошел.
Лосьон МиМ - аромат шикарный, но питательные свойства на нуле, скорее он увлажняющий, больше брать не буду :Улыбка:
Маска КБ в рекламе не нуждается :Голливудская улыбка: - эффект хороший, жаль, что сняли :Грустный:
Новое мыло Инжир очень нежное, приятное :Румянец:
Исполнительный Директор

Re[247]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Апр 2012 13:15

Мои пустышки за февраль и март

за апрель

хочу сказать что серия эксперт восстановление для волос меня вовсе не впечатлила. и только маска более менее понра, а шампунь с кондиком - это кошмар для моих волос, ели допользовала.
Масло для волос хлопок и шиповник мне тоже никакого эффекта не дало в отличии от кокосового,которое мне оч нра

Альго спрей липкий,тоже не поняла.никакого эффекта
Увлажняющая основа GG мне не увлажняла, Перфект мне больше нравится,хоть она и дешевле
Всем остальным безумно довольна,особенно своими любимчиками: отбеливающей пастой,скрбом для ног.основой для лака,тушью Двойной Агент и кремом Нутри комфорт :Улыбка:

Если что - спрашивайте)

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[248]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Апр 2012 13:33

Fogel, а почему Вы серию КБ используете? Вам же рано еще по возрасту?)))

skagirl, а как Вам тоник, тот, который на апрельской картинке? Имеет смысл пробовать?

А вот мое за апрель:

Даже не думала, что так много пустых флаконов будет!!! Правда, тут многое еще в конце декабря - начале февраля начато.

Экобьюти дневной мне совсем не подошел((( Очень жаль. Пол-банки на руки домазывала. А вот все остальное - класс!!! Особенно помада Энергоблеск - Абрикосовое суфле))) Уже новую заказала.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[249]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Апр 2012 13:40

savytska, я его уже 3 ий раз брала. Отличный тоник, не сушит,не стягивает,не содержит спирта.
Хорошо тонизирует. Мне понравился) и ещё он очень экономный. :Улыбка:

Сын:наконец ушла эта дура тупая,опять всю колбасу и сыр сожрала
Президент
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[250]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Апр 2012 14:40

savytska, это серия, которую сняли с производства, она у нас сейчас часто мелькает , там было 35+ :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[251]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Май 2012 08:00

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Мои пустышки за апрель. Крем для душа и крем для тела Лиселот очень понравился теперь буду пользоваться только этой серией.Энергоблеск очень понравился еще закажу такой оттенок.Крем для лица хорошо увлажнял, если появится еще возьму. туалетная вода Деликейси моя любимка уже взяла новый бутыле. Т/в Воларе приятно пахнет брала беременная , наверное вкус искажался теперь еще и мл стоят мини еле прикончила, больше брать не буду.Шампуни все понравились. Детский шампунь наша любимка затариваемся на распродаже им. Зубная паста доче нравится. Геля Чайное дерево самый лучший продукт от ОРи (ИМХО) жаль что сняли с производства.
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[252]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Май 2012 18:00

Вот часть того, что прикончила за апрель :Улыбка:

Мыло Борнео и дезодорант Giordani WG понравились очень.
Крем для рук вишня и мокко - оч приятный аромат, только из-за него одного и мазала с удовольствием, т.к. по эффекту от крема толку не особо много :Пардон:
Скраб для ног - для скраба для ног имхо слишком деликатный; использовать приятно, конечно, а так консистенцию можно было бы и "поплотнее".
Тени Соло кофе с молоком - оттенок мне оч понравился (в других марках такой буду брать обязательно), по качеству в тенях ничего особенного нет, но за их цену (брала на распродаже рублей за 50) очень приличные тени.
ССС карамель - уже писала про него, эффект нравится, но химозный запах портил весь кайф :Голливудская улыбка: Рада, что домазала наконец.
Корректор GG - брала во второй раз и разочаровалась, первый был совсем другой по консистенции и качеству почему-то, намного лучше :Не в себе:
Ну и кондиционер пшеница и кокос не подошёл мне, больше не возьму.

Какой-то безрадостный отчёт получился :Пардон:

Re[253]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Май 2012 18:30

Мои за апрель:

Все понравилось, некоторое брала не один раз.
Кроме, пожалуй, дезика Шелк и Кашемир - слабенький, следы оставляет, сохнет долго и запах так себе. Но за распродажные 35 руб сойдет :Голливудская улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[254]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Май 2012 10:15

Вот что закончилось в апреле в нашей семье:

Из этого израсходовали только за апрель: зубную пасту, мыло, крем для рук, крем для тела RL. Остальное расходовалось по паре месяцев.
Кремом для тела BC мазала младшего сына время от времени после ванны. Иногда кожа у него сохнет - крем отлично смягчает и увлажняет.
Все продукты понравились. Я не пользуюсь только пеной для ванн, т.к. предпочитаю соль SPA. Но мои домашние довольны тем, что она пышная, экономная, долго держится.
Алоэ и Арника понравились очень! Буду брать обязательно еще.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм