независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[255]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Май 2012 11:17

Перед пасхой наводили дома порядок, и муж выбросил все пустышки использованных средств. Поэтому просто перечислю, что у нас закончилось в апреле.
1. детский шампунь "Молния Маккуин"
2. гель для умывания "Тропические фрукты"
3. крем для рук (по рождественской акции)
4. тени "Модный дуэт" – "Жемчужный орех". Качество теней хорошее, но не мой оттенок
5. тени "Соло" – "Сахарный кристалл"
6. мыло "Ромашка"
7. дезодорант "Малина и мята"
8. зубная паста "отбеливающая"
Заказала зубную пасту, а так ничего повторять не буду, хоть и хорошие продукты. Люблю новое пробовать. Жаль только, что детской серии пока нет (на замену "Молнии" и "Тачкам")

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[256]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Май 2012 14:58

Вот что закончилось у нас в апреле.

-Шоколадное ССС использовала с удовольствием, есть еще одно в запасе.
-Мужской шампунь с кактусом пахнет замечательно.
-С8 мини, не знала, что без пульверизатора, очень неудобно в использовании, тратится неэкономно.
- Скраб для ног Персик был у меня давно, как-то я не оценила скрабы от орифлейм, мягкие, а отдельно для рук-для ног вообще не удобно пользоваться хочется скрабиться одним средством. Больше скрабы брать не буду.
- Крем для рук Деликаси, приятный аромат, нежирный, понравился.
- Крем для лица с календулой ужасен, жирный, не представляю, как его еще можно для жирной кожди использовать, по сравнению, например с чайным деревом вообще как масло. Домазывала его на тело/ноги.
- Интимка незаменимая вещи, пользуюсь от ори уже много лет.
- Шампунь ОЛива был в запасе со времен беременности, сейчас запах как-то не оценила, поднадоел, наверное, использовала побыстрее ка кгель для душа/пена для ванны.
- Гель для бритья брала в Орифлейм первый раз, больше не буду, не понравился совершенно, не пенится, расход большой, средства известной фирмы Жи...т намного удобнее в использовании
- Ну и детские средства приятные, у нас улетают мгновенно, пользуемся очень активно, имбирный пряник приятный аромат, есть еще запас.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[257]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Май 2012 15:46

Мои пустые баночки за апрель.

Шампунь вполне хороший, перхоть прошла.
Гель для душа -- ниче особенного.
Ночной "технология молодости" понравился, а отличие от дневного такого.
От крема "Инжир и лаванда" я в восторге, уже открыла новую баночку.
Крем и дезик ШО буду брать обязательно, нра очень запах, дез помогает от запаха, а крем реально смягчает кожу.
Крем Лиселот пахнет не очень, но по качеству превосходный. Может ещё возьму, к запаху надо просто привыкнуть.
Крем для рук с апельсином обычный, только запах ниче так. Все крема для рук у меня давно были начаты, наконец закончились, еще пять штук разных начато.

Re[258]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2012 06:42

У меня в этот раз весьма скромненько, зато все мои любимки, которые покупала и буду покупать:
- крем для рук Нежный бархат (большой объем) - сегодня побегу получать заказик с новым
- ССС (шоколадное) - чудесно, что запаслась, запах обалденный
- тоник для лица Алоэ и арника
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[259]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Май 2012 00:18

мои пустышки

апрельских там только
- бальзам яблоко и овес, как-то удачно в ори пошли бальзамчики для губ
- нутри-комфорт крема дневной и ночной - ночной понравился больше, но второй раз заказывать не буду.
- маска репейник, вроде неплохая но повторно тоже не буду заказывать. вот спа - это да)
- бальзам алое, тоже понравился, но из последних трех новинок запаслась бальзамом гранат и асая.
- пудра аура, неплохая но еще бы не заказала.
- крем для рук. вот этот, в отличие от защитного не понравился.
- крем для рук клубника, неплохой но увлажняет слабенько.
еще были интимка апельсиновая, ее еще бы заказала и гель для душа шелк и кашемир, поначалу нравился но потом надоел до чертиков.

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[260]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Май 2012 16:33

ГладкАня писал(а):
Крем для душа и крем для тела Лиселот очень понравился теперь буду пользоваться только этой серией

А как это ее снимают с призводства

Re[261]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Май 2012 19:02

львица, можно ловить на роспродажах или БК. Вот в 7 каталоге крем для душа и крем для рук идут в качестве продукта за доставку.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[262]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Май 2012 19:04

это в украине идет за доставку, я бы затарилась, а у нас другие продукты, и в этом каталоге есть эти продукты
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[263]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Май 2012 19:08

ГладкАня, так львица из Украины. Да и в 6 каталоге эта серия продается, сегодня ещё можно заказать, если есть в наличии.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[264]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Май 2012 19:19

я знаю уже заказла. львица то из украины, но серия то мне понравилась, она просто мою фразу повторила
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[265]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Май 2012 11:33

Я понимаю, что май еще не закончился, но что-то у меня пустышек много поднакопилось... Как-то я совсем неэкономна((( Но я работаю над собой, стараюсь!

С другой стороны, тут нет ничего, что было бы в мае начато. Быстрей всего ушли тоники и мыло жидкое - около трех недель. Фэминель, похоже, практически вечен))) Я этот флакон еще в январе начала)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[266]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Май 2012 12:21

Хорошие продукты были!
Не пользовалась только Ополаскивателем для полости рта и не люблю МиМ.
Феминели мне хватает на 2-3 каталога, не больше.
А из Экобьюти что закончилось, не пойму? И каков результат использования? :Улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[267]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Май 2012 12:28

ТаЛия, Экобьюти - ночной крем. Увы, мне не подошел. На щеках стали появляться такие подкожные невоспаленные прыщи. Что-то вроде просяных зернышек. Поэтому я его на руки домазывала.

А мне мыло МиМ понравилось безумно. Всем, кроме цены((( Больше брать не буду.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[268]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Май 2012 08:32

Детскийй шампунь любимый дочин еще буду брать не успела затариться(, Шампунь и кондиционер понравился . Маска для волос не очень никакого результата не заметила хотя пользовалась всей серией, купила в салоне профессилнальную конечно цен в 6 раз больше. Дезодарант не понравился оставляет следы. Крем депилятор пользовался муж ему понравилось.Крем для рук мой любимый. Феминель еле прикончила хотя он жидкий как вода взяла розовый на замену.Мыло хорошее детское не первый раз беру младшей доче. Средство для снятия лака не очень хотя сразу взяла 3 штуки закончу и буду снова в Лэтуале брать как и раньше.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[269]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Май 2012 10:51

Мои майские пустышки.

- Гель Леса Колумбии мне не понравился, люблю запахи свежие по типу мексики, пряные не для меня, но брала ради интереса, многие его нахваливали, ну в принципе использовала.
- Средство 3 в 1 использую для снятия макияжа с глаз, хоть это и неправильно вроде, но мне так нравится больше, чем спец.смывками.
- Мусс для интимной гигиены - однозначно не мое, неудобен в использовании, больше не возьму, гели для меня привычнее, обожаю их.
- Детский шампунь уже не первый у нас, успела поднаесть эта бутылочка, пока сделаем перерыв, потом возможно вернемся, если серию не обновят.
- Гель для душа МАлина и мята потрясающий, запах приводил меня каждый раз в восторг, нюхала и нюхала его сидя в ванной. Как гель хорошо, на скраб не тянет, мягковат.
- Умывалка Оптималз - тоже не первая, буду брать еще через некоторое время, устраивает полностью.
- Крем для рук Клубника, приятный запах и достаточно смягчает.
- Тушь Максимум от Алсу сначал не очень удобна была щеточка, потом привыкла и в принципе она меня утсраивала, но больше брать не буду, 5 в 1 мне больше нравится.
- Гель для удаления кутикулы - мое незаменимое средство вот уже 10 лет, брала и буду брать в любой упаковке.
- Мужской шампунь Чемпион - приятный, не очень резкий запах.
- Щетку детскую взяли первый раз, будем пробовать.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм