независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[270]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Май 2012 09:39

У нас закончилось в мае:

Ампулы Лифт-эксперт использовала полгода (по случаю). Никакого особого эффекта ни разу не заметила. Эффект не больше, чем у 4-недельного интенсив-курса от Эколлаген (сразу после нанесения, а не через 4 недели). Крем для рук с кокосом жидковат, есть намного лучше крема. Крем для ног с ромашкой тоже уступает крему с авокадо. Феминель (Успокаивающий) брала не в первый раз, но больше брать не буду, т.к. с гибискусом намного лучше и приятнее.
Основа под макияж при ежедневном использовании прослужила где-то полгода. Нравится, буду и в дальнейшем пользоваться.
Понравился Освежающий балансирующий тоник "Оптимальный баланс" 7118. Брала его в распродаже. Жаль, что подобного сейчас нет.
Минимайзер не плох, но специально брать не буду. Если в акцию или в наборе попадется - возьму.
Гель для век использовала в качестве масочек для кожи вокруг глаз. Заметно увлажняет. Не липкий.
Остальное все любимое, которое при случае беру обязательно.
От крема для тела Лаванда и ромашка и от мыла Нежная ромашка просто балдею!!!

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[271]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Май 2012 20:28

Мои майские пустышки

Пена для бритья мужу не понравилась, сказал, что на лицо на три раза её хватит, очень неэкономная. Я пользовалась ей сама. И мне её хватило на сто лет, ещё в прошлом году заказывала. В принципе ничего особенного, пена как пена.
Дневной крем "технология молодости" жирноват был, еле домучала, не буду больше брать. Кожа у меня комби.
Крем для век хороший, но он плотный, и поэтому расход большой, закончился месяца за три. Лучший для меня это "невероятный эффект".
Тальк был замечательный, нежный, шелковистый, обязательно возьму еще.
Дезик джордани мне запах не очень, "жожоба" нормальный, а СПА - запах какой-то мужской. Защищают все нормально, наконец закончились, долго в ванной стояли, пользовалась то тем, то тем.
А водичка хорошая, сладенькая, нравилась мне всегда.
Спрей для волос нормальный, но пока брать не буду, есть другой не хуже.
Гели для душа -- "борнео" ещё возьму, а "манго" уже сняли, ну и ладно.

Re[272]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июн 2012 15:46

• Мусс д/интимной гигиены - ужасный неудобный продукт. Пена взбивалась только на середине использования. Под конец выходила только водичка. Неужели сложно было сделать обычный пенообразующий дозатор? Никогда больше не куплю

• Крем д/Рук SPA - сразу запах очень понравился, потом немного надоел. В целом крем немполохой. Выгодно отличается от другим своей густотой, поэтому и заявлен как ночной. Но впитывается все равно быстро

• Гель д/душа Фруктовый коктейль - ням-ням :Улыбка: . Но я, видимо, старею :Ржу нимагу: : хочется уже нейтрального аромата, но этот гель и был заявлен как вкуснопахнущий

• Шампунь против перхоти - постоянно беру, использую по мере необходимости. Реально помогает

• Мыло Вишня и Мокко - залежался в закромах кусочек

• Рассыпчатая пудра Аура - моя любимка. Жаль, что замена этой будет всего 7 грамм

Ну во, вроде бы и все :Подмигивающий:

Добавлено спустя 3 часа 27 минут 36 секунд:

Еще вспомнилось:
  • Ультрачерная тушь 5-в-1

• Гель д/душа "Жаркая Кения" (большой объем) - брала, потому что обожаю запах ванили. Здесь она чувствуется, но в композиции. Приятный согревающий аромат, зимой очень кстати. А чистая ваниль мне попадалась только в Ив Роше, там и куплю :Смущенный: Так что все в геле хорошо, только вот этот желтый краситель очень пугает.

Последний раз редактировалось: tenbka (16 Окт 2013 15:08), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[273]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2012 13:50

А у меня вот что закончилось:

Всем довольна... Масочку еще обязательно возьму, когда будет скидка хорошая.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[274]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2012 13:57

Toffee, ой, а что это у вас такое в большом зеленом тюбике? :Смущенный: Это случайно не крем для лица из старой серии алое?? :Потрясенный: Если так, то какой у него срок годности и когда вы его приобретали?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[275]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2012 14:00

Кейт Миддлтон, это он. Срок до 02.13, но покупала давным-давно на распродаже, наверное, год назад...
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[276]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2012 14:08

Toffee, Ого, у меня прям ностальгия по нему! Вам повезло, еще и с хорошим сроком годности :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[277]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июн 2012 19:16

Закончилось: Шведский СПА -ночной крем для рук.,мыло "Жаркая кения", Зубная отбеливающая паста, ССС средство-Ваниль,Аква Ритм ночной,шампунь с такой желтой крышечкой большой обем , туал.Архитект, енергоблеск искристое шампанское
Сапфировый Директор

Re[278]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Июн 2012 14:49

У меня в этом месяце закончилась тоналка Адаптив, буду брать в 9 каталоге код молодости.
Старший Менеджер

Re[279]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Июн 2012 07:03

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:

Это мои пустышки с мая и закончились в июне. Депялиционные полоски брала на сильной распродаже не очень понравились больше брать не буду еле прикончили. Шампунь и кондиционер ужасный половину вылила дочка в ванну за что ей огромное спасибо взяла на замену новинку супер сияние. Зубная паста хорошая но в семье я только ею пользуюсь муж предпочитает в аптеке другой фирмы клсса люкс. Крем для душа моя любимка еще в запасе 1 штука лежтит. Средство 3в 1 брала давно после Нового года и совсем недавно распробовала очень понравилось, на замену взяла новинку тоже с витамином Е. Дезодаранты ужасные долго сохнут оставляют пятна купила в магазине Рек..у. Спрей блеск для волос моя любимка в след. каталоге еще возьму жаль что в этом нет. Женские станки беру мне нравятся и цена у них низкая, хотя хожу на депиляцию но все равно на всякий случай держу дома. Мыло Инжир безумно понравилось хочу еще гель такой взять. Мыло чайное дерево мо любт=имка на данный момент еще два закажу на всякий случай и всем егео своим клиентам рекомендую. Мыло Бегемоти брала гна распродаже на продажу и подарки вче ра доча его увидела и конфисковала. Общее мнение о продуктах позитивное!!!
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[280]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Июн 2012 12:24

У меня снова куча тюбиков и флакончиков))) 16 шт. Все июньское.

Крем-флюид Аква-Ритм великолепен!!! Все остальное - от хорошего до очень хорошего))) Мягкий пилинг-крем возьму снова. А вот смысла скраба так и не понимаю(((
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[281]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Июн 2012 14:45

savytska, что можешь сказать о геле "Манго и Йогурт"? Хочу взять его, он сейчас у нас в распродаже по хорошей цене. И как он с сравнении с "Мексиканской Ривьерой"?
А "Алоэ и Маракуйя" у меня тоже был, нравился, вот только сушил немного.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[282]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Июн 2012 14:50

Любительница, мне Манго и йогурт никаким показался. Гель себе и гель. Мексиканская ривьера понравилась больше. И по запаху, и по мягкости, и по увлажнению.

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Дорогие форумчане, я хотела бы обратить ваше внимание, что тема называется "Что у Вас закончилось в этом месяце?", а не "Что Вы начали в этом месяце и в этом же месяце закончили?". У меня на последней картинке 5 гелей для душа, что ли... но это ж не значит, что я все это за месяц использовала :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[283]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Июн 2012 15:08

savytska писал(а):
У меня на последней картинке 5 гелей для душа, что ли... но это ж не значит, что я все это за месяц использовала :Пардон:
Ну-у-у, по-разному можно подумать, может семья большая :Смущенный: . У меня, например, жидкое мыло в месяц с литр уходит, каждый по-своему пользуется. Я, как енот-полоскун, постоянно руки мою, а старшая доча в умывальнике пенку устраивает, вот мыло и тю-тю. :Голливудская улыбка:

Re[284]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Июн 2012 14:22

Еще чуть чуть за июнь

румянам лет 5 оставшикся шарики выкинула, себе приобрела новые!Шампунь детский наша любимка но сейчас пользуемся другой серией если появится на распродаже еще возьмем. Зубную пасту мы по моему едим берем по 2 штуки каждый каталог. Лак сильно загустел но так очень нравился прям черный и глянцевый! Мылом младшенькая еще моется вернее мы моем!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм