независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[285]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Июн 2012 12:59

МОи июньские пустышки

- Гель Мексика просто чудо, жду большой объем.
- Фруктовый гель, сначала показался очень резким, а потом привыкла и даже понравился, под конец совсем распробовала, хорошо есть еще крем для рук с таким запахом.
- ТОники оптималз - беру давно и довольна
- Интимка Гибискус - в восторге от нее.
- Крем чайное дерево - легкий и притяный запах на лето очень хорошо, особенно для жирной кожи.
- Лак коралл у меня активно использовался по осени, сейчас добила остатки,
Тушь 5 в 1, аметист, суперский цвет, ну а качество давно известно)
-Скраб не оценила, больше брать не буду.
-ССС ванильное, последнее из запасов, теперь вишней буду пользоваться и шоколадом.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[286]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Июн 2012 14:43

У меня наконец-то закончились в июне такие продукты:
1. антиоксидантный гель для умывания "Гранат и ягода асаи" - неплохой, немного сушил кожу вначале, к концу привыкла.
2. укрепляющее средство для ресниц (голубенькое) - взяла в этом каталоге новое уже
3. объёмная тушь для ресниц "Лизелотт" - 7 месяцев она у меня честно отработала. Понравилась.
4. тушь удлиняющая "Инфинити" коричневая - мне не подошла (мои ресницы ей не понравились, видимо)
5. Крем ночной "Диамант" - очень хороший, жаль, только 30 мл во флаконе
6. освежающий дезодорант для ног - понравился, возьму ещё, хорош в дороге для водителя - охлаждает
7. Лак для волос сверхсильной фиксации - очень понравился, взяла ещё один
8 .мыло "Солнечный Санторини" - попался неудачный кусок - с последней трети перестал мылиться. Выбросила.
9. маска для лица "Активный кислород" - хорошая, но пока брать не буду.
Баночки - тюбики фотографировать не могу - ремонт, к компу не подойти.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[287]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2012 08:19

А у меня вот что закончилось:
пудра «Адаптив» GG в кисти-футляре - хорошая вещь!
Крем для рук «Малина и мята» - мне не понравился
ССС шоколад - о, это любовь с первого нюха!
бальзам д/ног Экспресс-помощь - мой маст-хев
шампунь «Эксперт – Шелковая гладкость» - не впечатлил
тоник для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение» - регулярно беру, и буду брать еще
противокариозная зубная паста «Оптифреш» - тоже довольно часто беру, хорошая паста
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[288]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Июл 2012 18:01

Молочка, правда, еще осталось на стенках на пару раз. Вообще с трудом допользовала, больше мне подходят пенящиеся средства.
Пресс для пасты сломался как-то, сама не заметила как... Но как раз в новом каталоге будут снова по приемлемой цене, возьму несколько штук.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[289]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июл 2012 01:26

моих пустышек за прошлый месяц мало:
- бальзам для глаз аква-ритм, как реанимация для кожи вокруг глаз очень понравился, хотя поначалу я его не поняла. в планах буду пробовать экобьюти крем, но если недостаточно будет увлажнять возьму в помощь акваритм.
- интимка 13181, вроде гель как гель, но больше брать не буду, гораздо больше понравились апельсин и гибискус.
- пена для ванны кокос, покупала в прошлом году, доставала по большим праздникам души))) запах приятный но слабовато пенится.
- очередная бутылочка умывалки чайное дерево, хараша но начинает надоедать)

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[290]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Июл 2012 19:38

Немного припозднилась. Сфотографировала "пустышки" в первые дни месяца, а потом обнаружила, что не все охватила кадром. Хотела переснять, но так и не собралась - кое-что уже утилизовали.
Наш июньский расход:

А кроме этого, закончилось:
Мультиактивный бальзам для губ (свой и, в ожидании бальзамчиков из 9 каталога, мамин :Улыбка:);
Спрей-дезодорант S8 Night;
Салфетки для интимной гигиены Феминель;
Еще выбросила и завела новые родителям варежки-вихотки (за целый год использования с ними ничего страшного не произошло, но раз уж привезла новые...) и 2 зубные щетки средней жесткости.

Освежающий крем для тела (брала в какой-то Счастливой неделе) использовала с удовольствием. Если бы выпускался сейчас, взяла бы еще.
Спрей Инжир и лаванда просто улетел у нас. О его применении писала. Успела заказать в конце 8 каталога еще один (как раз еще на месяц).
От 4-х недельного курса Эколлаген осталась одна ампула. Использую по мере необходимости для быстрого приведения лица в порядок. Отличный эффект!
Пробник Биоклиника от акне просто сотворил чудо за 3 вечерних применения на личике моего сына. Не скажу, что вылечили все, но результат самый ощутимый из всех опробованных нами средств. И результат держится.
База под лак и покрытие - мастхэв. При моей нелюбви к лакам Ори, этот продукт люблю, он меня устраивает полностью.
Мыло Чайное дерево и размарин у сына в пользовании. И для умывания , и для тела. Ему нравится. Мыло Нежная ромашка - моя любимка.
Гель Малинка - еще одна любимка всей нашей семьи.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[291]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Июл 2012 17:13

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:

Витамины пьем 2 месяц.Шампунь особых эмоций не вызвал сейчас на замену приобрела лечебный шампунь и бальзам Ви.и он в 10 раз дороже но что я вОри разочаровалась (в шампунях).Стоит еще МиМ теперь не знаю когда прикончу.гель для умывания мой любимый пользуюсь только им. 3в1 хорошее средство взяла еще одно.Мыло МиМ супер. Мыло детское хорошее. Мыло Арбуз муж на работу забрал. Пену брала на распродаже, хорошая. Дезодарант еле прикончила так и не поняла зачем он. Крем для тела не понравился. На замену взяла Инжиир и лаванда и Лиселот.Жидкое мыло брала не первый раз очень нравится запах. на замену взяла МиМ. В целом очень позитивное впечатление от продуктов. Точно не возьму интимный дезодарант, Крем для тела, шампуни. Точно постоянно буду брать витамины, 3в1 средство, гель для умывания

Добавлено спустя 12 секунд:

Это за июль
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[292]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Июл 2012 20:58

Энергоблеск (девочки за месяц уходят) розовый рай, ополаскиватель для полости рта, шариковый Мюз (теперь взяла такой же), и шариковый Соул у сына, и бальзам для губ (довольно долго продержался открыто несколько разных)--- 23099. Сиреневая смывка для глаз
Сапфировый Директор

Re[293]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Июл 2012 14:19

Мои июльские пустышки

- крем для тела лиселот, понравился, сначала не очень оценила запаха, со временем очень к нему привыкла и балдела, есть еще крем для рук и для душа.
- маска жасмин классная, буду брать еще
- летний крем для ног использовала с удовольствием, хорошо, что летнюю лимитку сделали не гелем, а кремом, смягчает ступни отлично
- крем для рук Малина - ммм- запах супер, смягчение тоже
- шампунь манго - очень мне подошел
- пингвин - восхительный аромат
- тени шалфей старинные, ждала, когда они закончатся, дочка помогла, рассыпала под конец)
- лак для френча эдельвейс, подвергался смешиванию) наконец-то его прикончила
- гель пенка оптималз - суперское средство, для моей кожи идеально
- спрей мятный чай, три года у меня был, поначалу иногда пользовалась, потом сынок потерял пшикалку и он стал у меня типа тоник, использовала, когда надо было лицо от чего-то протереть, от осыпавшихся теней или типа того
- смывка пенится и вцелом мне не очень, сейчас взяла сиреневую.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[294]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Июл 2012 20:19

Мои пустышки за июнь-июль, на одно фото все не влезло

Крема из лимитки "энергия витаминов" использовала наполовину и выбрасиваю. Дневной стал пахнуть чем-то кислым, а ночной -- забродившим, больше их не заказывать не буду.

Крема для тела - Лиселот очень люблю, нахватала про запас, его все обещают снять, Полнолуние- запах у него приятный.

Тушь подкручивающая мне очень нравится, еще закажу.
Тени "100% цвета" были не очень. Правда их давно сняли. Сразу скатывались безбожно, подсохли и перестали скатыватся,лежат красиво, держатся весь день, вот только срок у них закончился, придется выбросить.
Смывка сиреневая смывает плохо, пользуюсь ей как тоник для век.

Гель для душа отшелушивающий, очень хороший был, жаль, сняли его.
Интимка розовая очень приятная, а мусс - сразу водичка, потом, когда полфлакона используешь, идет пенка, из-за этого не очент мне нравится.

Шампунь-объем отличный, пахнет хорошо, пенится, действитель дает объем.
Пенка для укладки испортилась, запах поменялся, она стояла больше года, пользуюсь ей редко, буду заказывать еще.
Тоник мне нравился всегда.
Мыло Шелковая орхидея, по качеству отличное, заказала его из-за запаха, но запах немного отличается от всей серии.

Re[295]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2012 06:34

У меня в этом месяце немножко:
Маска-уход д/ступней «Экспресс-помощь» - классная вещь, особенно с носочками
Дневной крем «Лифт-Эксперт» SPF 15 - для меня жирноват
Мыло Savannah Sensuous - понравилось
Нутрикомплекс для волос и ногтей
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[296]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Авг 2012 10:10

Вот и наши пустышки:

Все продукты, кроме геля, ночного средства и тушей были начаты не раньше 1 июня.
Мне здесь нравятся все продукты. Серию Энергия витаминов брала всю. Закончился только ночной крем. Крем для кожи вокруг глаз использовала на половину, т.к. пользовалась только утром (на ночь был другой крем). А в дневном креме расход маленький, хоть и пользуюсь ежедневно - только горлышко освободилось.
Гелем, ночным средством и тушами еще можно попользоваться, что я и сделаю в течение оставшейся недели до отъезда, но домой не повезу, утилизирую здесь.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[297]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Авг 2012 22:29

некоторые залежались с прошлого года
- маска Лимон и очанка неплохая, вполне возьму еще при случае
- гель для душа, кажется желковае сияние назывался. с обалденным запахом, пользовалась с удовольствием и еще бы взяла если бы не сняли, только вот в последнее купание от него пахло чем-то прокисшим :Голливудская улыбка: как с семечками, последняя всегда горькая
- крем для рук, как и клубника со сливками - ни о чем. только впитается и тут же руки опять сухие
дезик Мьюз, ну реально задолбал незаканчиваться :Голливудская улыбка: уже 4 месяца каждый день пользуюсь, еще что-то там плещется. взяла на смену активель серенький, а этот уволила досрочно)
- бальзам крапива - моя любовь, брала беру и буду брать
- крем АК тоже большая любовь, беру не первый раз, для лета просто незаменимый
- крем "защита и осветление" пробник брала для обгоревшего на солнце носа))) несмотря на то что в пробнике того крема как кот наплакал, хватило больше чем на две недели.

еще в мусорку отправила "фиолетовую" подводку кликит и тени-карандаш белые, ребенок им помог расковырял)

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[298]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Авг 2012 05:35

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:

Мыло Полнолуние, Клубника, Лаванда очень понравились! Буду брать еще,Шампунь и кондиционер понравились но теперь беру другой фирмы. Пена для бритья мужу понравилась взяли еще. Зубная паста моя любимка взяла еще. Тушь тоже моя любимая взяла еще. Велнесс и детские витамины пьем постоянно, довольны. Гель лаванда суперский взяла еще. Крем для тела Лаванда ужасный 1 раз помазалась и на выброс. Крем чайное дерево хороший, но больше не брала есть экобьюти и биоклиник. Антицеллюлитная сыворотка я думала что маленького флакончика мне хватит а а мне его хватает на 2 раза.Основа под макияж взята с моим приходом в Ори в ноябре на распродаже только прикончила. Интимка хорошая наверное самая лучшая из предложенных. но пока больше не брала. В целом в се продукты взяты еще ра. Отказалась только от шампуня и кондиционера. Полный негатив вызвал только крем для тела.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[299]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Авг 2012 09:47

И я решила свои пустышки за август показать))) За оставшиеся 10 дней вряд ли что-то еще будет... ни одной заканчивающейся баночки не осталось, все едва начато либо до половины не дошло.

Вода Fire и крема Технология молодости еще зимой были куплены. Водичка нравится, может, еще когда возьму... когда из имеющихся примерно двух десятков хотя бы половина кончится)))

Крема приятные. Особого эффекта, правда, не заметила. Но ночной настолько хорошо впитывается и пахнет!!! Им было просто очень приятно пользоваться. Маска еще осталась. На несколько недель хватит. Но и покупала я ее позже.

Пудра Блеск-контроль. Очень классная!!! Еще возьму несомненно. Хватило на 2,5 месяца. В конце остаточки раскрошились и я не стала уже их домазывать, открыла Ауру.

Шампунь - никак. Обычный. Заявленного суперсияния для светлых волос не появилось. Объем из этой серии в разы лучше. Хватило где-то на полтора месяца, притом что иногда я каждый день мою волосы, иногда через день. Кондиционера еще пол-флакона, пользуюсь им как гелем для бритья)))

Кремом Яблоко и овес пользуюсь как кремом для рук))) Очень нравится и распродажная цена это позволяет)))

Скраб ничего себе. Приятно пахнет, хорошо скрабит. Хотя мягкий пилинг-крем и скраб Шведский СПА, конечно, лучше. В витаминном скрабе странные скрабящие частички - крупноватые и такое впечатление, что их мало, они мгновенно куда-то к краю лица сбиваются. Как-будто слишком скользкие. Мне из-за этого все время хотелось набрать его побольше, потому и закончился очень быстро, наверное. Больше брать его не планирую.

Ну и тоник - как всегда, стабильно один флакон на месяц)))))))))))))))))))))))))))))))))

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм