независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[30]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 23:51

Эвелина, что мне у себя дома хранить тоже вас не касается :Улыбка:

P.S. Что-то у вас слишком много смайликов и слишком мало умных слов.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[31]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 01:20

Irirna писал(а):
Эвелина, что мне у себя дома хранить тоже вас не касается

Если честно, мне по фиг, что у вас там дома! Вы сами пишете о своих запасах и создаете темы по этому поводу, для всеобщего обсуждения и теперь почему очень возмущаетесь, когда обсуждение по этому вопросу начато. :Пардон:
Irirna писал(а):
P.S. Что-то у вас слишком много смайликов и слишком мало умных слов.

Если не чего сказать, лучше промолчите, а не придирайтесь к количеству моих смайликов и уж тем более к моим словам, которые вас просто взбесили. :Ржу нимагу: Понимаю в порыве обиды, досады, конечно, ничего не приходит в голову, кроме как обвинить человека в том, что у него мало умных слов. :Ржу нимагу: Не вам судить о моем уме, интеллекте и образовании. И не надо поучать других людей, как им жить, какие ресурсы посещать, что им думать и писать, может тогда и не будет, так раздражающих вас сообщений. Как говорится: "Каков привет, таков и ответ"! :Голливудская улыбка: Кстати вы и сами очень не довольны, когда кто-то вас поучает, мне помнится в одной из тем вы конкретно огрызнулись на того человека. :Голливудская улыбка:
Для справки: количество смайликов выражает степень моих эмоций. :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[32]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 07:38

Йа Коко Шанелько, а каротнные коробки можно не сжигать, а выкладывать ими дорожки. И приятно ходить и 2 года не пропалываешь тропинки. Узнала это из книги "экологически чистый огород". Сама пользуюсь этим методом уже 3 года.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Еще газеты с черно-белой печатью можно ложить в компостную кучу, черви это любят. А с цветной я оставляю для розжига. В бак для мусора у меня только уходит целофан, некоторый пластик и упаковки которые я не могу пристроить у себя на участке.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[33]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 10:10

Янина писал(а):
куда-то их везти за тридевять земель
так это почему за тридевять?!70 км от дома :Голливудская улыбка: я часто к дедушке еду,не проблема в машину бросить пакет с отходами :Голливудская улыбка:
Янина писал(а):
А пластиковые бутылки из-под минералки и т.п. тоже у деда ЖЖОШЬ?
я выпиваю за неделю около 7-9 полторалитровых бутылки не газированной воды,если я знаю что на эти выходные еду до дедушки то собираю и у него сжигаю,или отдаю соседке,она молоко туды льет и на базарах продает :Голливудская улыбка: (в селе люди рекдко пьют минералку)поэтому на такие бутылки дефецит :Голливудская улыбка: а если сессия или учеба и не еде то приходится выбрасывать :Грустный:
Янина писал(а):
А в мусорное ведро не проще выбросить?
я ж объяснила там выше....таким методом я помагаю природе,на сколько не знаю,но в душе мне теплее когда я так делаю :Пардон: :Подмигивающий:

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

кстати в некоторых фирмах,которые действительно заботятся о окружающей среде,и используют много натуральных ингридиентов в составе(ну пнапример лаш тот же)у них есть такая акция,собери 10 пустых баночек от их продукции и получи например 50 грамм очищающего средства.По моему отличный ход.Люди возвращают им коробочки,Юони не тратят на новые,не варят эту пластмассу и люди довольные и природе легче.Я такое очень поддерживаю.Выше указанная компания говорит что возвращается около 20% использованных баночек.Тоесть если продали за месяц 1000 косметических продуктов в магазинчике,то от 200 продуктов люди приносят потом пустые баночки,я очень поддерживаю данную акцию,у людей есть заинтересованность,и плюс ко всему они понимают что они хоть как то помогли природе...

Re[34]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 10:33

Valeriya писал(а):
нда, спорная тема, как я посмотрю.
Эвелина писал(а):
Valeriya, чтобы посмотреть, кто чем пользуется и так достаточно тем, хотя бы "ваш последний заказ" "моя коллекция косметики" и множество других профильных тем, где есть и фото и отзывы о продукции. Ну если вам очень хочется заглянуть в чужое мусорное ведро, смотрите на здоровье.

в этих темах девочки выставляют не только своё, но и заказы клиентов. а в коллекциях может быть не только то чем они пользуются, но и то что у них в запасах. а то что они "прикончили" сами, говорит о тоам, что они действительно этим пользуются.я сразу подумала что эта тема не всем понравится, но почему бы ей не быть, если кто то в ней пишет?

Я тоже высказала свое мнение, если оно кому-то не нравится, это не значит, что я не должна была его высказывать. :Не в себе: Я человек прямолинейный и всегда говорю, то что думаю, подхалимничать и лизоблюдничать не хочу, не умею и не буду! :Дразливый:
Мое мнение, что некоторые, чтобы привлечь к себе внимание, уже не знают, чтобы еще обсудить, какую ерунду еще написать! :Не в себе: Уже до абсурда дело довели. :Ржу нимагу: Да пусть, будет эта тема. Лично я не люблю заглядывать в чужие мусорные ведра. Мне это совершенно не интересно, если у меня есть какие вопросы по продукции, я лучше спрошу в соответствующей теме. А тему правильнее было бы назвать "орифлеймовкая помойка", чтобы название соотвествовало содержанию! :Ржу нимагу:

Последний раз редактировалось: Эвелина (02 Окт 2011 13:17), всего редактировалось 1 раз
Старший Менеджер

Re[35]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 10:40

Йа Коко Шанелько, вы даже понятия не имеете,чем вы дышите,когда сжигаете все это пластиковое добро...И очень жаль,здоровье выдается в единственном экземпляре...А по поводу темы,мне нравится она,поскольку радость от использования продукта до конца иногда превышает радость от покупки...Всегда приятно знать,что деньги потрачены не зря...Я за продолжение темы,кому не нравится-просьба не участвовать в смаковании мусора...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[36]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 10:54

Эвелина, ну чего вы так резко? Сколько в просторах Интернета форумов и тем, суть и смысл которых я не понимаю - но я ж не захожу и не пишу свои протесты, я просто не читаю. Вот и вы просто не читайте. У каждого человека ведь свои представления о "плохо-хорошо", "нужно-не нужно" и о смысле жизни тоже. Будете со всеми спорить? Здоровья не хватит. На форуме полно других тем, добро пожаловать в них. :Улыбка:

А, ещё хотела спросить: если бы упаковки Ори делали из натуральных органических экологичных материалов, но за это увеличили бы цену продукции - как вы к этому относитесь, коллеги?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[37]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 10:57

КатеринаМакс писал(а):
,чем вы дышите,когда сжигаете все это пластиковое добро..

прям таки...повторяюсь там не цистерна пластика а любительский пакет.... :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе: :Не в себе:
КатеринаМакс писал(а):
,поскольку радость от использования продукта до конца иногда превышает радость от покупки...Всегда приятно знать,что деньги потрачены не зря.
это да,соглашусь :Улыбка:

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Янина писал(а):
, но за это увеличили бы цену продукции - как вы к этому относитесь, коллеги?
я за,и думаю рейтинг бы орифлейм еще более поднялся,если на этом правильно делать акцент)))

Re[38]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 11:09

Янина писал(а):
если бы упаковки Ори делали из натуральных органических экологичных материалов, но за это увеличили бы цену продукции - как вы к этому относитесь, коллеги?

Я абсолютно за,но по личным наблюдениям скажу,народ не одобрит эту идею,нашему менталитету пока что чуждо думать о будущем планеты,они о своем не сильно задумываются...Пока это веяние из более цивилизованых стран не дошло до нас в той мере,что бы влиять на нашу нацию массово.А жаль...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[39]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 13:43

Девочки, проблема экологии нашей планеты, это очень важный вопрос. А давайте создадим тему: "Как я помогаю своей планете".
Сапфировый Директор

Re[40]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 16:16

Вот и тишина...или,может,тема уже в деле?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[41]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 16:19

КатеринаМакс, в смысле? Какая тема - что закончилось или как я помогаю планете? :Улыбка:
Исполнительный Директор

Re[42]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 16:23

К сожалению ничего не заканчивается. Только прибавляется. Вот, например, жду тональный гель "Свежий персик", корректор-стик "Палочка-выручалочка" и бальзам длч губ "Не помню как называется" :Голливудская улыбка:
Консультант

Re[43]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 16:26

nadjuska52, декоративная косметика и у меня долго не заканчивается - 4-6 мес., а уходовая очень быстро, а про гели и мыло так вообще - улетает :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Re[44]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 16:36

Fogel, ой, у меня и уходовая тянется. Когда последний раз покупала шампунь, всей семьей не могли добить его. :Голливудская улыбка: Единственное, что у меня заканчивается быстро это умывалки. Причем любых фирм и размеров. Наверное потому, что умываюсь каждый день.
С другой стороны, это наверное хорошо. Не приходится часто тратить деньги на косметику. В смысле, купил, и пользуешься пол года :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм