независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[300]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Авг 2012 09:13

Вот и август к концу подходит, а вместе с ним и лето :Плачущий:

- Пудра блес контроль классная, буду еще брать
- Тушь инфинити, коричневая была, в целом не плоха, но больше не возьму, 5 в 1 намного лучше!
- Тоналка Студио АРт вообще не мое, очень жидкая и блестит на лице,
- Скраб Чистая кожа очень понравился, брала первый раз, использовала на каждый день, еще хочу такой.
- Феминель Гибискус - обалденный, уже второй прикончила) еще волзьму обязательно
- Шаспунь Черника, тоже понравился, повторю, желательно в большом объему
- Крем для душа Кокос с ужасным запахом, еле допользовала, больше никогда в жизни, хоть за три копейки
- Крем для век Экобьюти - неплохой, особо разглаживать мне нечего, эффекта не заметила, но сухости нет, для чего собственно я и пользуюсь кремом для век. Расходовала с 0 марта, каждый день, вечером, хватила на 5 месяцев, экономно.
-Тоник Оптималс - брала и буду брать, очень и очень даже)
-Крем для рук фруктовый поначалу показался резким, к концу уже балдела от запаха.
- Ну и пустышки мужа пена и шампунь, берем не первый раз, запах приятный, но хочется разнообразия в шампунях от компании

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[301]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Авг 2012 05:45

понравилось: гель для ног(жалею что раньше его не брала),дезодоранты , сухой шампунь(просто выручалочка!),мыло(еще запасец есть :Подмигивающий: ) крем АК для лица( не покупаю-периодично получаю в 1 шаге,нравится использовать летом) , карандаш для век взяла из любопытства-вообщем не плох,но больше брать не буду,не понравился скраб ( для кожи лица очень грубый),о шампуне я писала в соот .теме. Для меня было испытанием сохранить пустые упаковки, рука частенько подымалась все утилизоровать :Смущенный:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[302]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Авг 2012 12:10

Все это насобиралось месяца за полтора. Получился парад дезодорантов :Счастливый:
1. Дезодоранты для ног нравятся, особенно любимому. Ему недели на 2 хватает, так закупаемся сразу по полной. Мой дезодорант с персиком восхищал всех в раздевалке на физкультуре :Голливудская улыбка:
2. Дезик Феминель - полезная штука в поездках :Смущенный: При наличии большой скидки, возможно, куплю. А так это не первая необходимость.
3. Дезодоранты с лаймом и Midsummer очень понравились. Первый своей кислинкой, а второй - цитрусовой жизнерадостностью. Люблю такие.
4. Тоналка Роскошный атлас - моя любовь. Но на лето она жирновата, пользовалась только на вечер. Сейчас нашла себе альтернативу в тоналке Экобьюти. Она тоже отлично увлажняет, только по сравнению с РА лучше распределяется на коже.
5. Крем для ног очень понравился. Он хоть и жирный, но впитывается хорошо и действительно увлажняет и смягчает ноги.
6. Гель для умывания Гранат и Асаи - мой постоянный обитатель ванной.
7. Тоник - буду постоянно покупать. Запах очень нравится.
8. ТВ Volare Magnolia - одно время я ароматом не могла надышаться, под конец как-то поднадоел. Пользуюсь другими.
9. ТВ Lucia - та же история. Хоть и нравится, но нужна передышка.
10. ТВ Miss O - сильно конфетно-сладкий аромат.
11. Туши - обе мои любимые. В описании не нуждаются. :Румянец:
12. ССС - самое удачное, на мой взгляд, и самое мягкое. После него губы как блеском намазаны.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[303]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Авг 2012 12:23

Lacihka писал(а):
карандаш для век взяла из любопытства-вообщем не плох,но больше брать не буду

Я такой карандаш брала с собой на море. Думала, буду увлажнять кожу на пляже. Я не увидела увлажнения. Приехала домой, забросила в косметичку. Пыталась пользоваться в офисе, где нет жары и воздух нормальный. Но снова не почувствовала эффект.
Для меня это никакая вещь...хотя стоит прилично...
Сапфировый Директор

Re[304]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Сен 2012 23:33

Августовские пустышки.

Серия "Черника и розмарин" понравилась, скорее всего возьму еще.
Зубную пасту возьму еще, наверняка еще появится вместо платы за доставку.
Прозрачный блеск от Вижнс, понравился, но к сожалению его сняли. Вместо него возьму из серии Вери ми.
Блеск для объема губ "розовый", так себе, взяла ради интереса по большой скидке . Брать не буду.
Подводка Вери ми "коричневая", понравилась.Обязательно буду брать и не раз.
Туалетная вода "Воздух" мне понравилась, возьму на лето в следующем году.
Спрей солнце защитный, брать не буду. Не нравится ощущение на моих волосах от него.
Скраб для рук, хороший. Возьму как ни будь еще.
Мыло "Манго и жажоба" возьму, оч запах понравился.

Спрей для блеска волос, не возьму так как от него только запах приятный, особого блеска не заметила.
Масло "Кокос и рисовое молоко" нравится, если встретиться возьму. А так вместо него попробую новое с пшеницей.

Средство 2 в 1 понравилось, наверное возьму.
Серия "Лимон и очанка" для меня оказалась бесполезной, так как особого эффекта не почувствовала. Буду пробовать другие серии.
Лосьон-карандаш, мое любимое средство, обязательно буду брать.Эффективное средство против воспалении.

Лосьон для ног с замедлением роста волос, для меня не подошел, увлажняет, замедления не заметила.
Лосьон с блестками после загара, мне понравился.Хорошо успокаивает кожу.
Крем для ног, если встречу еще возьму обязательно.

Тональные основы Вери ми Йогуртовый микс "молочный" и "ванильный" понравились, брать пока не буду интересно попробовать другие.
Корректоры Вери ми "золотой" и "розовый" понравились легкостью текстуры. Возьму еще.
Компактные пудры понравились, брать пока не буду. Хочу попробовать расспчатую пудру.

Стойкие губные помады понравились, возьму еще.
Помада Вери ми "Кокетка пинки", оч нравится серия помад тем что не сушит и обладает хорошими оттенками.Пока брать не буду, так как есть еще помады.
Блеск Вери ми "сочный персик - темный" понравился запах, цвет и не липкая текстура.

Жидкие тени бьюти "Верный цвет" понравились. Взяла из новый серии. Качесто замечательное.
Тени Вери ми "Эдвард и белла" понравилсь. Брать не буду так как есть похожие цвета в других палетках теней.
Тени Вижнс "синие" и "зеленые" понравились насыщенностью цвета. Срок годности закончился поэтому выкидываю.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[305]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Сен 2012 09:39

У меня закончились:
Матирующий тоник «Оптимальное очищение» - это был эксперимент, не слишком удачный. Тоники со спиртом мне не подходят, хотя у меня кожа комби.
Отбеливающая зубная паста «Оптифреш» - хорошая паста, буду и дальше брать.
Крем для кожи вокруг глаз против морщин «Эколлаген 3D+» - неплохо, хотя ожидала большего.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[306]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Сен 2012 10:31

Наши пустышечки на начало сентября:

Мастхэвы: мыло, зубные пасты, щетки, соль СПА, мужской дез-т S8 night (замечательный, но мне кажется, что все же он надоел сыну.Пока сделаем для него перерыв), спонжи для лица.

- Очень понравился Освежающий тоник для комбинированной и жирной кожи Оптимальный баланс (жаль, что снят. Нынешний, говорят липковат).

- Пеной для ванн пользуются в нашей семье муж и старший сын. Именно этой вроде довольны.
Я и младший сын подсели на соль СПА. Никакой пены нам теперь не надо!

- Крем для тела Лаванда и ромашка мой любимый. Есть еще один в запасе. Обязательно возьму еще, если появится в распродажах.

- Дезодорант СПА был в недолгих фаворитах, пока не появились дезодоранты Активель. Но все равно, он очень хорош.

- Крем-депилятор еле домучила. Надо прилагать дополнительные усилия, чтобы он выполнял свои функции, что не очень удобно. Да и времени требует больше заявленного. У других производителей есть намного лучше и дешевле.

- Шампунь 2-в-1 Вишня и миндаль меня устроил. После него мне комфортно укладывть волосы феном. Но вместе с ним использовала дополнительно кондиционер.

На всем остальном не буду заострять внимание - допользовали и ладно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[307]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Сен 2012 11:29

ТаЛия, всегда интересно смотреть ваши пустышки да еще и скоментариями :Улыбка:
Старший Менеджер

Re[308]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Сен 2012 14:01

Мои пустышки за август

Смывка двухфазная еще в старом варианте - ничего, только веки после неё жирные, еще одна баночка есть в запасе.

Умывалка Оптималс - брала, беру и буду брать, пробую иногда что-то новое, но все равно она лучше.

Спрей зимний для волос - срок годности закончился, придется выбросить. Пользуюсь им только зимой, хороший, снимает статическое электричество с волос, на зиму возьму новое.

Гель для волос - такой был хороший, его уже сняли с производсива, уже два новых купила других производителей и все не то. :Пардон: Буду еще что-то пробовать, искать ему замену.

Кондик для ресниц и ночное средство Джордани - хорошо растят ресницы. Голубой кондик - утром, Джордани на ночь, тоже уже взяла про запас в загашник.

Крем для лица тропические фрукты - использавала как крем для тела, шикарно, запах нямка, правда хватило его на пять дней. Тоже есть в запасе.

Средство для кутикулы не понравилось, что с ним, что без него - одинаково, срок годности сошел, идет на выброс.

Покрытие для ногтей тоже с сошедшим сроком годности, но было вполне нормальное, даж не загустело.

Тени Сахарный кристал, использовала их как базу, хорошие теники были, но срок сошел в апреле, выброшу, хоть и жалко их.

Десткое мыло в принципе мыло как мыло, но беру его постоянно, ну нравится и все тут.

Re[309]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Сен 2012 18:01

А я уже который каталог не могу заказать щетку для тела 18819((( Вот так, старая затерлась, а новой нет в наличии :Грустный:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[310]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Сен 2012 18:18

Ori_Leader, в БК 13 (24.09 - 06.10) будет щетка 9586 с ПЦ 99 руб. Она белая, а не сиреневая.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[311]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Сен 2012 11:30

Люблю читать ваши комментарии по поводу закончившихся продуктов. Очень помогает определиться в выборе.
У меня в августе-сентябре закончило вот что:
1. почти вся серия "Диамант" - крем ночной и дневной, крем для век (ещё на 1 раз осталось), мицелярная вода - всё очень понравилось, закажу через некоторый период :Улыбка:
2. Активный кислород - дневной крем, капсулы и спрей. Очень летом выручили на отдыхе, спрей использовала даже для кожи головы, а крем для лица очень хорошо помогал и рукам: увлажнял, освежал и омолодил значительно кожу рук.
3. Крем вокруг глаз "Эколлаген 3Д" - сначала было разочарование, а потом распробовала (на базе отдыха пользовалась только им и утром, и на ночь, оказался очень хорош - кожа вокруг глаз стала более упругой).
4. Отшелушивающий гель для душа "Олива и бамбук" - очень понравился, буду брать ещё.
5. Капсулы "Королевский бархат" - чудесная вещь.
6. Лак для волос сверхсильной фиксации - мастхэв
7. мыло "Ривьера" - хорошее
8. Тональная основа "СтудиоАрт" - неплохо, но пока брать не буду. Хочу попробовать новую.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[312]: Что у вас закончилось в этом месяце?

15 Сен 2012 18:34

Стормозила со своевременной выкладкой фото...
Это у меня за июль и август:

Пасты еще чуть оставалось, поэтому пресс надет. Ко всем продуктам у меня отношение положительное. Ну разве что мыло как мыло, запах для меня почти нейтральный, люблю поинтереснее.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[313]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Сен 2012 06:05

Мои пустшки за сентябрь:

Добавлено спустя 5 минут 26 секунд:

Пену для ванн еле прикончили. Гель малина обалденный еще открыла. Гель лаванда тоже вкусный и приятный это вторая бутылка, уже поднадоел.Жидкое мыло постоянно пользуемся, очень нравится.Мыло приятное.Духи любимые в Ори второй бутылек, на замену взяла две люксовые Муж настоял.Спрей для лица обалденный каждое лето я падаю в обморок он меня спасал.Очищающее средство приятное на замену взяла МиМ. Скраб приятный, на замену взяла пилинг другой фирмы.крем Экобьюти не понравилсяя.Мужу бальзам понравился сегодня придет другой на замену.Шампунь приходил со стартовой обыкновенный на замену взяла люксовый.Спрей блеск обалденный без него никуда.Лосьон хороший только кончился за неделю.Спрей для тела приятный но летом на него пчелы летели.Спрей дезодарант понравился мужу даже больше че А... взяла на замену Соул и Еклат. В целом мнение пряитное о продуктах.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[314]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Сен 2012 14:01

У меня в сентябре как-то малов сего закончилось

- шампунь мужской с кактусом - муж выкинул, сфоткать не успела, понравился, но хочется разнообразия, уже много таких использовали
- шампунь для окрашенных волос - супер классный, пользовалась в течение месяца после окрашивания волос, потом меняла на крапиву или манго. Есть еще в запасе, буду брать еще.
- геля для кутикулы - мое незаменимое средство, посмотрела прошлую пустышку выкладывала в мае, а значит хватает мне на 4 месяца, пользуюсь 10 лет, обожаю
- ССС вишневое обалденное, новое уже открыла, как раз мне хватит до нового с миндалем))
- гель манго, приятный, но больше такой не хочу, как-то поднадоел
- маска от черных точек - понравилась, но точек уж прямо сильно не убрала, просто как глиняная маска хороша
- тачки - запах классный, нам нравится
- крем экобьюти ночной, в целом неплохой, но больше не буду пока брать, хочется что-то полегче.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм