независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[315]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Сен 2012 14:18

А у меня закончился крем для рук Экобьти, хороший крем.
Гель для душа с ромашкой, не помню название. Обожаю этот аромат!
Интим-гели, зубные пасты.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Re[316]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Сен 2012 15:01

Наталья23, я извиняюсь, возможно не по теме, я правильно поняла, будет новое ССС миндальное?? А то у меня все ароматные закончились ... Я высматривала по новинках, и я никак не могла увидеть, будет ли что-то новое и когда ...
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[317]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Сен 2012 13:56

моя партия пустышек( появился азарт :Голливудская улыбка: ) . Шампунь и кондиционер "Зимний" понравился как ни странно летом :Улыбка: ,очищающее ср-во Эколлоген очень нравится буду брать еще,крем Шелк и кашемир для рук еле добила,устала от запаха,крема для век 21345 и 13384 и крем -концентрат 20274 понравились,но брать больше не буду(хочется попробовать что-нибудь новенькое), жидкое мыло просто замечательное!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[318]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2012 19:20

Мои пустышки за сентябрь )))

Понравился гель для душа "Кения" теплый пряный аромат.
Крем для волос разглаживающий - неплохой (нравиться как убирает пушистость с волос) брать пока не буду, так как решила попробовать крем для окрашенных волос.
Мыло "Борнео", мужу оч нравиться запах, возьму еще обязательно.
Скраб и крем гель с грейпфрутом оч нравиться запах и то как ухаживает за ножками.
Средство для удаления кутикулы понравилось, но решила взять ССС для этих целей.
Блеск Вери ми "Кликит" (20524) понравился, возьму позже похожий цвет в серии "Твое настроение".
Блеск Вери ми из прошлой серии клубничный, понравился пока брать не буду так как есть еще блески другие.
Помада 100% цвета (21143 )не понравились крупные блестки которые остаются на поверхности помады в тюбике и цвет не мой. Есть помады другие из этой же серии качеством получше.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[319]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2012 15:18

Вот, что в нашей семье опустошилось к октябрю:

В основном, мои пустышки, кроме мыла и зуб. пасты.
Средство для демакияжа 3-в-1 всегда беру, всегда нравится. Уже начала новый "Витаминный уход", который показался мягче и приятнее Фиалки.
Тоник "Оптимальное очищение" тоже мастхэв. Пользуемся вместе с сыном.
Крем для тела приятен в использовании, но не более. Ни питательных, ни увлажняющих свойств за ним не заметила.
Основой/покрытием лака пользуюсь всегда. Нравится. Всегда беру, когда продукт в каталоге с хорошей скидкой.
Т/в Магнолия очень полюбилась, особенно в прохладную погодку. Жаль, что в формате 30 мл больше не выпускается.
Интерьерный ароматизатор ...Сант-Морица закончился. Нравился очень! Но палочки не буду выкидывать! Лучше научусь делать сама аромомасла и продолжу их использование.
Прикончила последний тюбик крема-депилятора от Ори. Писала о нем в прошлом месяце. Больше брать не буду.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[320]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2012 15:24

ТаЛия, скажите, а средством для демакияжа надо пользоваться с водой, как пенкой для умывания, или как просто молочком?
Старший Менеджер

Re[321]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2012 15:41

burundi, средство используется как молочко, тоник, мицеллярная вода, т.е. с помощью ватного диска. Потому и называется 3-в-1, что снимает макияж, очищает, питает. Хоть и не советуют его использовать на глаза, я все же снимаю тушь им.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[322]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2012 15:47

ТаЛия, понятно, тогда не для меня - я привыкла глаза смывать пенкой для умывания и водой.
Старший Менеджер

Re[323]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Окт 2012 16:49

Мои пустышки за сентябрь

Гель для живота хороший, пузико подтянулось. С животом борюсь комплексно - упражнения, похудение и массаж с гелем. Что именно помогло, не знаю, но возьму еще.
Крем понравился, правда он больше на лето. запах алоэ и немного мяты, арбуза там не унюхала, как-нибудь возьму еще.
Гели для душа - ничего особенного, стояли, каждого было на дне, наконец закончились. Вот у Кении краситель сильноват, даже на фото видно, что банка желтой стала. Мож возьму, а может закажу что другое.
Гель для мужчин мужу не понравился, запах, говорит, не нра. :Пардон: Пользовалась им сама. И запах нормальный, и кожу не сушит, вот ещё бы взяла для себя любимой. :Голливудская улыбка:
Дезик обычный, ничего особенного, вот запах нравится, возьму ещё только из-за запаха.
А тушь любимка, буду брать обязательно. Я уже кисточку помыла и в косметичку положила, будет расчесочка для "танцев с бубнами" :Ржу нимагу: Пригодится остальные туши расчесывать.

Re[324]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2012 20:28

мои пустышки два месяца

интим-гель и ссс - отпуск преждевремменно добил
зубная паста как плата за доставку отлично, спецом не заказываю
серия лимон и очанка любимая, шампунь смородина совершенно не понравился, сначала стоял, потом на мыло пустила
еще тушь гипердлина досрочно выбросила

Добавлено спустя 5 часов 16 минут:

бальзам для губ все лето держала в холодильнике, плавился бедный, комками ложился, а так отличный, уже следующий из запасов начала. из последних трех новинок - алое, яблоко, этот на первом месте.
пробник тонального завершился покупкой целой версии)
ну и помада понравилась, хорошо что маленький объем, лето прошло и помадка туда же. будут новые лимитки)
кстати немного опИсалась - не лимон и очанка, а крапива с лимоном, чёй-то попутала :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[325]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Окт 2012 08:35

Половинка октября

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Половинка октября . ужа бесит что я пустые банки храню.
Шампунь и кондиционер вообще не понравились больше брать не буду!
Спрей для волос уже наверное 10 по счету я без него никуда.
Средство детское хорошее.
Пену детскую взяла по акции. Выливать доче. Но мне не очень. Низапаха ни пены!
Шампунь пингвин ! Очень понравился, Брала как плату за доставку. Очень довольна. Если встретится еще возьму!
Жидкое мыло обалденное еще 2 в запасе. Мама вчера в гости пришла помыла руки. И тоже заказала 2 штуки. Теперь ждем когда появится в каталогае1
Гель хороший раньше его обожала, теперь перешла на другую серию!
Деодарант не понравился. Больше брать не буду. Оставляет пятна
Тушь самая любимая две в запасе!
Блеск тоже приятный. Больше ПОКА брать не буду , у меня куча других
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[326]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Окт 2012 11:26

А вот и мои пустышки за вторую половину сентября...никак не могла собраться выложить :Смущенный:

Однозначно нравятся: мыло МиМ, гель для душа Лаванда и инжир (сразу же заказала большой :Румянец: ), ухаживающий блеск для губ (к сожалению, уже не заказать).

Т/в Мидсаммер люблю, хоть и слабенькая...но на лето очень хорошо идёт.

Гель для живота с микросферами брала давненько, просто для профилактики и себя побаловать :Смущенный: Насчёт эффекта сказать ничего не могу, но использовать приятно было :Голливудская улыбка:

Средство для ресниц к моему великому сожалению мне не подошло...выкинула бОльшую часть...ещё и в заначке новое лежит, думаю, куда пристроить теперь.

Средства HairX Advanced - противоречивые впечатления. НО: моим волосам очевидно вообще надоел уход от Ори. Пришлось подбирать другие марки. Поэтому про средства эти объективно написать не могу.

Re[327]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Окт 2012 16:45

Хорошо я подчистила запасы за октябрь!
1. тоник для укрепления и роста волос – очередной, это мой мастхэв
2. мыло "Мексиканская Ривьера " – беру
3. смывка с глаз "сиреневая" – отличная, только уж больно быстро заканчивается. Едва на месяц хватило.
4. крем вокруг глаз "Экобьюти". Для меня никакой показался.
5. тушь 5в1 сливовая. Замечательная. Буду брать
6. крем для тела с маслом подсолнечника. Хороший, но очень его много.
7. помада 3в1 "Влюблённая роза" – цвет замечательный, хорошо увлажняет
8. умывалка 3в1 с витамином Е – хорошее средство.
9. тональная основа "Секрет молодости" фарфоровый. Очень понравился, буду брать ещё.
10. капсулы "Власть над временем" – очень понравились, буду брать в обновленной версии.
11. зубная паста Отбеливающая, большой объём – любимка.
12. зубная паста с травами – тоже любимка, но проворонила скидки, теперь вот буду дожидаться.
13. зубные щётки красная и синяя.
14. лак для волос максимальной фиксации – любимка. Мастхэв.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[328]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Окт 2012 06:08

активно прикончили шампуни в этом месяце :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[329]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Окт 2012 13:04

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм