независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[330]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2012 13:53

Вот какие продукты закончились у нас к ноябрю:

Не успел закончиться только защитный крем для рук. Сегодня перед приборкой решила использовать его. Оказалось, что он испортился (запах прогорклый). Срок годности до 2013 года, но открыт был давно. Полетел в мусор вслед за пустышками.
Из всего остального ОЧЕНЬ понравились:
- дезодорант (уже получила новый). Этот так нравится, что никак не могу уговорить себя попробовать другие (хотя таковые есть в запасе) :Смущенный:
- крем для кожи вокруг глаз Эколлаген 3D+ . Я верная поклонница этой серии.
- сыворотка для кожи вокруг глаз Скининдивидуал. Срок годности закончился в августе, но использовала до последней капли. И пока не представляю чем его можно заменить и как я буду обходиться без него :Грустный: .
- тушь Инфинити - одна из любимейших.
- отшелушившийся гель Малина и мята - замечательный - любимка всех домочадцев.
- средство для интимной гигиены с гибискусом. Не первый и не последний флакон. И сюда же отнесу салфетки (не мастхэв, но в не дома очень выручают)
- зубная паста с ромашкой (именно с ромашкой) - очень нам всем полюбилась, хотя поначалу пахла не очень привычно.
Пена для ванн Кения - любимая у старшего сына, не смотря на то, что придает ржавый оттенок воде.
Остальные продукты тоже хороши. Довольна, что пользовалась ими :Улыбка: .

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[331]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Ноя 2012 12:28

Мои октябрьские пустышки
- Шампунь крапива очень понравился, хочу еще в большом объеме
- Гель Мексиканская ривьера, не первый уже, обалденный сочный запах!
- Феминель, незаменимое средство в любом цвете, этикетку снимаю, использую флаконы для жидкого мыла.
- Гель арбуз - тоже классный, взяла еще большой объем, будем пользоваться с удовольствием, запах свежий, приятный
- Мужской норд - надоел этот бутылек, больше пока не буду брать, пусть муж другими пользуется, разнообразия никакого в ори
- Имбирный пряник, сладкий запах, приятный
- Умывалка Амазония - свежая, очищает хорошо, еще купила
- шариковый дезодорант - всегда беру разные, к одному не привязываюсь, все хороши, регулярно повторяются)
- Крем для рук лисселот, поначалу был резкий, потом привыкла к нему и стал очень нравится,
- Крем для рук мини, приятный, но маловат размером, удобно в дорогу
- 3 в 1 - использую для снятия макияжа с глаз, знаю, что не правильно, но мне нравится
- Для ногтей основа и покрытие 2 в 1 - пользуюсь постоянно, ногти не крашу без основы никогда
- Детская зубная паста - приятный запах, сыну нравилась
- Рассыпчатая пудра фейерверк, уже не могла дождаться, когда закончится, надоели эти блестки, теперь только матовые буду брать. И вообще рассыпчатую не оценила, не удобно, вся сама в пудре, пока накрасишься. Буду пользоваться компактными.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[332]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Ноя 2012 18:27

Мои октябрьские пустышки

Смывка зеленькая была чудесная, но снята с производства, и вот последняя баночка закончилась. :Грустный:

Крем для рук от Лиселот Уоткинс хороший, но на зиму слабоват.

Антицеллюлитный лосьон очень понравился, возьму ещё.

Дезик - запах мне не нра, да еще в этой серия шарики очень туго вращаются, полдня мазюкаешь, пока шарик наконец повенется и дезик попадет на кожу. однозначно, брать не буду, хотя по качеству дез хороший, но добил меня этим шариком, хоть ты было разрежь его, чтоб нормально пользоваться!

Крем Молоко и мед - не люблю я этот запах. Пару раз попользовалась и стоял он. В марте срок годности истек, выбросить было жалко, пользоваться страшно. Так и стоял. На днях понюхала, а запах изменился, пластмассой стал пахнуть. Наконец выброшу его!

Re[333]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Ноя 2012 23:28

То что закончилось в октябре.

Мыло чайное дерево и розмарин - моя любимка, оч нравится.
Мыло арбузовое, приятный запах. На счет покупки подумаю.
Гель для душа "Санторини", приятный запах, но не нравится голубоватый цвет воды от него. Брать не буду.
Зубная паста с травами, понравилась буду брать обязательно.
Крем для рук "Малина и мята" начала им пользоваться летом - тогда он мне нравился, за все это время немного поднадоел. Брать не буду есть еще в запасе другие крема.
Комплекс для ногтей и волос - понравился. Уже виден результат на ногтях, стали крепче. Еще есть 3 упаковки, посмортим какой будет результата после приема всего курса.
Средство для очищения и тонизирования яблоко и овес - понравилось. Хорошо очищает кожу, (не оставляет на лице какой либо пленки) и снимает макияж с глаз. Запах вообще классный, оч нравится. Потом еще возьму.
Тушь Вери ми кликит черная - кисточка понравилась придает объем ресницам, но сама тушь плохая с нижних ресниц осыпается.
Тушь брала вместо платы за доставку (в зел. упаковке, название не помню)черная - не понравилась, склеивает кончики ресниц.

Жидкое мыло "Скандинавия" хороший запах - свежий, хорошо подойдет для лета.
Карандаш для губ, цвет орех, брала на распродаже (оказался бракованным - не работал механизм выкручивания, пришлось разломать). Цвет мне очень понравился, возьму еще. только теперь обязательно буду проверять его работу на СПО.
Крем для век "Энергия витаминов", потемнения не убирает, увлажняет, но не более того. Есть еще одна упаковка, использую и брать не буду.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[334]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Ноя 2012 08:10

У меня закончились:
Бальзам-уход для губ Giordani Gold - неплохая вещица, хотя в число нежно любимых этот бальзам не попал.
Крем д/рук «Новогодняя сказка», питательное масло д/ногтей и кутикулы «Блестящий атлас» - хорошие средства.
Ночной увлажняющий крем для ног - весьма посредственный крем, больше брать не буду.
Специальное смягчающее средство «Нежная забота» - Вишня - ССС я нежно люблю, жаль, что в 17 каталоге аромата вишни не будет, я бы с удовольствием еще купила. Но зато я там шоколадный возьму :Улыбка:
Зубная щетка для чувств зубов «Оптифреш» (мягкая) - прикупила новую на замену, тоже моя любимка.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[335]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Ноя 2012 23:12

Это у меня аж за сентябрь и октябрь (в сентябре только тоник для волос закончился, остальное еще оставалось).

Тушь и основа под лак - мои любимки. Крема для тела хорошие, но, как у меня обычно бывает, под конец надоели уже. Пудра неплохая, но к концу использования раскрошилась сильно и не набиралась толком на кисть. Маску Репейник беру постоянно, гель Алоэ тоже. Тоник для лица с удовольствием прикончила, уже не первый. Тоника для волос есть запас всегда. Гель для душа долго стоял, надоел... Смывка еще одна есть в запасе, хоть и маслянистая, но мне нравится в общем, просто иногда водой споласкиваю потом еще. Гель для тела СПА очень нравится запахом, морем пахнет, по эффекту сложно сказать, пользовалась нерегулярно, больше для профилактики.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[336]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Ноя 2012 16:52

только вчера выбросила пудру и тушь.
Стартер - начинающий

Re[337]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Ноя 2012 20:17

В этом месяце закончилось мыло малина и мята, крем для рук Spicy orange (не помню точное название, а сам тюбик достаточно старый), бальзам для губ и пара пробников.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[338]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Ноя 2012 14:24

Мои пустышки ноября
- пудра студио арт - обалденная, еще две сейчас в ходу
- тоник алое, хороший, периодически беру
- крем для тела амазония - очень понравился, запах вежести
- крем инжир и лаванда, поначалу не очень запах и густота, потом привыкла и стал нравится
- крем для лица дневной с витамином с, сейчас лучше чем летом, летом казался дирноват
- лак серебристый беж, наконец-то закончился, уже надоел, второй раз такой не возьму, мечтаю о расширении палитры лаков
- феминель - незаменимое средство, обожаю его.
-тачки 2 - класный запах и красивые бутылочки!

Добавлено спустя 29 секунд:

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[339]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Ноя 2012 07:12

Наталья23 писал(а):

Тоже нацелилась на эту пудру. На сколько Вам хватает одной упаковки?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[340]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Ноя 2012 13:53

a1ena писал(а):
Наталья23 писал(а):

Тоже нацелилась на эту пудру. На сколько Вам хватает одной упаковки?

Та которая дома для ежедневного использования хватила на 3,5 месяца.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[341]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Ноя 2012 13:37

наши пустышки-трудились всей семьей непокладая рук и ног :Голливудская улыбка:
Вкратце :что очень понравилось-крем СПА для лица(рекомендую всем ),буду еще брать- жидк.мыло МиМ, крем СПА для рук, сух.шампунь, кондиционер спрей для тонких волос, не буду брать и за копейку: дезик розовый( по качеству хорош ,но ШАРИК жуть :Возмущенный: ) ,мусс для ног( очень слабенький по действию),молочко для лица (старая версия лучше).Всех Форумчан с первым днем зимы!
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[342]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Ноя 2012 13:57

Lacihka писал(а):
Всех Форумчан с первым днем зимы!

:Голливудская улыбка: а у меня ноут показывает 30 ноября (((( хорошо Вам у Вас уже зима....
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[343]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Ноя 2012 14:04

у нас только через 2 часа будет! Я с заранее всех поздравляю :Пардон: :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[344]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Дек 2012 12:50

Вот что у нас закончилось в декабре:

12901 -Успокаивающий лосьон после загара SOL - хорошее средство. Я очень редко обгораю, но пару раз, когда пересидела на солнце, оно меня просто спасло. Потом,по окончанию лета, мама использовала остатки как молочко для снятия макияжа. Если не снимут с производства - на лето будет мастхэв.
18675 -Бальзам глубокого увлажнения для кожи вокруг глаз «Аква-Ритм» - Пришел в 3-м Шаге стартовой программы. Поскольку, в каталоге стояла пометка 30+, сама не пользовалась, отдала маме. Так мама сказала, что он просто улажняющий, но на лето пойдёт. Больше брать не будем.
22627 - Крем для рук «Клубника со сливками» - Этот крем мне подарила спонсор. Уходовые качества мне понравились, запах приятный, но не знаю закажу ли его когда-нибудь еще, а то серия ограниченная, а у меня еще есть в запасе пару кремов.
20194 -Гель-скраб для умывания «Код чистоты Актив» - всем хорош, и экономичен, и очищает хорошо,только мне не подходит. Он для проблемной кожи, а у меня нормальная(не удосоужилась в каталоге на пометку глянуть или отзывы почитать). На лето он еще ничего, когда с тебя пот в три ручья бежит, а в остальные времена года сильно сушит кожу. Больше не возьму.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм