независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[345]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Дек 2012 22:40

Мои пустышки за ноябрь.
Точилка Вижнс сломалась. Мне больше нравится от Верими, дольше служит.
Бальзам для губ Верими, самый лучший для меня из всех которые использовала. Обязательно буду брать, когда использую два других бальзама.
Крем для рук понравился. У него удобный объем упаковки, носила в сумке. Приятная текстура и аромат. Позже возьму еще.
Тени 100%, цвета шампанское. Понравился цвет, который телесного оттенка с мелкими блесточками. Использовала под бровь, в уголок глаза и иногда на все веко. Качеством вполне довольна. Возьму еще, считаю незаменимым цветом.
Масло для волос Кокос и рисовое молоко, отзыв оставляла ранее. Очень нравится.
Витаминами для волос и ногтей также довольна, продолжаю пользоваться.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[346]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Дек 2012 14:21

Пустышки нашей семьи за ноябрь:

Наконец-то(!!!) я домучила гель для душа Апельсиновую и крем для кожи вокруг глаз, начатый в июне. Последний, впрочем, ругать не буду. Пользовалась им по утрам, под дневной макияж. Из-за нежно-жидкой консистенции хватило его на полгода. По приемлемой цене с удовольствием приобрела бы его следующим летом.
Соль SPA - мастхэв. Запаслись и продолжаем запасаться любимым продуктом.
Ночной крем из старой серии Эколлаген очень нравился, как и вся серия (и ушедшая, и нынешняя).
Масло для тела от Деми улетело за месяц. Понравилось, особенно аромат.
Щеткам произвели плановую замену. Пользуемся с удовольствием. За предложенную цену не жалко их менять каждые 2 месяца, как и положено.
Зубная паста, именно с ромашкой, полюбилась моим домочадцам. На выбор стоят всегда 2-3 разных пасты, но чаще используется именно эта.
Бальзам для губ SPA - любимый, всегда есть у меня в наличии.
Средство для снятия макияжа 3-в-1 - мастхэв. Очень нравится.
Крем для ног с Пихтой - любимый. Благодаря ему, нет никаких проблем с кожей ступней.
Мылом от Ори пользуемся всегда. Передпочтений особых нет. Нравится пользоваться разными.
Ну, и к Биоклинику для проблемной кожи прибегаю по мере необходимости. Покупать полную версию не вижу смысла - хватает и пробника, если нужно.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[347]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Дек 2012 16:39

Мои ноябрьские пустышки

Шампунь хороший, уже взяла такой же.
Дезик неплохой, но шарик плохо крутился, ужасно надоело каждый день его ковырять иголкой, чтоб нормально крутился, больше не возьму ни за что.
Крем для рук хороший, но запах сильноват, на любителя.
Крема для тела хорошие, ещё есть в запасе, пользуюсь разными, эти еще летом открывала, только сейчас прикончила наконец. Деликаси жирноват и расход большой, больше чем полбанки ушло за неделю, но за запах я ему все прощаю.
Лаванду и инжир использовала в основном как крем для рук, очень нравится запах.
Аква-ритм возьму ещё, только упаковка неудобная, на солнце видно, что ещё есть, но из дозатора ничего не выжмешь, попробую расковырять и домазать остатки, уж больно хорош был кремик.
Средство для роста ресниц ловлю на распродажах, тоже классная весчь.
Крем для век невероятный эффект тоже уже открыла новый, очень нравится.

Re[348]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Дек 2012 17:05

У меня закончились:
1. Гель для душа Дискавери Вишня 400мл, мужу с ребенком хватило раза 4 в ванной с пеной побулькаться
2. мусс для интимной гигиены - ели домучила
3. скраб мед и молоко - понравился очень
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[349]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2012 16:57

Гель чайное дерево 10640.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[350]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2012 21:41

Я в ноябре - декабре закончила:
1. парфюмерную воду "Бай Марсель" - очень нравится, но на мне не слишком стойкая.
2. лак для волос сверхсильной фиксации - мой мастхэв, уже купила новый.
3. смягчающий крем для ног (большой объём) - любимка
4. ночное укрепляющее средство для ресниц - мастхэв, есть уже новый.
5. средство для укрепления ногтей "Прочный алмаз" - уже куплен новый.
6. капсулы "Королевский бархат" - уже обновлённые, вещь замечательная. Ближе к лету ещё возьму.
7.интимка "Феминель" обычная. Универсальное средство. Очень любит кот, когда я мою его лоток этим средством. :Пардон:
8. шампунь и кондиционер "Шиповник и хлопок" для окрашенных волос. Реально с ними долго держится цвет волос.
9 ну и 2 зубные щётки.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[351]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2012 21:49

Закончился Dream Cream подарочный, старый карандаш серии Visions и блеск для губ.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[352]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Дек 2012 10:50

У меня нынче немного:
Увлажняющая маска-гель Белый чай - неплохая маска, может потом как-нибудь еще прикуплю. Я только не поняла смысла наличия гранул в этой маске.
Cыворотка с коллаген-стимулятором «эколлаген» (10974) - тоже неплохо, но уже сняли, так что в планах двухфазная сыворотка из той же серии.
Расслабляющая соль для ванн «Шведский SPA салон» - приятная вещь!
Успокаивающий тоник Черника и лаванда - запах обалденный!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[353]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Дек 2012 15:12

средство для снятия макияжа закончилось, сегодня буду покупать топать.
Стартер - начинающий

Re[354]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Дек 2012 12:34

В этот раз у меня богатый склад образовался (за ноябрь и декабрь). С удовольствием выбрасываю перед Новым годом :Голливудская улыбка: Еще был солнцезащитный спрей, но я его прикончила еще в Египте, там и выбросила.

Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[355]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Дек 2012 19:19

Продукты за декабрь.

Выдвижная кисть для пудры и румян ДГ. Выкидываю, так как после первой помывки кисти стала пахнуть нафталином. Видимо бракованная.

Мыло Апельсиновая Севилья приятно пахнет цитрусовыми.
Мыло Пряные апельсины нравятся, лежит еще в запасе.
Тушь Инфинити, не понравилась так как склеивала ресницы. Более менее в конце использования стала нормально разделять. Не куплю.
Жидкое мыло Тадж махал, ожидала больше сем есть сливового аромата. не куплю.
Средство 2 в 1 использовала для снятия макияжа с лица и глаз, смывает хорошо. Как для меня она жидковата, люблю более густые (напр. как Красное яблоко и овес или Иланг иланг). Не куплю.
Гель для душа Мята и малина, нравится буду брать еще, когда закончатся открытые скрабы.
Шампунь Репейник и грейпфрут понравился аромат. Перхоти у меня нет, поэтому не знаю как он справляется с этим.
Шампунь для роста волос - мужу нравиться. Буду брать еще )))
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[356]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Янв 2013 09:13

Ну, вот, прикончила в декабре:

Гель для укрепления СПА - просто мазала им тело после душа. Особого укрепления не заметила. Взяла, потому что была хорошая скидка, и чтобы попробовать. Больше брать не стану.
Крем для ног - нравится, хороший, но уже тянет на разнообразие. В 1 каталоге заказала другой.
Любимое зеркало упало под действием кота :Улыбка:. Вот его жалко, очень любила.
Выбрасываю наполовину полную сыворотку для минимизации всего и на всём. Для меня она просто караул. Кожа у меня нормальная, так вот после применения сыворотки лицо стало как куриная попка, верхний слой кожи весь скукожился, сморщился, я лет на 10 стала выглядеть старше. И это через неделю применения. В корзину, Вон.
Тушь "Двойной агент" неплохая, только убедилась, что, когда тушь идёт с огромной скидкой - она уже, по сути, сильно подсохшая. Или это просто мне так уже попадало несколько раз.
Гель для умывания "Лаванда и черника" - любимка.
Крем для рук "Имбирное печенье" - оказался очень хороший.
Пудра "Лучшая подруга" хорошая, только очень напрягает отсутствие зеркала, да и кот постарался, смахнул лапой со стола. Кот вообще активно участвует в моём макияже.
Крем для век "Королевский бархат" ещё старой версии - хороший, мне понравился.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[357]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Янв 2013 09:37

Закончилось у нас к концу прошлого года:

Шампунем МиМ пользовался младший сын. Для его нормальных, не склонных к жирности волосам серия хороша подошла. Кондиционер еще не скоро закончится. Возможно шампунь возьму еще, если не подойдут другие, имеющиеся в наличии.
Другой шампунь с грейпфрутом как то себя никак не проявил. Брала мужу. Пользовался недолго, перешел на HandSH. Допользывала сама.
Тоники нравятся оба. Пользуемся напару со старшим сыном. Я все больше предпочитаю Алоэ и Арнику. Кожа с ним действительно мягкая и гладкая.
Гель-скраб с грейпфруктом понравился, но Малина и мята лучше!
Дезодорант из набора Деми использовала больше как легкий парфюм. Брать не буду, т.к. цель - все-таки как-нибудь побаловать себя парф. водой.
Крем для рук с абрикосом хорош ароматом и легким уходом в течение дня после домашних хлопот, но сейчас зимой слабоват, если ручкам требуется хорошее питание и возрастной уход. Пользовалась с удовольствием.
Крем для ног с Пихтой - любимый. Теперь и дети его полюбили - больше из-за запаха. Но я довольна, что они, постянно находящиеся в бассейне, теперь своим пересушенным хлоркой пяткам дают хорошее увлажнение. Результат виден сразу после первого использования. Расход, правда теперь в 3 раза больше... Надо при случае запасаться.
Основа под макияж - мастхэв. Больше нравится именно эта - старый вариант. Особенно классно на нее тональник ложится и распределяется. Сейчас уже в использовании другая основа - GG. Тоже хороша, но совсем не то, к чему привыкла.
Крем для кожи вокруг глаз ЛифтЭксперт нравится очень. Отличная серия была.
Крем для лица дневной Энергия витаминов не закончился!, но ТАК надоел! Был открыт в июне. Расход совсем небольшой, хоть и пользовалась регулярно. Но полгода!.. Хватило бы еще недели на две. Уговорила себя его выбросить, т.к. после вскрытия прошло 6 мес.. Плохого, однако, ничего о нем сказать не могу. Был приятен в использовании.
Ну и восстанавливающая сыворотка для лица SPA была открыта очень давно. Изменился запах. А использовала его не часто, после хорошего скрабирования и т.п. лица. Хотела подлечить обветренные щечки сына младшего (зима у нас холодная, но детей дома невозможно удержать длительное время: носятся на улице, морозятся, обветриваются...), не получилось. Чем-то другим надо придумывать щечки лечить. :Подмигивающий:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[358]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Янв 2013 13:42

Мои декабрьские пустышки

Скраб очень нравился. Жаль, что больше такого нет.
Тоник беру всегда такой. Остальные как-то не пошли, то запах не тот, то ещё что. А этот самый любимый.
Крем для лица нравится, беру не в первый раз.
Крема для рук: Вальс цветов - запах очень сильный, но крем хороший. Деликаси ещё есть в запасе, открою новый. Крем сильного увлажнения не дает, он не зимний, но пахнет так приятно, как вода Деликаси.
Смывка жирновата была, открыла в новой баночке - новая лучше.
Средство для ресниц беру всегда, пользуюсь каждый день. И рост ресниц усиливает, они крепче, растут длиннее и более толстые.
Дезик хороший. Один минус - шарик вращается туго, а так - отличный дезик. Даже летом в жару помогал отлично, запах похож на Экла уикенд, и следов не оставляет на одежде. Взяла в первом каталоге ещё.

Re[359]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Янв 2013 13:46

каждый месяц приходится заказывать дезодорант, гель для умывания, гель для душа. Закончился шампунь стимулирующий рост волос и против выпадения волос- но я огорчилась, его оказывается нет на складе.

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм