независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[390]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Фев 2013 21:41

За последний месяц закончилось -
крем Эколаген для глубоких морщин - очень приятный кремчик, хоть и нет у меня пока таких проблем, но для профилактики взяла :Голливудская улыбка: , хорошо подошёл по консистенции, не скатывается, поры не забивает, время от времени буду пользоваться;
крем под глаза Эколаген обычный, тоже пользуюсь время от времени, неплох :Улыбка:
крем для рук Коктейль - классный, не жидкий, хорошо увлажняет , да и как питательный тоже неплох!
скраб СПА - хватило аж на 4 раза на сухую кожу, эффект превзошёл все ожидания, тоже буду заказывать ещё! :Голливудская улыбка:
помада Лав стори Беж - жаль, что сняли, качество очень хорошее!
умывалка Яблоко и овёс - опять же жаль, что лимитка! Понравилась, в БК хочу запастись немного. Нежный аромат, классно смывает косметику!
мылки Лайм и имбирь, Пхукет - здесь слов нет, отменное качество, вообще жаль, что кругляши поснимали :Плачущий:
двухфазная смывка - беру уже 10-й раз, наверное, и буду брать ещё :Смущенный: , т.к. аналоги других фирм намного дороже, а качество такое же.
скраб для ног Грейпфрут - ну скраб как скраб, ничего особенного, нормальный :Улыбка:
Феминель с гибискусом - мой любимый! :Улыбка:
т.в. Амазония - почему-то пошла у меня именно зимой, хотя каталоге шла как летняя :Не в себе:
арома-свеча 1001 ночь - аромат замечательный! :Румянец:

Добавлено спустя 23 минуты 43 секунды:

Ещё вспомнила -
нормализующий тоник
лак для волос Деми
дезик СПА
:Смущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор

Re[391]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Фев 2013 00:59

Fogel писал(а):

крем под глаза Эколаген обычный, тоже пользуюсь время от времени, неплох :Улыбка:

это который с роликом? или тот что с обычным пиптыком который идет как плата за доставку по украине?

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[392]: Что у вас закончилось в этом месяце?

18 Фев 2013 21:49

этих пустышек с октября собиралось, кроме того провела ревизию по ком пришел срок годности

с серией экобьюти я так и не определилась до конца. всю серию заказывать больше не буду, возьму скорее всего один ночной, больше из-за натуральности состава
дезодорант активель понравился, хоть и следы белые все-таки оставляет
умывалка ЧД - надцатый бутылек, жаль больше не мелькает
тоник оптималс - тоже понравился, не липкий и покраснений практически не вызывает. вот только крышка неудобная. хотела новый заказать, а у нас как всегда, отсутствует на складе
интимка мой маст-хэв. как и бальзам для губ гранат. в баночке из-под технологии молодости закончился гель против вросших волос. хорошо помогает и хватило надолго. уже взяла следующий. помадам помогли закончится шкодные детские пальчики)
ну и просроченные раритеты - больше всего жалко виниловую подводку ДГ, классная штука была, я ее берегла красилась только по бооольшим праздникам, а она и завонялась от такой бережливости :Голливудская улыбка: буду надеяться что ее перевыпустят

В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[393]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Фев 2013 09:57

Закончилось к концу февраля:

Кроме этого, из командировки не стала везти пустышки из под:

- тоника Алоэ и Арника (прямо полюбила его сильно-сильно, теперь мастхэв)
- крема Эколлаген 3D+ для коррекции глубоких морщин (любимая серия, а новый крем не разочаровал)
- бальзама для губ SPA-уход
- зубной пасты с ромашкой.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[394]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Фев 2013 15:56

обнаружила эту полезную отзывами о продукции рубрику и решила поделиться своими впечатлениями о законченных продуктах в феврале, но без фото(часть банок выбросила...):
20349 шампунь для окрашенных волос"Эксперт защита цвета" боль. уп. Рада, что добила ее. Больше не возьму, мне не подошел.
13835 мужская т. вода "Экла" - это вода, которая идеально подошла моему мужу, и уже стоит новый флакон запасенный с января :Улыбка:
15579 крем для душа МиМ, 15571 мыло МиМ 15570 крем для рук и тела МиМ - безумно рада, что домыла и домазала!!! Себе больше точно не возьму из-за запаха, но как подарок буду брать, так как многим нравится.
4630 увлажняющий крем концентрат - со слезами расстаюсь с баночкой (хотя объем был и большой), но это один из моих любимых старичков :Грустный: . Что взять вместо него на повседневку - пока не знаю, но есть антивозрастные серии и кислород, так что еще долго думать буду...
4635 гель для век (тоже из старичков) мне подходил, дам шанс другим гелям и кремам
12585 шампунь "вишня и миндаль" боль. уп. Единственный шампунь, который мне подходил. Жаль, что аналогов нет - удобно было брать в поездки или быстренько помыть голову, когда некогда...
21505 крем для рук "олива и бамбук" - поняла, что люблю жиденькие крема и свежие. И хотя стоит батарея других кремиков, но достала последнюю оливу из закрамов, так как на запах свежей травы потянуло... Похоже весна...
ах, да - пресс для пасты тоже сломался - выбросила :Пардон: код не помню
ну как-то так...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[395]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Фев 2013 18:20

Пустышки февраля:

Милко супер, взяла би еще...
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[396]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Фев 2013 19:55

Опять без фото:
Очищающее молочко Молоко и мед. Очень понравилось. на замену взяла Оптималс, потому что от него отказалась клиентка не стала назад отправлять. и тоник из этой жже серии пришлось оставить.
Мыло "Шелк и орхидея"
Средство для интимной гигиены розовое. на замену взяла оранжевое
Ночной крем Аква-ритм Открвала его только что и уронила разбила баночку. Как жаль
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[397]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2013 16:28

Вот и весна наступила и вместе с тем пришла пора выложить февральские пустышки!

-сразу три крема для рук подошли к концу, из всех трех бразильский орех это ужас какой-то, он худший из всех кремов, что были в ори за 12 лет моего тесного общения с продукцией))
- из постоянных продуктов умывалка чайное дерево и интимка, мужской кактус, ССС вишневое - брала и буду брать!
- тоналка мегаполис нормальная
-пудра студио арт обалденная, уже три в пустышках, две в ходу))
- давнишняя помада любимая, кажется ванильный чизкейк, еле домазюкала и то не до конца, дочка разломала))
- студио арт естественный розовый, помадка клевая, качество очень понравилось, размерчики очень большие, терпения не хватает докрашивать, лучше поменьше объемы сделали, по типу энергоблеска.
- пасту беру иногда, дороговато она выходит
- сиреневое средство для снятия макияжа брала первый раз, очень оно мне понравилось, мягко все очищает, глаза не щипят, буду обязательно еще покупать
- спрей малина и мята, долго валялся без дела, потом допользовала его в качестве тоника, понравилось такое назначение, еще бы взяла, очень подсушивает прыщики отдельные на лице.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[398]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Мар 2013 17:11

Хоть февраль и самый короткий месяц в году, собрался большой список пустышек (без фото)!
Матирующая пудра "Лучшая подруга" - стабильно 2 шт, берем светлый оттенок, пользуемся и мама, и сестра, и я.
Успокаивающее средство для интимной гигиены - одна из любимок в Ори.
Крем для ног 1819. Уже не помню когда последний раз был в каталоге :Не в себе: Дурацкая привычка запасаться впрок...
Тональная основа "Летний персик". Маме нравится больше, чем Джордани :Улыбка:
Крем для рук и ногтей "Нежный бархат" большой объем. Хороший, приятно пользоваться, и запах не сильный...
Крем для душа "Новогодняя сказка". Не понравился запах, пошел в стирку.
Крем для кожи вокруг глаз "Эколлаген". Маме не понравился, но допользовала :Улыбка:
Блеск для губ 13911. Редко пользовалась, запах слишком навязчивым показался. Истек срок годности, значит в мусор...
Крем для проблемной кожи, в прошлой "редакции". Полтюбика выбросила, т.к. сестре не понравился, больше никому не подошел...
Дезик "Эльви". Надо расходовать запасы, а дарить такие предметы как-то неэтично, имхо...
2 лака для ногтей. Один расслоился, другой загустел, да и срок годности истек давно...
Крем для лица "Эколлаген 3Д+" в темно-зеленой банке. Маме очень понравился, но весной предпочитает "Защита и осветление"
Жидкое мыло для рук "Имбирный пряник". Аромат такой вкусный, прям из детства :Румянец:
Блеск для губ «Spa-уход». Люблю-люблю-люблю! :Румянец: И дневной нейтральный макияж, и основа под помаду, и при любых неприятных ощущениях на губах - палочка-выручалочка. Использую до последнего, кисточкой.
Тушь "ГиперДлина". Очень понравилась, прослужила полгода, не испортилась, со спокойной душой попрощалась с тюбиком и выбросила. :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[399]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Мар 2013 20:44

Пустые баночки за Февраль:
Крем для душа Жожоба и манго, большой объем. Понравился аромат, кожу не сушит. Пока брать не буду хочу попробовать и другие ароматы этой серии.
Скраб для тела Леса Колумбии. Этот скраб нравится использовать зимой из за его теплого аромата. На лето возьму новинку из этой же серии.
Краску беру уже не в первый раз, нравится цвет и стойкость краски.
Парфюмированная вода понравилась стойкостью и ароматом, покупала когда только в каталоге появилась. Брать не буду, так как во время использования сломался пульверизатор (на него нажимаешь один раз и копка застревает, второй раз нажать на нее уже нельзя).
Крем для тела с экстрактом ромашки. Понравилось как он впитывается, аромат очень нежный. Сейчас брать не буду, так как пользуюсь уже лосьоном для тела.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Гель для интимной гигиены с Гибискусом. Приятный аромат, не сушит кожу. Очень жаль что сняли с производства. Надеюсь, что просто обновят упаковку.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[400]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Мар 2013 02:39

Мои пустышки :
23853 Парадайз парф.вода-очень понравилась,заказала еще
24456 дезик шариковый Сияние Парижа-не плох,но брать больше не буду
4642 днев.крем RV -эта версия мне нравится больше чем новая
14126 крем для тела Гинкго и Розовый Грейпфрут-понравился
17342 смяг.средство Карамель-уже открыла баночку с др.запахом :Голливудская улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[401]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Мар 2013 17:39

Мои пустышки за февраль:

Два блеска для губ не кончились, но... первый мне цвет и консистенция не понравились, купила давным-давно и не пользовалась. В конце концов решила выбросить. А второй расслоился тоже давно и пользоваться стало невозможно, хотя изначально мне нравился и цветом и ощущением на губах.
Шампунь и кондик для волос одни из любимых, беру постоянно.
Кондиционер для душа меня не впечатлил и пользоваться не удобно - намазаться и стоять в душе без воды, ждать... потом смывать... не по мне.
Тоналка была любимой, всю использовала, не взяла по распродаже только потому что еще куча других стоит... надо успевать пользоваться, а потом новые появятся, если что.
Бальзам для губ хорош, как и многие здесь, его люблю.
Крем для тела достался как-то на распродаже, парфюм не застала, а вот крем - ах, такой сладкий, приятный... понравился.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[402]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Мар 2013 18:21

Мои февральские пустышки

Лосьон для тела упал с верхней полки и разбился. Была полная банка. Половину удалось перелить, остальное долго вытирала с ковра. Жалко, он мне нравился.
Полнолуние - гель для душа-шампунь - мужу не понравился, очень сильно пах. Использовала как жидкое мыло.
Интимка розовая - нравится.
Вторая интпика - неожиданно стала пахнуть прогорклым, почти целая банка идет на выброс.
Жидкое мыло Алоэ и лотос нравится, ещё есть в запасе.
Крем для тела - очень жидкий, липкий, но пахнет очень приятно. Только для сухой кожи, для нормальной его много, не хочет впитываться и остается липкость. Но для сухой - очень хорош!
Крем для рук нравится.
Кондик - маст-хэв.

А это просрочка. Почти не пользовалась. Только тени-мусс были любимыми, но срок закончился давно, хватит их хранить.

Re[403]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Мар 2013 19:44

Мои пустышки за февраль - март

Здесь ещё не хватает геля для душа "Полнолуние". Мальчик носил его в бассейн, а там кому-то он очень понравился, видимо - шампуню "приделали ноги"
Всё понравилось, крем для рук "Бразильский орех" оказался очень хорошим для моих рук.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[404]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Мар 2013 16:09

Мои мартовские пустышки:

23644 - Антибактериальный гель для рук «Чайное дерево и мандарин» Неплохое средство, не сушит кожу рук, хватает надолго. Ничего плохого сказать не могу, но для сравнения хочу взять аналогичный продукт другой фирмы.
11095 - Салфетки для интимной гигиены «Феминэль» Неплохие салфетки, очень хороши в путешествиях. Можно будет взять еще, если появятся.
12268 - Мультиактивный бальзам для губ «SPA-уход» - Я предпочитаю в качестве бальзама для губ специальное смягчающее средство, но в "походных условиях" это средство удобней. Возьму когда-нибудь по хорошей цене.
21191 - Мусс для интимной гигиены «Феминэль» Очень нравится это средство,мягко очищает, его надолго хватает, жаль только с производства снимают. Сейчас в ванной стоит еще один такой, как раз где-то к окончанию срока годности используем.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм