независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[405]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Мар 2013 10:23

мои пустышки, наконец-то получилось сфоткать :Улыбка:

крем для рук - мой любимый, есть в запасе уже открыла
крем для душа использовала как мыло для рук, мягкое, нежное и аромат манго ммм :Румянец:
витамины пью постоянно

Рекламные объявления:
Директор

Re[406]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Мар 2013 15:29

Мои мартовские пустышки.

-Гели дискавер, вишня, ривьера и кения обожаю их, кстати в качестве пены их использовать куда лучше, чем ту же новую смородину. Ривьера самый сочный запах, Кения сладкая, а вишня самая нейтральная для меня, использую по настроению.
- Тушь от Тины, нормальная такая, но 5 в 1 намного лучше для меня.
- Дез от белых пятен обалденный, наконец-то, больше никакие другие дезодоранты в орифлэйме брать не буду после появления этого. Пятен правда не оставляет и не сопливится. Интересно, мужчине подойдет он по степени защиты??
- ССС миндаль, средненько так, ореховые запахи вообще не мое, жду развития сс св области фруктов))
- Гель 30 мл для проблемных мест. очень понравился, наносила точечно, но обильно, к утру все заметно подсыхает. НЕ поняла, его заменила на 15 мл, да?
- Два кремчика для тела, чередовала, оба понравились!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[407]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Мар 2013 19:47

Мои мартовские пустышки

Гель для душа - Жожоба и манго - гель как гель.

Шампунь для окрашенных волос - кошмарный, волосы от него просто лезли. Но пах приятно, пошел как жидкое мыло.

Детский гель для душа почему-то у нас не шел,ребенку не нравился, почему я не пользовалась сама, не знаю. Полбанки стояло, пока не закончился срок, где-то в начале этого года, открыла его, а от уже завонялся.

Пена для бритья - брала для себя, мужу они не нравятся, а мне в самый раз. Надо ещё взять, хватает мне на долго, я уже и не помню, когда её заказывала.

Крем для тела Деликаси - тяжеловат, но хорошо пахнет, есть ещё в загашнике.
Дезик Мидсаммер - пахнет приятно, если только на зиму - зимой нормально, но летом не помогает совсем. Очень быстро - часа три и запах неприятный идет.

Жидкое мыло Алоэ и лотос - хорошее, на давно снято с производства, и больше нету :Грустный:

Пудра Джордани - была неплохая, носила её в сумке. Одна пудра у меня в косметичке, а эта именно с собой, чтоб не дергаться, не перелаживать пудру туда-сюда, у меня их всегда несколько. Когда эту заказывала - не помню, но давновато, года три прошло, срок годности на неё стерся, хоть там ещё пол-банки, идет на выброс.

Крем для рук и тела Лаванда и инжир - мой ребенок в него влез и половину размазал где размазывалось, поэтому тоже на выброс. Нравится, возьму ещё раз.

А это просрочка.
Тушка Гипер-длина не просрочена, но лежит с июня прошлого года. Не понравилась она мне совсем - склеивает, кисточка неудобная, пару раз ею попользовалась, а теперь, когда чистила косметичку, наконец выброшу.

Re[408]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Апр 2013 08:29

На этот раз пыталась фоткать пустышки по мере появления:

Скраб «Шведский SPA салон» - классный!
Освежающий гель для душа «Фруктовый коктейль» - запах мне не понравился, извела в основном на мытье ванны, раковины и стирку всяких мелочей. Еше одну бутылочку надо прикончить примерно таким же способом
Парочка зубных паст - в кадр попала только одна :Улыбка: - беру регулярно, меня вполне устраивает соотношение цена/качество
Тушь «Эффект бархата» GG - ну это тушь на 4, с моей точки зрения.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[409]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Апр 2013 16:06

Вот я и вернулась на форум :Голливудская улыбка: Заработалась совсем...

Первое мое сообщение после недельного отсутствия будет про мартовские пустышки:

Подводка гелевая черная пришла бракованная, как у некоторых... Я ее не открывала сразу, а тут открыла, а она как камень. Даже размачивание не спасло. А вот коричневой и зеленой я пользуюсь давно, и они совершенно своего мягкого состояния не поменяли.
Гель Кения нравился, только надоел совсем за год с лишним... Шампунь желтый несколько раз покупала, но уже чувствую, пора было менять. Кондик старой серии сначала хорошо питал волосы, а потом, видимо, они привыкли уже. Спрей от солнца хорошо защищал, допользовала уж как кондик, а то сроки поджимали. Тоник один из любимых... Мыло Марракеш - мыло как мыло, как по мне :Улыбка: Флюид отличный, еще в запасе есть. Крем для рук (еще остался немного) слабенький, но запах приятный. Тоник для волос у меня на постоянной основе. Жидкость для снятия лака тоже. Средство для ногтей GG - хорошее было, не первое прикончила. Крем Невероятный эффект - по мне просто приятный крем для век :Улыбка:
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[410]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Апр 2013 16:37

Закончилась большая зубная паста с лимоном :Плачущий: с 3 февраля пользовался :Улыбка:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[411]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Апр 2013 17:39

Мои апрельские пустышки:

15447 - Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс-Клубника» С молоком получается вкусный и питательный коктейль. Для похудения его не использовала, так насчет этого эффекта не скажу. Ничем он не плох, кроме своей цены. Может буду брать где-то раз в год, ибо на постоянной основе получается слишком накладно.
Зубные щетки для чувствительных зубов 15905, 22833 Мягкие, очень понравились, но уже "износились". Взяла бы еще, но во время генеральной уборки были найдены новые зубные щетки другого производителя, за которые мы забыли и которые тоже надо использовать. А как используем - с удовольствием закажу еще :Улыбка:
24131 - Смягчающий гель для умывания «Тайны Амазонии» Умывалка как умывалка, совершенно обычная. В концентрированом виде немного стягивала кожу лица, но если её хорошенько вспенить - всё нормально. Не понравился мне в ней запах, впрочем это касается всей серии.Просто надеялась, что он будет менее неприятный, чем у туалетки. Больше не возьму (да и в продажах оно уже навряд ли появится).
10738 - Укрепляющий кондиционер для ресниц Хорошее средство, ресницы после него очень мягкие, выпадают меньше. А еще это средство просто идеально, как основа под тушь. Обязательно буду брать еще.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[412]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Апр 2013 20:49

Мои мартовские пустышки:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[413]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Апр 2013 22:29

Класс, тема понравилась, буду собирать пустышки. Жаль на днях закочился тоник"Черника и лаванда" на подходе супертушь 5 в 1"Очевидный эффект"
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[414]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Апр 2013 08:31

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Мои пустышки за февраль!
Паста обалденная, Я пользуюсь пастами только Ори, муж сопротивлялся, а тут на днях его Лак.т закончился и ришлось моей чистить. Вчера ему купила в аптеке его пасту так он сказал она жидкая Орифлейм лучше!
лосьон для тела бреу не первый раз! Мой любимый. но сейчас много кремов которые нужн прикончить.
Шампунь и кондиционер не понравились, стала опять брать в магазине. Пусть намного дороже, зато волос шиарный.
гель для душа дочка балуется выливает. Я им не мылась)
пена для ванны шикарная, но больш ебра не буду, установили джакузи теперь достаточно капли а пены потом ковшом вылавливаем. Сильно пенится
Моочко пришлось оставить себе, клиентка отказалась, не очень понравилось и закончилась за 2 недели
Гель скраб обалденный! Взяла еще, и из за беременностиу меня нюх изменился, я прям тащусь от запахаа!
блеск для волос шикарный уже беру года полтора.

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

Ой про мыльце не сказала! Беру второй раз Очень нравится прям крем мыло1
Директор
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[415]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Апр 2013 09:53

Мои пустышки за март:

Краску использую не в первый раз.
Шампунь Кокос и пшеница, мне понравился. На зиму возьму еще.
Лосьон для тела понравился, после него кожа очень нежная. На весну и лето есть в запасе другие продукты.
Грейпфрут и репейник, не очень понравился. Мне сушит волосы. Брать не буду.
Молочко Иланг-иланг и пачули, понравилась консистенция и то как очищает кожу. Уже начала новую бутылочку.
Шариковый дезодорант который серый, белых пятен не оставляет, неплохо справляется со своей задачей. Решила попробовать и этой же серии розовый.
Тени для век "Сакура" взяла их когда в первый раз появились в каталоге. Перламутровой бежевый оттенок понравился (использовала его до конца), салатово-зеленый мне не очень понравился (не мой цвет).
Блеск для губ Вери ми называется по моему Апельсиновый джем. Понравился очень приятный апельсиновый аромат, приятный на губах, не сильно липкий.
Блеск для губ Лиселот Уоткинс (если правильно написала) в розовом оттенке. Придает легкое мерцание на губах. Использовала его для нанесения на помаду или на карандаш для губ.
Салфетки матирующие понравились, очень хорошо убирают жирный блеск и на 4-5 часов матируют мою кожу. Очень жаль что снимают. Хочется чтобы обновили.
Мыло очень вкусно пахнет. Имеет кремовую густую пену. Мне такое мыло нравится.
Ароматизированная подушечка "Ужин в Баден-Баден" понравился теплый шоколадный аромат.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[416]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Апр 2013 18:24

Закончилось за март и неделю апреля:

- на первом фоте дез-т Активель с серой крышечкой (фото получилось с золотой :Без малейшего понятия: ) - мастхэв. Нравится. Есть еще в запасе.
- крем для тела и крем для душа "Нежная ромашка" понравились. Аромат, консистенция - все устраивает. Буду брать еще.
- тушь Инфинити была из любимых. Жаль, что сняли. Есть еще по штучке коричневой и черной. Надо щеточку оставить, может к какой другой подойдет. А то я все выбрасываю, а потом думаю: " Надо было..."
- тон. основа Утренняя свежесть (фарфор) использовала с удовольствием. Есть еще слон. кость. Я их смешивала последнее время. Все соблазняюсь на новые, но останавливаю себя. Все-таки продукт хороший, надо допользовать.
- средство для снятия макияжа неожиданно понравилось, хоть и отдаю предпочтение кремообразным средствам 2-в-1 и 3-в-1. При случае, с хорошей скидкой возьму еще.
- очень сожалею о снятии с производства средства Феминель с гибискусом. Отличный был продукт. Еще жальче, что нет запасов.
- гель для умывания Лимон и очанка отлично себя зарекомендовал. Мне кажется, что немного высветлил и выровнял тон лица.
- соль для ванн СПА всегда мною восхваляемая есть еще в запасах.
- витамины Велнесс пропиваю периодически. Пила бы постоянно будь они или ПЭК более доступны. Может быть когда-нибудь Велнесс включат в Программу Лояльности?
Все остальные продукты тоже очень достойные.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[417]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Апр 2013 19:42

Я тоже старательно "приканчивала" свои запасы в марте:

Капсулы "Власть над временем" - хорошие, вот только 2 в день для меня показалось многовато. Я их использовала чаще на ночь, под крем.
Гель для умывания "Королевский бархат" (снятый) - очень долго мне служил, даже успел надоесть. Объективности ради скажу - очень хороший.
Крем для век "Королевский бархат" - понравился.
Витамины пили пополам с ребёнком - стали бодрее и "живее". Буду периодически брать.
ССС с ванильным запахом - отдала мужу на употребление. Честно говоря, не понимаю восторгов в его адрес.
Тушь 5-в-1 - брала по распродаже, показалась суховата. Но 3 месяца прослужила честно.
Крем с остролистом хороший, тоже муж пользовался с удовольствием.
Антивозрастной крем для рук - буду брать периодически.
помады "Рубин" - Изысканная роза - цвет прелесть, но мне горькая., а "Магия цвета" Яркий розовый - почти полная, в корзину по этому же поводу (горчит)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[418]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Апр 2013 15:58

В феврале-марте закончились:
1.шампунь для тонких волос hairX(сиреневая).Очень нравится.Парикмахер говорит-видно результат
2.Спрей для волос солнцезащитный-не поняла эффекта.
3.мыло из старых запасов spa и pop glam малина-очень хороши
4.тушь двойной агент-черная.Очень понравились обе кисточки.Одна-скромный офисный вариант.Вторая-объемная
5.Помада энергоблеск ягодный коктейль.Очень люблю эту серию.Беру разные цвета.
6.помада джордани 15386.Отличная-люблю также как энергоблеск
7.тени-карандаш 12804-белые.цвет-silver sun.Приятные.Это первый опыт пользования белыми тенями.Наносить надо немного-иначе собираются в складку века.
8.помада 15041 для увеличения объема-на губах не так комфортна как энергоблеск и джордани.Помады оставался еще 1 см.но попала в руки к двухлетней дочери-даже пальцем все выковырила.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[419]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Апр 2013 07:51

Natali N писал(а):

2.Спрей для волос солнцезащитный-не поняла эффекта.

Я таким не пользовалась, но по меньшей мере странно ждать эффекта от солнцезащитного средства в феврале.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм