независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[420]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Апр 2013 09:53

Это спрей-кондиционер.Я пыталась пользоваться им именно как легким кондиционером-который не надо смывать.Написано было что облегчает расчесывание и укладку,придает блеск.Начала пользоваться прошлым летом.Пользы не поняла.Зимой заканчивала-подходил к концу срок годности

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[421]: Что у вас закончилось в этом месяце?

19 Апр 2013 22:48

Прикинула, больше в этом месяце ничего заканчиваться не будет, а значит смело можно выложить пустышки выбросить пустую тару.

- сразу двое теней подошли к концу, мои любимые модный дуэт городские джунгли, штуки четыре их точно измазала целиком.
вторые тени мусс зелененькие, красивые, блестящие, срок у них уже год назад закончился, но я их допользовала, никак они не изменились
- Красная тушь была у мамы, я как-то свою забыла свою и забрать у нее пришлось, мне такая не особо, с 5 в 1 рядом не стоит
- Пудра студио арт уже не знаю какая по счету, классная, есть еще открытая))
- Тоналка секрет молодости. Содержимое приятное, но вот упаковка GG это жуть, уже через несколько применений перестает нормально выделяться при нажатии на дозатор, получаются какие-то плевки просто по сторонам, по мебели и прочему!
Гель для удаления кутикулы - мое незаменимое средство, по пустышкам прикинула, что на 3-4 месяца хватает.
- Крем для век с витаминами очень жидкий, не впечатлил, вернусь к невероятному эффекту, жду новинку
- Умывалка амазония, приятная, пахнет свежестью, у меня вторая уже.
- Интимка классная, люблю это средство
- Краску только попробовала, выложу фото в соотв.теме
- Шампунь для окрашенных очень нравится
- Бальзам зимний - приятный
- Шампунь крапива - очень классный. я его обожаю!!
_ ТОник оптималз, тоже не первый раз беру
Зеленую тушь уже выкладывала в прошлом месяце, пролежала она у меня невыброшенной, случайно сфоткала.

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 7 секунд:

Спросили о лаках, забыла написать, это два из серии вальс цветов прошлогодней весенней, вот чуть больше чем за год, они у меня закончились, красивые цвета, фуксия и мак, очень любила я их.
- Еще гель спа, был получен по летней акции, когда три подарка три каталога подряд были, запах приятный, тело от него липкой, не очень он мне.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[422]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Апр 2013 09:36

а у меня сегодня траур - как я не тянула, но закончились последние крохи крема для тела Прешес 13412 :Плачущий: чистый Прешес, не момент и не ред, баночка с черной крышкой. Вот аромат никакого другого крема для тела не держался у меня на теле почти сутки! :Потрясенный: и это при том, что сам парфюм мне не фонтан, но вот крем для тела - сказка, которая, увы, закончилась... :Плачущий:
Сапфировый Директор

Re[423]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Апр 2013 12:08

Мои пустышки за апрель

Средство для умывания "Лимон и очанка" - дочери нравится, открыли еще одну.
Гель для душа "Сияние Парижа - единственный плюс - аромат, упаковка неудобная.
Стимулирующий шампунь для роста волос - кошмарный, не промывает, волосы после него жирные и трудно расчесываемые. Использовала для мытья пола.
Крем для рук "Миндальный пудинг" - слишком химозный запах.
Смягчающий крем для ног - неплохой, но уже надоел.
Мыло "Молоко и мед" нравится, но беру только с хорошей скидкой.
Крем для век "Активный кислород" - мой маст-хэв.
Крем "Черника и лаванда" - забивает поры, зато пяткам очень понравился.
Восстанавливающая сыворотка для лица «Шведский SPA салон» - за такую цену ожидала большего.
"Мираж" - рада, что взяла мини-флакон, еле допользовала.
Ночное питательное средство для ресниц - маст-хэв
Удлиняющая тушь Инфинити - Коричневая - понравилась
Тушь 5-в-1 "Малахит" - частички попадают в глаза, не смогла пользоваться, вышел срок.
Спрей "Лавнда и страстоцвет" - о-о-о моя печалька :Плачущий: , прощай, моя прелесть!!!
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[424]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Апр 2013 21:13

мало пустышек, но все же:

средство для удаления кутикул - мое любимое уже новое взяла.
помада Студио Арт самая светлая тоже обожаю
и помада 3 в 1 тоже светлая очень люблю, жаль что сняли, очень мягкая на губах и вкусно пахнет :Румянец:
Директор

Re[425]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Апр 2013 21:51

Вот мои пустышки за апрель:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[426]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Апр 2013 21:59

Amelie писал(а):
Мои пустышки за апрель

Крем "Черника и лаванда" - забивает поры, зато пяткам очень понравился.

удивлена. У меня он закончился сегодня.
При моей комби коже - на холодный март -подошёл идеально! В апреле использовала как ночной. Никаких забитых пор.
Рекрут - осваивающийся

Re[427]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Апр 2013 05:48

У меня закончился стик для кожи вокруг глаз "Активный кислород" :Грустный:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[428]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Апр 2013 22:32

Вышла из ванной с новыми пустышками :Голливудская улыбка:

пена для ванн большой объем Солнечный Санторини, не совсем мой аромат, поэтому была рада, что закончился.
шампунь и кондиционер виноград и эхинацея, хорошие мне подошли, жаль, что сняли с производства, на смену уже стоит для окрашенный волос Хэир икс :Голливудская улыбка:
Директор

Re[429]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Апр 2013 21:24

пустышки мои)но у парня дома,те что..мусс для укладки-свекрови,после половины использования он жидкий,и пена при встряхивании не образуется..
шар.дезик активель-тоже свекрови
скрабик-чудесная вещь открыла новый
крем анютыны глазки-у меня сухая кожа,но весна-лето самое то.а зиму предпочитаю более жирный
молочко "королевский бархат"..покупала маме..она не пользовалась..я использовала для снятия макияжа,у меня так меньше раздражаются глаза,уже использую вторую бутылочку-но дома
зубная паста отбеливающая..нормальная.но противокариозная и на травах мне нравится больше
тоналка тоже свекрови...у ее слоновая кость,нравится,у мамы темнее-тоже нравится..я для себя начну основу-тон джордани) :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[430]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Апр 2013 21:39

Мои апрельские пустышки

Шампунь очень нравится, дает объём.
Крем для тела с блесточками был неплох, красиво блестел.
Жидкое мыло - нравится травяной запах, ещё есть в запасе.
Крем для тела Инжир и лаванда - люблю его за запах и сиреневый цвет.
Спрей Лаванда и страстоцвет - жаль сняли, а мне нравился.
Кондик для ресниц - беру всегда.
маска для рук - пару раз попользовалась и она стояла, а сейчас открыла, а она высохла. её стало меньше и какая-то как холодец застывшая.
ну и краска - охохонюшки :Грустный: - больше не буду заказывать - волосы испорчены и цвет не совпал.

И ещё гель чуть не забыла - не понравился совсем, липкий, все склеивает. У меня был в старой упаковке, тот был классный, а этот совсем не то.

Re[431]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Май 2013 22:31

Мои пустышки за апрель.

Витамины и зубную пасту беру уже не в первый раз.
Скраб для лица не понравился тем, что как для меня жидкий. Больше не возьму.
Губная помада Липмания Дерзкий мак. Закончился срок годности. Брать красные помады не буду. Решила пользоваться красными блесками вместо помады (не так ярко выглядит).
Карандаши для губ по качеству понравились. В каталоге цвета выглядели светлыми, а на деле оказались яркими. Вместь этих карандашей взяла из серии Вери ми.
Туалетная водичка Вишня, понравился аромат. Жаль,что нет полноценного варианта.
Мыло очень класное. В запасе есть еще несколько штук.

Жидкое мыло Китайская вишня, понравился цветочный аромат. Думаю, что возьму как нибудь гель для душа из этой серии.
Масло использовала для волос как маску. Понравилось как действует и аромат приятный. В запасе есть еще флакон.
Бальзам для губ понравился, есть еще в запасе.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[432]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Май 2013 13:13

Мои пустышки за апрель

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

И еще

В этом месяце в основном закончились водички.Энигма бордовая нравилась очень.Сити джунгли тоже интересная была.
Очищающий гель гранат и ягоды асаи тоже понравился.Люблю для снятия косметики именно гель, а не молочко.Крем для рук новогодний-ждала когда закончится-запах не очень...Еще кончился ночной крем для лица эколлаген-пользовалась зимой.Но слишком он плотный для меня.2 недели назад остатки отдала маме-ей глянулся.Я сейчас с удовольствием пользуюсь ночным кремом от мимических морщин(с вишневой крышечкой-серия после 30лет).И выбросила детскую зубную щетку с оленем-на замену купила в магазине-дочам нравится когда щетки разные-а у нас особого разнообразия нет
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[433]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Май 2013 19:12

У меня закончились в апреле:

Базилик и персик - очень понравилась серия, возьму ещё.
Розовая Прешез - как-то на меня не легла. И никто её на мне не чувствовал. Больше брать не буду.
Воск для укладки - я не сумела им что-либо делать, брала, чтобы мальчику волосы укладывать для школы. Простоял, пока не высох. (На работе им мазала нитки для сшивания документов, чтобы легче продевались в игольное ушко)
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[434]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Май 2013 14:40

У меня закончились:
Крем д/рук Нежный бархат (на сей раз большой объем) - моя любимка, постоянно пользуюсь
ССС шоколад - еще одна любимка :Улыбка:
Маска для лица Технология молодости - как-то зримого эффекта от использования не наблюдалось, надеюсь, все же польза была...
Зубная щетка - очередная, переведена в разряд хозяйственных :Улыбка:
И можно считать, что закончился крем-минимайзер Эколлаген - еще есть на донышке, но дозатор уже не берет. Пока думаю, добывать их кисточкой или не стоит, ведь ему уже больше года (очень экономичная вещь!).

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм