независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[435]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Май 2013 14:35

Закончились:
1. Скраб мед и молоко - если честно не очень впечатлил... ждала большего. А так скраб очень даже неплохой
2. гель для душа мед и молоко - любимка возьму еще и не раз
3. Мусс для душа серии спа - очень о очень нравится, в заначке стоит 5шт, хомяк требует еще[/list]

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[436]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Май 2013 19:22

ещё пустышки за апрель))мама добралась до пакета с пустышками и от незнания выбросила его(там был ещё крем мечты и крем абрикос и белый чай большой обьем(
ср-во для ножных ванн любимка,но давно снятое(есть ещё запасы
мылко решила попробовать начитаясь хороших отзывов

а тут не все пустышки,а скорее раритеты с дачи)
крем для рук вояж
мини амбре эликсир
крем жожоба и манго
мидсаммер шар.дез и спрей
крем мамын
умывалка алоэ и тоник алоэ ещё старый выпуск...уже сроки поджали
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[437]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Май 2013 19:47

У меня закончилась шампунь и мусс для интимной гигиены , мыло санторини, а также крем от растяжек на животе - кстати мне крем очень помог - собрала растяжки 10 летней давности
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[438]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Май 2013 12:41

Активно стараюсь допользовать все, чем начала пользоваться до этого года, чтобы неожиданно не обнаружить, что у чего-то истек срок годности.
Это у меня закончилось в марте-апреле:
Пена для ванны уже раритет) понравилась, запах приятный.
Скраб для тела - не поняла я его, и эффекта не заметила, те маленькие круглые частички, по-моему, просто катаются по коже и ничего не отшелушивают.
Маска для объема волос - хорошая, действительно работает, волосы после нее заметно объемнее.
Крем для тела Деми - супер крем, всем понравился: кожа перестает быть стянутой, запах ненавязчивый, крем хорошо впитывается и не остается на коже пленкой. Буду брать еще, вот только запасы других кремов прикончу)
Ср-во для инт. гигиены - нареканий нет, подошло, ощущения комфортные.
Гель для умывания Чайное дерево, еще из старой серии. Умывалась строго каждый день по 1-2 раза и мне хватила его больше, чем на год. Пользовалась, как показали здесь на форуме: капельку на мочалку и вспенить, а потом пенкой уже умываться. При таком методе использования расход минимальный, вот и хватило так надолго. Но надоел мне он за это время - жуть! Хотя кожа хорошо его восприняла.
Мыло Дискавер - супер-мыло, с магазинными не сравнить, не раскисает, смыливается не быстро, кожу не стягивает.
Полоскалка для рта - смущал ее вкус, мне похож на смесь банана с клубникой, как у жвачки в детстве, а так пользоваться можно.
Щетка для чувств. зубов - сама оказалась ну очень чувствительной и за месяц щетинки так общипались, что толку от них никакого не было, пришлось выкинуть.
Зубная паста - сходила к стоматологу, она сказала, что моя паста не справляется со своими функциями и посоветовала сменить. Так что больше наши пасты брать не буду.
Кремы для рук - оба хорошие.
Мужской шариковый дез-т просто жуткий: запах не скрывает совсем, сохнет очень долго: надо полчаса с поднятыми руками бегать, футболки после него портятся. Выбрасываю, хотя он еще не закончился.
Помада 22629 - понравилась, зимой очень меня выручала, спасала от мороза. Цвет почти незаметный.
Помада 22563 - тоже для зимы отличная, жирная, ни стянутости, ни сухости не чувствуется. К зиме еще возьму, только оттенок поярче.
Кондиционер для ресниц превратился в крутой холодец, поэтому выбрасываю. Покупать больше не хочу, т.к. эффекта не заметила, ресницы после него как мокрые, и не заметно, что они укрепились.
Пробник крема от кругов под глазами биоклиник - на 5 дней по 2 раза намазаться точно хватило. Эффект за такое время не заметила, надо полный вариант брать. И получается, что дешевле купить 15 пробников пробников по 1 мл (выйдет до 70 грн), чем тюбик крема 15 мл (почти 100 грн, если по скидке), или же акции на него дождаться.

Добавлено спустя 43 минуты 2 секунды:

Забыла еще написать про сумку Смоки. Купила на распродаже осенью, носила ее месяц осенью и месяц этой весной, и она успела так сильно потрескаться в месте присоединения ручек к сумке, еще и молния на карманчике внутри поломалась. Короче, разозлилась я на сумку и отправила на мусорку.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[439]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Май 2013 16:05

Aniry, т.е у ополаскивателя для рта вкус сладкий?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[440]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Май 2013 19:15

Маруся86 писал(а):
[у ополаскивателя для рта вкус сладкий?

Не то чтобы ярко выраженный сладкий, но, как по мне, немного сладковат. Хотя какой может быть сахар в ополаскивателе для рта, он же на зубах останется... :Без малейшего понятия:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[441]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Май 2013 20:07

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:

Апрельские пустышки:
Шампунь детский, обыкновенный, мыли попку)
Шампунь "Белль" Запах нам не понравился, больше брать не будем!
Гель "Арбуз" Хотелось прям арбуза, а не алоэ. КОе как прикончила, больше брать не буду!
Интимка. Нормальная, но все таки розовая с гибискусом самая лучшая, на замен взяла новинку 6 каталога.
Молочко для умывания. Хорошее брала по акции. закончилось очень быстро. За полную стоимость брать не буду.
Зубная паста. Это тот продукт который менять мы не будем. Берем будем брать!!
Детская паста! Так же!
туалетная вода Манго. Брызгали в ванной комнате. обалденно и пахнет вкусно. а кукла доче досталась.
Мыло чайное деревоо тоже мой фаворит.
В общем то что брала и что в любимках буду брать, остальное в черный список)
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[442]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Май 2013 13:04

Накопила пустышек, спешу поделиться впечатлениями:
- Лосьоны после загара SOL (от второй уже отклеила этикетку) - хорошие, домазывала как лосьоны, т.к. все средства для тела закончились и решила их добить. Насчет покупки новых пока думаю...
- 25418 Краска для волос "Коричневый" оттенок - понравилась, после мытья головы цвет остался, буду пробовать другие оттенки (темно-русый и светло-коричневый)
- Маска "Королевский бархат" - понравилась. Жаль, что новая серия от 40+... Когда вышел срок годности домазывала на руки - эффект был потрясающий :Улыбка:
- 18182 Скраб "Оптималс" - рада, что домазала. Если честно - не очень понравился, "Шведский спа" - лучше.
- 18484 Ночной крем для рук "Шведский спа" - неплохой, но под конец уже запах надоел. В заначках еще один лежит, надеюсь, что до следующей зимы соскучусь... Раньше открывать точно не буду.
- 7027 Масло для волос "Кокос и рисовое молоко" - мне нравились эти маслица. Правда брала их по распродаже - по полной цене дороговастые были... Теперь буду пробовать антивозрастные капсулы для волос...
- Маска ESSENTIALS фруктовая - вообще-то я не любитель фруктовых запахов, а тут весной прям балдела от запаха маски, так что зачетная маска хоть даже из-за запаха.
- Пробник Био-Клиник от покраснений - ну поняла, что крем не буду брать, если что - буду обходиться пробниками...

Уже думала все, а потом вспомнила, что еще в закромах остались:
- 15537 Шампунь от перхоти "Норд" - наш must have для мужа, только он и помогает от перхоти, так что всегда в заначке еще бутыль стоит.
- Спрей для ног - он какой-то нескончаемый... Наконец - то добили!!! В целом - неплох, но у меня есть крем и тальки разные. Так что не знаю когда возьму следующий...
- 13063 Антипресперант "Ельви" - тоже нескончаемый... Как антипресперант слабоват, но запах нейтрализует...
- Крем для рук "Крем мечты" - хороший кремик, правда для зимы\весны слабоват - брала его в дорогу.
- Полоски для французского маникюра - плохие. В результате все равно от руки рисую и излишки потом убираю...

Ну вот, как-то так... Надеюсь, информация будет кому-нибудь полезной :Смущенный:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[443]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Май 2013 17:08

Мыло классный запах, куплю еще, сухой шампунь покупаю не первый раз, использую его частенько чтобы на второй день после мытья придать волосам у корней объем и свежесть, у мужа закончился шампунь. это его mjust have, от перхоти избавил полностью, шампунь и кондиционер МиМ, нормальные, но без восторгов ... второй раз не куплю, не потому что плохие, хочу найти лучший!)
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[444]: Что у вас закончилось в этом месяце?

27 Май 2013 15:53

мои пустышки за май у парня)
лак море бай деми - очень ей понравился,и аромат и фиксация , и у моих клиентов о этом лаке хорошие отзывы)
шампунь фо мен , ну лично мне запах какой-то сладковатый и неприятен, перхоти стало меньше у парня .
гель дискавер санторини -мылись всей семьей , он такой универсальный.аромат не противный, но и не самый лучший...мой любимец ривьера, когда-то был экзотический пхукет очень классный) так же сокровища тажш - махала)
скраб есеншелс -мне нравится , "песочный" , но жидковат..уже взяла второй
крем для лица ешеншелс лимитка 100-летней давности..нормальный крем. но 1/4 недавно оставалась допользовала на руки
ватные диски ори - не мои
тушь 5-в-1...уже сбилась со счету какая...хорошая, но мне больше нравится гипердлина
энергоблеск корица.ещё старая версия)хорошая помадка)люблю эту серию
пробник помады притяжение цвета 5-летней давности..выбросила половину так как строки
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[445]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Май 2013 18:17

Мои майские пустышки:

24211 - Гель для душа «Мексиканская Ривьера». Большой объем - Использовали его для стирки тонких вещей. На вещах еще долго остается тонкий приятный запах. Будет по хорошей цене - возьмем.
22624 - Шампунь «Молоко и мед – Золотая серия» - Слышала много нелестных отзывов об орифлеймовских шампунях, но этот мне для зимнего ухода подошел хорошо. В запасе лежит еще.
22625 - Кондиционер для волос «Молоко и мед – Золотая серия» - Неплохой кондиционер, хорошо смягчает волосы, оставляет на них приятный аромат. Лежит еще один в запасе, как и шампуннь.
22547 - "Губная помада «Магия цвета» - Аппетитное Какао" - Первая помада, и вообще первый продукт декоративной косметики, который я использовала до конца, а не просто выбросила почти неиспользованным по истечению срока годности. Взяла(и буду брать) еще.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[446]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июн 2013 12:29

Пустые баночки за май:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[447]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июн 2013 22:52

маска для волос супер! наверно еще возьму.
чернику постоянно использую, обожаю ее аромат, эта наверно уже шестая, если не больше :Голливудская улыбка:
Директор

Re[448]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2013 10:07

Мои майские пустышки разделились на две части. Первая
-Детские шампуни рапунцель, финн макмисл, используем с удовольствием, детям нравятся красивые яркие бутылочки. Волосы у дочки очень легкие, воздушные, не путаются.
Из серии кроха тоже берем уже не первый раз, пользуемся с рождения.
- Пена смородина не слишком пенится, лили ее просто огромное количество, рада, что она закончилась, больше пену в орифлейм брать не буду.
- Гель Жаркая Кения, очень нравится аромат, уже не первую бутылку использовала.
- Крем для рук персик и базилик очень понравился, густой и очень хорошо питает
- 3 в 1 анютины глазки использовала для снятия макияжа

Ну и вторая часть - это то, что закончилось на отдыхе,
-феминель брала с собой, как незаменимое средство для себя, умывалась им, и мыла детей полностью с головы до ног
- гель вишня, поливалась с удовольствием несколько раз в день
- шампунь и кондиционер яблоко очень понравились, обрадовалась появлению их в большом объеме в 10 каталоге.
- солнцезащитные средства с защитой 10 и 15, защищают очень хорошо и пока я ими пользовалась все было отлично, загар ложился хорошо и безболезненно. Но уже под конец отдыха умудрилась обгореть, играла с детьми у моря в песке и лень было идти намазать спину, ну в итоге сейчас начала облезать, о чем очень жалею.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[449]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2013 12:05

Пустышки за май

1.Шампунь для жирных волос-плохо промывает и волосы сильно лезут.Вернулась к любимым сериям для тонких волос.
2.энзимный обновляющий уход-использовала под крем или иногда вместо крема.Хорошо наносится и увлажняет.Дозатор выдавливал до последней капли
3.Тоник алоэ и арника.Этот далеко не первый
4.Интим гель -очень любим.
5.Помада энергоблеск-16349.Вишневый шик.Очень люблю эту серию
6.тени мерцающие "Фейерверк"Слишком крупные блестки.Аппликатор развалился сразу.Наносила пальцем.Наносить надо было немного-иначе скатывались в складке века.Так что впечатление-не очень

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм