независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[45]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 16:38

Йа Коко Шанелько, ты наверное мусор не выносишь из квартиры, сейчас в каждом городе стоят три контейнера- для пищевых отходов, для стекла и для пластика, а ты едешь в деревню воздух загрязнять и здоровье дедушки ухудшать , ритуальным спаливанием пластиковых баночек :Голливудская улыбка:

Тема хорошая, главное, что можно всегда спросить об эффекте от использованных средств :Улыбка:

Рекламные объявления:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[46]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 16:47

dankors, честно говоря только от тебя узнала, что оказывается в каждом городе по 3 контейнера :Потрясенный: нас это не коснулось, из обычного бака не всегда мусор вовремя вывозят :Грустный:
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[47]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 17:03

Valeriya писал(а):
dankors, честно говоря только от тебя узнала, что оказывается в каждом городе по 3 контейнера

странно, я думала, что уже везде такое, и в Киеве,-возле дома родителей, возле дома первого мужа, возле дома дяди, везде такие контейнеры стоят, и у нас в городе, у меня возле дома 3 контейнера, я мусор всегда сортирую, отдельно выбрасываем бумагу, пищевые отходы и пластик. :Улыбка: У нас , конечно, коммунальные платежи одни из самых высоких по Украине, но мусор вовремя вывозят и зимой топят так, что форточки открываем, вот только ЖЭК как всегда неизвестно чем занимается.
Так что, девочки, собираем баночки и тюбики и сдаем во вторсырье :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[48]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 17:30

dankors, не у всех в Киеве по три контейнера стоят :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[49]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 18:14

Fogel,тема о планете
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 18:22

О! Только что закончилась пудра "Лучшая подруга". Месяц назад я ее измельчила и превратилась она в рассыпчатую. Сейчас достала я ее, открыла, а она как упадет! И рассыпалось все по полу. :Ржу нимагу:
Консультант

Re[51]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 18:25

В Челябинске тоже не наблюдаю таких контейнеров, конечно каждый двор не обойдешь :Голливудская улыбка: но не попадались :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[52]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 18:54

а в деревнях российских 1-2 ящика на всю улицу стоят всего.

вчера проверила ванну и обнаружила что у нас закончились еще и гели для душа
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[53]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 18:54

dankors писал(а):
ты наверное мусор не выносишь из квартиры
это уже мое личное что я выношу а что нет
dankors писал(а):
сейчас в каждом городе стоят три контейнера- для пищевых отходов
не знаю как в вашем городе(кстати в каком из перчисленных тобой?)у нас такого ни в одном дворе не видела,не надо всех и вся и всё сравнивать под одну топку
dankors писал(а):
а ты едешь в деревню воздух загрязнять и здоровье дедушки ухудшать , ритуальным спаливанием пластиковых баночек
как же мне надоело это притискивание к каждому слову,объясняла ведь потребностиу меня не большие и сжигаю я немного ...и огород у нас в поле.. и дышу этим только я,.где никаго и ничего,я поделилась своим опытом,но не спршивала вашего и твоего мнения хорошо это или плохо,...хуже то чем занимается наши соседы они старую технику сжигают и все идет прям на наш двор...хуже курить в общественных местах,хуже пить воду из крана,хуже мыться хлоркой,хуже ходить в общественные туалеты..зачем эти нравоучения?

Re[54]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 21:29

nadjuska52 писал(а):
Сейчас достала я ее, открыла, а она как упадет! И рассыпалось все по полу.

блин, это же так тяжело было ее вымывать потом, пудра она же так плохо сметается и смывается потом. :Улыбка:
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[55]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 22:21

Вчера выбросила шампунь "бамбук" большой объем))))в смысле пустой))).
Я люблю когда у меня что-то заканчивается - но это редко как-то случается - я поначинаю штук три-четыре геля - то этим хочется помыться то другим, шампуни как-то реже меняю - одну неделю одним, другую- другим, кремом для тела редко пользуюсь - месяца три никак не добью( один у меня только), для рук, для ног тоже насобиралось , декоративки тоже - туши 4 штуки , помад, блесков, бальзамов тоже много, теней вообще-то мало. Чего-то так у меня неутешительно все)))
ОООО вспомнила - одни тени недавно разбились :Голливудская улыбка: есть повод что-то присмотреть новенького - хочу наверное "трио"
Так - ВСЕ!!! Надо радикально избавляться от некоторых вещей - племяшек вызывать на подмогу - а то новинок сколько впереди......Ох нахватаюсь снооооова :Подмигивающий:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[56]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 22:30

Valeriya писал(а):
подумала что эта тема не всем понравится, но почему бы ей не быть, если кто то в ней пишет?

Ежедневно захожу на форум и смотрю, когда ж уже ета тема "загнется", а в ней все пишут и пишут... И главное - мало кто ставит фотки с тем, что у него закончилось. Все пишут в основном о целесообразности продолжения темы :Пардон: , о контейнерах, которые у них под домом , о вреде сжигания баночек и тюбиков...
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[57]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Окт 2011 22:35

dankors писал(а):
Valeriya писал(а):
dankors, честно говоря только от тебя узнала, что оказывается в каждом городе по 3 контейнера

странно, я думала, что уже везде такое, и в Киеве,-возле дома родителей, возле дома первого мужа, возле дома дяди, везде такие контейнеры стоят...

ну, про Киев вы явно погорячились - у нас стоят по 2 альфатора без сортировки,
тоже самое могу сказать про 3 спальных района точно и про самый центр тоже.. :Пардон:
Единственное, где видела, так это в Крыму, там отдельно пластиковые бутылки складывают..но думаю не для утилизации.. :Подмигивающий:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[58]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Окт 2011 09:05

sea писал(а):
ну, про Киев вы явно погорячились - у нас стоят по 2 альфатора без сортировки,

не знаю где у вас, у родителей на Оболони возле дома стоят такие контейнеры, у дядя на Теремках возле дома, и у первого мужа на Русановке тоже. (думаю, что такое скорее всего стоит там, где у людей ОСББ , а не ЖЭК)

А у нас в городе просто контейнеры., они закрыты сверху, а сбоку две круглые дырки, туда максимум пролазят двухлитровые пластиковые бутылки, а для бумаги в контейнере щель такая, это я думаю для того, что бы другое не бросали, а для пищевых отходов контейнер , который закрывается сверху, это наш Мэр постарался, по всему городу так сделали, и там где мусор отдельно площадки сделали и отгородили.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[59]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Окт 2011 09:44

у меня пока ничего не закончилось.
dankors, к сожалению, у нас в Днепре нигде такого нет, чтоб мусор сортировали. у нас его даже не каждый день вывозят :Возмущенный: к сожалению Днепр - один из самых грязных городов :Грустный:
все-таки в нашей стране это в новинку пока что...а помню, как текст учила и пересказывала: Deutsche Menshen sortiren die Mull
кстати сортируют не только на три части мусор, кроме стекла, пищевых и пластика, есть еще для металла, медикаментов, бумаги и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

обманываю, у нас есть отдельный контейнер для пластика, но его никто не вывозит :Не в себе:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм