независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[450]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июн 2013 15:54

Майские пустышки.

Крем для рук "Бразильский орех" понравилась не густая консистенция. Мои руки хорошо увлажняет, плюс приятный аромат.
Мыло "Базилик и персик", понравилось. С этой же серии потом что нибудь возьму.
Дезедорант для ног из мужской серии "Норд", совершенно не понравился. После него нужно проветривать в помещении, так как удушливый запах.
Туалетная вода "Рок Энжел", пользовалась с удовольствием.
Гель для душа понравился, в запасе еще есть бутылка.
Скраб для тела "Гинко и розовый грейпфрут", неплохой.
Тушь ЗД черная, понравилась щеточка. Возьму позже коричневую в красной упаковке.
Тоник "Черника и лаванда", молочко "Иланг-иланг и пачули", зубная паста, спонжик из серии Вери ми - мои любимые продукты.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[451]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Июн 2013 09:10

Пустышки за май

Полюбившиеся продукты: пудра "Аура" - есть еще в запасе, зубные щетки, спонжики, щеточки для лица, молочко для тела, туалетные водички - тоже есть в запасе, спрей для ног, гели Discover - любимка дочери, кондиционер для ресниц.

Больше не куплю - тоник, маски, кремы для ног, если не сменят формулу, бальзам СПА, хотя есть еще. Подобные продукты есть лучше и дешевле у других производителей
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[452]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июн 2013 12:22

Пролистала тему и поняла, что почему-то я не отчитывалась за апрель. (Это "ЖЖЖ..." не спроста ©). Сама не пойму как так получилось... Скорее всего, я не нажала на кнопочку "Отправить".
На первом фото продукты, которые закончились к середине мая. На втором, то что закончилось к сегодняшнему дню.

Витамины Wellness брала по весенней акции. Не могу ничего сказать вразумительного. Правда. Пила их, когда была на Урале у мамы. А там состав воды такой, от которого у меня ногти всегда крепнут и растут без дополнительных средств. Волосы и без этих втаминов у меня сейчас растут и не выпадают. Быстрее расти не стали.
Мультивитамины и минералы стараюсь пить в зимне-весенний период постоянно. Уже начала новую упаковочку.
Средство для снятия макияжа, что 2-в-1, что 3-в-1 люблю, нравятся, пользуюсь постоянно. Нравятся больше жидких средств.
Запасы серии Лифтэксперт закончились (крем для век, день, ночь и маска - пленка) :Грустный: . Моя печалька... Очень - очень нравилась эта серия. Уже сосвсем не видно ее, даже в распродажах.
Увлажняющая маска для лица из серии Essenshtials ОЧЕНЬ понравилась. Кожа лица после нее гладенькая, увлажненная. При случае буду брать обязательно.
Шампунем для жирных волос пользовались все в моей семье. Всем хорошо подошел. Особенно младшему сыну, хотя волосы у него не склонны к жирности. У него после него волосы такие классные! Буду брать еще обязательно.
Все же полюбили и гель отшелушывающий с бамбуком. Есть еще штучка в активном пользовании.
Крем для век Эколлаген (еще в старом варианте, без шарика) неплох, но новый темно-зеленый лучше.
Тональник АК понравился. Пользовалась им в основном только в весенне-летний период. Я вдруг сделала для себя открытие, что мне подходит больше тон фарфор. А я всю жизнь пользовалась слоновой костью... Выкопала пробники какие были и экспериментировала. Итог таков, что больше всего понравилась тон. основа Секрет молодости. Пробника хватило мне дней на 5! Хотела выбрать из других серий, а теперь в раздумьях... Уж очень понравилась.
Энзимным уходом пользовались вдвоем с со старшим сыном. У него состояние кожи заметно улучшилось. А у меня последнее время плохо впитывался - видимо кожа достаточно увлажнилась. Хорошая вещь!
Постоянно беру: тоник Алоэ и арника, кремы для ног и рук, основу/топовое покрытие для ногтей, зубные пасты и щетки, т. мылки и дезодорант, не оставляющий белых пятен на одежде.
НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:
- ароматизатор Париж. Простоял в спальне, пока я была в разъездах. Слава богу, закончился за время моего отсутствия дома. Видимо было очень жарко и сухо. Я приехала, а в спальне запах :Не в себе: . Быстренько все упаковала на выброс.
- мыло Оазис. Аромат абсолютно не мой. Да и смылилось для рук очень быстро.
- т/в Коктейль быстро надоела. Использовали как освежитель воздуха :Пардон:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[453]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Июн 2013 16:34

Чуть-чуть за апрель и остальное за май:

Крем ШиК - действительно шик, коже очень нравился, и запах приятный. Средством 3в1 смывала тоналку перед умыванием с гелем. Шампунь, кондик и маска Олива и Бамбук хорошо мне подошли, если бы не сняли, брала бы еще. Гель для ног хорош в жару, охлаждает. Маску Репейник беру постоянно. Ополаскиватель для рта брала бы еще, жаль сняли тоже, но есть еще в запасе один. Паста обычная, меня устраивает. Антицел. сывороткой пользуюсь раз в неделю, но просто для профилактики. Мыло муж использует в основном, я жидкое предпочитаю. Крем Сияние и Тонус, хоть и очень нравились текстура и запах, но для лица мне не подошел, использовала для шеи (ей все подходит).
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[454]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Июн 2013 19:32

Закончилось к середине июня:

Все меньше и меньше у меня в использовании случайных продуктов. Спустя 2 года после начала дружбы с Ори, заказываю продукты в основном проверенные временем. И всеми вами, конечно. Спасибо!!!
Про краску ничего говорить не буду. Красилась 2 раза, но первый раз перекрашивалась через 2 дня (цвет не устроил). Сегодня покрасилась в обратном порядке... Вчера другой краской, а сегодня "догналась" Орифлеймовской. Если и буду брать, то другой тон.
Шампунями мужскими активно пользуется сын. У него своя коллекция из шампуне-гелей Ори. Я только успеваю пополнять! Именно этот и еще с кактусом ему понравились больше других.
Крем для тела был моим любимым! Больше уже не появится. Жаль!
Маска для ног отличная. Использовала не часто, на ночь с носочками.
К тону-стику поначалу не могла никак приноровиться. Но после того, как стала постоянно использовать основу под макияж, как-то подружилась. Немного осталось, но срок годности вышел.
Гель Пур-Скин не впечатлил. Серия ЧД и гель Алоэ 80% более эффективны.
Всем остальным пользуемся постоянно.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[455]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Июн 2013 19:44

Июнь

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:

Зубную пасту беру не в первый раз, этто один из моих самых любимых продуктов в Орифлейм. На замену взяла новинку.

Средство для лака. Дорого. Дак снимает хорошо! На замену взяла в Лэту..ь.

Средство для интимной гигиены. Нормальныйю Но в любимках все так розовый, который сняи с производства. На замену пришлось зять аткой же, т.к. отказалась клиентка.

Средство для снятия макияжа. Понравилось, в 9 каталогу сделаю запас.

Крем детский. Хороший. Дочка ужасный аллергик, но подошел, взяли еще один. Тем более через 3-4 неделю наша семья пополнится еще одной лялечой!

мыло Ромашка мама нахвалила, открыла , запах не мое. Бросила на кухню тряпочки стирать.

Мыло"Чайное дерево" Это самый любимый продукт, всегда лежит кусочек в ванной.

В целом от продуктов позитивное ощущение!!
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[456]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Июн 2013 08:28

Мои июньские пустышки,

- шампунь и бальзам черника - очень нравятся, мне подходят идеально, беру не в первый раз
- мужской шампунь гонки, приятный запах
- - феминель с лотосом, очень нравится, мне подходят все феминели, пользуюсь с удовольствием
- крем ельви, запах легкий. приятный, пользовалась на загорелую кожу вместо лосьона после загара, выходит экономнее
- тушь 5 в 1 - уже не знаю какая по счету у меня, любимая тушь
- энергоблеск корица, мой любимый цвет, идеальна для меня, уже начала новую
- гель для ног грейпфрут, охлаждает, но не очень сильно смягчает, все-таки крем для ног я люблю больше, чем гель
- дезодорант от белых пятен, очень нравится, не первый и не последний
- тоник черника, тоже не первый, приятный запах и в целом все нравится
- крем спа двойной, двоякое ощущение от него, вроде и достаточно плотный, как я не люблю, но на коже как-то приятно ощущался, даже летом, но все равно больше не возьму
- лак синий для ногтей гламурное лето, использовала весь, сделала вывод, что хочу разнообразия цветов и буду искать лаки других фирм,
- средство для ногтей прочный алмаз гадость редкостная, испортила им только ногти, сильно все расслоилось и даже на мм не отрастали ломались,
в итоге перешла на средства другой фирмы, а этим красила ногти на ногах в качестве базы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[457]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Июн 2013 12:27

Закончился крем для душа "Сияние Парижа", очень неудобный бутылек- выливается много за раз, но с другой стороны еле убавлялся. Рада что ему пришел конец.
Крем для тела Парадайз подходит к концу. Тоже рада этому факту - перестала нравиться такая консистенция, пользуюсь с большим трудом у свекрови после бани раз в неделю. И то потому, что пустую баночку обещала отдать золовке под мелочи.
Спрей-дезодорант "Норд" - мужу нравится, никаких парфюмированных он не хочет.
Спрей-дезодорант для ног большой обьем - теперь необходимая вещь в доме. Сама использую крайне редко, проблем таких нет, а вот муж расчухал, что ножки теперь пахнут лучше и ежедневно пользуется.
Тоже до конца месяца закончится гель для умывания Амазония. Восторга нет. Чувства горечи "от расставания" - тоже. Правда пахнет свежо. Специально оставила допользовать на лето.
Избавилась от палитры теней 100% цвета - стали скатываться на веках, хотя в начале использования такого не было.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[458]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Июн 2013 14:30

Выкладываю новую партию пустышек :Голливудская улыбка:

Нутрикомплекс - как-то никак. В прошлый раз был эффект, а в этот раз как лезли волосы, так и лезут... как ломались ногти, так и ломаются... Похоже в моем случае БАДов уже не достаточно :Грустный:

Скраб для ног - мне понравился. Там много скрабящих частичек, и запах не ментоловый... Чувствуется запах цветков апельсина, а я их люблю... В заначке еще разные скрабики, но буду скучать по этому...

Крем для рук"Малина и мята" нравился из-за запаха, но пожалуй и все. Так баловство, больше не возьму, так как эффекта увлажнения очень мало. Сейчас пользуюсь остальными кремами для рук из серии Найчералс, и они намного эффективнее в плане увлажнения и смягчения...

Крем для ног "Footcare advanced" - моя любимка. Нравился по консистенции и эффекту. Быстро впитывался и увлажнял и питал не оставляя пленки. Взяла маску и крем из новой серии "Feet up advanced", надеюсь, что будут не хуже

Кондиционер "Черника и подсолнечник" - в целом не плох, но брать еще не буду. Запах приятный, да, и основные функции кондиционера выполняет, но после его использования лезут волосы во время споласкивания, и бутылек хлипкий. Один раз уронила бутылек, и он сбоку треснул. Потом конечно доиспользовала, но уже выдавливать кондиционер было неудобно. Так что не роняйте бутыльки из этой серии - они хлипкие.

Крем для рук "Бразильский орех" - понравился. Жидкая консистенция, как я люблю, но при этом и увлажняет и питает и быстро впитывается. Запах правда на любителя, но в принципе бразильский орех почти не пахнет, так что кондитерский запах пойдет. Если будет по распродаже, то возьму, но не дороже 50-60 руб, дороже брать не буду.

Витамины для мужчин. Муж пропил, вроде живой, здоровый, не болел. Побочных эффектов не было... Вот думаю, мужу брать ПЭК, и оттуда антаксантин себе брать, а остальное - ему. А себе просто брать витамины для женщин...

Ну как-то так... Спасибо за то, что дочитали до конца :Смущенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[459]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Июн 2013 13:55

Пустышки за июнь.

Лосьон карандаш Чайное дерево и розмарин. Нравится беру не первый раз. Вместо него решила попробовать из этой же серии средство двух цветное (зеленая и бежевая сторона).
Щетка для лица понравилась. Вместо нее сейчас пользуюсь щеткой из молодежной серии (у нее длиннее щетинки, и за счет этого она мягче).
Мыло Оазис понравилось.
Мыло Шелковая Орхидея не понравился запах и пена (люблю более густую пену).
Крем дневной из серии Оптималс (прошлогодняя летняя лимитка). Понравилась консистенция, не жирнит кожу летом, приятный аромат фруктов. Жаль что лимитка, а так бы брала на лето.
Основа под макияж мне понравилась. Хорошо держит макияж глаз весь день. Вместо нее взяла основу из серии Вери ми, по качеству такая же, но дешевле. (спасибо Ори за такой продукт)
Жидкое мыло Олива и бамбук, неплохое. Хорошо мылится, но аромат не мой.
Флюид для жирной кожи из серии Оптималс от расширенных пор. Пользовалась на ночь, быстро впитывается, не жирнит кожу, с порами помог (стали менее заметны). Хотелось бы такой же продукт в обновленной серии Оптималс.
Спрей для ног Персик понравился, хорошо охлаждает и с приятным ароматом.
Краской пользуюсь постоянно.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[460]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2013 17:17

Июньские пустышки:

Закончились мои любимые духи в орифлейм Petal Quartz, в запасе еще ​​флакончик :Румянец: . Мужской бальзам для губ совсем не понравился МЧ. Блеск верими хороший, но липкий.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[461]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2013 18:11

(Увы, без фото)
Закончились в этом месяце:
1. тоник "Алоэ и арника"
2. тоник "Черника и лаванда" (я просто какой-то монстр, поглощающий тоники, иногда одна бутылка за неделю уходит :Потрясенный: А сейчас, как началась жара, без них вообще как без рук Придерживаюсь мнения, что главное в уходе за кожей - хорошее и правильное очищение и увлажнение (если кожа сухая или в хол. время года - тогда и питание). А тоники серии Пьюэр Нэйчер - просто сказка. И остатки макияжа снимают (при наличии оного), после молочка, и тонизируют, и просто бодрят-увлажняют, в жару кожа просто требует этого :Пардон:
(из них двоих, ИМХО, алоэ чуть лучше по качеству, но у черники - запах поприятнее. Муж просто фанатеет :Пардон:
3. Умывалка "чайное дерево и розмарин". Маст хев просто! Для жирной, проблемной или комби кожи - особенно. Также помогает снять зуд и раздражение после укусов комаров, после солнечных ожогов и прочего. Такой себе гель-спасатель, на все случаи жизни.
Кто-то на форуме рассказывал, что и как гель д\душа использует его на лето.
4. Мыло Санторини Дискавер (запах какой-то никакой, или то мне такой брусок попался, почти без запаха, ну то не проблема в общем) :Пардон:
5. Мыло Китайская Вишня Дискавер (прекрасный продукт, мылится отлично, не раскисает, нежный цветочный запах, пастельный цвет)
6. тушь 5-в-1 черная - ноу комментс. Брала, и буду брать. Лучше многих аналогов других фирм, даже и повыше в цене которые.
7. Массажное масло Love potion. Один из любимых продуктов. Массаж - дело полезное, а в домашних условиях - так и бесплатное. Приятное с полезным. А с таким ароматным(один в один, аромат одноимённой п\в, но чуть легче) и быстровпитываемым маслицем - так вдвойне приятное :Румянец:
(жаль, снято с пр-ва, но мелькает в скрытых распродажах)
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[462]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2013 18:27

Остался на один раз допользовать крем для душа Шелковая орхидея. Понравился очень. Вкусненько... Пенно...
Гель-пенка Оптималз белая из старой серии. Мне золовка отдала чуть меньше половины, ее жирной коже не очень подошла, у меня кожа нормальная. Но я не в особом восторге. Так себе.
Мыло Шелковая орхидея. Выбросила, когда треть осталась. Во-первых, потому что я всегда так делаю, не люблю обмылки. Во-вторых, потому что оно все потрескалось и стало выглядеть прямо скажем неприятно. Как дешевое российское. Хотя само мыло мне понравилось. Пока поменяла на Дискавер Санторини.
Восковые полоски одна штучка осталась. Купила, когда они только появились. Пользуюсь крайне редко. потому что надо волоски отращивать, а это дело мало кто любит :Улыбка: Кому как, а мне вообще не больно волоски полосками дергать. Но есть минусы: раздражение (потом красные точки на месте волосков) и то, что липкие места остаются от полосок иногда, потом фиг ототрешь. Две несчастные салфеточки, вложенные в упаковку раздражения не снимают, масло какое-то. В общем, впечатления двоякие.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[463]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июн 2013 19:44

1.Сиреневая смывка
2.помада 23672
3.крем для кожи вокруг глаз18675
4.смяг.ср-во 1276
5.тушь20364
6.блеск Мегаполис розовый

Re[464]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июл 2013 14:46

у парня))ексайт- пользовался парня брат,это закончил второй бутылек, на замену взял ривал
лак -свекрови очень нравиться
гель дискавер-пользовались все,запах мне нравится, но быстро приедается
манго и йогурт -для меня безполезный продукт..уже снятый...срок месяца 3 как прошел...выбросила так и не закончив
щетка(голубая)- мне нравится взяла на замену розовой

у меня)баттер деми-супер продукт использую вторую, и парня начала одну
крем для душа море бай деми- приятный запах,консистенция, по цене каталога не купила бы...а так есть ещё в запасах

паста как паста)отбеливающую ещё не закончила,на замену этой взяла в космо
крем мечты- это мой 6-й где-то, бестселер ))я его обожаю...для сухой кожи в сумочку ммм..
ссс шоколад-для меня самый "вонючий" со всех..больше не возьму.остальные приятней
пробник помады 3в1- стойкая)никак не могу прикончить
ещё очищающее серии пьюр от черных точек закончилось,но его на фото нету

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм