независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[465]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июл 2013 17:11

Мои пустышки за июнь

Infinite Rush - одна из любимок мужа.
Гель Дискавер - беру дочери постоянно.
Гель Амазония - "аромат" соленого огурца.
Крем для рук "Абрикос и белый чай" - люблю нежно, на лето самое то, есть еще в запасе.
Кондиционер "Пшеница и кокос" - качество - СУПЕР! Но аромат - химический кокос, не возьму больше.
Умывалка "Амазония" - для зимы хороша, для лета - слабовата.
Дезодорант Swedish SPA - нравится, в запасе есть еще.
Интенсивно увлажняющий крем-концентрат «Витаминный уход» - отличный крем за такие деньги! Напоминает чем-то Нивею в синей баночке.
Очищающая маска «Код чистоты Актив» - хорошая, но дорогая.
Дневной крем Биоклиник - гадость за бешеные деньги :Тошнит:
Бальзам Красное яблоко и овес - люблю- люблю-люблю :Румянец: . открыла новую баночку.
ССС Шоколад - вазелин с ароматом химозного шоколада :Больной:
Средство для роста ногтей Питательное киви - неплохое для ежедневного ухода за ногтями.
Помада 100% цвета "Винтажная роза" - допользовала до конца, так как сломалась.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[466]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Июл 2013 18:04

Пришла пора выложить июньские пустышки:

24739 - Масло для тела «Деми» - Уже вторая банка ушла. Пользуется им мама. Качество этого средства ей понравилось: достаточно жирный, питательный, но при этом быстро впитывается. Хорошо смягчает её сухую кожу. Единственный,но малоприятный недостаток - это слишком ядреный запах. Возможно, когда-нибудь и закажет, так как плюсов больше.
23416 - Противокариозная зубная паста «Оптифреш». Большой объем - Хорошая зубная паста, доставшаяся по хорошей цене. Не лучше и не хуже остальных орифлеймовских паст. А они нам с мамой, в принципе, нравятся. Можно будет взять еще.
22681 - Ополаскиватель для полости рта «Оптифреш Мультиактив» - Ух! Когда набирала это средство в рот, было ощущение, что я Espionage выпиваю :Голливудская улыбка: Приобретала по хорошей цене, со своей функцией справлялся хорошо, а еще я им больное горло полоскала. Возможно, взяла бы еще, если бы не сняли с производства.
20529 -Увлажняющий тональный гель для лица «Свежий персик» - О, а сейчас я буду ругаться! Как по мне, это самый худший орифлеймовский продукт. Пришло мне по стартовой программе. Во-первых оттенок для меня слишком светлый(но это не вина геля, так как "что утвердили, то и пришло". Отдала маме, у неё кожа светлая.Этот продукт совершенно бесполезен, даже не в плане маскировки(он для этого не предназначен),а в заявленном "выравнивании цвета лица". Он только оставляет на лице блестки и больше ничего! И эти блестки остаются по всему лицу, даже когда смываешь с себя его. Для него подойдет слоган: "Эффект жирной кожи при любой погоде". Я из баловства мазала его себе на тело, смывала водой(ибо гель контрастировал с моим родным цветом). В результате, оставались легенькие блесточки, которые на плечах смотрелись более выигрышно, чем на теле. Таким макаром, я буквально за несколько раз прикончила почти неоприходованный тюбик, стоявший с прошлого года. Единственное, что мне в нем понравилось, это его запах. Во всем остальном гадость редкостная, которая и даром не нужна!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[467]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2013 19:02

У мамы закончилась т/в Bahia Sunset, когда были брали много штук себе. вот в июне последняя бутылочка кончилась

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[468]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Июл 2013 20:43

вот и мои пустышки за май - июнь:

Всё нравится. серия "Базилик и персик" - моя любимка, как и капсулы для волос.
Гель для умывания "Амазония" - нормально. твёрдая 4 :Улыбка:
Гель-тоник "Королевский бархат" - очень хороший, но прямо-таки безразмерный. Кажется, я всю жизнь им пользуюсь.
Нутрикомплекс для волос и ногтей достался по акции, взяла бы ещё, будь подешевле.

Прямо не знаю, почему такие крупные картинки. Что-то с файлообменником.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[469]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Июл 2013 11:20

Мои пустышки за май-июнь

Дезик нравится запах.
Жидкое мыло Тачки - ребенок был в восторге. Да и мне запах нравился, киселем пахло. :Голливудская улыбка:
Крем Амазония люблю этот запах, пахнет приятно, но немного химозненько.
Кондик для ресниц Джордани Маст хэв.
Средство для снятия лака что-то мне разонравилось, хотя я раньше брала только его. Снимать лак стало хуже и жирное какое-то, а в запасе ещё две бутылочки. :Грустный:
Крем для рук - раритет, очень нравился.
пробник крема понравился, когда прикончу свои крема, закажу.
Десткое мыло - забавный бегемотик и вкусно пахнет.
Средство для роста ногтей - раньше пользовалась постоянно, теперь пользуюсь другим, лучше и дешевле, а у этого срок закончился.

Мусс Феминель - приятная пенка, только под конец пошла водичка.
Жидкое мыло с оливой - очень нравился травяной запах. жаль сняли.
Смывка - больше брать не буду, добивала как тоник для век. Нахватала про запас по скидке, наконец они все закончились. Зеленое средство 3 в 1 было лучше. А это не снимаеттушь, а только размазывает.
пробники крема-новинки после 30 не понравились, там ещё есть крем. домазывать не хочется. Запах не нравится, ночной очень жирный, после нанесения надо мыть руки, потому что они жирные и очень хочется умыться. :Грустный: А дневной с сияющими частичками, лицо блестит как от жира, хотя он не жирный.
Пробник скраба - скрабящих частичек мало, только пахнет приятно. Рада что взяла пробник, а не баночку.

Re[470]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Июл 2013 00:04

закончили в мае-июне:
т/в муж. эксайт, уже 2 пузырек :Улыбка:
дет.жид. мыло "Финн- тачки" очень-очень нравится сынуле и мне :Улыбка: , густой, даже пузыри можно надувать пока намыливаешь ручки, пахнет классно и запах остается на коже :Улыбка:
дет. зуб. паста "Кроки", пыталась купить других фирм, ребенок против :Голливудская улыбка: , еще и голубенькую возьмем для разнообразия
карандаш маск. "чайное дерево" двухцветный, всегда его беру, очень надолго хватает :Улыбка:

ну вроде все, остальное половинки, четвертинки..., есть место для запасов или новинок :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:

:Плачущий: ах, еще расстанусь с двумя т/водичками.... так надо :Возмущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[471]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Июл 2013 08:14

Добавлено спустя 15 минут 6 секунд:

Мои пустышки июнь,июль.Слева направо. Розовый кондик хайркс. Слишком силиконистый для моих волос,использую редко,волосы быстро становятся сальными,брала его второй раз только из за запаха...он божественный и долго сохраняется на волосах! Буду брать еще для этих же целей. Ну и кудри неплохо распрямляет.Далее детский шампунь пингвиненк пиф. Мылась сама. Не очень. Запах химозный слишком. Гель ривьера. Приучила мужа к ним,раньше мылся только мылом. Запах приятный,но новый гавайи понравился больше. Шампунь черника и подсолнечник. Брала для окрашенных нашей краской волос. Нашей краске пофиг навсе эти шампуни,смылась моментально. Запах обалденный,но также волосы становятся быстро жирными. Гель сияние парижа. Мне нравится,при случае и хорошей скидке повторю. Флакон неудобный,дозатор от мыла дискавери отличный выход,и экономично. Крем для рук и мыло оазис. Крем есть еще один в заначке,очень понравился,мыло обычное.Два крема АК старый и новый. У меня от них раздражение на лице. И для лета мне тяжеловаты,хотя нравится,что цвет лица заметно свежеет с ним.Крем поменяла,раздражение прошло.Старый шампунь рис и кокосовое молоко. Все шампуни из этой серии мне нравятся,жаль больше не вылавливаются в распродажах.Зубная паста отбеливающая,очередная ...нцатая по счету,реально отбеливает.Гель спа,обычный,цена немного завышена,старая серия спа нравилась больше.Соль рядом стоит,вот она хороша,в запасе есть еще 1.Тоник АК обычный.

Добавлено спустя 17 минут 38 секунд:

Крем для душа обольщение.Запах шикарный,есть еще 2 флакона за программу лояльности,если достанется возьму еще. Крем для тела жаль не достался...мне кажется,запах похож на лав поушен чем то.Далее умывалка ЧД,тоже стопятьсотая по счету,перестала помогать,устала кожа от нее и у меня и у мужа,но обезжиривала прекрасно,отлично отмывались уши ею :Голливудская улыбка: не знаю,возьму ли еще,у меня сейчас с асаи и еще одна не ори,они меня устраивают.Про шампунь молоко и мед писала в соответствующей теме,дает объем,но высушивает кожу головы до появления корок и лично у меня провоцирует волосопад. Объем такой ценой не нужен.Тоник из серии хайркс использовал муж,дозатор только другой прикрутила. Полфлакона с энтузиазмом,потом что то заглохло. Не думаю,что возьмем еще.Шампунь детский использовала сама,иногда ребенка мыла им,неплохой,мягкий,раздражения у нас на него нет,есть еще один,но для ребенка я купила органику,так что моюсь сама.Скраб оптималс....вроде и приятный,и запах,и скрабинки нормальные,но как то так....я люблю из серии спа с малахитом которая,буду брать только его
Также на фото не вошли этикетки от мыл спа, и мыла с ромашкой и орхидеей. Мне все три понравились,есть еще в запасе. Надеюсь не сильно утомила,спасибо за внимание! Как промторно стало в ванной,какой кайф,однако :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[472]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Июл 2013 15:07

Поздно выкладываю, но вот мои пустышки за июнь:

Про мыло и маску не знаю, чего сказать, обычные для меня...
Дезик сам хороший, но шарик плохо крутится у этой серии, еще второй есть, там также.
От салфеток я без ума, очень выручают, еще две пачки в запасе есть. Не знаю, что буду делать, когда закончатся и не получится больше поймать. Придется искать аналоги, если замену не выпустят у нас.
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[473]: Что у вас закончилось в этом месяце?

17 Июл 2013 19:48

Мои пустышки за 2 недели июля, продуты начаты раньше а закончились именно в июле.

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

Шампунь и кондиционер подошли мне взяла еще на замену.
Гель для душа ерунда полная, мне не понравился. больше брать не буду.
Жидкое мыло лишь бы пахло вкусно. Так что пойдет.
гель чайное дерево, я фанатка этой серии, правда на замену взяла другой.
Скраб для ног. Взяла ради интереса, каждый месяц хожу на педикюр так что он мне особо не понадобился так баловалась.
Мыло оболющение. Очень понравился аромат. Возьму еще
Интимка обыкновенная, на замену взяла по распродаже.
Дезодарант мучила год наверное.
зубная паста просто супер!!!!! Закончу запасы затарюсь ею.
гель для бритья брала по распродаже тоже ерунда, еле прикончила.
Бальзам после бритья. Муж сказал нормально.)))))))
детское мыльце еще пока не знаем лежит в мыльнице ждет своего часа в роддоме.
Тушь Новая высота. Моя любима но на замену взяла новинку которая многослойная.
Директор
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[474]: Что у вас закончилось в этом месяце?

18 Июл 2013 23:53

1 часть пустых баночек за июль.

Основа и закрепитель 2 в 1 - беру не первый раз, нравится, но решила заменить на такое же средство из серии Вери ми.
Блеск покрытие Вери ми розовый, понравился цвет, не липкий. Новый брать на распродаже не буду, так как сроки наверное не большие.
Тушь сливовая, мне понравилась щеточка и качество туши (не осыпается).
Подводки Вери ми розовая и голубая, нравится кисточка, брать не буду так как пользовалась не часто такими цветами.
Скраб маска Шведский СПА, понравилось средство как скраб. В запасе есть еще.
Гель для душа Экобьюти, понравился аромат. Брала вместо платы за доставку, по цене каталога скорее всего не возьму.
Скраб для ног грейпфрут, нравится аромат и то как отшелушивает. Это была лимитка, в каталоге уже, к сожалению, не встречается.
Краску использую постоянно.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[475]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Июл 2013 06:56

Мои пустышки за июль
Скраб для ног ягодный, новинка 8 каталога. С чистой совестью выбросила на половине. Поначалу еще казалось, что из него можно что-то выжать, но нет. Никуда не годится. Тем более нашла аналог дешевле в два раза и во столько же действеннее другой фирмы. Да еще для верности наш Грейпфрут на распродаже взяла, тоже классный.
Крем для тела Лиселот. Очень понра! Ароматный, нежный, в меру жирный, хорошо увлажняет, питает. Благоухание какое-то даже благородное...
Спонж-груша красный, который шел с УльтраСтойкостью. Тоже классный! Пришлось выбросить, так как порвался. Как-то давно брала наши квадратные спонжи - ни в какое сравнение не идут. Те оказались бесполезной тратой денег, а этот очень хорош.
Спрей для объема волос ХэйрИкс. Уже писала в теме, что восторга от него не было. Покупала, потому что нужен был на время именно спрей-кондиционер, а у нас их всего один :Грустный: Моим волосам-привередкам никакой.
Вроде все, до конца месяца больше ничего не должно закончиться.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[476]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Июл 2013 19:02

Мои июльские пустышки
- гель арбуз мега объем - суперский, на лето, в жару идеален, очень освежает, израсходовался очень быстро, был и пеной у нас))
- детский шампунь приятный, уважаю эту серию, даже иногда переливаю в детские типа тачек и рапунцеля, этот мне больше нравится, а деток те бутылочки радуют)0
- Шампунь солнцезащитный - обычный хороший шампунь, ничего особоеного для защиты от солнца не заметила
- феминель пион, - люблю все феминели давно, не важно с чем, незаменимое средство.
- мужские шампунь и пена - муж непривередлив, что стоит, тем и пользуется))
- крем для рук оазис, очень понравился
- тени синие соло, рассыпались в косметике, совсем ими не пользовалась, плохо ложатся, не понравились, провалялись без дела, ну туда им и дорога
- крем для тела - тоже люблю почти все, к запахам неприхотлива, наношу на все тело через день,
- ссс с карамелью уже не знаю какое по счету, тоже незаменимо для меня
- масло для ногтей нравится,
- сушка для лака, удобна, но выходит очень дорого по цене, есть еще одна в запасе, но больше брать не буду, много подобных средств в разы дешевле
- мерцающая пудра с 2008 года в использовании, осталось несколько шариков, положила их в румяна, которые тоже к концу подходят, теперь они стали с блестючками, красиво и не сильно блестит лицо, не как чисто от пудры.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[477]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Июл 2013 19:56

в этом месяце у меня кончился только шампунь и бальзам Яблоко и бузина. Очень понравился, взяла еще, + такой же объем XXL.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[478]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Июл 2013 23:03

Вторая партия июльских пустышек.Здесь практически все любимое.Начну с серии для ног с нероли и франжипани.Дезодорант и крем. Действие привычное, все то же самое,что и у нелимитированных аналогов,как мне кажется,но запах....Я с ума схожу по этому запаху,только не смейтесь, у меня в заначке только 2 дезика из этой серии, почему то нет ее у нас в распродажах. Мне оооочень понравилась. Далее гель для душа манго и йогурт. Есть еще один,срок кажется ноябрь этого года.....и мыло тоже с таким же сроком. Это мой личный бзик,этот аромат.Я на него пришла в ори. Никакой другой мне ЭТОТ не заменит.Он самый нежный,самый вкусный для меня,больше нго не будет :Плачущий: Шампунь лайм и имбирь,плачу дальше,я любила старые шампуньки,мне они прекрасно подошли,в запасе только вишня и миндаль последний флакон и.....Далее гель санторини,обожаю его тоже за аромат. Большой бутыль еще есть такой.Розовый лосьон хеппи скин,ну это вообще песня. Один из удачнейших новых продуктов. Запах нежный цветочный,на фоне сливочного масла,на днях мыла масленку,думаю,чем же знакомым пахнет... Розовым лосьоном! Густой,питает отлично,у меня еще голубой и желтый в заначке,голубой тоже люблю,желтый еще не разу не пробовала. Мыло норд всегда беру мужу в запас, мне и самой очень нравится,особенно летом. Не сушит, немного холодит,как раз в жару...Мыло воларе,и еще одна песня,в восторге от него, кто бы думал,что такой маленький кусочек такой долгоиграющий! Очень вкусно,очень экономно,очень красиво в ванной и оформление прелестно! И тоже упаковочка в запасе!

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:

Далее салфетки...матирующие и чайное дерево...маст хевище просто для меня, как обладательницы жирной кожи,стоит ли говорить,что есть запас :Голливудская улыбка: ССС миндальное,нежный аромат,у меня их целая коробка всяких разных, трачу много.Зубные пасты. Новая гелевая,похоже,лучше всех у ори(для меня),хорошо чистит и легко смывается со щетки,нравится прозрачный тюбик,видно,сколько осталось продукта. Она и отбеливающая,пожалуй,их пока оставим,будем чередовать. Вторая паста с травами,нормальная,но очень тяжело выдавливать из тюбика, долго из щетки вымывается,нам новая гелевая понравилась больше. Еще на картинке не представлен феминель новый с лотосом,мыло дискавери пхукет,я не досмотрела,упаковку выкинул муж. Впечатление об этих продуктах положительные.Вот так много мы потратили в июле,лето,ремонт,ребенок,но это все ерунда по сравнению с приятными эмоциями,которые я испытала от использования этих продуктов.И - дорогу новинкам! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[479]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Июл 2013 22:52

Мои июльские пустышки

Ароматизатор 1001 ночь просто супер :Румянец: И Архитект очень понравился МЧ :Румянец: :Румянец: :Румянец:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм