независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[480]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Июл 2013 11:24

мои пустышки с моря))
тальк- ну, свойства как и у всех тальков, а аромат так себе мне очень дивайн нравится например)))
ссс вишня- моя любимка)самый крутой аромат
феминиелька - обожаю эту нежнейшую пену, жаль что позно оценила по достоинству
мыло обольщение (один кусочек использовала, второй беру с собой на море через 3 дня) аромат сногшибательный)
чайное дерево- мне помогает при укусах комариных, а прищики меньшими не сделал, и роздражение не убрал
антибактериальный гель-ему 3 года, уже и срок заканчивался, мне он нравился, и аромат и антибактериальное действие, на замену взяла в аптеке (дешевле) и чайное девево и мандарин
мультиактивный бальзам для губ спа- это вообще супер вещь, аромат классный, приятный оттенок, губы хоть и сохли на море, но он меня просто радует)есть ещё 2 в запасе
серьги- просто выставила показать)
крем мечты- мой бестселлер и любимка)
паста зубная -больше понравилась чем отбеливающая( но лучше брать не ори) я чередую их
тушь гипердлина -мне нравится она и подходит)есть ещё много штучек

и что закончилось дома, пока я была на море
гель для умывания чайное дерево
мыло обольщение
гель мексиканская ривьера- любимый из серии дискавер
хеппи скин -самый классный аромат с этой серии,достойный продукт)следующим будет желтенький
шампунь кокос и пшеница - пользовалась мама,ей никак он( а у меня от него вообще перхоть

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[481]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июл 2013 13:17

У меня закончились:
Крем для рук из серии Нежный бархат (большой) - мой маст хев :Улыбка:
Увлажняющий бальзам для губ «Формула природы» - не понравился, выкинула, не домазав
Мультиактивный бальзам для губ «SPA-уход» - неплохой, пользоваться им очень приятно, хотя для меня он слабоват, губы сохнут
Противокариозная зубная паста «Оптифреш» - еще один маст хев
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[482]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Июл 2013 18:31

Мои июльские пустышки. В этом месяце их достаточно!

18939 - Средство для снятия лака - - Хорошее средство, очень быстро снимает лак,а еще оно хорошо очищает поверхности от капель йода(хозяйкам на заметку) :Улыбка: Не имеет раздражающего запаха, которым грешат многие жидкости для снятия лака. Единственное, что меня в этом средстве не устраивает - цена. Или объем сделали бы больше, или бы стоимость понизили. Больше брать не буду. По соотношению цена/качество можно найти продукт получше.
23276 - Крем от натоптышей «Актив-уход» - Мне крема для ног в "Орифлэйм" очень нравятся, не могу сказать ничего плохого ни про один из них, но этот крем самый лучший из всего опробованного мною. Быстро впитывается, и при этом эффективно смягчает пятки, которые у меня грубеют на раз-два. А так же у крема очень приятный запах Пускай в нем поменьше объема, чем во многих других кремах(50 мл), но когда-нибудь я его обязательно закажу еще. Он того стоит!
24467 - Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом миндаля - - Мой мастхэв! Люблю это средство вообще, а еще люблю его с разными запахами. Но этот раз была очередь миндального. С удовольствием попользовалась, и продолжу опыт с другими ароматами. Возможно, когда-нибудь закажу еще.
23409 - Расслабляющий гель для душа «Инжир и лаванда» - - Это ушла вторая бутылочка. Запах геля мне не очень нравится,а мама от него в восторге! Именно она им, в основном, пользовалась. И если гель ей еще не надоел - закажу.
15570 - Крем для рук и тела «Молоко и мед - Золотая серия» - - Как долго у меня лежал этот крем, как долго я вкушала под пленкой божественный аромат! Но аромат таковым был только из под пленки . А под ней оказался приторный запах. Его можно потерпеть, так как сам крем неплохой, хорошо смягчает руки. Когда-нибудь можно будет заказать его снова.
25051 -Туалетная вода Muse - Это первая водичка, которая мне понравилась в "Орифлэйм",её я одной из первых опробовала в СЦ. Но увидев в каталоге стоимость этого цветка невообразимой формы меня задавила жаба. А когда после Нового Года в каталоге появился флакон на 30 мл по демократичной цене я,недолго думая, заказала его. Сначала пользовалась с удовольствием, но когда флакончик стал заканчиваться я поняла, что водичка мне уже надоела. Я её добрызгала и, скорей всего,наши отношения с ней закончены. Хоть и считаю аромат приятным, но во второй раз вряд ли возьму.
21191 - Мусс для интимной гигиены «Феминэль» - - Вторая и, увы, последняя бутылочка. Моя любовь, моя печаль! :Плачущий: И недорогой, и экономный, и со своими обязанностями хорошо справляется.Зачем компания снимает с производства такие замечательные продукты?! "Обидно, клянусь, обидно..." © Саахов
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[483]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2013 14:16

Пустышки за июль

Молочко HAPPY SKIN - не липкое, практически без запаха, люблю!
Очищающее молочко Молоко и мед - обычное, запах ядреный, цена завышена, больше не возьму.
Бальзам после бритья - всегда брали, но теперь стал вызывать аллергию, выбрасываю почти полный.
Тональный гель Свежий персик - так и не смогли ним пользоваться, бесполезный продукт.
Умывалка и маска Лимон и очанка - бывает лучше.
Маска Репейник - замечательная, но дороговата.
Крем Чайное дерево - неплох, но для дочери нашли средство лучше и дешевле.
Отбеливающее средство для ногтей - хорошее, но также нашла получше у другого производителя.
Средство для роста ногтей - то же "Питательное киви", но дороже.
Помада Студио-Арт Яркий Розовый - ложится проплешинами, скатывается, совершенно не стойкая. Приручить не смогла. В мусорку!
Все остальное - просрочка. Лишнее доказательство тому, что не нужно поддаваться на уговоры "хомяка" :Улыбка:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[484]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Авг 2013 16:52

Орирасходы за июль :Улыбка:
средство для снятия лака- все устраивает, взяла в 10 со скидкой новый
гель для душа Тадж Махал- обожжжаю, в 11 возьму в наборе с жидким мылом
мыло "Мандарин и ч.дерево" - не раскисает, чудно пахнет, набрала разных в 10 со скидкой :Голливудская улыбка:
гель-скраб Pure Skin код чистоты (синий) 20194 - прыщей у старшего меньше не стало конечно :Голливудская улыбка: , но и больше тоже :Голливудская улыбка:
зубная паста с экстрактами трав (эхинацея) - мягкая, хорошая. Хочу гель попробовать теперь.

тоже хочется фото прибавить, пока не умею :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[485]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Авг 2013 19:36

Жидкое мыло очень нравилось, пахло зеленой травкой.
Гель для душа малина и мята надоел до ужаса, наконец закончился.
крем с арбузом очень нравится и по запаху и по текстуре, уже открыла новую банку.
И мыло с арбузом замечательное, тоже взяла новое такое же.
крем для рук Бамбук и олива - последний тюбик, больше нету. а жаль.
Дезик всем хорош пахнет слабо как хлопковая майка после стирки, следов не оставляет, от запаха защищает. только шаритк очень плохо крутился - единственный недостаток этого дезика. А наклейку оторвали дети.

Маски для лица давно стояли в ванной, у одной срок закончится с сентябре, у другой зимой. не пользовалась ими сто лет, с глиной жжется до ужаса, а гелевая - никакого эффекта от неё я не увидела. В общем решила, что хватит им стоять, пойдут в помойку.
А тональник и помада - просрочка.

А это у меня стянули дети, стояло это все на краю полки, пока я увидела, что нет крема и кондиков, так крем был погрызен и размазан по пледу, а кондиками уже мазали стол :Голливудская улыбка: . Кондики - это у меня маст хев, достала из загашника новый крем такой же и кондики.

Маска испортилась - запах не тот и водичка какая-то, долго стояла в ванной. Тоже не нравилось, щипалась. В общем испортилась и ладно.
А вот шампунька любимая - и пахнет хорошо, и объем дает.

У меня за июль закончился: гель для душа, шампунь и антибактериальное средство для рук.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[487]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Авг 2013 12:51

Это фото сделано в июле:

шампунь и кондиционер хорошие
тоник черника и лаванда постоянно практически использую
скраб для ног грейпфрут тоже хорош и вкусно пахнет
гель для душа GSh наконец-то кончился, не люблю этот аромат слишком сладкий для меня
тональный крем Студио Арт взяла уже новый, т.к очень понравился, легкий, стойкий, хорошо растушовывается
зубная паста моя любимая теперь, единственный минус - упаковка, надо разрезать чтобы домазать до конца, а то много остается...
кремы Оптимался ограниченный выпуск мне идеально подошли кожа гладкая, шелковистая, жалко что сняли с производства.
ну и тени и стик от загара старые просто из-за этого выкинула.
это фото свежее:

дезодоранты использовали вместе с МЧ он остался доволен
спрей для лица Оптималс тоже жалко что кончился
туалетная вода Мун, одна из любимых, т.к свежий аромат
маска для ног просто супер пупер!!!
тушь аналогично!!!
Директор

Re[488]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Авг 2013 14:21

Смешно, конечно, выкладывать, но за июль у меня закончилось только это:

Оба продукта отличные, не первый раз брала.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[489]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Авг 2013 12:55

Вторая часть пустых баночек за июль.

Пена для бритья и мужской шампунь для волос "Ист" - мужу понравилось, возьму еще.
Шампунь для окрашенных волос HairX - нравится беру не первый раз, в 13 каталоге куплю набор шампунь+бальзам+краска и еще несмываемый лосьон.
Мусс для интимной гигиены, Скраб для ног грейпфрут, масло для волос, освежающий спрей для лица Амазония - нравится, жаль что больше не продают.
Лак 100 % цвета "Чайная роза" - хороший матовый лак, с нежным оттенком. Пока ни какие лаки брать не буду, и так лично для меня много.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[490]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Авг 2013 22:10

Хоть ещё и не конец месяца, но всё же выставлю свои пустышки. Шампунь брала вместо платы за доставку, бальзам - по большой скидке. Пользовалась ими вместе, Не знаю, то ли продукты мне не подходят, то ли в организме чего-то не хватает, но при мытье головы сильно лезли волосы, больше брать не буду.
Не уберегла от мужа ( улетели в мусорку ) ещё пустые тюбики из-под мужского геля для душа Амазония, скраба для тела Мексиканская ривьера и бутылочки от сиреневой смывки. Смывка мне не понравилась - сушит кожу, скраб нормальный такой, но грейпфрутовый так и остался моим фаворитом, мужской гель тоже ничего, будет по хорошей цене - ещё возьму.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[491]: Что у вас закончилось в этом месяце?

19 Авг 2013 16:20

Мои пустышки август.
Крем для век Невероятный эффект. Из старой серии. Брала на распродаже. Я к нему как-то спокойно отнеслась: ни восторгов, ни негатива. Единственный видимый эффект заметила - иногда с утра когда глаза опухают хорошо убирает припухлости. Больше брать его не буду. Сейчас заменила кремом другой фирмы.
Тонизирующий крем для ног Боди Перфект. Брала второй раз, очень нравится. Усталым ножкам хорошо помогает, главное пользоваться регулярно. Будет хорошая скидка, возьму обязательно.
Крем для душа Персик и базилик тоже пришёлся по душе - ароматный, нежный. Нямка:))
Следом за ним в расход пошел Маракуйя и женьшень. На удивление быстро я с ним разделалась... Прям сегодня и выкинула. Запах отменный, женьшенем не пахнет почти из бутылька, только когда моешься ощущается. Но подслащенный тропическими фруктами. На смену ему уже стоит и даже иногда используется Розовые мечты.
Спрей-дезодорант для ног Крыжовник, новинка 8 каталога. Пользовался муж, сама только раз брызнула. Запах приятный, но довольно химозный. Однако муж недовольства не высказывал:) Сейчас пользуется обычным, из серии Фит ап.
Мыло Санторини Дискавер. Брала второй раз, нормальное мыло за адекватную цену. Как обычно, как с любым мылом, выбросила, когда треть осталась. Почему-то первый раз оно мне мягче казалось, сейчас потверже досталось. Достала из недавно приобретенного Арбуз и алоэ.
Туалетная вода Вивасити. Не закончилась, осталось меньше половины, надоела. Я ее родственнице отдала. Ей напомнила ее любимую Саванну Уайлд. Сейчас достала остатки Притти свон допользовать.
И ещё одна парфюмерная пустышка - Эспионаж. В соответствующей теме писала, что мужу понравилась. И мне на нём этот запах кажется очень привлекательным.
Больше до конца месяца ничего не должно закончиться.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[492]: Что у вас закончилось в этом месяце?

22 Авг 2013 13:37

Пустышки августа.Гели оба понравились.Как летний вариант. В осень и зиму набрала с более насыщенными,сладкими ароматами. Мужской шампунь есть еще 1 в запасе,сейчас купила большой флакон желтого хейрикса, пока не поняла мнение мужа,какой нравится больше.Детский шампунь использовала сама,охи ахи писала в теме шампуни. Мягкий,состав неплохой,для ежедневного мытья моим жирным волосам очень подошел,аромат вкусный,есть еще 1,если будут в распродаже,возьму.Интимка. Очень деликатна для слизистой,но вот ммм....остальное промывает несколько хуже.Не знаю,возьму ли снова,есть мусс и с гибискусом запасы.ЖМ Скандинавия,очередное,в распродаже на этой неделе пополнила запасы...Для кухни пока лучше не нашла. Крем айми.Взяла еще парочку.Мыло гавайи.Ну,честно,не ахти,почему то ждала более насыщенного аромата,и под конец оно потрескалось,хотя с другими мылами из серии дискавер этого не случалось. Спреи АК и амазония. Для лица в жару мне лучше все таки термальная вода. От этих спреев у меня липкое лицо. АК получше немного,амазонию добрызгала на тело.Губки и мочалка.Шарик жесткий даже для моей толстой шкуры. Использовала локально..вместо щеточки для ног. Мочалка стародревняя,но осень хорошая,размер только малюсенький,не очень удобный. Выпустили бы ее побольше диаметром и на постоянную основу,брала бы регулярно,там то ли люфа,то ли сизаль,не помню уже, когда запускали обновленную серию натур сикретс,была такая. А то что ни мочалка,то синтетика.Розовая губка хорошая,форма удобная,я не поняла,честно,разницы с круглой желтой,только то,что розовая Китай,а желтая UK. У меня в запасе обе. Под конец месяца будет еще небольшая партия пустышек,но складывать уже некуда,я в этом каталоге нахомячила запасов от души,нужно местечко!

Добавлено спустя 8 минут:

Тоник хейрикс попался из июльского отчета,почему то оказался невыброшенным,о нем я уже писала.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[493]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Авг 2013 11:42

мои очередные пустышки на море)спа -бальзам для губ моя любимка
кондиционер для ресниц-если закончила, и даже вымыла тубу) начала новый
паста-хорошая, освежающая
крем эколаген старая серия, а его уже 2 раза обновили после этого)) это мамин

что нашла на даче)
крем королевский бархат -мамин, помада притяжение цвета(просрочка),парфюмированый спрей джордани старая серия,крем для рук вояж(просрочка), но уже закончили-это мамино
ссс - вишня и стандартный, крем для рук манго

паста отбеливающая оптифрэш- мне она нравится меньше всего
сыворотка эколаген -мамина
помада джордани, просрочка, так и не законченая(какой-то орех, раньше по 5 шагу по-моему давали
гель гранат и ягода асаи - оставила на пробу
средство для ножных ванночек- давно нету в каталогах, у меня 1 в запасе, очень сильно его люблю
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[494]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Авг 2013 16:15

Мои пустышки за август:

Крем для ног 23276 просто супер, буду брать еще. Тушь отличная.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм