независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[495]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Авг 2013 14:11

Вот такие у меня в августе пустышки

-гель тадж махал, очень понравился запах и объем
- лаки магнолия и розовый иней, не домучила до конца, смешала их с ирисом другими любимыми лаками темными, чем увеличила их срок жизни)
- для фр маникюра лак это ужас какой-то, не жалко выкинуть, пролежал без дела столько времени, замазка просто
- гель для бритья не очень мне такой, хочется, чтоб пенился и виден был на коже
- кондиционер черника нормальный, буду еще брать
- умывалка и тоник оптималз для жирной кожи, мне понравились, начаты и закончены одновременно, в то время как крем и ночной и дневной еще по половине в каждой банке (начато все в один день)
-крем для ног черника. очень смягчает, приятно пахнет, но цвет имеет такой ядреный, отталкивает, лучше б он чуть бледнее был
средство для роста ногтей не оценила, роста не заметила, можно использовать просто для питания
- гель для удаления кутукуулы мое незаменимое средство 10 лет уже, обожаю его, хочется уже обновления, надоел этот флакон трескающийся)
-

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[496]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Авг 2013 21:40

Наталья23, крем для ног помоему с запахом смородины? :Вопрос:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[497]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Авг 2013 07:05

Himari писал(а):
Наталья23, крем для ног помоему с запахом смородины? :Вопрос:

Ой и правда, и с чего это я его черникой все время использования считала. Наверное из-за цвета, потому как запах просто сладкий, ни черники ни смородины я не чувствовала. Но вот смягчает он здорово, я еще два купила.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[498]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Авг 2013 07:12

У меня за август закончились:
Противокариозная зубная паста «Оптифреш» - очередная :Улыбка:
Крем-уход против глубоких морщин «Эколлаген 3D+» - понравился, купила еще одну баночку, благо акция была :Улыбка:
Крем д/рук Нежный бархат Большой объем - тоже очередной, сейчас юзаю в обычном, маленьком тюбике
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[499]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Авг 2013 17:10

Пустышки за август. На фото нет геля для душа "Леса Колумбии" - не углядела, улетел в мусорку - классный! Верните его, а?

Мужской гель для душа - обычный гель с приятным ароматом.
Туалетная вода "Infinite Rush" - маст-хэв моего мужчины.
Шариковые дезики - нравятся.
Защитный спрей- кондиционер - ерунда, хотя есть еще один (набрала по распродаже)
Пудра Very Me - маст-хэв дочери.
Крем для век "Активный кислород" - был любимым, теперь попробую что-то другое.
Энергетический коктейль "Эколлаген" - суперпродукт! Обожаю! Есть еще в запасе.
Мыло "Шелковая орхидея" - замечательное! Тонкий аромат, нежная пена, не сушит.
Стик-корректор "Палочка-выручалочка" - маст-хэв.
Бальзам для губ СПА - выбеливает губы, больше не куплю.
Объемный блеск для губ - поменялся цвет и запах, хотя срок годности еще хороший.
Помада "Чувственный объем" Кремовый Шелк - понравилась, хоть и быстро заканчиваетя. Есть еще другого оттенка.
Помада "Магия цвета" Нежность Розы - это моя любимая помада! Есть еще в запасе.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[500]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Сен 2013 12:45

В первый день осени выкладываю то, что закончилось за август:

22138 - Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс-Шоколад» - Эта смесь понравилась мне намного больше, чем клубничная.Взбиваю с молоком, очень вкусно! Только дороговато выходит. Но по разнообразным акциям буду с удовольствием брать.
24209 - Зубная паста-уход с экстрактами трав «Оптифреш» - - Хорошая зубная паста. Меня уходовые качества устраивают, маму тоже(от многих зубных паст у неё губы трескаются, а от орифлэймовских такого нет). Можно будет взять когда-нибудь еще.
14698 - Гель-пенка для лица 2-в-1 «Оптимальное очищение» - Отличная умывалка, идеально мне подошла на лето. Очень жаль, что с производства сняли.
24714 - Крем для ног «Свежесть Скандинавии» - Неплохой крем, впрочем, ничем не хуже других орифлэймовских. Специально ловить на распродажах не буду, но если в нужный момент попадется по хорошей цене, то возьму.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[501]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Сен 2013 15:00

Сори за качество
15448 - Сухая смесь для коктейля «Нэчурал Баланс-Ваниль» -Периодически беру с 50% скидкой
15397 - Комплекс Омега-3 брал с 50% скидкой тоже иногда беру( в запасе есть 2 баночки)
13852 - Мужской спрей дезодорант-антиперспирант Eclat -нравятся дезы от ори беру разные
22931 - Гель для душа «Жаркая Кения» - не понравился запах, больше брать не буду
21889 - Интенсивно смягчающий крем для загрубевшей кожи ступней «Актив-уход» -понравился действительно хорошо смягчает
22701 - Шампунь для жирных волос «Крапива и лимон» -моим волосам нравится постоянно беру
25278 - Жидкое мыло -не очень плохо пенится
10796 - крем для век невероянтный эффект не подошёл отдам кому нибудь из знакомых или выкину
Ещё закончилось мыло сладкие ягоды и жаркая кения (пачки не уцелели)
Это все мои пустышки с середины августа[/b]
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[502]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Сен 2013 21:41

Утром закончилась противо кариозная зубная паста. большой объем хватило на 45 дней. на 2-х человек, 2 раза в день. Начали 17 июля. мне нравятся большие упаковки паст. а маленькие беру в дорогу, если уезжаю куда то :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[503]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Сен 2013 20:55

За август закончились:

Дез. спрей для ног Грейпфрут - понравился, взяла бы еще только нет его.
Крем для рук Коктейль - понравился аромат и увлажнение, в запасе есть еще одна упаковка.
Маска для лица Пачули и иланг-иланг - продукт особых восторгов не вызвал. Не возьму.
Дез. - понравился по запаху меньше чем серый, больше не возьму.На замену взяла с хлопком.
Мыло Инжир и лаванда - нравится, как нибудь возьму.
Спонж от тон. основы Ультра стойкость - мне понравился, возьму еще.
Краску, очищающее средство 2в1 Яблоко и овес, зубную пасту - беру не в первый раз.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[504]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Сен 2013 10:16

Добавлено спустя 14 минут 56 секунд:

Пустышки августа.
Мыло. Деликейси. Сильно размокает,в отличие от других мыл, причем даже в руке,при мытье,отваливаются какие то шматки. Срок годности еще не вышел,но аромата практически уже нет. Есть в запасе еще одно,покупала по не очень дешевой цене,вообщем я разочарована. Форма бруска для меня неудобна,слишком квадратная и широкая. Второе мыло рекомендовать тоже не буду,но по другой причине,мало у кого наверняка оно осталось и в распродажах навряд ли будет. Срок до ноября. Есть еще один кусок. Аромат тоже выветрился,практически неощутим,но моющие свойства на высоте. Любила эту серию очень сильно. Умывалка гранат и асаи. Серия не понравилась. В частности,умывалка не умывает абсолютно. Единственый плюс-обалденный аромат! Сладко фруктово ягодный,очень вкусный! Больше не возьму.Крем фул мун. Тоже лимитка,крем хорош,не жирный,хорошо и быстро впитывается,цветочный аромат,достаточно своеобразный,на любителя.Пена вест ооочень понравилась! Взяла в составе набора с одноименным бальзамом и туалетной водой эспионаж. Мягкий,нежный,аромат похож на какой то из нивеевских,очень знакомый. Муж пенами никогда не пользовался,только гелями,но эта ему понравилась,Только,говорит,неэкономная,но нам надолго хватило,я иногда тоже пользовалась.Будет в распродаже,обязательно возьму еще. Шампунь вишня и миндаль. Срок сентябрь,но шампунь и пахнет,и моет отменно. После этой линейки шампуней волосы у меня практически не
лезут,в отличие от других серий.Увы,это был последний экземпляр в моей коллекции.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[505]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Сен 2013 10:45

А я безжалостно вчера выкинула незаконченные, но со сроком до 09.13 корректор, тени верими, помадку персиковую. Давно хотела это сделать , но рука не поднималась. Не пользовалась почти, а тут срок истекает! :Улыбка: так не жалко.

Re[506]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Сен 2013 20:36

Делюсь своими пустышками. Опять какое-то "ретро-фм" получилось :Улыбка:

Слева направо пойду:
- Крем для рук "Манго" - неожиданно понравился и запах и эффект увлажнения. По акции возьму еще как-нибудь.
- 5581 - консилер GG - домазала, хотя срок годности уже давно вышел, был очень неплох - маскировал синяки, подсвечивал, не скатывался на коже нижних век... Может если новый будет с хорошей скидкой пополню мою коллекцию консилеров.
- Крем для кожи век Эколлаген - хороший легкий кремик, правда ролик мне под конец совсем не доставлял крем. Пришлось разрезать тюбик и домазывать пальчиками. Лежит брат близнец до следующего "эколлагенового курса"
- Основа и покрытие для ногтей - мне понравилось. С ним действительно лак держится дольше. Жду 13 каталога чтобы взять со скидкой такой же.
- Спрей для волос - по мне так ниочем. Но я на морях давно не была... Так что может и защищает - я эффекта не поняла.
- Спрей SOL - хороший. Но для солнцепека слабоват. Хотя не обгорели, но покраснения были. Но реально защищал и охлаждал... Просто поняла, что лучше всетаки брать защиту не ниже 15ти СПФ.
- Ну и нескончаемый кондиционер для душа - вещь неплохая, но не совсем удобная. Я использовала в поездках. Поэтому так долго он у меня уходил...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[507]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Сен 2013 09:55

За август у меня как-то немного.

Жидкое мыло - замечательное, густое, пенится хорошо. Но дозатор до конца банки не достает, много осталось на дне.
Крем для век Невероятный эффект - почти закончился, хватило его надолго. Купила другой фирмы попробовать, а этот стоял, на днях открываю, а запах не тот - испортился за лето. Ну и ладно, на выброс.
Крем для тела Арбуз и алоэ - очень хорош был на лето.
Крем для сухой кожи рук - беру часто, нравится.
Средство для роста ногтей - попользовалась пару раз и все. Нашла его, перебирала косметичку. Срок истек год назад! Сколько лет оно у меня лежало :Смущенный:
Кондик для ресниц - хватило недели на четыре, пользовалась один раз в день на ночь. И вообще не поняла его, наверно надо было несколько тюбиков брать, чтоб пользоваться месяца три тогда и будет видно - есть толк или нет. Ресницы у меня длинные, поэтому что подросли не заметила, хуже тоже не стало. В общем, не поняла я есть фифект или нет. Что могу отметить 3,5 мл. по такой цене на месяц - дороговато. голубой кондик гораздо лучше был и удобнее. А этот - кисточка маленькая, если в глаз попадешь жжется до слез. Может по хорошей скидке и возьму когда-нибудь, чтоб понять есть от него толк или нет.

Re[508]: Что у вас закончилось в этом месяце?

11 Сен 2013 10:42

Не понимаю, как у некоторых заканчивается косметика :Голливудская улыбка: Я даже не помню, видела ли я когда-то пустое дно. Все, что мне надоедает - уходит сестрам или маме. Некоторые продукты просто портятся и приходится выкидывать.
Только мыла смываются, но обертки я выбрасываю сразу же.
Ввиду моей диеты, буду копить пустые банки :Голливудская улыбка: , но как же трудно с Ори не брать впрок!
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[509]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Сен 2013 05:56

Почему-то так получается, что все мои пустышки подкапливаются ближе к середине месяца. Еще только 12 число, а я уже выкладываю отчет о сентябрьских пустышках, так как вряд ли что-то закончится до октября. Итак:
1. Кондиционер для ресниц. Заказывала его еще в прошлом году по распродаже. Выбросила на днях на половине, так как забываю пользоваться им регулярно, а раз в неделю или и того реже смысла не вижу. Да и цвет у него стал какой-то не совсем гелево-прозрачный, слегка помутнел. Видимо все равно грязь какая-то в него попадает. Ну его, в топку!
2. Крем для душа Розовые мечты. По 5-балльной шкале поставила бы 3+. Запах не совсем мой, да и на мочалке он держался слишком долго, что уже не раз возникал вопрос о количестве ароматизаторов во флаконе... На замену поставила кремя для душа МиМ.
3. Туалетная вода Притти Свон. поначалу она мне очень понравилась, а потом надоела, стала душить. Хотя в последнее время у меня такпочти со всеми водичками происходит. В общем, наконец она закончилась, достала на замену Экла.
4 Мыло Арбуз и алоэ. вкусно, по-летнему свежо, приятный зелененький цвет. Арбуз сменило мыло Персик и базилик.
5. Крем для рук и ногтей Нежный бархат, большой объем. Брала тоже на распродаже. несколько есяцев пользовалась им на работе. У нас в кабинете воздух очень сухой, большая часть дня проходит за компьютером или с блокнотом и ручкой в руке, так что руки приходится очень часто мыть. Этот кремя хорошо питает, увлажняет. На замену возьму Розовые мечты, так как им из-за сильного запах дома, тем более на ночь, не смогу пользоваться.
6. Скраб для лица Витаминный уход. Неплохой скраб за такую цену, много отшелушивающих частичек, но консистенция для меня жидковата, люблю более плотные текстуры. Хотелось бы, чтобы в ори появился скраб на основе белой глины (брала такой другой фирмы, очень понравился), чтобы наша компания нас порадовала. А пока в Орифлейм фаворит - Шведский СПА.
7. Очищающее средство для интимной гигиены Феминэль из старой серии. Стоял долгое время у свекрови в бане, поэтому я не сразу обратила внимания, что срок у него до 09.13. Пришлось выбросить, хотя и немного оставалось. Думаю, что для интимной гигиены просрочку не нужно использовать. Особенно если учесть, что стоит она во влажном помещении. На замену - гель с гибискусом, тоже остатки.
Вот вроде и все. Рада, если мои отзывы кому-то пригодятся.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм