независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[510]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Сен 2013 06:40

У меня в августе закончилось вот это:

Масло для тела от Деми очень понравилось, хорошо смягчает. Жаль, что сняли.
Молочко "Иланг и Пачули" - так долго ждала, чтобы кончилось, а когда закончилось и попробовала другое (не Ори) - то пожалела, что Иланг закончился. Очень хорошо удаляло макияж с лица.
Гель для душа Айми - запах нейтральный, я его как мыло для рук на кухне использовала. Неплохой, но любимкой не стал.
Витамины для мужчин - это для моих мужчин. Пили его без энтузиазма, муж особого позитива от них у себя не обнаружил, а мальчик меньше уставал в школе.
мыло Ривьера и Чайное дерево и мандарин - мои мастхэв.
Пробники "ВНВ Интенс" - дали 8 штук за какой-то заказ. Очень люблю их, ещё есть, держу как палочку-выручалочку.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[511]: Что у вас закончилось в этом месяце?

15 Сен 2013 08:43

Итак спешу поделиться с вами моими пустышками с 1 сентября по 15
17433 Кондиционер для волос «Эксперт Зимний» Понравился. Не склеивает и не утяжеляет волосы.
15397 Комплекс Омега-3 Пью с Акции Жаркое лето . Кожа действительно стала выглядеть немного лучше
8617 Губка для очищения кожи Не плохая но розовая для меня лучше. Этой последнее время протирал обувь
20369 Противокариозная зубная паста «Оптифреш» Нравится часто берём.
26830 Мочалка Брал по распродаже за 22 рубля. Ужасная никому не рекомендую. Развалилась после 2 мойки.
13860 Мужской дезодорант Soul Так же брал по распродаже за 25 рублей . Понравился и запах и эффект
18175 Туалетная вода Platinum by Oriflame Закончилась у папы на замену взял ещё 1 флакон по распродаже за 219 рублей
24214 Гель для душа «Модный коктейль» я просто в восторге от этого геля. Он по моему мнению лучший в Ори. Отлично пенится, хорошо очищает , не сушит кожу, приятно пахнет. В запасе есть ещё пара бутылочек
25179 Мыло с увлажняющим эффектом «Базилик и персик» Понравилось ( упаковочка не сохранилась)
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[512]: Что у вас закончилось в этом месяце?

17 Сен 2013 15:56

Добавлено спустя 22 минуты 23 секунды:

А вот теперь действительно пустышки :Голливудская улыбка: утром накосячила и воткнула в эту тему свой новый заказ. Случилось небывалое,у меня закончились целых 2 воды. Урбан лаверз одна из любимых,в этом году все лето проходила в ней,не задушила,не надоела. Мисс о юзала гораздо дольше,она слаще,но тоже очень быстро выветривается,когда осталось буквально треть флакона,вода изменила консистенцию,но не запах. Допользовала в дамской комнате.Про мыло деликейси уже писала,запах выветрился,мыло раскиселивается...вообщем, не жалею,что запасы его закончились. Еще одна пара,зубная щетка и зубная паста. Щетки беру только когда хорошие акции,по обычной скидке,я думаю,дороговато,в магазине подобного качества по аналогичной цене большой выбор. Пасту беру постоянно. Следующая пара,кондиционер и шампунь крапива и лимон. Раньше любила. Запах прекрасный. Но в последнее время от них зуд,перхоть,волосы на расческе. Заменила на новый хейрекс для тонких волос.Жидкое мыло борнео любимка,запаслась на распродажах. Следующая серия розы,крем и гель. Запах отличный,но навязчивый, очень концентрированный. Под настроение очень хорош. Буду брать еще в распродажах.Мусс феминель в этот раз какой то неудачный попался, течет водичка. А так качество всегда нравилось,несмотря на дурацкий дозатор.Надеюсь,новый мусс будет удачнее.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[513]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Сен 2013 09:44

Мои сентябрьские пустышки

- по краске, тон 8.1 отчет в соотв. теме
- Амазонии от лета чуть оставалось, допользовала вначале сентября, приятная свеженькая водичка
- паста, ну ничего особенного, иногда беру
- мужской шампунь с кактусом уже не знаю какой по счету
- детский шампунь и для девочек который очень нравятся
- крем воларе, приятный, понравился
- шампунь для жирных волос очень нравится, уже много раз брала
- энергоблеск вишневый, очень темный, еле домучила его, пользовалась сверху чуть добавляя шампанское (а тот наоборт очень бледный))))
- лак вальс цветов красный мак, красивый, закончился)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[514]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Сен 2013 10:03

Наталья23 писал(а):

- энергоблеск вишневый, очень темный, еле домучила его, пользовалась сверху чуть добавляя шампанское (а тот наоборт очень бледный))))
Мой любимый энергоблеск! Так жалею, что сняли - такого красивого темного оттенка найти не могу. :Грустный:

Re[515]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Сен 2013 15:45

А я в этом месяце убила шампунь для объема Хаер икс,зубную пасту с освежающими частицами,мыло Спа,крем для рук Орхидея и тоник Оптималс для жирной кожи.Всем довольна осталась.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[516]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Сен 2013 12:24

Добавлено спустя 4 минуты 52 секунды:

Добавлено спустя 21 минуту 30 секунд:

Вторая и последняя партия пустышек за сентябрь. Коктейль шоколадный,достался мне по смешной цене за прохождение шага. Понравился,пила с молоком.При случае возьму еще, со вкусом ванили,потому что эффект мне понравился,сил было реально больше,поутихли боли в суставах. Самое главное,что муж,который был категорически против,тоже пил немножко,сказал,на какао похоже, ему понравился. Далее,гель дискавери гавайи,чистый лимонад,отпускное настроение! К сожалению,на юг нам в этом году опять не удалось выбраться,но настроение поддерживал этот аромат хотя бы в ванной! :Голливудская улыбка: буду брать еще. Крем для ног с черной смородиной...а вот этот товарищ навевал ассоциацию с простудой и больным горлом,я уже писала о нем,потому что аромат колдрекса с черной смородиной! :Голливудская улыбка: колдрекс как он есть! Брать больше не буду. А так,смягчает неплохо. Отбеливающая зубная паста....очередная сто пятьсотая, набрала маленьких тюбиков,наивно полагая,что производство не Россия,как в больших,но,увы...сначала показалось,что то не то,потом глянула где сделано...нет,российского производства пасту брать не буду больше,мне не нравится качество.
Шариковые дезы. Шарики не люблю как класс,но эти понравились,и очень. Делаем ремонт,нашла в куче барахла,давно не пользуюсь, как родила,перестала пользоваться дезодорантами. Сроки у них нормальные, и рука не поднималась выбросить. Малину почти целиком использовала, полнолуния еще половина...но пользоваться не буду,т.к.кормлю. Дезик не засох,хотя стоит второй год неиспользованным. Эффективные оба,особено малина. Перестану кормить,возьму еще малину. Мыло обольщение,вкусняшечка,писала уже,повторюсь,мне напоминает аромат воды лав поушен. Брусок маленький,неудобно лично для меня,но долговечный,не раскисает. Есть запас.Тоник пюр скин с грейпфрутом. Набрала несколько в запас,сейчас добиваю оптималз и чувствую разницу... Не скажу,что сильно сушит,но помогает убрать постакне вкупе с гелем из этой же серии и кремами биоклиник. Аромат не навязчив,и учитывая,что тоников в ори не особо большой выбор,этот для меня просто находка.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[517]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Сен 2013 19:05

Козявочка,Быстро вы тоник"выпели"))Он вроде только в новинках был...
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[518]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Сен 2013 22:00

А у меня заканчивается все как то в один день :Голливудская улыбка: Утром пошла в душ,гель мой любимый от Деми Мур закончился,шампунь и кондиционер Молоко и Мед,тоже последний раз попользовалась,зубы чистить - пасты почти нет,думаю ладно)))Пошла макияж делать,тушь 5в1 уже подсохла,тени надо,аппликаторы тоже... :Потрясенный: Ну вот заказ баллов на 50 уже только в домашнее пользование :Голливудская улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Re[519]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Сен 2013 23:44

ТИМА, ага,там как раз и спиртик,и запах приятный такой :Голливудская улыбка: просто использую после каждого умывания,а я часто умываюсь в жару, да и не в жару тоже....нравится,рука так и тянется к нему,не забываю и не пренебрегаю тонизированием,как иногда случается при использовании других тоников. Ну очень понравился и подошел! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[520]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Сен 2013 13:31

13386 Жидкое мыло для рук «Моря Скандинавии» не плохое, но стоит дороговато, поэтому по рекомендации знакомого директора буду переливать туда гель для душа.
22701 Шампунь для жирных волос «Крапива и лимон» много раз уже писал про этот продукт очень нравится.
23712 Скраб для тела «Мексиканская Ривьера» не плохой, иногда беру( но имбирному и сахарному сильно уступает)
23711 Гель для душа «Мексиканская Ривьера» нравится запах и приятная текстура.
12664 Гель для бритья «Шелковая нежность» брал по распродаже мама. ей понравился.
22628 Мыло «Клубника со сливками» очень очень понравилось, жаль что сняли и в распродаже не выловил :Плачущий:
Это все мои пустышки с 15 по 29 сентября :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[521]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Сен 2013 20:04

Мои пустышки за сентябрь:

19663 - Туалетные духи Volare Wisteria - Мой любимый аромат! Он мне не надоедает,я готова ощущать его на себе всегда, вне зависимости от погоды, настроения, времени года. Для меня он идеален, но увы, последний мини-флакон. Нашла похожий аромат у другого производителя, использую свои пару флакончиков духов, и приобрету его. А Volare Wisteria приобрести уже больше не суждено. А жаль.
22860 - Средство для снятия макияжа - Смывка как смывка, ничего плохого не скажу. Я не так ею часто пользовалась, из-за того, что не крашусь каждый день. Маме понравилась, сказала что приятная и её чувствительные глаза не раздражает. Возьмем в 14-м каталоге по хорошей цене.
21347 - Антибактериальный лосьон-карандаш «Чайное дерево и розмарин» - Этот карандаш когда-то подарили маме. Но от него никакого эффекта не было. Допользовали, конечно, мазали им иногда незаметные воспаления с установкой "хуже не будет". Но для нас средство оказалось бесполезным. Брать себе не будем.
24752 - Экспресс-гель точечного воздействия «Код чистоты Актив» Уже второй или третий закончился. Это средство,в отличии от предыдущего, незаменимо, когда нужно подсушить единичные воспаления! Берем регулярно.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[522]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2013 09:04

Сентябрь выдался урожайным на пустышки, хотя запасы почему-то и не думают уменьшаться :Не в себе: !

Коктейль Велнесс Шоколадный - вкус понравился, по акциям буду брать.
Очки Саванна - верой и правдой прослужили несколько лет. Выбрасываю, потому что стекла помутнели от множества мелких царапинок.
Крем Оптималс - неплох, но повторно пользоваться желания не возникло.
Крем Шведский СПА - маст-хэв. Выручает, когда не подходит какой либо крем. Всегда в запасе.
Крем для лица Амазония - ничего особенного :Улыбка: .
Дезодорант - спрей Джордани Голд - стоит дорого, быстро заканчивается. Больше не куплю.
Шариковый дез. Айми - понравился аромат. Буду брать.
Шариковый дез. Джордани - подойдет для холодного времени года.
Мыло Нежная Ромашка - нежное, ароматное, возможно, куплю еще.
Маска Жасмин - бесполезная, виноградная была лучше.
Масло Чайное Дерево - хорошо снимает воспаления.
Крем для рук Коктейль - хорошие уходовые свойства, но если бы аромат был чуточку потише!
Крем для рук Лиселот Уоткинс - еле закончила из-за запаха - слишком интенсивный!
Тон. основа Студио Арт 22908 - хорошо ложится,выравнивает, но лицо похоже на масляный блин. Больше не куплю.
Румяна Естественное Сияние - вначале - чудесный оттенок, но когда стерся верхний слой, остался бежево-рыжий цвет. Еле домучила.
Лак 100% цвета Бургундское Вино - хороший лак ,если перелить в другую бутылочку. Цвет роскошный, жаль, что сняли!
Помада 3-в -1 Восхитительная Роза - помада роскошная, но упаковка отвратительная, хлипкая, крышечка еле держится. Больше не куплю.
Тушь 5-в-1 Сливовая - для меня эта тушь не лучшая в Ори, быстро сохнет, сыпется. Вряд ли куплю еще.
Кондиционер для волос Черная смородина и розмарин - очень хорош!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Окт 2013 15:24

Fogel писал(а):
Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:

Настоящая девушка! У меня в несколько раз меньше.
Менеджер

Re[524]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Окт 2013 16:48

За сентябрь получилось неожиданно прилично пустышек, и многое на грани... Но решила поделиться впечатлениями от того, что закончилось:

Начну с левого верхнего угла и поехали:
- Сыворотка для груди - раньше был маст хев - я не обладательница большого бюста, поэтому ощущала небольшой эффект упругости и увлажнения... Хочу попробовать продукцию других фирм, если не понравится - вернусь к этой, а пока решила повременить из-за состава и цены...
- Омега 3 - пропили с мужем по одной таблетке,т.к. 2 для меня слишком большая дозировка. Насчет результата сложно сказать, но ухудшений точно не было... Тоже смотрю разные варианты - если что - буду брать для нас двоих на регулярной основе... Пока думаю
- Маска для волос солнцезащитная - неплохая масочка: домазывала вместе с шампунем для окрашенных волос. В принципе - цвет не вымывался, зато волосы мягкие и послушные
- Гель для кожи вокруг глаз - ну это уже классика - использовала для увлажняющего курса. В заначках лежит новый "невероятный эффект", если не подойдет, то буду пробовать либо гель из витаминной серии либо может еще Акваритм или этот же гель попадется на какой-нибудь распродаже :Улыбка:
- ССС - мне нравится это средство - наношу его на ночь на губы, поэтому расход очень медленный. Уже достала новую баночку (все ту же розовую)
- Пробник сыворотки СПА - если честно не поняла, но буду брать со скидкой в 14 каталоге
- Молочко оптималс - мне нравилось. Впрочем, новое из этой серии для сухой кожи не хуже. Так что не особо заметила перехода на обновленное молочко. А еще оно у меня медленнее израсходовалось чем тоник, хотя брала в одно время... Может из-за дозатора - не знаю :Пардон:
- Тоник для чувствительной кожи - тоже мне подходил. Перешла на обновленный для сухой\чувствительной. Разницы особо не заметила - разве что запах у старого более нейтральный что ли.
- Капсулки "Активный кислород" - жаль, что только недавно распробовала - классные! Буду ловить если будут. Жаль только что всего 14 штук в упаковке и сами по себе маленькие. Мне с моей сухой кожей еле еле на лицо хватало, прям впритык...
- Крем "Активный кислород" - неплохо увлажнял. Хотя не могу сказать, что текстура и запах мне были супер комфортны. Перешла на новый оптималс для сухой\чувствительной кожи, очень рада новым кремам: и текстура и запах и увлажнение на высоте!
- Ну и маст хев моего мужа "Норт от перхоти" - неожиданно обнаружила, что остался последний бутыль. Так что при удачной возможности буду еще брать.

Спасибо за внимание! :Румянец:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм