независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[525]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Окт 2013 21:52

Пустые баночки за сентябрь.

Средство для снятия макияжа. Мне понравилось больше чем предыдущая версия. Глаза не щипет, хорошо смывает макияж с глаз. Открыла уже новую бутылочку. В 14 кат. возьму еще штучки три.
Бальзам для губ GG. Особого увлажнения не дает. До использую бальзам розовый, а потом GG и брать больше не буду.
Тоник Оптималс для норм. и комб. кожи. Мне понравился, не навязчивый и приятный аромат. Возьму позже, когда закончу 2 бутылочки тоника с грейпфрутом.
Помада 100% цвета закончился срок годности.
Крем-гель для душа брала вместо платы за доставку. Не сильно понравился, в каталоге брать не буду.
Подводка Вери ми металлик черная. Выкидываю мне не нравится как спонжик наносит подводке, он как бы полосит (если провести линию, то по середине подводки нет, а по краям есть).
Лосьон для тела Коктель. Когда только купила и попользовалась один раз, то аромат от него я ощущала при нанесении. Потом я решила через время к нему вернуться, но аромата от него я не чувствовала даже при нанесении. Увлажняет мою кожу неплохо, брала из за аромата . Брать не буду так как есть другие.
Бальзам для окрашенных и мелированных волос из серии HairX. Беру не первый раз, нравится. Купила обновленную серию.
Жидкое мыло Молоко и мед.Мне не понравился запах. Брать не буду.

Мусс для объема, закончился срок годности. Брала давно, когда были короткие волосы.Мне нравился.
Краску беру не в первый раз.
Мыло и скраб для тела Дискавер. Мне понравился аромат. Для лета замечательный продукт.Возьму в следующем году, если не снимут.
Тональная основа Студио Арт оттенок фарфор. Понравилась тем, что она легкая и невесомая на коже. Вместо нее пользуюсь ББ.
Спрей для тела Инжир и лаванда. Для лета незаменимая вещь от комаров.Возьму еще.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[526]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Окт 2013 13:00

ОООчень много пустышек!
Давно не выкладывала свои фотоотчеты в этой теме. Только фотографировала. Ремонт...
На первой фотографии, то что у нас закончилось в первых числах сентября, до отъезда из Кр-ка домой. Кроме этого, прикончила т\в Лондон и Лавли Гарден. Очень хорошо мы с мамой попользовались туалетками летом.

Отмечу самое-самое.
* Спрей лаванда и инжир - второй год с успехом берег нас от комаров и бессоницы.
* Т/воды Радиант и Магнолия - любимые. Еще есть в запасе.
* Крем для век Лифт-эксперт - замечательная серия была.
* Крем двойного действия SPA понравился, пару месяцев отдохнула от возрастных. Хорош как на утро, так и на ночь.

На второй фотографии то, что закончилось в сентябре дома.

Воск и гель-стайлинг были очень хороши. Пока не нашла им замены.
Дезодорант ФулМун ароматом напоминал снятую серию Путь к себе, а точнее любимый крем для тела с лавандой и ромашкой. (Почему-то...)
Коктейль пил сын. Он сейчас у нас основной потребитель продукции Wellness.
Кремы ночной для рук SPA и для ног Сиб. пихта - любимая. Вылавливаю со скидкой и на распродажах.
Декоративка не до конца закончилась - срок годности закончился. Тушь Инфинити - любимая.

На последней фотографии, то что еще закончилось к сегодняшнему дню.

Здесь, конечно, хочу отметить пробнички обновлённой серии Эколлаген. Замечательные новинки любимой серии. Жду с нетерпением возможность приобрести полноценные баночки.

Кроме всего представленного не попали в кадр пара- тройка туалетных мылок серии Ароматы мира и Секреты природы; отшелушивающий гель для душа Олива и бамбук; пена для ванн Жаркая Кения; шариковые дезодоранты Спорт и Эклат.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[527]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Окт 2013 07:17

У меня закончились:
Мультиактивный бальзам для губ «SPA-уход» - все таки мне мало увлажнения и питания от этого бальзама.
И три мои любимки: ССС - на сей раз с ароматом вишни, крем для рук «Нежный бархат», ночной крем-гель «Матт-Баланс».
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[528]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Окт 2013 09:13

Пустые баночки за сентябрь
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[529]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Окт 2013 13:53

Открываю раздел октябрьских пустышек как всегда - в середине месяца.Так как больше ничего закончиться не должно, отчитываюсь:
1. Первым номером в мусорку полетел тюбик из-под помады Ослепительный атлас, оттенок Нежная фрезия. К сожалению, тут любви не случилось. Цвет оказался гораздо ярче, чем мне хотелось бы. Кое-как домучала её. А в целом помада хорошая, стойкая, красиво переливается на губах. Были бы оттенки спокойнее, цены б ей не было. Свекрови взяла в подарок Клевер (если не ошибаюсь) - это вообще что-то с чем-то... Себе больше не возьму.
2. Дезодорант для ног Фит ап. По традиции, маст-хэв моего любимого мужчины.
3. Дезодорант-спрей Активэль с зеленой крышечкой. Брала не раз, но пока заказывать его не буду, кажется, что стал меньше помогать. Сделаю перерыв, а там посмотрим.
4. Карандаш-подводка для глаз Идеальный контур, коричневый. Неплохой, но в Орифлейм карандаши для глаз дорогие (я свой заказала только потому, что был за 99р.), беру у конкурентов. У них карандаши и мягче, как мне кажется.
5. Крем для тела Парадайз. Ну наконец-то!!! Больше не возьму. Да и вообще в наших парфюмированных кремах с запахами туалеток разочаровалась я что-то. Особого ухода в последнее время не ощущаю. Хотя раньше любила.
6. Бальзам для губ Витаминный уход зимний. Понравился, очень мягкий, смягчает хорошо. Но мне кажется лучше пользоваться осенью и весной. Или зимой, но не на морозе, а уже в помещении. В последнее время таскала тюбик в кармане пальто, чтоб всегда под рукой был. Хотела взять в прошлом дисконте, даже пару, а он не пришел.
И, наконец, пустышка #7. Скраб для ног Грейпфрут. Понравился очень (спасибо форумчанам за хорошие отзывы об этом продукте!). Есть в запасе еще полтюбика, но с заказом из Дисконта тоже не пришел. Придется опять заказывать у конкурентов, так как у нас со скрабами не очень. Из серии Актив-уход мне не понравился. Разве что обычный Фит ап попробовать?

Добавлено спустя 1 час 28 минут 2 секунды:

Ой, еще про номер 8 вспомнила! Крем для рук и ногтей Хэппи скин, желтый. Только сейчас тюбик выкинула. Крем понравился, пользовалась в основном на ночь. Достаточно плотный по текстуре, не жидкий, запах слабый (но немного химический). Быстро впитывается. В общем, приличный крем. На смену стоит его собрат в синем тюбике. Жаль, что снимают, можно было бы и на постоянной основе оставить.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[530]: Что у вас закончилось в этом месяце?

15 Окт 2013 19:58

Вот мои пустышки с 1 по 15 октября
22702
24210
25198
13395
18174
18919
26828
11273
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[531]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Окт 2013 15:00

Оба мыла использую в данный момент. Ничего плохого сказать не могу, оба приятно пахнут, имеют удобную форму (терпеть не могу квадратное мыло).
Шампунь мне не подошел, его прикончил муж.
Гель Инжир и лаванда - мой любимый. В запасе еще большая бутыль. Запах очень расслабляет.
Зубная паста неплохая. Возможно еще возьму по хорошей цене.
Гель Феминель домучивала, т.к. это был давнишний запас, который никому не удалось продать, а я сама уже год пользуюсь аптечным средством. Все же я им больше стирала, чем применяла по назначению.
Крем Феминель выбрасываю из-за истекшего срока годности. Неплохая штука, помогал при раздражениях. Только для меня это огромнейший объем. Мне бы подошел объем в 30 мл.
Серия Оптималс очень экономно расходуется. Пользовалась с момента выпуска. Тоник давным-давно "улетел", а крем и гель уже успели надоесть. Но надо отдать должное, что кремик очень легкий и невесомый.

Также на фото не попали:
Крем для тела Арбуз и алоэ. Обалденная вещь. Обязательно буду брать еще. Но позже. люблю чередовать продукты.
Антибактериальный гель для рук. Полезный продукт, только мне не очень понравился запах, но все же это лучше, чем запах медицинского спирта.
Скраб для лица СПА. Не разделяю всеобщих восторгов. Дороговато стоит для своего качества, хоть я и экономно пользуюсь косметикой. Мне хватило больше чем на полгода. Возвращаюсь к Чистой линии
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[532]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Окт 2013 17:42

tenbka писал(а):

Оба мыла использую в данный момент. Ничего плохого сказать не могу, оба приятно пахнут, имеют удобную форму (терпеть не могу квадратное мыло).
Шампунь мне не подошел, его прикончил муж.
Гель Инжир и лаванда - мой любимый. В запасе еще большая бутыль. Запах очень расслабляет.
Зубная паста неплохая. Возможно еще возьму по хорошей цене.
Гель Феминель домучивала, т.к. это был давнишний запас, который никому не удалось продать, а я сама уже год пользуюсь аптечным средством. Все же я им больше стирала, чем применяла по назначению.
Крем Феминель выбрасываю из-за истекшего срока годности. Неплохая штука, помогал при раздражениях. Только для меня это огромнейший объем. Мне бы подошел объем в 30 мл.
Серия Оптималс очень экономно расходуется. Пользовалась с момента выпуска. Тоник давным-давно "улетел", а крем и гель уже успели надоесть. Но надо отдать должное, что кремик очень легкий и невесомый.

Также на фото не попали:
Крем для тела Арбуз и алоэ. Обалденная вещь. Обязательно буду брать еще. Но позже. люблю чередовать продукты.
Антибактериальный гель для рук. Полезный продукт, только мне не очень понравился запах, но все же это лучше, чем запах медицинского спирта.
Скраб для лица СПА. Не разделяю всеобщих восторгов. Дороговато стоит для своего качества, хоть я и экономно пользуюсь косметикой. Мне хватило больше чем на полгода. Возвращаюсь к Чистой линии

согласна по поводу объема интим крема :Улыбка: объем нескончаемый для этой вещи :Пардон: ну...было бы меньше, возмущалась бы , что мало :Голливудская улыбка: тоже сегодня выбросила с истекшим сроком :Пардон: и по поводу скраба спа согласна, для меня он не Вау :Пардон:

Re[533]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Окт 2013 19:22

kittitti писал(а):
согласна по поводу объема интим крема :Улыбка: объем нескончаемый для этой вещи :Пардон: ну...было бы меньше, возмущалась бы , что мало :Голливудская улыбка: тоже сегодня выбросила с истекшим сроком :Пардон:

лучше докупить, чем выбрасывать неиспользованное
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[534]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Окт 2013 21:08

Моя тушь васильковая закончилась )
Консультант

21 Окт 2013 15:05

У меня продукция расходуется медленно. Что закончилось - это тушь Невероятный эффект, гель для душа Малина и мята.
Стартер - начинающий

Re[536]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Окт 2013 18:39

Добавлено спустя 15 минут 12 секунд:

Завела для себя традицию, как только сделаю первый заказ в каталоге,выкидывать пустышки. Обе процедуры неимоверно приятны! Краткий отчет. Мыла хороши все. Русалочка отлично промывает жирную кожу тела,но не пересушивает,полнолуние вообще не мыло,а сказка,мягкое,прозрачное,хочу,чтобы ори выпускал и дальше подобные мыла,пусть в других сериях!Манго и йогурт моя большая потеря в ори,это любимая серия,подходят к концу ее запасы :Плачущий: Борнео тоже в любимках,запас еще есть.Влажные салфетки хороши,есть 1 пачка в заначке,оставить на лето,что ли...не засохнут ли?Новый хейрекс очень понравился,уже вторая бутылочка стоит,уже половина осталась.Ополаскиватель хорош,есть еще в запасе,но расходоваться стал медленнее,даже не знаю,почему.Крем для рук коктейль очень хорош,есть еще в запасе. АК для области вокруг глаз еле домучала,не пошел. Средства с вишней и шоколадом очередные,запахи надоесть не успевают,а там и новое со смородиной подоспеет. Жидкое мыло дискавер скандинавия из распродажи,я не раз ему пела дифирамбы,маст хэв для кухни. Очки обнаружила при очередной ревизии складов,не горюю,потому что есть много лругих,и ори,и не ори. А так были вполне приличного качества,мне нравились. Зубные пасты очередные,отбеливающая и старая освежающая,вторая нравится больше,буду брать в дисконте. Отбеливающую навряд ли. Тоник новый оптималз для жирной кожи не понравился. Набрала себе пюр скин с грейпфрутом. Больше не возьму. Мусс феминель хорош,но последние распродажные экземпляры попались не особо качественные в плане дозатора,текла водичка,на смену взяла новинку,пока нравится. Гель дискавер периодически беру,нравится,второй гель преппи шик не понравился,и запах невнятный,и сушит,больше не возьму. Краска 7 тон. Сегодня покрасилась,до этого пробовала тон 8.1. Самый неоднозначный продукт для меня. 7 тон как будто в другом месте сделан. Свои ощущения и фото выложу позже в соответсвующей теме. Всем приятных новинок!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[537]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Окт 2013 21:38

вот и я решила выложить свои пустышки. собирать начала недавно, так что многое выкинуто
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[538]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Окт 2013 21:35

Я ничего не написала в своем отчете про крем гранат и асаи для лица дневной...самое мое большое разочарование последнего времени..как божественно пахнет серия..и совершенно не подошла мне в качестве крема для лица. Но подошла для тела. Допользовала с удовольствием. Но дорого,однако.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[539]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Окт 2013 19:49

Продукты, которые закончились в октябре:

10738 - Укрепляющий кондиционер для ресниц - Беру постоянно,не помню уже какой это по счету. Я им пользуюсь и для укрепления ресниц, и чтоб тушь лучше держалась, и для укладки бровей. Там на донышке еще осталось немного средства, но достать его уже не могу, поэтому с ноября открываю новый, который предварительно купила в 14-м каталоге по хорошей цене.
21237 - Зубная паста-гель для чувствительных зубов «Оптифреш» - Хорошая зубная паста, брала раньше, мне подходит. А еще после неё очень длительное ощущение свежести во рту. Чередую со специальными лечебными пастами.
24913 - Очищающие салфетки для лица «Чайное дерево и розмарин» - Хороши на жару, но в холодную погоду не испытываю в них не какой надобности. Оставшиеся перевела на чистку обуви. Если к следующему лету не снимут - возьму еще.
24207 - Гель для душа «Тайны Амазонии» - Подарили на Новый Год. Я даже обрадовалась, так как подумывала взять на пробу. Открыли мы его в мае. И я поняла, что всё таки запах серии - не моё. Пользовались им другие, а остатки были пущены в стирку. Больше не стала бы брать, даже если бы не сняли с производства. Хоть по части очищения претензий нет, но аромат "горького огурца" очень раздражал.
15983 - Смягчающий лосьон для рук «Молоко и мед – Золотая серия» - пришел в льготном наборе по весенней акции активности. Этот лосьон мне очень понравился, но я не особо расстроена его снятием с производства. И не уверена, что заказала бы его целенаправленно вновь. Мне кажется, по соотношению цена/качество есть продукты и получше.
26384 - Гель для век с антиоксидантами «Груша и нектарин» - Летом решила, что пора начинать ухаживать за кожей вокруг глаз. Для этой цели и приобрела данный продукт. Никакого эффекта не ждала и не увидела, мне нужно было просто увлажнение, для профилактики. Думаю, именно с таких продуктов и стоит начинать. Не уверена, что возьму еще. Хочу опробовать еще другие средства.
23386 - Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом шоколада -Этим средством пользуюсь постоянно, но экспериментирую с разными ароматами. На этот раз использовала шоколадный. Сначала запах меня раздражал, на середине баночки к нему привыкла, а под конец стал нравится. Возможно возьму еще, но пока буду пользоваться ССС с другими вкусами.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм