независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[540]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Окт 2013 23:58

Пустые баночки за октябрь.

15571 Мыло молоко и мед. Понравился аромат и нежная пена.
11101 Гель для интимной гигиены "Феминель". Мне нравится эта серия, сейчас открыла с ароматом пиона.
26503 Охлаждающий тоник с экстрактом мяты и зеленого чая. Мне понравился, хорошо тонизирует очищает и пахнет приятно гейпфрутом. Уже открыла новый.
21862 Кондиционер для сухих и поврежденных волос с экстрактом пшеницы и кокоса. Мне нравится смешивать его с масло из этой же серии. Хороший продукт на осень и зиму. Сейчас открыла Молоко и мед шампунь,кондиционер и маску.
21444 Моделирующий гель для волос. Понравился объем и то что не утяжеляет прическу.
21760 Крем для защиты цвета окрашенных и мелированных волос. Понравилось как то как делает волосы гладкими и шелковистыми.
24913 Очищающие салфетки для лица. Мне понравились, возьму на следующее лето.
23715 Крем для рук. Не плохой, но мне не понравился цветочный аромат. Сейчас использую лосьон Молоко и мед.
25450 Крем для ног с освежающим ароматом черной смородины. Свойства хорошие, но красители ужасные. Я использую крем для ног на ночь вместе с носками Ори, которые белые. На утро носочки в пятнах цвета крема. Хорошо хоть это все отстирывается. Однозначно не возьму. Сейчас для ног использую 2 крема для лица которые мне не понравились из за сильного навязчивого аромата.
23817 Тушь для ресниц. Мне нравится цвет, жаль что сняли.
24268 Тушь для ресниц. Нравится то, что она с первого применения не склеивает и хорошо разделяет.
21661 и 21662 Корректор. Брала и раньше, сняли с производства.
13775 Средство для коррекции маникюра в карандаше. Замечательное средство. Сняли.
23384 Пена для бритья для нормальной кожи. Берем пену Ори не в первый раз, нравится.
23725 Крем для лица двойного действия «Шведский SPA салон». По свойствам моей коже подошел только на осень, летом жирнит. Не возьму больше, так как аромат не нравится.

Краска и паста зубная мои не первые продукты.

Продукты которые не понравились или не подошли, с истекшим срок годности.

21649 Румяна. Это были мои первые компактные румяна, нравились до тех пор пока не купила из серии Вери ми. Эти плохо набираются на кисть, и не такие шелковистые.
23190 Бальзам для губ. Хороший, но изменился запах и вкус. Открыла новый.
22475 Помада в оттенке Soft coral. Не сушит губы, был очень приятный аромат.
22530 Помада в оттенке Clover haze 22534 Помада в оттенке Warm peach эти два оттенка мне уже не походят.
22543 Помада в оттенке Total nude на мне смотрится как замазка. Долго искала к ней подход, так не нашла.
22497 Блеск для губ. Понравился эффект от него на губах. Сейчас есть от другой фирмы.
17050 Карандаш для глаз. Когда закончился срок годности он начал крошиться при заточке и при нанесении на веко.
20425 Двусторонний карандаш для глаз. Одна сторона нормальная, а другая сухая (неприятно подводить глаза).
21659 Карандаш с блестками для глаз. В начале очень нравился. После окончания срока, стал сухим.
23205 Карандаш подводка для глаз. Сам по себе карандаш хороший, но цвет не совсем такой какой я вижу на грифеле. То есть грифель фиолетовый, а на глазах он серый, но под определенным углом переходит в фиолетовый.
23457 Лак для ногтей в оттенке Pink на моих ногтях смотрится немного по детски.
20783 Лак для ногтей в оттенке Pink intense 20788 Лак для ногтей в оттенке Coral red оказались слишком яркими для меня, думала что будут немного потемнее (как в бутылочке).
23117 Тени для век в оттенке Silver glow, скатываются даже с базой.
17252 Тени Вижнс в оттенке Angel думала, что они белые. а оказалось, что с желтым оттенком.
Номера трех других я не знаю. Сами по себе тени хорошие,только сложновато их растушевывать.

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[541]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2013 01:32

Почему вы про Нутрикомплекс ничего не написали? Как вам? Эффект есть? у меня очень лезут волосы, начала сегодня его применять.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[542]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2013 08:18

Мои октябрьские пустышки

- тоник и умывалка грейпфрут - понравились, запах очень классный,
- интимка с лотосом - мне все интимки нравятся, пользусь постоянно
- дез от белых пятнен, очень классный, больше теперь никакие не покупаю другие, как этот появился, запас на год вперед.
-бальзам для окрашенных волос - нравится, уже не знаю, какой по счету
- для век невероятный эффект, сколько ж я их прикончила)) Еще с времен квадратной баночки с зеленой крышечкой, пользуюсь с 20 лет, помню еще ждала, когда можно начинать будет(раньше стояло на нем 20+, а теперь вроде для всех возрастов) В новом не заметила отличий от предыдущих, только в баночке
- Тушь открытый взгляд, была моя любимая, но теперь все-такие 5 в 1 отдаю предпочтение
- пилка - это жуть, в теме 8-го каталога выкладывала, что с ними происходит, и эта такая же, вся разлохматилась, ногти рвет прям по бокам, цепляется, раньше с такими пилка не сталкивалась, в ори больше брать не буду (у меня этих еще одна упаковка :Не в себе:
- тоналка ультра стойкость, классная, матирует и маскирует хорошо, но скорее всего брать не буду, новинки так часто появляются, что хочется все попробовать, еще у меня в запасе адаптив и би-би) а там уже и новые в каталоге есть)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[543]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2013 15:35

Пустышки октября

Зубные щетки, спонжики - беру постоянно.
Мыло Молоко и мед - нравится, но как-то поднадоело. Хочется разнообразия крем- мыла в Ори.
Тени 100% цвета Серебристый Беж - единственный плюс - цвет, сухие, скатываются. Рада, что закончились.
Кондиционер для ресниц - замечательный, возможно, куплю еще.
Ночное питательное средство для ресниц - маст-хэв. Открыла последний тюбик из запасов. :Плачущий:
Средство для роста ногтей - нравится, как уходовое средство, чудес от него ждать не стоит.
Бальзам для губ Вери Ми - отличный! Но упаковка не очень удобная.
Крем для рук Розовые мечты - аромат чудесный, но уходовые свойства не на высоте, мне подсушивает кожу.
Крем-корректор для глубоких морщин Эколлаген - для лица оказался тяжеловат, поэтому использовала на шею и декольте. Результат - супер! Кожа на ощупь стала более плотная и упругая, результатом осталась довольна!
Туалетная вода Аромаблисс - наконец-то закончилась! Использовала, как освежитель.
Infinite Rush - маст-хэв мужа.
Джордани Голд - аромат золотой осени! На мне играет мандарином и пачули, но поднадоел. Пока вернусь к Eclat.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[544]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2013 21:51

24186 Шампунь-уход «Эксперт – Защита от перхоти». Большой объем. Повторюсь ещё раз моим волосам подходят все шампуни и этот не исключение. Не плохой, перхоти у меня нет поэтому судить о свойствах не могу
21569 Туалетная вода Glacier Ice by Evgeni Plushenko Очень понравилась, аромат невесомый, свежий. Когда прикончу парочку моих водичек возьму этот
15960 Очищающий гель для лица «Черника и лаванда» Понравился. Бережно очищает и приятно пахнет
20572 ИНТЕНСИВНО ОТБЕЛИВАЮЩАЯ ЗУБНАЯ ПАСТА «ОПТИФРЕШ МУЛЬТИАКТИВ» . Понравилась хорошо отбеливает, очищает и освежает. Да и цена по распродаже была смешная 19 рублей ( есть в запасе ещё парочка штук)
И ещё закончился
26443 ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША «ЖЕНЬШЕНЬ И МАРАКУЙЯ». Тоже не плохой. Хорошо пенится не сушит кожу, но больше я брать скорее всего не буду соотношение цена качество не равное
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[545]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Ноя 2013 22:08

Chanelka писал(а):
Почему вы про Нутрикомплекс ничего не написали? Как вам? Эффект есть? у меня очень лезут волосы, начала сегодня его применять.

Я не написала потому, что я беру не первый раз их. Могу сказать,что у волос останавливается выпадение после 1 й упаковки (в ванной после мытья головы волос в 2 раза меньше, после всего курса в 3), после 2 й волосы начинают расти в 2 раза быстрее. Ногти растут быстрее после 1 й упаковки. Для меня это хороший результат, я им довольна.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[546]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Ноя 2013 18:09

Мои пустышки аж за три месяца, наверное...

Мусс года два не заканчивался, хотя пользовалась почти каждый день... Очень экономичный, если правильно пользоваться. Удивляли отзывы, в которых пишут, что за месяц его приканчивают, это как надо было выливать-то... Новую версию интересно попробовать, но у меня еще есть целый, сначала надо его тоже использовать.
Старший Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[547]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Ноя 2013 19:13

Раритетные пустышки октября:

Пену для ванны использовала не по назначению. А в крема истек срок годности.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[548]: Что у вас закончилось в этом месяце?

07 Ноя 2013 08:07

Девочки и мальчики, на этот раз как никогда рано буду отчитываться о ноябрьских пустышках. Просто до конца месяца больше ничего не должно закончиться. Итак, поехали.
1. Как обычно - дезодорант-спрей для ног Фит ап. Ну, про него уже сто раз писала. На замену в 15 каталоге купила такой же, но в большом объеме.
2. Карандаш-подводка для глаз Идеальный контур (серый). Полетел в мусорную корзину спустя чуть-чуть после своего коричневого собрата. Оставалось буквально три миллиметра и... он просто отвалился! Ну и ладно, не жалко, аривидерчи. В целом, как уже отчитывалась, карнадаши наши хорошие, но дорого выходят. Аналогичные у А... стоят в два раза дешевле и чем-то неуловимым нравятся мне в два рза больше, чем наши. Кстати, тонкую линию такими карандашами я не рисую - у меня линии всегда толстые рисуются, поэтому мне без разницы надо его затачивать или нет.
3. Эх, печалька. Закончилась моя туалетная вода Экла. Люблю ее безмерно, на себе не ощущаю, но на одежде и волосах запах хранится долго. Надеюсь, над ней не станут издеваться и обновлять. Пусть она будет такая же: безмерно красивая, многогранная, дорого звучащая (ну, это лично для меня так).
4. Набор банных принадлежностей 17288. Заказывала год назад по распродаже. Я в восторге от него! Больше всего счастья мне принесла губка - это маленькое, наимягчайшее чудо! Ей очень удобно и в баньке мыться, и просто обтираться. А сколько пены она создает!!! Щеточка для ног тоже хороша, такого радостного салатового цвета! А вот мочалкой не пользуюсь, потому что я в принципе такими мочалками не пользуюсь уже много лет. В общем заказала себе такой набор из Дисконта, буду надеяться, что придет (и не один :Голливудская улыбка: ).
5. Крем для душа Молоко и мед. Заказывала летом, когда он по 169 рублей шел. Что сказать? ХОЧУ ЕЩЕ ТАКУЮ СКИДКУ!!! Мне крем очень понравился, очень нежная пена, замечательный аромат. Пользовалась им двольно долго, потому что старалась растянуть удовольствие и использовать только тогда, когда хотелось себя побаловать. Все мои знакомые нежно любят всю эту серию и частенько заказывают. Хотя не уверена, что с вечно повышающимися расценками ее будут и дальше также активно брать. Особенно скраб :Возмущенный:
6. Мыло Персик и базилик. Тут восторгов значительно меньше, но мыло хорошее, приятно пахнет. Правильно сделала, что оставила его осень - очень теплый аромат.
7. Крем для тела Шведский СПА-салон с березой. Про него тоже уже сто раз писала. Очень мне нравится, заказывала второй раз. Хотя наверное все-таки стоило бы оставить его на более холодное время, когда кожа станет более сухой. насчет запаха - он травянистый, но я такие люблю. Сейчас на замену поставила Молоко и мед кремчик (заказываю в сотый раз, а открываю в первый: раньше все скупали, а тут лично для себя взяла).
8. Жидкая губная помада ЭнергоБлеск, оттенок бежевый. Я от него в восторге: красиво переливается на губах, не липкий, приятный аромат. Конечно стойкость не супер, но мне этого и не надо: на работе когда задумываюсь привычка красить губы. Так вот и мажусь целыми днями, раздражаю начальство :Голливудская улыбка: В конце было пракически не выколупать его, но да ладно, выбросила и забыла. Есть еще Розовый перламутр, но мне оттенок не слишком нравится. Может как-нибудь закажу опять бежевый или коралловый., сейчас и цена будет хорошая.
И, наконец, 9. Крем для рук Розовые мечты. СЛАВА БОГУ, что он закончился. Это единственное разочарование ноября. Не могу больше переносить этот запах. поначалу крем для душа понравился, потом кое-как допользовала, а крем для рук думала не выдержу. Унесла на работу, потому что дышать этим на ночь не хочу. Нет, не подумайте, что запах ужасен, просто не мой и все. На 100 процентов не мой! сейчас вот допользую на работе остатки крема другой фирмы и утащу сюда синенький Хэппи скин. А дома буду радовать себя Шелковой орхидеей.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[549]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2013 12:26

У нас опять МнОООго пустышек :Смущенный: Меня это радует - есть повод опробовать новые продукты!
Вот уже год я в частых разъездах между 3-мя городами, где везде есть запасики продукции Ори. (Раз уж привожу с собой что-то уходовое, не везти же обратно.)
В последнюю (неделю назад) поездку в Иркутск там закончилось вот что:

Забыла взять с собой спонж для умывания, без которого не обхожусь ни дня, так выручил, как раз, гель для умывания Тропические фрукты с отшелушивающим эффектом. Остальное тоже все понравилось, т.к. почти все в любимках, кроме мыла (не мой аромат, потому и увезла его еще летом в Иркутск).

А это домашние пустышки:

*Наконец-то мои мужички стали пользоваться жидким мылом, а то я единственным потребителем сего была дооолгое время. (Чему, впрочем, ни сколько не печалилась, т.к. аромат бесподобный и ручкам комфортно). На смену ему пришло мыло из серии Тачки.
*Феминель приканчивали тоже всей семьей (кроме мужа: он практически не пользуется нашей продукцией). Последние недели использовала интимку не совсем по назначению: стирала с ней шапочки и шарфики (что-то устали от порошков и жидких средств пахучих. Не комфортно ходить в шапочке и шарфике, который "благоухает" ополаскивателем... А вот с Феминелькой получилось замечательно. И загрязнение сошло и аромат выполоскался, и вещи мягонькие.) Удержала себя от покупки нового дезодарирующего Феминеля, т.к. в запасе 2 с миндалем.
*Далее смывочка - понравилась, есть еще в запасе. Буду пользоваться и в дальнейшем наряду с кремообразной 3-в-1, которая в мастхэвах.
*Умывлка с грушей - понравилась ароматом. Начала ее еще летом, но считаю, что закончилась быстро из-за того, что почти не образует пены. Другие умывалки мне хватает на более длительное время.
*Тоник Эколлаген брала бы на постоянной основе, если бы был подешевле. Ну, а так беру редко, только с большой скидкой. Серия моя любимейшая!
*ПЭК и витаминки- детям.
*Бальзам, снимающий усталость в ногах очень выручал летом и после осенних каблуков.
*Кондиционер для волос МиМ выручил после конкретного эксперимента с волосами (с блондированием и окрашиванием), когда волосы были очень жесткие. Использовала его как маску (под шапочку и полотенце на 20 - 30 мин.) Справедливости ради, скажу, что не им одним восстанавливала волосы. Чередовала с другими различными бальзамами и масками.
*Гелем для душа мы не умеем пользоваться... Этот мучили год, а то и больше! Пользуемся скрабами и мылами. Слабая очищающая способность гелей в сравнении с мылами очевидна. Для ежедневного использования подходят (однако, мужички мои в ежедневном вечернем душе не пользуются ими, а у меня свои любимки), но для "банного" дня слабоваты.
*Скраб для ног кончился как-то вдруг! и нет запасов. Мой недосмотр. Периодически очень нужен. Буду брать обязательно, но не обязательно этот.
*Мыла, зубные пасты, дезодорант, крем для тела в постоянном ежедневном потреблении. Так же пошел в ход бальзам для губ. У нас уже зима. Уходовые свойства устраивают вполне. Когда
, вдруг, он не справляется, в ход идет ССС.
*Основой под макияж пользуюсь всегда. При всей кажущейся идентичности все же лучше своего аналога из серии Very me. После Very me нет такой гладкости кожи, а значит и тональный крем ложится не так идеально, как с Перфектом.
*Крем для век ВнВ брала первый раз. Закончился всегдашний мой Эколлаген, не было в каталоге, а этот был с хорошей скидкой. Вот и попробовала. Допользовала, но брать не буду больше. Эколлаген для меня лучше.
Охлаждающий гель для ног был актуален летом. Еще осталось немного в тюбике. Но срок годности вышел, и необходимости в нем пока не будет. На выброс.
*Зубная щетка была куплена еще в 2011, однако. Сломалась быстро. Осталось много сменных насадок. В одном из последних заказов взяла новую по смешной цене. Постараемся держать ее в рабочем состоянии, т.к. очищает лучше, чем обычная. Или мы просто не чистим обычной положенного времени - не менее 3 минут. Об этом задумалась, когда повесила для младшего на зеркало таймер - крокодильчика. Попробовала сама. Оказывается это так долго чистить зубы 3 минуты! Рука по-первости уставала. :Ржу нимагу: А вот электрической мой младший сегодня чистил зубы минут 15, пришлось выгонять из ванны. Но очистил на славу!
Наконец-то, вроде все. Спасибо за внимание!
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[550]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2013 18:15

[URL=http://radikal.ru/fp/ddлав 711e0367864f99b1650e7af886db50][/URL]

вот мои пустышки сентябрь- октябрь-ноябрь) специально собирала много штучек))
мусс фемениэлька- любимки мои, есть в запасах ещё 1 штучка срок до 01.2014- пользуюсь
крем для душа от лиселот- люблю этот аромат, запас штук 10.. очень востребованный продукт у моих клиентов, от схожей бутылочки от шампуня тачки -2 отрезала крышку, и вышел стаканчик для карандашей)
гель дискавер 400 мл. моря скандинавии на фото нету- выбросили
молочко королевский бархат - просрочка было 2 шт. удаляла косметику с глаз, мне нравился в таком применении
маска молоко и мед- волосы после применения были мягче, но не более есть запас маска+ шампунь+ кондик, до более брать не буду... но клиентам нравится очень
крем деликэйси- обожаю аромат, густая текстура, красивая баночка( есть ещё 1 новый)) использую ее как шкатулку или подставку для блесков, на замену открыла спа с гранулками
крем шведский спа- люблю его, он густой классно пахнет имбирем, для моей сухущей кожи - не заменим, это с роботы, теперь туда взяла оазис, а дома новый спа открыла
крем мечты- в сумочке необходимая вещь, было много штук, и клиенты брали десятками
бальзам для ног грейпфрутовый- мама пользовалась, она любит наши кремы
скраб грейпфрутовый - законченая просрочка) приятный аромат был, я им довольна
крем для лица пьюр скин - мне не понравился, результатов не зметила
дезин экла- мамин срок ещё в 2011 закончился, но аромат не изменился.. мне он не нравится вообще
шариковый силк - нравился в ское время, теперь стоит активэль... я мокрые дезики не люблю... пользуюсь редко
тоналка эколаген- вот она приятная очень, и на долго хватило, хоть и выдавливалась по- многу, классный травянистий аромат,) при скидке возьму ещё. сейчас джордани пользуюсь
ссс ваниль - мама на роботе пользовалась
гель для бровей коричневый -давно прошел срок годности, он черстовски классный , пользовалась им 2-3 года, и ещё лн там не закончился... просто очень надоел.. теперь перехожу к конкурентам, наш набор для бровей 63 грн- хороший, но дорого.. у конкурентов около 40..
мультиактивный спа- люблюлюблюблюлюблю....
подводка- мамина
сыворочка эколаген- мамина третья по счету... дозаторы использую для нашего масла для волос спа, и для оливкового масла- им удобно убирать макияж с глаз, и делать маски для век
аква-ритм для век - мамин ... ещё маску приканчивает
краска для волос- маму красила, нам понравилось очень
тоник пьюр скин - еле убила))) нормальный) возьму грейпфрут теперь))
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[551]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2013 18:32

Поздравляю с пустышками! Сижу, читаю Ваш отзыв и мажусь кремом Деликэйси. И балдею от текстуры и запаха!!! Я для себя этот крем только открыла. Как-то не случилось его взять в каталоге. Брала уже где-то на распродажах или в дисконте.
Как по многим продуктам сошлись наши вкусы! Это радует!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[552]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2013 20:02

nu vot takaya ya писал(а):
[URL=http://radikal.ru/fp/ddлав 711e0367864f99b1650e7af886db50][/URL]

вот мои пустышки сентябрь- октябрь-ноябрь) специально собирала много штучек))
мусс фемениэлька- любимки мои, есть в запасах ещё 1 штучка срок до 01.2014- пользуюсь
крем для душа от лиселот- люблю этот аромат, запас штук 10.. очень востребованный продукт у моих клиентов, от схожей бутылочки от шампуня тачки -2 отрезала крышку, и вышел стаканчик для карандашей)
гель дискавер 400 мл. моря скандинавии на фото нету- выбросили
молочко королевский бархат - просрочка было 2 шт. удаляла косметику с глаз, мне нравился в таком применении
маска молоко и мед- волосы после применения были мягче, но не более есть запас маска+ шампунь+ кондик, до более брать не буду... но клиентам нравится очень
крем деликэйси- обожаю аромат, густая текстура, красивая баночка( есть ещё 1 новый)) использую ее как шкатулку или подставку для блесков, на замену открыла спа с гранулками
крем шведский спа- люблю его, он густой классно пахнет имбирем, для моей сухущей кожи - не заменим, это с роботы, теперь туда взяла оазис, а дома новый спа открыла
крем мечты- в сумочке необходимая вещь, было много штук, и клиенты брали десятками
бальзам для ног грейпфрутовый- мама пользовалась, она любит наши кремы
скраб грейпфрутовый - законченая просрочка) приятный аромат был, я им довольна
крем для лица пьюр скин - мне не понравился, результатов не зметила
дезин экла- мамин срок ещё в 2011 закончился, но аромат не изменился.. мне он не нравится вообще
шариковый силк - нравился в ское время, теперь стоит активэль... я мокрые дезики не люблю... пользуюсь редко
тоналка эколаген- вот она приятная очень, и на долго хватило, хоть и выдавливалась по- многу, классный травянистий аромат,) при скидке возьму ещё. сейчас джордани пользуюсь
ссс ваниль - мама на роботе пользовалась
гель для бровей коричневый -давно прошел срок годности, он черстовски классный , пользовалась им 2-3 года, и ещё лн там не закончился... просто очень надоел.. теперь перехожу к конкурентам, наш набор для бровей 63 грн- хороший, но дорого.. у конкурентов около 40..
мультиактивный спа- люблюлюблюблюлюблю....
подводка- мамина
сыворочка эколаген- мамина третья по счету... дозаторы использую для нашего масла для волос спа, и для оливкового масла- им удобно убирать макияж с глаз, и делать маски для век
аква-ритм для век - мамин ... ещё маску приканчивает
краска для волос- маму красила, нам понравилось очень
тоник пьюр скин - еле убила))) нормальный) возьму грейпфрут теперь))

тоналочка у меня "экобьюти" опечаталась слегка))

и спасибо всем за внимание, и теплые отзывы! мне очень приятно... хоть пишу не часто, но читаю форум каждый день
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[553]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2013 22:00

[quote

и спасибо всем за внимание, и теплые отзывы! мне очень приятно... хоть пишу не часто, но читаю форум каждый день[/quote]

Вроде и гель со скрабом для ног персиковый :Подмигивающий:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[554]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2013 22:08

ЛЭСЯ писал(а):
[quote

и спасибо всем за внимание, и теплые отзывы! мне очень приятно... хоть пишу не часто, но читаю форум каждый день

Вроде и гель со скрабом для ног персиковый :Подмигивающий:[/quote]

эх.... теперь буду внимательнее.. не очень удачный отзыв вышел!... точно летний персик) ещё дезодорант для ног в серии был)
а грейпфрут у меня до этого был.. там посветлее упаковка... они очень схожи.. только аромат отличается... каждый год лимитки, только "отдушку" меняют

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм