независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[555]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Ноя 2013 22:19

nu vot takaya ya, это значит, дорогая, что все внимательно разглядывают и читают информацию об использованных продуктах. :Улыбка: Ждем следующих отчетов.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[556]: Что у вас закончилось в этом месяце?

12 Ноя 2013 09:31

Мои сентябрь-октябрьские пустышки

Интимка очень нравится. Заказываю все время
Тальк долго стоял, юзала его, юзала, так и не использовала, увидела что срок закончился.
Гель для душа "Леса колумбии" сразу очень нравился запах, потом надоел, пошел как жидкое мыло.
Шампунь и гель для душа упали и разбились. :Плачущий: Стояли в шкафу на верхней полке в загашнике, и когда я туда полезла, упали на ковер. Почему-то в больших бутылках очень хрупкий пластик, если присмотреться, то и видно, что гель с кокосом без донышка. Ох, как долго я их вытирала с ковра. Больше большие бутылки брать не буду.
Два дезика - устроили полностью. В активеле шарик вращался нормально, что меня удивило. Буду брать ещё.
Детское масло, покупала в роддом, сто лет назад, срок истек летом. Нашла этого "динозавра" случайно, стоял в уголке на полке.
Тоналка джордани, самый светлый тон, пользовалась им зимой, пришлось выброчить, в июле истек срок. А жаль, нравилась.
Крема для рук - Хепни скин нравится. Лимитка с сердечками уж очень сильный запах был. слава богу закончился. Вальс цветов ещё есть две штуки в загашнике, неплохой, густой, пахнет приятно, но надоел. Скорее всего подарю на новый год, а себе куплю новый в 16 каталоге. :Голливудская улыбка:
Пробник эколаген из каталога - жирный, не понравился, чуть попробовала и дамазюкивать не стала.
карандаш для бровей - срок закончился, идет на выброс, а был весьма неплох.
Тушь Инфинити - просто лежала в косметичке. не нравилась она мне, наконец выброшу.
Помада Энергоблеск тон Вишня - о, моя печаль, снята с производства, а такой был чудесный цвет! :Плачущий:
Бальзам Джордани очень нравится, за доставку взяла ещё.

Re[557]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Ноя 2013 21:42

Вот мои пустышки за половину ноября.
22701 Шампунь для жирных волос "Крапива и лимон" , нравится постоянно беру
20195 Подсушивающий гель «Код чистоты Актив», понравился, эффект от него лучше чем от нового маленького, да и по цене дешевле выходит
22932 Гель для бритья. Это мамина пустышка. Ей понравилась
23727 Дезодорант Активель. Понравился, хорошо защищает и почти без запаха.
25470 Мыло Нежный заказ. Не понравилось. Плохо пенится, запах просто ужасный, не пойми чем пахнет
20370 Зубная паста. Не понравилась, больше я пасты производства России брать не буду, в пасте вода обычная вода причём достаточно много!
25352 Спрей для волос. Не понравился. После его использования голова грязная, волосы все слипшиеся!
Сумка Хайвей. Брал по распродаже рублей за 300 не понравилась, проносил 10 дней и в районе ручек порвалась.
СССР ваниль( на фото нет) вышел срок в 8 месяце, но я пользовался, а сейчас аромат совсем пропал и я выбросил
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[558]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Ноя 2013 08:56

Мои пустышки с середины октября до середины ноября.

Понравилось:
- крем-сыворотка эколлаген - очень жаль, что сняли :Грустный: ,
- туалетная вода тайны Парижа - очень нравилась, но повторно заказывать не стала,
- дезодорант-спрей от Деми. Люблю дезодоранты-спреи от ори. Зимой использую вместо антиперспиранта,
- тушь подкручивающая - классная,
- тон. основа ультрастойкость - использовала тюбика два, еще один в запасе,
- крем дневной оптималс для комбинированной кожи - хорошо,
- румяна в шариках - нескончаемые, срок годности истек. Еще две упаковки в использовании,
- велнес - беру каждый каталог- отлично. Чувствую себя хорошо, не болею, даже, когда болеют домашние. Да, и вообще на больничном уже не была с 2003 года :Потрясенный:
- гель дискавери - очень классный аромат, пенится отлично,
- пена для ванны, крем для рук, для ног с грейпфрутом (приятно холодит кожу ног, брала пару раз).
- помада 3 в 1 - брала раза 4 точно. Больше брать не буду, т.к. надоела,
- маска для лица - очень нравилась, периодически брала.

Нейтрально:
- крем для душа обольщение,
- мыло,
- экспресс-гель точечного воздействия,
- тонизирующий гель спа - не произвел впечатления и кожа после него требовала крема, сушит как ни странно.
- помада ослепительный атлас.
Менеджер

Re[559]: Что у вас закончилось в этом месяце?

18 Ноя 2013 08:38

Мои ноябрьские пустышки просто фееричны)

-Наконец-то я закончила свою палитру, надоела она мне уже до жути, крышка отлетела, в столе такая махина мешалась, цвета оставались не очень мною любимые, а выбросить жалко. Жила она у меня с 2006 года. В целом была очень неплохая и много оттенков улетело в первый год) А последние коричневые в основном доиспользовала на брови и в тандеме с другими тенями.
- Еще одна уникальная пустышка, это румяна шарики) КУпила я первые в 2002 году, потом крышка у них отломилась, я купила новые, и ссыпала их вместе в одну коробку, у которой крышка вскоре тоже отлетела)) Итого за 11 лет я использовала 2 коробки шариковых румян, а все говорят, они бесконечные))
- Ночной и дневной оптималз, очень приятные, но теперь на зиму решила энергию молодости взять, к лету может опять зеленые возьму.
- гель для душа гавайи мега объем, обалденный запах!
- шампунь для окрашенных, классный, уже очень много их использовала, новые купила, еще не пробовала.
- кондиционер яблоко тоже не первый, очень приятный,
- смывка сиреневая очень ее люблю!!!
- пасту редко беру, дорого выходит
- мужской шампунь уже сто первый, даже писать не буду)
- детский тоже не первый, нравится нам, бутылку пустую в сад отнесли, играть в парикмахерскую)
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[560]: Что у вас закончилось в этом месяце?

18 Ноя 2013 23:20

Добавлено спустя 19 минут 8 секунд:

Принесла сегодня новый заказ,значит,надо освободить местечко для новеньких средств... пустышек сегодня не так много,но и заказ тоже небольшой,равновесие... :Голливудская улыбка: итак,прощаюсь с гелем манго и йогурт. Моя любовь,моя печаль. Срок вышел,аромат не изменился,моющие свойства тоже. Замены этой серии в ори для меня нет :Плачущий: ,нежнейший запах,упоение....гель не сушил,не раздражал,мыло тоже...про лосьон вообще молчу,его давно нет у меня...я сожалею и буду сожалеть об этих продуктах. Также как и о серии дискавер борнео. Это распродажные остатки. Как бы не ругали это мыло,что оно супердорогое,я ему верна. Брала и по каталожной цене,и в распродажах,и брала бы всегда,нравится мне оно,я не нашла пока равноценную магазинную замену. Хочу,чтобы это мыло выпустили и с другими ароматами. Шампуни. Детский использовали вместе с сыном,и на тело и на волосы. В принципе,нам понравился. Но ребенку я купила сейчас органический,а сама пользовалась обновленным хайрексом. Это уже второй флакон,шампунь хорош,но на замену я взяла другой фирмы,который объем дает больше,но пахнет не так обалденно,как наш. Крем для рук лиселотт последний,но не горюю,потому что есть еще 2 баночки аналогичного крема для тела. Обожаю этот аромат! Я бы не отказалась от туалетной водички с таким запахом! Уходовые свойства хорошие,для моих рук в ноябре вполне хватает и увлажнения,и смягчения. Мыла. Нравятся оба. Мыл полный пакет,так что чередуем. Губка для лица,я думаю,даже не нуждается в том,чтобы о ней что то писать :Голливудская улыбка: умывалка груша и нектарин и крем ночной гранат и асаи понравились только запахом. Умывалка меня не умывает,а крем жирнит очень,поэтому ушли не совсем по назначению. Больше их брать не буду,тем более,нашла любимчиков,и желаю вам,дорогие форумчане,тоже обрести своих!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[561]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Ноя 2013 10:11

Мои и мамины пустышки.Мама очень довольна кремом аква ритм,я ей его купила после восторженного отзыва моей кумы.Очень хорошо увлажняет!Капсулы беру маме постоянно,вижу что работают.Крем оптималс прикончила я,нравится,буду брать.Экобьюти понравился,но вот только на зимний период мне подходит.Дез еле приконьчила....запах отвратительный :Плачущий: больше не буду покупать орхидею в разных дизайнах,только классическую!Крем для рук,мне нра)))

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Забыла...румяна просто надоели,да и мой ребёнок сломал крышку поэтому в мусор...честно даже не жалко,они долго мне служили...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[562]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Ноя 2013 21:43

ТИМА, румяна в мусорку - это кощунство!!! :Потрясенный:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[563]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Ноя 2013 23:47

vermerelin писал(а):
ТИМА, румяна в мусорку - это кощунство!!! :Потрясенный:

Хотите,могу вам подарить)))Ну зачем они мне,я уже давно новыми пользуюсь,да и не удобно их носить с собой,крышка отломана напрочь...перепачкают мне весь кейс...им уже года 3и,поэтому на пенсию...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[564]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Ноя 2013 20:37

ТИМА, спасибо, но у меня своих трое :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[565]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Ноя 2013 15:58

А я Вчера тоник оптималс законьчила)))))и крем для тела Орхидея)))Поздравляйте скорее :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[566]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Ноя 2013 12:50

Вторая часть ноябрьских пустышек. Больше ничего в этом месяце не успеет закончится,все свежеоткрытое...практически все...мыло гавайи и грейпфрутовый тоник очередные,нравятся очень. Феминель с гибискусом очередная из запасов,старая любимка,сейчас больше нравится новая серия,пена и гель,редкий случай,когда новинки полюбились больше старинок. Бальзам после бритья с кактусом из набора с эспионажем,муж подобными продуктами не пользуется в принципе,как ни уговаривала. Потом плюнула и измазала на голени,после бритья. Великолепная вещь! За ту цену,за которую достался,великолепно вдвойне. Специально брать не буду,т.к. с этой целью прекрасно справляются кремы для тела,но продукт хорош,и нравится запах у этой серии,истинно мужской,на нивню в белой упаковке похож. Хочу эту серию на постоянной основе. Дезик с хлопком брала мужу вместо нивеи той же. Сама не пользуюсь дезиками,кормлю грудью. Мне понравилось,запаха от мужа не было вообще,пока он пользовался. И от маек не разило,и пятен не было. Единственное,пылит очень сильно. А муж сказал-дурацкий дез. Ну и что тут думать? Брать не буду,возьму ему гелевый не ори. Из за ребенка.Но оценка мужа мне непонятна,потому что дез работант,лучше нивеи и иже с ними во сто крат. Крем для ног. Брала с носочками,впервые за время существования жтого крема. Взяла еще один в распродаже(и то,хотела больше,но брала моя спонсор и ошиблась). Буду брать в 17 каталоге по хорошей скидке. И обычные ароматизированные больше брать не буду. Крем отличный,жирненький,после ночи ноги гладенькие,хорошо отшелушиваются пилочкой,и,если проводить эти процедуры регулярно,эффект очень заметный.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[567]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Ноя 2013 14:35

Новые пустышки:
Краска для волос, цвет черный. Очень понравилась. Прекрасно наносится, запах практически не ощущается, кожу красит, но после первой помывки волос отлично смывается. Полотенце практически не марает (точно сказать не могу, т.к. вытираю волосы после покраски специальным полотенцем, которое использую для этих целей, оно само по себе темное) . Прокрашивает равномерно. Буду еще брать однозначно.
Крем для рук «жожоба и манго». За время использования поднадоел и я не в восторге от него. Жирный. Впитывается плохо, на руках ощущается. Когда надоело с ним мучиться, стала использовать на ноги - понравилось. Так что мое мнение, этот крем больше для ног подходит.
Велнес. Без комментариев. Беру и буду брать постоянно!
Маска для лица «Активный кислород». Брала много раз. Нравится. Отлично увлажняет, питает кожу.
Спрей-дезодорант «Muse». Нравится. Беру часто.
Гель для душа «Infinite» - « - хороший, но больше не бери» - ответ мужа. Предпочитает других производителей.
Гель для душа «Шоколадные грезы»
. Аромат понравился, моющая способность хорошая. Оценка – хорошо.
Пудра «Студио-Арт». Беру периодически. Нравится.
Тушь «Волнующий изгиб». Хорошая, но у меня быстро засохла. Реанимировать не стала, т.к. тушь выбрасываю после одного-двух месяцев использования.
Подводка для глаз «Тонкая линия». Беру постоянно. Нравится. Отлично наносится, хватает месяца на два, можно и дольше использовать, но наносится уже не так легко. Высыхает и реанимация не помогает (трясу, как фломастер).
Крем для кожи вокруг глаз «Молоко и мед». Понравился. Прекрасно впитывается, не жирный. Наносила утром и вечером. Не скатывается при нанесении макияжа.
Бальзам для губ спа – нравится.
Крем для рук «Оазис». Хороший. Прекрасно впитывается, замечательный аромат.
Тени для век. Выбрасываю, истек срок годности. Пару раз использовала и все. Тени хорошие, но с цветом ошиблась.
Губная помада «Тренди», цвет малиновый вог. Брала за доставку. Цвет яркий, губы не сушит, наносится хорошо, покрытие плотное. Помада хорошая, но не могу использовать, слишком яркая.
Менеджер

Re[568]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Ноя 2013 16:13

Пустышки ноября

Увлажняющий лосьон для тела - легкий, ненавязчивый аромат, увлажняет. Но из всех трех лосьонов больше понравился розовый.
Крем для рук "Абрикос и белый чай" - Люблю! Настоящая ароматерапия! Брала много раз, жаль, что сняли!
Крем для душа "Розовые мечты" - понравился аромат :Румянец: !
Шариковый дезодорант "Розовые мечты" - для дочери скупаю все новинки, ей нравятся все без исключения!
Освежающая зубная паста-гель - хорошая профилактическая паста, для тех, у кого нет особых проблем.
Спрей-парфюм I.D. Energy - свежий аромат, но у супруга восторгов не вызвал.
Рассыпчатая пудра "Аура" - моя печаль, последняя баночка из запасов. Как жить теперь, не знаю! :Плачущий: С этой пудрой мне не нужен был тональник. Ее мне ничто не заменит! :Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:
Гель для век "Лимон и очанка" - использовала, как увлажняющую маску под глаза.
Блеск для губ "Сияние Парижа" - ухаживает за губами, цвета не дает, только серебристые блестки, на солнце хорош! Заканчивается о-о-очень быстро! Остатки невозможно извлечь, а их остается чуть ли не треть тюбика.
Помада Драгоценный рубин оттенок Яркий цветок - суховата, но за цвет я прощала ей все! На замену взяла оттенок из 100% цвета Томный коралл.
Питательное масло-уход для ногтей и кутикулы «Блестящий атлас» - беру уже не первый раз, нравится, ухаживает за ногтями.
Спонжики для макияжа - за несколько лет пыталась нанести ними макияж раз пять, но то ли руки у меня не оттуда..., в общем, поняла, что лучше , чем пальчиками, тональный крем я не смогу нанести.
Пилка для ногтей - у моей дочери страсть к пилкам, скупает все, что только можно, ну а я попрошайничаю :Смущенный: Конкретно эта понравилась, но стерлась быстро.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[569]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Ноя 2013 21:12

Мои пустышки за 2 половину ноября
14651 Мужской гель для умывания «Норд» Очень понравился, хорошо очищает, приятно охлаждает кожу
24214 Гель для душа «Модный коктейль» Мой самый любимый гель для душа в ори :Голливудская улыбка: , уже писал очень нравится, есть ещё 1 в запасе
25449 Скраб для ног «Энергия ягод» Пустая трата денег, никому не советую, кроме аромата плюсов нет... :Не в себе:
26416 Мыло «Русалочка Ариэль» понравился аромат ну и очищает очень бережно
22668 мыло "Малина и мята понравился запах и свойства
26398 Набор пилок для ногтей «Энергия ягод» понравились, да и к тому же за 1 рубль были :Улыбка:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм