независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[570]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2013 20:26

В первый день зимы выкладываю ноябрьские пустышки:

25467 - Освежающий спрей для лица «Утренний бриз» - Очень понравился:освежает, увлажняет лицо, приятный запах. Бутылочку из-под него не выбросила: налью туда минералки,и буду использовать в качестве тоника. Жалко, что лимитка, но на лето у меня в загашнике припасен еще один.
23346 - Восстанавливающее молочко после загара 3-в-1 Sun Zone - Восторг, восторг и еще раз восторг! На лето просто незаменим. Хоть я и практически не обгораю, но всегда после долгого дня на солнце приятно охладить и увлажнить кожу. А в тот единственный раз, когда я перегрелась, это средство замечательно успокоило зуд на обожженных плечах. На лето хватило бутылочки, остатки мама использовала в качестве молочка для снятия макияжа. Однозначно будем брать еще!
15919 - Крем для лица «Активный кислород» - Пользовалась кремом в основном мама, по её отзывам он достаточно питательный и легкий по текстуре, в общем понравился. Но не осбо жалеет по поводу снятия. Средство хорошее, но альтернатив ему предостаточно.
27039 - Комплекс «Мультивитамины и минералы» - пропила для профилактики, но судить о эффекте пока рано. Если буду болеть меньше, чем обычно, то весной пропью еще.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[571]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2013 20:43

Мои ноябрьские пустышки.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[572]: Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Дек 2013 21:00

мои пустшышки за ноябрь, у парня дома)
гель для интимной гигиены- я люблю наши интимки, но этот гибускусовый аромат мне не нравится
лак для волос "Деми" маст- хев свекрови!!очень его хвалит и всем рекомендует.. мы ОЧЕНЬ сожалеем что он лимитка :Грустный: :Грустный: :Грустный:
мыло шведский спа.. я его люблю, мама любит, свекровь.. мне оно ничем не воняет... пользуюсь года 3 им , постоянно новый кусок в мыльнице...
крем для лица анютыны глазки - крем как крем.. пользовалась летом, когда перед морем обгорела, за не имением лучшего в тот момент.. успокоил кожу.. приятный аромат... на зиму люблю жирные и питательные...
2-х фазное средство для снятия макияжа... ему 5 лет....!! выбросила... мне не нравится, и то что было в салатовой бутылочке не нравилось... попробую еще в сиреневой..но предпочитаю молочкообразные смывки
помада свекрови 100 % цвета.. кажется летняя вишня.. хорошо держится она кстати.. именно темные оттенки. взяла себе опять такую же
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[573]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Дек 2013 23:16

Мои пустышки за ноябрь.

Маска для лица шведский СПА - это уже вторая упаковка, скорее всего больше не возьму. Особого эффекта от нее не наблюдаю на своей коже. Сейчас нужно до использовать маску увлажняющую (срок годности на исходе).

Гель для душа мужской . Мужу нравятся гели для душа из лимитированных серии (кроме Норд в серой упаковке), в следующий раз возьму в феврале набор.

Гель для умывания с грейпфрутом- приятный аромат, минус за неудобную упаковку и за плохую пену. Осталась еще одна упаковка, до использую и больше не куплю.

Гель пенка для умывания из новой серии Оптималс(на фото его нет, так как в нее перелит гель грейпфр.) Этот гель пенка хорошо пенится, за счет этого экономичный и на долго хватает.

Спонж для умывания использовала его для смывания маски с лица. Хороший мягкий, и удобный в использовании. В каталоге давно не встречала его.На данный момент пользуюсь розовым спонжем.

Антибактериальный гель для рук имеет приятный цитрусовый аромат. Хорошо справляется со своей задачей. На следующее лето возьму еще.

Бальзам для губ мне не нравится тем что собирается на губах и на долго не увлажняет губы. В Ори не нашла для себя хорошего и удобного бальзама для губ. Взяла от другой фирмы.

ББ в самом светлом оттенке мнение о нем не однозначное. Подходит для идеальной кожи лица. Остался еще в оттенке потемнее, до использую,а потом решу брать еще или нет.

Помада Вери ми из серии Неон и Лондон В Неон не удачно сделана упаковка (помада шатается, когда красишь губы), из за этого постоянно боишься, что она сломается. Летом она сильно тает, хотя другие помады ведут себя хорошо при таких же условиях. В помаде из серии Лондон не понравились крупные серебристые блестки. А так она очень хорошая, увлажняет и цвет хороший.

База под макияж из серии Вери ми для глаз подходит, а для лица не очень. У базы плохая способность скрывать поры, то есть, что с базой, что без нее они видны. На данный момент пользуюсь базой кремовой текстуры, со своей задачей справляется хорошо.

Нутрикомплекс для волос и ногтей и Краску для волосберу постоянно, нравится действие витамин и то как выглядят волосы.

Мыло жидкое с женьшенем (на фото отсутствует) понравилось больше остальных. Решила перелить в пустой флакон пену для ванн (в фиолет. непрозрачной упаковке в большом объеме), моему мужу аромат пены нравится больше чем мыла.

Средство для снятия макияжа беру всегда несколько упаковок со скидкой.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[574]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Дек 2013 19:28

Пустышки ноября :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[575]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2013 12:43

опять пустышки у парня))
масло для массажа лав поушэн- мне понравилось, очень классный аромат
масло для тела деми- любимка моя, мамы, свекрови..есть запас
шампуеь самолёты(немного не закончен)- пользуется 18-ний брат, ему нравятся и тачки и самолеты, именно качество, то что голова не зудит
шампунь + кондик свекрови , ей нравится, мне тоже нравится, волосы стиановятся гладкие, мягче, очень приятный аромат
ссс миндаль, вообще ссс я люблю, то это на предпоследнем месте после шоколада, где я запах просто ненавижу.. химия.. кокос, вишня, смородина -любимки
коректор мой, просрочка, эму уже года 3... и в каталог нету наверно
крем для рук базилик и персик- густой, хорошо смягчает, и аромат чудесный.. есть запас
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[576]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Дек 2013 17:25

Мои пустышечки:

Умывалочки Optimals и бальзама для губ хватило ой как на долго!
Как в прочем и маски для волос. Но она у меня какое-то время пролежала не будучи в ходу. В последнее время я ее очень даже оценила. Подозреваю, что срок годности истек уже давненько (он стерся), но использовала ее до конца, т.к. моим волосам она понравилась.
О соли для ванн писала неоднократно. Это мастхэв младшего сына. Ни ккакая пена ему не нужна. Есть еще в запасах.
Спрей для волос тоже очень подошел моим волосам. 3 - 4 пшика и объем обеспечен! Очень понравился. Уже новый в использовании. Отливала половину подруге, поэтому так быстро закончился с моей короткой стрижкой.
Крем для рук понравился. Но как-то быстро кончился. Обычно мне кремов на дольше хватает. Ногти у меня за последний месяц сильно выросли и окрепли. Нет слоистости совсем, боковых заусенок. Отметила это совсем недавно. Теперь думаю, что так повлияло... Пользовалась кремом и новым лаком с палладием на базу Very me.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[577]: Что у вас закончилось в этом месяце?

14 Дек 2013 21:31

Хотела как все нормальные люди подождать до конца месяца, но не могу, не терпится поделиться очередной порцией пустышек. Встречайте, расставания декабря!
1. Палитра Марсель Маронжу. Уже писала в теме срок годности, что стал смущать запах блесков для губ. Но думала все равно оставлю, попользуюсь, срок годности до 02.14 стоит. Однако потом решила, что надо выбрасывать: блески однозначно испортились, румяна целые, но скоро срок закончится, а это все-таки лицо, а тени которые мне нравились использовала почти до конца, а те, что "не мои", я все равно использовать не буду. Расточительно, но что поделать. Жаль только, что купила по первой цене, а потом в распродажах за половину эти палитры были. В целом, палитра очень понравилась, тени просто супер, ложатся хорошо, у меня не осыпались. Блески тоже отличного качества.
2. Скраб для ног Грейпфрут. Уже наверное третий подряд и, к сожалению, последний из оставшихся с летней распродажи.
3. Губка для умывания розовая, в форме листика, из серии Pure nature. Мне она понравилась гораздо меньше, чем желтая, из Чайного дерева. Она, как по мне, мягче и текстура у нее другая. В общем купила привычную желтенькую и рада как слон.
4. Тоник для нормальной и комбинированной кожи Оптималз, новая серия. Покупала ещё в 6 каталоге, но с конца лета вся эта серия у меня была в ссылке у свекрови. Тоник - единственный продукт (брала еще крем дневной и умывалку), который понравился на 100%. Как и все тоники Ори, что у меня были. Сейчас на смену взяла Алоэ и арнику.
5. Крем для тела Молоко и мёд. Нравится, отзывы оставляла в соответствующей теме. На очереди масло Деми
6. Лимитка крем для рук Шелковая орхидея. Обожаю этот запах. Отзывы также оставляла в теме Кремы для рук. Сменю пока на крем другой фирмы, но из наших в запасе ШО большой объем.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[578]: Что у вас закончилось в этом месяце?

15 Дек 2013 18:20

То, что закончилось за ноябрь. Выкладываю только сегодня.
На первом фото просрочка из декоративной косметики.

Провела ревизию 2 косметичек, и особенно первая (для помад) заметно опустела. Можно брать новые :Восклицание: Шутка. рано еще.
Тушь Гипердлина закончилась, не мой фаворит. Не очень люблю удлиняющие. Вряд ли буду брать еще. Эту купила по хорошей скидке на пробу.
Корректор Вери ми никакой. Я им поэтому почти и не пользовалась. Перед тем, как выбросить, открыла его, а у него кисточка отвалилась и осталась внутри.
Блеском Вери ми я тоже почти не пользовалась. Он сильно выбеляет губы. Но запах аппетитный.
Тени - не мой оттенок. Но добросовестно не выбрасывала до истечения СГ
А вот помады Вери ми очень даже ничего=) Оттенок Кокетка Пинки вообще отличный, и ложится мягко и не полосит. Второй оттенок (название не помню) по консистенции как бальзам, яркость можно было регулировать нанесением разного количества слоев. Когда я была блондинкой, он мне очень подходил.

Из ухода в этом месяце закончилось мало. Да и в следующие месяцы я в этой теме вряд ли появлюсь, т.к. на замену закончившимя гелям д/душа поставила 3 400-мл бутылки. Нам с мужем до следующего Нового года хватит=)

Гель д/душа с ромашкой мне понравился ненавязчивостью запаха. Иногда проснешься рано утром, ползешь в душ, все тебя раздражает, даже запахи. Вот этот гель меня и спасал.
Гель д/душа фруктовый коктейль уже второй. Неплохой.
Тоник Черника и Лаванда беру не в первый раз, меня устраивает. Запах чудесный=)
А вот гель д/умывания Груша и нектарин ужасно не понравился. Он мало пенится. от этого возникает ощущение, что он ничего не очищает, тупо елозишь слользкой субстанцией по лицу. Беееее! Да и запах я бы не сказала, что сильный (как где-то говорилось), и на том спасибо.
По поводу бальзама СПА не разделяю всеобщих восторгов. Он полосит и скатывается. Ну и заканчивается быстро.

Еще не успела заснять крем для лица и тела с арбузом. Использовала для тела, поэтому закончился быстро. Запах классный, впитывается за счет универсальности быстро и следов не оставляет.
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[579]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Дек 2013 10:39

За декабрь

Добавлено спустя 14 минут 6 секунд:

В декабре есть продукты,по которым не плачу-рыдаю. Это крем для душа дискавери леса колумбии. Я ни разу не брала его в каталоге,слышала только,что химозный запах кофе и проч. Помню,жутко не понравилось мыло из этой серии. Взяла на счастливой неделе за 25 руб. Думаю,попробую, если что,денег не жалко. После первого же душа побежала варить кофе,хотя я отнюдь не кофеманка. Просто слюнки потекли... несмотря на срок декабрь этого года,берегла,берегла его,экономила,но все хорошее рано или поздно заканчивается. Девочки,дорогие,подскажите хороший гель для душа с похожим запахом кофе в личку... Мыло елочка,в мыльнице уже маааленький обмылочек,муж помог :Грустный: отзывы уже о нем писала,не буду повторяться. Не лумала даже,когда покупала,что захочу повторить. Краска для волос уже вторая подряд этого же тона,7.0 минус только в том,что теплый тон,мне хочется похолоднее... Подскажите,если взять тон 8.1 и покраситься через несколько месяцев,когда семерка смоется,возьмет ли она мои волосы после семерки? Свой натуральный оттенок у меня один в один восьмерка... заметила еще одну особенность,действительно,с каждой окраской цвет делается плотнее,ярче,держится дольше. Наверное,пигмент до конца не вымывается. Последний раз красилась в конце октября,но отросли седые корни,а тут праздники на носу,у ребенка елки,хотелось выглядеть опрятно,поэтому перерыв в окрашивании небольшой.

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

Далее пена для ванн с клюквой,использовалась и как пена,и как жидкое мыло,и как гель для душа,многофункциональное средство,одним словом. Запах и моющие средства хороши,удобно,возьму еще,если вмтречу в распродаже. Умывалка с грейпфрутом уже стоит в ванной новая,есть запас,серия очень нравится и подходит,приятный ненавязчивый запах. Мне кожу после умывания не сушит,помогает в борьбе с подкожниками. Мыло дискавери борнео любимка,очередное из запасов. Ореховый крем для рук неплох,но для зимы взяла хеппи скин. Зубная паста очередная,запас подходит к концу,вот пасты я буду менять,писала в предыдущих отзывах,почему. Жидкое мыло мандарин и чайное дерево чудо как хорошо! Случайно под ванной нашла половину флакона,уже начату,неизвестно кем туда поставленную и когда...допользовала с удовольствием...помню,на сохранение и в роддом с собой возила,у меня вся палата от него балдела,все им руки мыли. Буду брать еще. Гель с ромашкой для глаз еще в запасе 1,срок декабрь этого года,продукт в прекрасном состоянии,не липкий,без запаха,даст фору многим кремам по качеству увлажнения. Ссс со смородиной понравился больше других,использовала действительно как многофункциональное средство,показался более мягким,более жирным,нежели другие его собратья,и запах этот мой нос воспринимает более благосклонно. Не стала брать в запас,т.к. надо использовать остальные штук 20 ссс. Омегу открыла 2 банку,поэтому говррить об эффекте пока рано. Правда,стала более подвижной правая рука,она полгода почти совсем не работала,не моглав душе ею мыться,сейчас шевелю. Больные коленки полностью не прошли,но болят вроде поменьше и пореже. Не знаю,может,заслуга омеги. Единственный продукт,котрый вызвал у меня бурю негодования,это эколлаген в зеленой банке. Еле домучала на шею и руки. Продукт мне категорически не подошел. Но у меня как то в последнее время с кремами ори испортились отношения, так что сейчас в поисках своего идеального крема.Прошу прощения,если утомила своим длинным рассказом,надеюсь,была крму то полезной!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[580]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Дек 2013 13:50

Вот и мои пустышки :Улыбка: Спешу поделиться впечатлениями:

- пробник Биоклиник от покраснений - особо не поняла его действия, долго он у меня лежал, решила, что пока обойдусь и без этого крема. На крайний случай закажу по программе лояльности.
- гель для бритья - мужу нравился. Новую обновленную умывалку и гель не захотел, так что сейчас пользуется гелями других производителей
- интимка - наконец-то я ее добила! Причем все уже ей мыла и тело и ванну, рада, что закончилась. В целом продуктом довольна, но уже надоел. Сейчас пользуюсь интимкой с экстрактом пиона - она мне больше нравится и по запаху и по воздействию
- витамины - пьем семьей. Нравится, что недорого и небольшая дозировка. Берем постоянно...
- средство для снятия макияжа - в целом меня устраивало. Единственное под конец осталось только масло, а синенькой штучки не осталось... Ну и не дешевое оно все-таки. Сейчас пользуюсь средством в сиреневом бутыльке, а двухфазное взяла у другой фирмы дешевле.
- капсулы "Королевский бархат" - это еще из старой серии. Эффекта не поняла - масла и масла. Но наверное кожа подпиталась все-таки. Сейчас добиваю эту серию с эликсиром. Эликсир нравится больше.
- маска Эсеншиал - маска да маска - ни хуже ни лучше не стало... Еще одна лежит для дороги если что...
- маска "Белый чай" - в целом нравится - не плохо увлажняет, и запах приятный... Как будет акция какая-нибудь возьму еще
- тушь "Экстрим-объем" коричневая - давно ее отдала подруга, использовала ее для бровей, для ресниц мне туши из этой серии не понравились кисточкой
- тушь "Инфинити" черная - подзагустела и стала комочками, а так нравилась, хорошо удлиняла и разделяла. Но сейчас хватает тушей, так что не ностальгирую. Хотя кисточку оставлю. Где-то писали, что она подходит под тушь "Невероятный объем" в синем тюбике.

Ну как-то так :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[581]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Дек 2013 23:42

Всем привет,приучаю себя сохранить пустую "тару"для отчёта,но мои дорогие я такая чистюля что выбрасываю все...поэтому то что дожило до сегодня...встречайте)Крем оазис мне понравился и запах и увлажнение...хороший.Дрим крем нормальный...Шоколадный гель для душа-это жесть...я им уже и унитаз мыла и руки муж мыл после работы с маслами машинными...все плевались короче.Рада до безумия что закончила умывалку чайное дерево,сушила она мне конкретно кожу в осенне-зимний период.На смену открыла с алое и арника.Тоник оптималс в любимчиках...Крем ак сразу в пустышки т.к совсем скоро я его приконьчу.Кремом довольна,увлажняет.СС добила.Бальзам Летний дождь дожил до сегодня,ведь именно сегодня я получила новый бальзам с миндалём(скажу по секрету они аналоги)поэтому и не жалко,ведь я и так его долго хранила))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[582]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Дек 2013 17:11

Пустышки декабря:

Шампунем и кондиционером с лимоном с успехом пользовался старший сын. Хочу подобрать для него что-нибудь из профессиональной серии, если не подойдет - буду брать с лимоном.
Кремом ЧД и Р тоже пользовался сын. Не регулярно. Проблемы есть, результатов нет. Не могу приучить его к регулярному уходу за кожей.
Витамины пьем все. Планирую еще брать. Омегу пью сама по 2 капсулы. Чувствую, что надо увеличивать суточную дозу.
Пудра СА светлая. Хороша. Взяла средний тон, т.к. перешла в тональной основе на более светлый оттенок.
Антивозрастной элексир TR использовала раз в день на ночь вместе с ночным кремом TR. И в основном на область шеи и декольте. Понравился! Результат есть. Обязательно возьму еще, когда будет с хорошей скидкой.
Дезодорант Full Moon не до конца использовала, т.к. вызывает ... аллергию или раздражение. На внутренней стороне рук, которые соприкасаются с подмышечной впадиной красные сухие места. Зуда нет. Заметила в отражении. Уже откладывала его использование однажды, т. к. такая реакция наблюдалась и раньше. Была не уверена. Теперь все повторилось. Причина - однозначно дезодорант. Срок годности до 03.14.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[583]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Дек 2013 18:43

Добавлено спустя 29 минут 12 секунд:

Честно говоря,не думала,что у меня к концу декабря что то еще кончится,да так много...эти пустышки стали для меня неожиданностью из серии "полезла, а оно кончилось..." Полезла в ванну,а соль кончилась..вытрясла три крупинки в ванну :Голливудская улыбка: похоже,муж ее прикончил. Хорошо,что еще одна баночка есть в запасе! Нравится! Пахнет очень вкусно, расслабляет по настоящему. Мыла дискавери,борнео и скандинавия,тоже муж добил,жидкое с кухни,уже положила замену,борнео. Много писала о нем,мыло из разряда маст хэв. Крем для рук хеппи скин очень хорош,спасибо всем,кто писал о нем отзывы,взяла и не пожалела! Есть еще запас,но пока пользуюсь кремом для тела лиселотт,в т.ч и для рук,как закончится,достану из закромов! Запах приятный,смягчает хорошо. Для зимы мне его вполне хватает. Детский шампунь имбирный пряник последний,на замену шампунь не ори. Но этот хорош,я недавно окрасила волосы,он как раз для таких случаев хорошо подходит,мягко воздействует на волосы,краска не так быстро смывается. И пахнет очень приятно.Единственный минус,мне с ним не хватает объема. Молочко красное яблоко и овес открыто давно,зимой 2012 года..пользовалась будучи беременной. Нравилось,подходило,использовала с кремом из этой же серии. После родов кожа испортилась,полезли прыщи...нашла в хододильнике,и сроки уже вышли...на лицо использовать не стала,на руки ноги измазала,понимаю,что не есть правильно,но мне в таком качестве молочко очень понравилось! Запах этот обожаю,очень вкусный,кожа шелковая,впитывался моментально. Пасту уже новую такую же положила,только производства России. Буду сравнивать. Эта словацкая,моя любимая. Если качество не устроит,пасту буду менять. Бальзам гранат и асаи...он не пустышка,просто пришел в негодность. Он мне и новым не очень нравился,был какой то сухой,ложился неравномерно,а сейчас и подавно стал ложиться ошметками,губы сушит и уродует. Выбрасываю без сожаления. Плюс один-запах. И оттенок поначалу губам придавал приятный. Водички.Это вообще нонсенс,мне казалось,у нас их столько,что они никогда не закончаться,ни одна...однако,вот. Мужу не очень нравилась эта вода,он,бывало,ею и не по назначению пользоаался...ну,вы понимаете. Водичек у него осталось 2 практически полных и одна наполовину использованная. Как вторая закончится,возьму ему еще какую-нибудь,скорее всего,маск. Моя вода,оазис,30 мл,поэтому наверное,так быстро ушла,брала по акции за 99 рублей с ожерельем. Очень неплохая вода для своей цены,упрощенный вариант лав поушен,в базе они мне выдают практически одинаковое звучание. И стойкость приличная. Вообщем,я ею довольна.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[584]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Дек 2013 20:05

Вот и я Вас с пустышками спешу поздравить!
Соль и у нас мастхэв. Очень любим с младшим сынулей.
Крем для рук этот у меня вызвал бурю положительных эмоций. Мне кажется, что благодаря ему у меня ногти два месяца росли как безумные и не ломались. Жалею, что не сделала запасов. Синих брала 2, а желтых почему-то 1...
Про пасту. Если бы не Вы, я не стала бы обращать внимания на производителей сих паст. Теперь смотрю ради интереса. Так вот, паста зубная отбеливающая на травах большой объем 25496 произведена в Словакии. Сейчас мы ей пользуемся. Она будет в 1-м каталоге.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм