независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[585]: Что у вас закончилось в этом месяце?

26 Дек 2013 21:10

У меня закончилась довольно раритетная вещь - гель для душа Пряности Марракеша. Я его набрала про запас и вот запас иссяк :Плачущий: ...Очень жаль. Не понимаю почему его сняли, кстати. Неужели производство именно этого запаха так затратно, или популярностью не пользовался у потребителя :Пардон: ?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Re[586]: Что у вас закончилось в этом месяце?

28 Дек 2013 16:05

В декабре у меня много пустышек:

10782 - Супертушь для ресниц 5-в-1 «Очевидный эффект» - Не буду оригинальна - тушь мне очень понравилась. Хоть сейчас у меня и "Суприм" GG, пришедшая в подарок, но если встанет вопрос о покупке туши - то буду брать эту однозначно.
24069 - Парфюмерная вода Precious Moments Red Dream - Приобрела её в прошлом году по смешной цене. И ни разу не пожалела о покупке! Аромат свежих яблок, который универсален в любое время года. Очень жаль, что лимитка.
1276 - Специальное смягчающее средство - В комментариях не нуждается. Буду брать еще.
12286 - Мультиактивный бальзам для губ «SPA-уход» SPF 8 - Беру не впервые. На этот раз он что-то быстро закончился. Возьму в 1-м каталоге оттеночную новинку, а потом буду думать, брать еще или нет.
24889 - Освежающее очищающее средство для интимной гигиены «Феминэль» - Судя по форуму, многим этот гель не понравился. Говорили, что порошком пахнет. А мне наоборот этот продукт понравилось по уходовым качествам, и запах не ассоциировался с бакалеей. Возможно, куплю еще.
18935 - Средство против расслаивания и ломкости ногтей «Прочный алмаз» - Особого укрепления не заметила, но мне понравился сам цвет средства. Именно из-за него я уже купила и открыла второй пузырек.
13617 - Средство для роста ногтей «Питательное киви» - Ногти от него заметно укрепляются. Брала уже во второй раз, взяла и в третий.
21889 - Интенсивно смягчающий крем для загрубевшей кожи ступней «Актив-уход» - Очень хороший крем, впрочем как и все орифлэймовские крема для ног. Буду брать еще.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[587]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Дек 2013 11:54

Это отправлено к маме на ПМЖ.

Новые пустышки:

Что понравилось:
БАД Велнес, суп Велнес (на работе использовала как перекус), маска "Активный кислород", крем для тела с запахом арбуза, Эколлаген сыворотка минимизирующая поры, чай Релакс Велнес, зубная паста-гель, гели для душа, смягчающий гель алоэ и арника, скраб для ног с ароматом грейпфрута, тоник для комбинированной кожи.
Нейтрально:
крем для век "Активный кислород".
Не понравилось:
коктейль клубничный Велнес - еле допила. Сейчас в пользовании шоколадный, он поприятней, но тоже пью без удовольствия. Больше покупать не буду, хоть и полезно.
Менеджер

Re[588]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Дек 2013 17:31

Последние пустышки уходящего года

I. D. Player - вкусный аромат шоколада со специями.
Pretty Swan - легкий повседневный аромат, без изюминки.
Шариковые дезодоранты - приобретаются постоянно.
Серия Шоколадные грезы - дочь в восторге! А мне не очень понравился аромат дешевого шоколада.
Скраб для тела Молоко и Мед - :Румянец: люблю! Кожа после него, как шелк. Есть еще в запасе.
Крем для тела Джордани Вайт Голд - парфюмированные крема не нуждаются в комментариях! Это фишка Ори!
Увлажняющая маска для лица Арбуз - улучшает цвет лица. Но у меня при ее использовании слезы текут ручьем - раздражает глаза.
Умывалка и тоник Грейпфрут - вдвоем с дочерью еле прикончили за 4 месяца. Мне не понравился аромат, какой-то пластмассовый. А у дочки после умывалки появлялись высыпания.
Ночной крем Эколлаген - слишком тяжелый для меня, забивал поры. Использовала на шею - ей понравился.
Маска Эколлаген - замечательная! Кожа после нее разглаживается и молодеет. Использую второй год осенью вместе с двухфазной сывороткой.
Питательный крем для рук Хэппи скин - по-моему лучший крем в Ори! Жаль, что лимитка, но я затарилась!

Всех форумчан сердечно поздравляю с Новым годом и Рождеством Христовым!

Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[589]: Что у вас закончилось в этом месяце?

03 Янв 2014 01:05

Это те продукты,которые закончились в декабре.
Краска для волос беру постоянно.
Шампунь для волос и тела мужу понравился. Куплю ему февральскую новинку.
Нутрикомплекс для волос и ногтей нравится пью два раза в год.
Средство для снятия макияжа не плохое, беру когда есть скидка.
Щетка для тела хорошая, только из рук выскальзывает. Заменила ее на мочалку варежку.
Гель для лица грейпфрут неплохой.Сейчас решила попробовать другой.
Лак для волос хорошо держит и не склеивает волосы. Сейчас пользуюсь от Деми.
Рассыпчатая пудра Студио Арт сама пудра мне понравилась, а вот упаковка нет.Купила другую.
СС с ароматом шоколада вначале понравился, а потом очень надоел навязчивый запах.Свойства мне его нравятся. Открыла другой.
Карандаши для глаз из серии Вери ми это была лимитка (фиолетовый и зеленый), когда были новые оч. хорошо рисовали, мягко и насыщенно.
Масло для волос Пшеница и кокос мне нравится, добавляю его в маски.
Пилочка для ногтей носила ее в сумочке. Оч. удобная.
Мыло Пряные апельсины и Борнео еще из запасов, которые нужно закончить. Приятный аромат и хорошая пена.
Блеск для губ Сияние Парижа оттенок я не помню, не липкий, цвета не дает, только мелкие блестки.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[590]: Что у вас закончилось в этом месяце?

04 Янв 2014 13:53

Мои пустышки за декабрь
26263 Гель для душа «Тропические Гавайи». Мегаобъем Использовал в качестве жидкого мыла, понравился, возьму ещё
15397 Комплекс «Омега-3» По акции жаркое лето, пропил 3 баночки, результата нет, брать не буду
4635 Смягчающий гель для век. Понравился его охлаждающий эффект, с удовольствием возьму ещё
22685 Крем для душа «Снежинки» Лично мне не понравился, но мама от него в восторге
20547 Охлаждающий гель для ног Особого охлаждения нет, больше не возьму
25199 Ночной крем для жирной кожи «Активный кислород Понравился. Очень экономный, возьму ещё во 2 каталоге
15988 Кондиционер-антиокс-т «Виноград и эхинацея» Никакого эффекта не заметил, больше не возьму
15948 Успокаивающий тоник «Черника и лаванда» Нравится, постоянно беру
22675 Питательный крем для душа «Пшеница и кокос» Очень понравился, возьму ещё
23401 Крем для рук «Жожоба и манго» Маме крайне не понравился, остаётся плёнкой
24133 Освежающий спрей для лица «Тайны Амазонии» Освежает хорошо, очищает плохо
Вот и все мои пустышки за декабрь,
Всех С Новым Годом :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[591]: Что у вас закончилось в этом месяце?

05 Янв 2014 13:51

декабрьские пустышки
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[592]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Янв 2014 12:20

Мои пустышки за декабрь.
Витаминки периодически покупаю так как печень больная...шампунька от перхоти-это любимка мамы,ей очень нравиться в комплексе с флюидом помогает избавиться от перхоти.Основа под макияж Перфект моя надёжная помощница уже много лет.Люблю её за бархатную текстуру и мягкое покрытие,плюс этого тюбика на год мне хватает.Очень экономна в использовании.Тушь 5в1 не нуждается в рекламе)Она великолепна!Лак для ногтей прочный алмаз маст хев мой.Люблю этот лак за молочный цвет,за укрепление ноготков.Ср-во для роста с киви как на меня бесполезная покупка...ну не заметила я результатов,не срослась у нас любовь с этим ср-вом.Паста с лимоном-честно надоела....я уже дождаться не могла её окончания.Шампунька малого практически на донышке,ему нравится,а мне нравится запах.И вот мы подобрались к самому скверному....пена для ванны.Я её приспособила в качестве мыла для рук думаю в качестве мыла быстро покинет сей мир,но увы,все домочадцы не оценили её"прекрасный"аромат...Никогда в жизни не возьму подобный набор.Даже если даром давать будут.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[593]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Янв 2014 17:34

Мои декабрьские

Уже не по первому экземпляру мои любимые средства
- шампунь крапива -обожаю его
- гель малина,
- интимка с лотосом
- мужской шампунь, - гель ривьера -пудра джордани- уже не знаю, какая по счету
- шампунь Золушка.
Лак бургундское вино -очень его любила, использовала целиком три или четыре флакона, но теперь подсела на блоги лакоманьяков, коллекция моя пополнилась и к скучным однообразным оривским лакам я уже не вернусь.
- Два энергоблеска шоколад и шампанское использовала в паре, сначала темный - потом светлый, по отдельности не тот ни другой больше не хочу (люблю корицу)
Вишневый жидкий энергоблеск - больше не буду брать в таких упаковках, неудобно доставать сверху и снизу, кисточка не достает.
Крем для рук айми очень хороший,
для ног смородина тоже классная, уже третий открыла
- пилка ужасная :Не в себе:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[594]: Что у вас закончилось в этом месяце?

08 Янв 2014 18:50

Поздравляю всех с пустышками!
А вот и мои.

Здесь все любимые и "маст хэвные" средства, кроме помады "Ослепительный атлас" Пионовый" (он оказался слишком тёмным для меня, я об этом писала в теме) и помады "Энергоблеск "Тёплый земляничный" - просто не мой оттенок. Да, ещё детская Омега мальчику (12 лет) крайне не понравился. Возмущался, зачем рыбий жир с запахом лимонного сока. Говорит, вообще непереносимая смесь получилась. Еле уговорила "прикончить", да и то не до конца, пожалела ребёнка. Карандаш для губ красный - просто выбросила. Очень не нравится именно этот цвет и качество. У розового - совсем другое качество, он лучше и ровнее подводит губы.
Серию "Персик и базилик" очень люблю, постоянно беру, гель "Женьшень и маракуйа" очень понравился, лак от Деми - беру сама и на работе всех на него подсадила. Жаль, что сняли.
Средства для роста и укрепления ресниц (дневное и ночное) мне нравятся, тем более, что я вижу реальный эффект. Как и средств для ухода за ногтями. Все очень нравятся и подходят мне. Постоянно беру.
Детские шампуни в ходу, мальчик берёт их с собой в бассейн, быстро расходуются, как и зубные пасты.
Кремы для рук-ног от Ори люблю, всё время пользуюсь.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[595]: Что у вас закончилось в этом месяце?

09 Янв 2014 07:04

У меня тоже образовалась кучка:
Питательный крем для тела - он для очень сухой кожи, больше брать не буду
Крем-уход против глубоких морщин «Эколлаген 3D+» - очень понравился, уже вторая баночка
Двухфазный уход против морщин «Эколлаген 3D+» - тоже неплохое средство
Освежающий гель для душа «Фруктовый коктейль» - хорошо, что кончился наконец
Зубная паста-уход с экстрактами трав «Оптифреш» - единственный минус - это смена упаковки, сейчас пасту невозможно выдавить до конца из-за вставки внутри тюбики,
Смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом миндаля - ССС вообще мой фаворит :Улыбка:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[596]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Янв 2014 21:27

Вот мое

Понравилось только шампунь для детей, тоник Алое и феминелька. Остальное "не подошло" - долго мучала и решила вьібросить. :Пардон: .
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[597]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Янв 2014 22:52

Вот и снова пустышки у парня за 10.12-10.01.. у меня дома еще долго ничего не закончится... уже аж в феврале выложу фото

очередной шампунь и кондик закончился, мыло зимние грезы и спа выкинули обертки уже,
гель дискавер санторини и китайская вишня приелся уже, начали теперь мексиканскую ривьеру, баттер от деми обожаю... дома тоже им пользуюсь...
расческу не выбрасываю) просто на фото попала
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[598]: Что у вас закончилось в этом месяце?

16 Янв 2014 13:50

Добавлено спустя 26 минут 58 секунд:

Это пустышки первой половины января. Копить дольше нету места,да и времени сейчас писать на форуме маловато,поэтому решила сделать обзор за полмесяца. На этом фото нет еще шампуня мужа от выпадения волос хейрекс из старой линейки и крема для тела лиселотт,коробочка уде отправилась работать шкатулкой,уж очень мне нравится дизайн этой серии,да и наполнение тоже. Сразу тогда про них,про гель и крем. Щапах насыщенный и для меня новогодний :Голливудская улыбка: вообщем сугубо зимний,есть в запасе еще такая же парочка,использую чуть попозже,дальше беречь нет смысла. Про мыло полнолуние,зубные пас ты уже писала,хочу добавить,что у меня уже российского производства закончилась та,что освежающая,так вот,она вроде как не ужасна. Ругала в прошлых отчетах тоник оптималз для жирной кожи,это был последний бутылек, и мнение мое об этом продукте все же стало чуть лучше,то ли кожа восстанавливается,то ли еще какие метаморфозы,но эта бутылочка лучше пошла,как говорится. У меня в запасе грейпфрутовый тоник,поэтому пока больше брать не буду. Что будет дальше,поживем-увидим. Розовая губка нормальная,я не вижу больших отличий от желтой,форма мне нравится,уже положила новую. Мне не нравится неестественный розовый цвет и страна производитель,поэтому набирать в запас я буду все таки желтых классических губочек в следующий раз. Феминель с гибискусом неплох,открыла последний бутылек,особо не страдаю,брать буду средство с лотосом в будущем. Жидкое мыло с инжиром. Возила с собой в начале января в больницу,и там открыла и сломала дозатор. Качество классное,запах ужас. Не просто ужас,а кошмар для моего носа.Больше брать не буду. Мне безумно нравится мандарин и чайное дерево. Его тоже брала в больницу раньше,но плохих ассоциаций не было. Водички. Случилось ужасное,еще 2 воды из моего арсенала закончились :Голливудская улыбка: использовала как домашние,запах деожится не очень долго,легкие,немного надоедливые. Желтая это действительно коктейль...при распылении в нос шибает запах спирта,на него наслаиваются ингридиенты...реально ощущение,что ты сидишь немного уже нетрезвая в клубе и цедишь уже какой по счету бокал,и немножко дурновато становится от выпитого,и уже пора прекращать...гениально! Вода меня погрузила в воспоминания безбашенной юности. Зеленая не такая спиртовая,поэтому особо ярких ассоциаций не вызвала,обычная зеленая водичка,но есть в ней какая то нотка,которая выпирает и делает нежную майскую зелень немного пыльной,неприятной. Розовой воды у меня не было из этой серии и я ее даже не нюхала,теперь мне интересно,что же в розовом коктейле? Короче,серия из тех,что можно назвать словом "прикольная". Другого слова даже подобрать сложно. Девочки,я к слову и немного не в тему,удивлюсь,что перестала жалеть о снятых продуктах,хотя вроде нравятся...что это? А о том,что запасы поредели,все таки жалею. Иногда ох как нужны.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[599]: Что у вас закончилось в этом месяце?

20 Янв 2014 07:35

Та-дам!!! А вот и я с моими январскими пустышками!
Наконец-то, наконец закончился:
1. Крем для нормальной кожи лица Оптималз. С лета длится эта эпопея. Мне не очень он понравился. Осенью с легким сердцем сменила его на питательный МиМ, а этот отправился в ссылку к свекрови, пользовалась им раз в неделю после бани. Больше не куплю. Три раза пробовала наш Активный кислород, не хочу больше.
2. Очищающее средство из той же серии. И тоже рада его окончанию. Я не знаю почему, но после него у меня было такое ощущение, что лицо какое-то... неровное. Не знаю почему. Тоже больше не возьму. Из всей обновленной серии понравился только тоник.
3. Мыло и крем для душа Обольщение. Оба средства понравились. В запасе есть еще один крем для душа, а в бане - маленький обмылок мылка. Очень приятным оказался аромат этих средств. Жалею, что в свое время не взяла весь набор, с кремом. Хотелось бы, чтобы серия в обновленном варианте снова появилась в каталоге, теперь на постоянной основе и в новой упаковке (не нравится мне, что у нас все гели в одинаковых бутыльках штампуют).
4. Феминель с гибискусом. Очень он мне нравился, тоже был в свекровкиной ссылке, но не по причине низкого качества, а потому что дома новый был открыт.
5. Скраб для тела Шведский Спа-салон. Это из осенней распродажи. Брала три штуки, одной баночке пришел конец :Плачущий: Мои восторги по этой теме в теме "Шведский СПА для тела"
6. Крем для тела Сладкий миндаль. Осталось буквально на один раз попользоваться. Крем очень нравится, вкусно пахнет, хорошо питает. Я им даже для рук пользуюсь, когда ручки сохнут сильно.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм