независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что у вас закончилось в этом месяце?

New
Повтор первого сообщения

Что у вас закончилось в этом месяце?

01 Окт 2011 00:19

Недавно увидела в одном блоге подобную тему и думаю, что она будет очень интересна для нас.
Давайте здесь выкладывать фото закончившейся косметики Ори.
Вот что у меня закончилось в сентябре:

многое из этого было начато 2-3 мес. назад, так что не пугайтесь :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #765397 от 26 Фев 2014 23:43, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #754855 от 21 Дек 2013 10:39, Козявочка, 16 отзывов
Сообщение #765656 от 01 Мар 2014 09:17, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #765520 от 28 Фев 2014 07:07, Nadya78, 15 отзывов
Сообщение #759762 от 31 Янв 2014 09:21, ТаЛия, 15 отзывов
Сообщение #751970 от 30 Ноя 2013 16:13, Amelie, 15 отзывов
Сообщение #802183 от 02 Ноя 2014 00:01, ТаЛия, 14 отзывов
Сообщение #765318 от 26 Фев 2014 14:06, Наталья23, 14 отзывов
Сообщение #762532 от 13 Фев 2014 16:42, Nadya78, 14 отзывов
Сообщение #757952 от 21 Янв 2014 08:06, Наталья23, 14 отзывов

Re[600]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Янв 2014 08:06

Мои январские
http://vk.com/dom2tv
- Крем Eclat понравился
-Умывалка и тоник оптималз, почти синхронно у меня заканчиваются второй раз) буду брать еще
- Мужские шампуни, мне запахи нравятся, муж вроде ничего против не высказывает)
- Бальзам для ресниц или как он там называется, использовала для укладки бровей, больше брать не буду
- детская русалочка обалденная, запах классный, самый лучший из всех детских, еще хотим)
- помада 3 в 1, выкладывала фотку в соотв.теме - вся в дырочках, я ее прикончила до конца, на свойствах не сказалось, в целом нормальная, но больше такую не хочу
- лак лаванда, больше лаки не беру, заканчиваю остатки и все, другие фирмы намного интереснее
- краска для волос - цвет шикарный

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[601]: Что у вас закончилось в этом месяце?

24 Янв 2014 15:31

Краска 4.54 – краска нравится тем, что легко наносится, легко смывается, не пачкает полотенце. Цвет не получился как на фото упаковки, в итоге волосы рыжие. :Голливудская улыбка:
Коктейль «велнес» – кое-как допила, больше брать не буду.
Гели для умывания – понравились оба, но больше понравился гель « оптималс», очень классный.
Крем для ног с ароматом смородины – не понравился, плохо впитывается, остается пленкой на коже. :Возмущенный:
Крем для рук с ароматом розы – сначала очень понравился запах, к окончанию крема – ужасно приелся.
Бальзам для губ – бесконечный, нравится. Не липкий, цвет нейтральный.
Лосьон для тела «cocktails» - приятный, хорошо впитывается, легкий ненавязчивый аромат.
Тушь – хорошая, брала пару раз. Мне нравится.
Гель-лубрикант – оказался для нас с мужем абсолютно бесполезной вещью. Выбрасываю полным. :Пардон:
Крем ночной «био клиник» - очень понравился, брала два раза. Потрясающий, для зимы самое то. Хорошо питает, кожа выглядит отлично. Использую вместе с дневным, дневной почему-то еще не закончился. Серия «био клиник» нравится больше, чем «эколлаген». :Улыбка:
Маска очищающая – нравится, лицо свеженькое такое после нее.
Бад «велнес» - нравится результат. Пропила четыре месяца, решила сделать перерыв.
Маска с репейником – хороша для жирной/комбинированной кожи.
Сыворотка «шведский спа салон» - нравится, брала очень много раз. Хорошо увлажняет и питает кожу.
Жидкая губная помада – наносила поверх помады и так. Нравится, как блестит на губах, хорошо увлажняет, губы не сохнут.
Блеск для губ (коричневый) – хороший, не липкий, но какой-то бесконечный. Надоел.
Освежающий гель для кожи вокруг глаз с очанкой – никакой для меня, что был, что не был. Не освежал это точно. Не вызвал никаких эмоций, ни положительных, ни отрицательных. :Грустный:
Пудра GG «Секрет молодости» - наносится тонко, не заметна на лице. У кого проблемная кожа - не подойдет, маскирующим эффектом не обладает - не плотная. В целом – хорошо.
Маска увлажняющая «essentials»– нравится, спасает от шелушений, сухости кожи.
Менеджер

Re[602]: Что у вас закончилось в этом месяце?

25 Янв 2014 22:11

Хоть что-то закончилось....
odnoklassniki.ru/idom2tv
24366 гель Тадж Махал очень нравится, уже новенький поставила
25278 жидкое мыло Маквисон, классный запах нравится всем
26642 шампунь, взяла впервые что-то из шампуней ори, запах чудесный, в уходе не поняла, чередовала с шампунями других фирм
22674 гель для душа Манго и жожоба, восторга не вызвал, обычный
Кстати, насчет шампуня и геля для душа , когда осталось 1/3 флакона и шампунь и гель как-то загустели и стали тягучими. Шампунь то быстро "ушел", а гель пришлось "домучить" в стирке.
И еще, зачем в них так много-много перламутра??? Вот серия дискавер не густеет и перламутра в ней нет. Отошла от темы... :Пардон:
Карандаш для губ Вери ми, кажется натуральный, всем очень нравится достала свеженький из запасов, карандаш маскирующий 10468 давно пользуюсь, уже не первый закончился, также есть запас.
12944 тушь, 5487 помада, 3964 тени все они "состарились" по сроку годности и потеряли свои свойства: тушь подсохла и крошится, помада пахнет не то..., а тени в принципе изначально мне не подошли- какими то ошметками получались.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[603]: Что у вас закончилось в этом месяце?

29 Янв 2014 21:11

Это мои пустышки за январь.

18918 - Мягкий очищающий гель для лица «Алоэ и арника» - Моя идеальная умывалка на холодное время года. Хороша и запахом, и очищающими свойствами, и ценой. Открыла новую и еще парочку возьму в запас по причине снятия с производства. Благо, сроки годности позволяют.
23644 - Антибактериальный гель для рук «Чайное дерево и мандарин» - Очень нравится. Обладает приятным запахом и не сушит кожу. Брала во второй раз, взяла и в третий.
23749 - Гель для кожи вокруг глаз «Витаминный уход» - На свою цену хорош, но для зимы слабоват. В холодную пору года нужно что-то более питательное. А вот на лето можно будет как-нибудь взять.
22879 - Специальное смягчающее средство «Нежная забота» - Вишня - Мое самое любимое из всех ароматизированных ССС. Если другие я пробовала по одному разу, то за последние 2 я использовала уже 3-ю баночку средства с этим ароматом. Брать не буду,так как в запасе у меня хватает аналогичных продуктов с другими ароматизаторами, которые тоже нужно использовать.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[604]: Что у вас закончилось в этом месяце?

30 Янв 2014 20:05

Добавлено спустя 30 минут 23 секунды:

Январские пустышки. На фото нет еще жм тропики борнео,я туда перелила другое жм,подешевле. Почти все пустышки мои мастхэвы,писать про них нет надобности. Мыло базилик и персик очень понравилось,настолько,что я купила в этом каталоге большую баклаху одноименного геля. Вери ми еще на раза 2 остался,но до февраля не дотянет...скорблю,жду в распродажах,зимой без него мне трудновато. Последние 2 предмета пустышками назвать сложно :Голливудская улыбка: Деревянная расческа треснула,облупилась,давно порываюсь выбросить,да все жалко. Но состояние у нее уже бомжеское. Вторая расческа тоже давно кандидат на вылет,безбожно стала драть волосы,и тоже жалела,пока она наконец не переломилась пополам. Не знаю,что купить на замену. Хотела в этом каталоге круглую щетку для укладки,но она что такая огромная,вот уже не первый раз смотрю на нее и все не решаюсь заказать,будет ли удобно,или нет. В окрестных магазинах расчески дороже,да и на вид не особо лучше. Вообщем,думаю пока.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[605]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Янв 2014 00:14

Мои пустышки: детское - доче понравилось, пена мужу понравилась, взяла три по акции, вторая тоже не надолго, так как пользовался обеими, интимка не понравилась, гель малина для душа понравился, и запах, и не сушит, а для меня это одно из первых достоинств, но пока брать тоже не буду, много других разных, крем дивайн беру не первый раз, люблю ее водичку, брать буду позже, перезатарилась :Голливудская улыбка: , от магазинных паст почему то идет раздражение на подбородке, ну и это мои спасители, губку беру в который раз, обожаю ее, но быстро выходит из строя, бальзам нравится, но пока буду брать цветные новиночки, у мыла запах приятный и главное не сушит кожу, закончила три, но коробочки выбросила, если будет опять по хорошей цене обязательно затарюсь, последний раз брала 10штук

И еще выкладываю продуты с истекшим сроком: палетку бы продала, но дочя меня опередила :Голливудская улыбка:
тени - крашусь не так часто чтоб доиспользовать до окончания срока, крем лежит давно, на тело не подошло, на пятки тоже не понравилась, наверно она для жирной кожи, тальки на тело как то и не пользовалась летом на босоножки, стоили оч дешево поэтому и два , а так не мой продукт :Пардон:
Старший Менеджер

Re[606]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Янв 2014 09:21

Мои пустышки к началу февраля:

От всего здесь представленного только очень положительные впечатления. Для меня новинками здесь были крема для рук (оба понравились, еще есть в запасе, и при случае еще куплю), ночной крем TR (хорош, попробую еще как-нибудь дневной и, возможно, скоро перейду на него на постоянной основе :Улыбка:), шампунь для сухих и поврежденных волос (подошел очень, уже купила новый флакон с масочкой из этой же серии) и крем для кожи вокруг глаз Эколлаген 3D+ (вот о нем я оставляла отзыв ранее, отвечая на вопрос наших форумчанок).
Отзыв:
Цитата:
мне данный крем не очень понравился, в сравнении со старой серией, где данный крем был без шарика и более густой по структуре.
Во-первых, на стыке тюбика с шариком была заусенка, которую я довольно долго не могла найти, чтобы зашлифовать, и она мне Очень неприятно царапала кожу.
Во-вторых, при неплохой впитываемости крема (скорее эмульсии), остается ощущение его недостаточности. Хочется добавить. Эмульсия к концу использования подается неравномерно, хотя все вбивается, впитывается. Из-за этого крем не очень экономичен, хотя я сейчас и настроена на то, чтобы быстрее его закончить.
В-третьих, охлаждающего, массирующего эффекта не достигнешь с помощью аппликатора - шарика. Ведь для этого надо им поводить вокруг глаза, а значит крем будет постоянно подаваться еще и еще.

Ну и ретро-продукт - алго-сыворотка Шведский SPA. Обнаружила незаконченный флакончик в одной из косметичек. Срок до 09.13. Но рука не поднялась выбросить замечательный продукт. Аромат, консистенция не изменились. Пришлось срочно (ежедневно) его приканчивать. Еще хочу такую сыворотку!
Да, дети не доносят до дома с тренировок шампуни для волос и тела. Берем постоянно, все новинки (благо очень часто появляются), нравятся.
Об остальном мастхэвном писала много-много раз.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[607]: Что у вас закончилось в этом месяце?

31 Янв 2014 15:05

Пустышки января.

Крем для тела Eclat - самый любимый из всех.
Тональная основа Giordani Gold Слоновая Кость - не подошла, лицо лоснится, каждый день пользоваться невозможно - забивает поры.
Зубная паста - из-за большого объема цвета в тюбике неравномерно перемешались, выдавливалась то белая, то зеленая паста. Возможно из-за этого я не поняла эффекта.
Гель для душа Розовые мечты - запах обалденный! Брала дочери, ей нравятся гели Ори.
Туалетная вода Party Queen - не знаю, какой по счету уже. Любимка дочери. Есть еще один в запасе.
Туалетная вода Deep Impact - водички из этой серии - любимые у мужа. Беру постоянно.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[608]: Что у вас закончилось в этом месяце?

02 Фев 2014 14:58

Мои пустышки за январь))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[609]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Фев 2014 17:59

Пустышки за декабрь-январь.

Re[610]: Что у вас закончилось в этом месяце?

06 Фев 2014 20:20

Мои пустышки на январь
23770 Восстанавливающий крем-гель для проблемной кожи «Биоклиник мастхэв
22701 Шампунь для жирных волос «Крапива и лимон» мастхэв
15948 Успокаивающий тоник «Черника и лаванда» мастхэв
24467 Специальное смягчающее средство «Нежная забота» с ароматом миндаля мастхэв
24089 Мужской шариковый дезодорант-антиперспирант 24-часового действия «Норд – Чемпион» не плохой возможно возьму ещё
18154 Капсулы для улучшения клеточного дыхания кожи «Активный кислород». для меня бесполезны, больше не возьму
25263 Тонизирующий крем для лица и тела «Сочный арбуз», мамин, ей понравился
23182 Отбеливающая зубная паста «Оптифреш», уже писал, не очень нравится, это была последняя из запасов
21237 Зубная паста-гель для чувствительных зубов «Оптифреш» понравилась, очень хорошо освежает( производство Россия)
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[611]: Что у вас закончилось в этом месяце?

10 Фев 2014 11:58

В этом месяце я как никогда рано, потому что больше пустышек не будет, до марта.
1. Туалетная вода ВИП найт. Честно говоря, по спеццене хватанула аж два флакона, но почему-то она мне так надоела!!! :Не в себе: Прям до ужаса. Но сразу оговорюсь - это не из-за воды, а потому что мне в последнее время все ароматы очень быстро надоедают, даже те, которые нравятся. А в перемешку пользоваться не люблю: мне надо сначала одно закончить, потом второе открывать. Короче, второй флакон я благополучно продала. Сама сейчас пользуюсь водичкой от Деми Мур:)
2. Крем для век Молоко и мед. Претензий к данному средству у меня никаких. Вообще он предназначен для сухой кожи. У меня не сухая, но кожу он мне не жирнил, вполне неплохой кремик. Тем более я брала его в распродаже, вроде за 99 ПЦ - не жалко. Может быть когда-нибудь возьму еще по адекватной цене. Сейчас на смену взяла Оптималз Энергия молодости. Перейду в разряд 30+ :Потрясенный:
3. Жидкость для снятия лака. А вот этот продукт нормальной ценой почти никогда не радует, хотя я нашу жидкость и люблю. Брала несколько раз, в запасе есть еще один бутылек.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[612]: Что у вас закончилось в этом месяце?

13 Фев 2014 16:42

Новые пустышки :Улыбка: :
Спрей-кондиционер для тонких волос. Оценка - 4 из 5. Запах приятный (пахнет шампунем), волосы не утяжеляет, очень легкий. Что обещает производитель: блеск, объем. Не знаю, не заметила ни того, ни другого. Что со спреем, что без него для меня особой разницы нет. :Пардон: Больше брать не буду.
Ссс 23386. Оценка – 4. Запах не нравится, химический какой-то. Использовала для кутикулы и для смягчения кожи на логтях.
Зубная нить. Оценка – 2 из 5. Из положительного, это мятный запах, а в целом нить плохая. Толстая, приходилось каждый раз разъединять ее на три нити, иначе между зубов она не проходила. До конца не использовала, надоело мучиться. Перешла на аптечные нити.
Гель для душа. Оценка – 5 из 5. Использую как жидкое мыло для рук и средство для мытья посуды. Очень мне нравится гелями из серии Дискавери мыть посуду. :Улыбка: :Смущенный:
Крем для тела «my red». Оценка – 5 из 5. Очень классный. Хорошо впитывается, волшебный аромат. Супер. :Румянец:
Крем для рук с фруктовым ароматом 21663. Оценка 5 из 5. Мне понравился. Успела использовать до конца срока годности (март 2014). Приятный запах, хорошо впитывается.
Крем для рук с запахом шоколада 30336. Оценка 3 из 5. Сначала понравился. Потом ужасно надоел этот запах, впитываемость средняя. Больше не возьму ни за что.
Зубная паста – гель для чувствительных зубов. Оценка 4. Не плохо, но восторгов нет. Больше брать не буду.
Маска для лица 24903. 5 из 5. Нравится, свои функции выполняет, увлажняет. Легкая такая масочка. Соотношение цена/качество. Две маски уже использовала, еще одна в запасе.
Карандаш-подводка «тонкая линия» 5 из 5. Очень нравится, беру постоянно.
Зубная щетка электрическая. 3 из 5. Не нравится. Очень уступает профессиональным зубным щеткам. Но согласна, что у нас и цена гораздо ниже, так что по цене и качество.
Крем для рук 30012. Новогодняя серия. 2 из 5. Категорически не нравится. Не впитывается вообще, остается пленкой на коже, кожа после нанесения крема липкая. Недоиспользовала, не могу даже на ноги мазать. :Возмущенный:
Крем для лица «Шведский спа салон». 5 из 5. Отличный крем. Запах потрясающий, впитывается отлично. Очень понравился. Кожа от него балдела.
Отбеливающая зубная паста 25496. Оценка 3- из 5. Использовала после зубной пасты для чувствительных зубов. Эта зубная паста сначала не вызывала никаких отрицательных эмоций, но по окончании ее использования я заметила, что зубы стали очень чувствительные, стали реагировать на холодные напитки, да и как-то они «устали» от этой пасты – зубы ломит после чистки, появилась легкая кровоточивость, что раньше никогда не было. Вот такая реакция. :Плачущий: Завязываю пока с пастами «орифлейм», перехожу на пасты «президент».
Менеджер

Re[613]: Что у вас закончилось в этом месяце?

21 Фев 2014 20:33

Делюсь своими пустышками. В основном это ретро и велнес, но все же есть и что-то из сохранившегося до наших дней :Голливудская улыбка:

Пойдем слева на право:
- Молочко"Кор. Бархат" - нормальное, но немного густоватое. И под конец было сложно добыть остатки со дна, а перевернуть было проблематично, т.к. крышка не плоская сверху. Хочу попробовать на замену молочко GG
- Маска "Арбуз" - понравилась и консистенцией и запахом. По эффекту на уровне белого чая. Сейчас пользуюсь Акваритмом.
- Мужские витамины и Пэки - брала по акции вместе с Пэком для женщин, дербанила пакетики и делила омегу и астаксантин с мужем из этих Пэков. Всю зиму пока держимся не болеем :Улыбка: хотя по ногтям и волосам не особо чувствуется разница...
- Зеленые витамины - принимали до более сильных с антиоксидантом другой фирмы. В целом - тоже нормально, но вероятность болезни была выше (по одному разу слегли с простудой, но быстро восстановились)
- Ночной крем "Кор. Бархат"- для зимы был нормально. Использовала вместе с капсулами, а потом сывороткой. Конечно даже моя сухая кожа блистела. Крем жирненький такой. Но на утро кожа отдохнувшая была. С покупкой нового пока повременю. Попробую "Эластичность +"
- Крем для век "Кор. Бархат" - вот он был нескончаемый какой-то. И из-за 20 мл, и из-за консистенции. Мне его хватало в маленьких дозах. Так что допользовала уже как маски для кожи век. Опять же хочу попробовать крем из серии "Эластичность+"
- Бальзам СПА - мой маст хэв. уже достала из запасов еще один
- Маска с хлопком Есеншиал - вот тут она меня удивила. В домашних условиях она не особо, а в поездке прям спасла мое личико! Так что если бы были подобные масочки в продаже - для дороги бы взяла еще :Улыбка:
- Губка хорошая, возьму еще. Думала, что набором Эколагеном обойдусь, но похоже - нет. Без такой губки не обойтись. Хотя пользуюсь ей не чаще раза в неделю, т.к. умываюсь молочком в основном
- крем для рук Экобьюти - вот этот крем экономила как могла - уж больно он мне понравился, а на замену все никак не появляется в каталогах. Очень надеюсь, что появится, и его не снимут с продажи. А если снимут - буду затариваться при возможности...

Ну вот и все пока пустышки. Надеюсь, что кому-то информация была полезной :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[614]: Что у вас закончилось в этом месяце?

23 Фев 2014 23:13

Пустышки за январь-февраль:

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм